Перейти к содержимому


Фотография

Управляющая компания ЦУЖФ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#81 Tomegor

Tomegor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2007 - 15:13

Вы бы слышали какой бред несут ЦУЖФ, когда хочешь от них чего-либо добиться. Действительно одни пустые слова, типа не обязаны то предоставлять, не обязаны другое..... и вообще все мы толпа и как мы все им надоели. Нашли лохов в нашем лице, с кем можно не церемониться! Думаю, что заключив договор с другой УК мы может мало что приобретём, но уж точно ничего не потеряем. И вообще зачем они сейчас нам нужны, находятся за тридевять земель, вот пусть на той территории народ и обрабатывают.


Золотые слова в хорошем смысле этого слова!!!

#82 anick

anick

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 23 Август 2007 - 09:54

Насчет ЦУЖФ есть большой вопрос - чем закончилось расследование о самовольном переизбрании вдруг возрожденной аки птица Феникс, ЦУЖФ с г-жой гребень во главе? Сейчас, как понимаю, юридических оснований для работы в нашем доме у ЦУЖФ нет, так как заключались договоры с организацией, которая безвременно почила, а выставляет счета новая организация, с которой договор не заключен.

Большой вопрос по освещению во дворе, работает один фонарь, и еще один еле моргает, остальные не светят. Отчего так?

По лифтам - грузовые лифты постоянно работают в грузовом режиме. Нужно переключить их в пассажирский.

#83 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 23 Август 2007 - 12:52

Насчет ЦУЖФ есть большой вопрос - чем закончилось расследование о самовольном переизбрании вдруг возрожденной аки птица Феникс, ЦУЖФ с г-жой гребень во главе? Сейчас, как понимаю, юридических оснований для работы в нашем доме у ЦУЖФ нет, так как заключались договоры с организацией, которая безвременно почила, а выставляет счета новая организация, с которой договор не заключен.

Большой вопрос по освещению во дворе, работает один фонарь, и еще один еле моргает, остальные не светят. Отчего так?

По лифтам - грузовые лифты постоянно работают в грузовом режиме. Нужно переключить их в пассажирский.

Мне всегда было интересно: столько рвения, ставите задачи, а сами ничего не готовы делать для того, чтобы они выполнялись. Вошли бы в состав правления что ли, вместо того, чтобы тут время тратить

#84 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 23 Август 2007 - 13:37

Насчет ЦУЖФ есть большой вопрос - чем закончилось расследование о самовольном переизбрании вдруг возрожденной аки птица Феникс, ЦУЖФ с г-жой гребень во главе? Сейчас, как понимаю, юридических оснований для работы в нашем доме у ЦУЖФ нет, так как заключались договоры с организацией, которая безвременно почила, а выставляет счета новая организация, с которой договор не заключен.

Большой вопрос по освещению во дворе, работает один фонарь, и еще один еле моргает, остальные не светят. Отчего так?

По лифтам - грузовые лифты постоянно работают в грузовом режиме. Нужно переключить их в пассажирский.


А что мешает взять и позвонить в ЦУЖФ и выложить здесь эти вопросы вместе с ответами?

#85 Sashko

Sashko

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 23 Август 2007 - 17:00

2 anick
Если Вам это интересно:
Расследование показало, что гражданин Черный лжОт, причем открыто - в СМЯх.

http://www.asmo.arbi.../proc/schedule/
Наберите "ООО "Центр управления жилищным фондом" - и будет вам счастие.
Дата - 30/07/07

Какой бы ЦУЖФ у Вас ни был - он жив. Законность обслуживания - это уже в самом деле к ЦУЖФу. Если хочется претендовать на уменьшение оплаты коммуналки, пишите акты неоказания услуги и предоставляйте ЦУЖФу. Я лично так делать начал, но пока не предъявлял - еще не накопилось.

#86 anick

anick

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 23 Август 2007 - 17:45

Какой бы ЦУЖФ у Вас ни был - он жив. Законность обслуживания - это уже в самом деле к ЦУЖФу. Если хочется претендовать на уменьшение оплаты коммуналки, пишите акты неоказания услуги и предоставляйте ЦУЖФу. Я лично так делать начал, но пока не предъявлял - еще не накопилось.

Спасибо за ответ по существу. :)

#87 Abrams

Abrams

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 29 Август 2007 - 09:56

Только что позвонила в ЦУЖФ по поводу отсутствия освещения во дворе, на что был дан ответ, что будут передавать заявку в городскую службу...что-то я не очень поняла они что же и за освещение не отвечают?? Также возмутилась по поводу уборки подъездов, точнее по поводу ее отсутствия, по-крайней мере на 13 этаже..

#88 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 29 Август 2007 - 12:07

Также возмутилась по поводу уборки подъездов, точнее по поводу ее отсутствия, по-крайней мере на 13 этаже..

в 3-ем подъезде каждый день вижу как уборщица убирается по утрам. А пару дней назад она даже плинтуса подкрашивала - вонь стояла по всему подъезду :)

#89 Arina

Arina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 15:28

Мне всегда было интересно: столько рвения, ставите задачи, а сами ничего не готовы делать для того, чтобы они выполнялись. Вошли бы в состав правления что ли, вместо того, чтобы тут время тратить

Зачем наводить критику на критику? Или это воспитательный момент.

Также возмутилась по поводу уборки подъездов, точнее по поводу ее отсутствия, по-крайней мере на 13 этаже..

Ну наверное сколько ей платят, на столько она и убирается.

#90 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 31 Август 2007 - 07:07

По поводу уборки. Я заметила что в моем подъезде живут, как свиньи, так и нормальные люди. так вот, у свиней - мой-не мой полоы, все равно будет свинарник. А у нормальных людей, которые не свиничают там, где живут, порядок. ЭТо так, без личностей, просто инфа к размышлению

#91 Arina

Arina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 10:43

В пятницу утром идя на работу, обратила внимание чистота в подъезде (на 1 этаже) была безупречная. Зато в выходные – грязи по колено. Непонятно почему у нас уборка не производится каждый день? А по поводу свиней: свиньи всегда были и есть, можно сколько угодно бичевать их здесь, используя ненормативную лексику, меньше их от этого не станет! Когда я снимала квартиру в Химках, у нас не было ни охраны, ни консьержек, ни видеонаблюдения, при этом каждое утро, включая выходные, гастербайтеры (которых нанял ЖЭК) с утра пораньше тщательно наводили порядок в подъезде и на придомовой территории, поэтому всегда было чисто, приятно было и в подъезд зайти и во дворе погулять. Вот ….. тоже информация к размышлению.

#92 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 20:02

Внизу на подъезде появилось объявление:
"Проводится голосование по вопросу охраны в нашем доме. Бланки можно сдать в ОДС в 4 подъезде."
подпись - инициативная группа.

Кто такой "ОДС" и что такое "инициативная группа"? :o

#93 Макс

Макс

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 00:41

Как только станет ясно что и куда нести - бланки в смысле или тел , пишите .

#94 zyf

zyf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 10:14

От имени квартиры 253 проголосуйте ЗА охрану, я подпишусь при случае.

#95 Abrams

Abrams

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 20:16

ОДС - это помещение на 1 этаже 4 подъезда, где раньше находилась охрана, там теперь лифтеры сидят, насколько я поняла....что-то типа диспетчерской службы

В последней квитанции за октябрь мне в ЦУЖФ зарядили сумму 800 р за кап. ремонт! При вопросе откуда взялись эти цифры они сделали вид что что-то ищут в компьютере и сказали что там что-то автоматически посчиталось...и просто вычли эту сумму обратно...

#96 Макс

Макс

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 16:21

Дорогие соседи , посоветуйте , я только что переехал , соответственно достал квитанции на оплату из ящика , с Цуфж и их астрономическим счетом понятно , но вот с водяными квитками отдельными , и электричеством сложнее , не могу понять , как выставляют счета , если у меня счетчик по началу ни кто не снимал (показания) и я соответственно проверить не могу , кто как с этим боролся и , что вообще посоветуете ?
Заранее спасибо !

#97 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 16:37

Дорогие соседи , посоветуйте , я только что переехал , соответственно достал квитанции на оплату из ящика , с Цуфж и их астрономическим счетом понятно , но вот с водяными квитками отдельными , и электричеством сложнее , не могу понять , как выставляют счета , если у меня счетчик по началу ни кто не снимал (показания) и я соответственно проверить не могу , кто как с этим боролся и , что вообще посоветуете ?
Заранее спасибо !

советую звонить тем кто выставлял счета. Телефоны на квитках или в теме "Телефоны И Адреса Первой Необходимости". Электрики показания счетчиков снимают - последний раз было кажется в августе. А воду Вам расчитывают из количества прописанных людей (либо владельцев, если никто не прописан).
А вообще горячая вода у нас "золотая". Есть мысль перекрыть у себя горячий стояк и греть самому, благо накопитель на 60 литров установил.

#98 Oleg

Oleg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 12 Январь 2008 - 18:10

На последних квитках от ЦУЖФ есть приписка что во дворе у третьего подъезда есть автомат оплаты услуг ЖКУ

Однако при непосредственном изучении автомата я там этого не обнаружил, там есть ЖКУ но в нем только Мосэнерго и МГТС
Обманули однако...

Сообщение отредактировал Oleg: 12 Январь 2008 - 18:11


#99 ZenJa

ZenJa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 12 Январь 2008 - 18:25

На последних квитках от ЦУЖФ есть приписка что во дворе у третьего подъезда есть автомат оплаты услуг ЖКУ

Однако при непосредственном изучении автомата я там этого не обнаружил, там есть ЖКУ но в нем только Мосэнерго и МГТС
Обманули однако...


В декабре оплатила в автомате квитанцию для ЦУЖФ в меню "услуги ЖКУ". Данные по счетчикам надо сообщить по телефону в ЦУЖФ. Посмотрим, что будет в январе.

#100 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 19 Январь 2008 - 20:01

Сегодня тоже пытался оплатить услуги через автомат возле 3-го подъезда. Волшебное слово "ЦУЖФ" не нашел.
Нашел это слово в автомате в аптеке на Сукромке.
НО.
На квитанции Л/С из 11 цифр, автамат просит набрать только 9. Не рискнул совать деньги.





Яндекс.Метрика