Перейти к содержимому


Фотография

Стройтэкс, ул. Комарова., Гулливер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2811

#321 balu

balu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 09:19

Обещанные фото правда качество не очень так как уже темно было

Вид на ЖК со стороны церкви
Изображение

Строительство к. 4А идет полным ходом
Изображение

Табличка, наделавшая много шума
Изображение

Дворик с фонарными столбами и дорожками
Изображение

Изображение

#322 balu

balu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 09:20

продолжение

Дом №1
Изображение

Дом №2
Изображение

#323 Raider

Raider

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 13:57

ляпотаа :) кстати прошу заметить - в синем доме на балконе 11го этажа справа по моему стоит уже правильный стеклопакет, а не алюминиевый профиль. Было замечено еще месяц назад... как то там не так выглядит.

#324 Purga

Purga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 18:57

Простите за не скромный вопрос, поскольку нам предстоит жить рядом , с некоторыми даже под одной крышей, можно узнать возрастную категорию будущих соседей.

Сообщение отредактировал Purga: 09 Июль 2007 - 12:28


#325 balu

balu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 19:44

Простите за не скромный вопрос, поскольку нам предстоит жить рядом , с некоторыми даже под одной крышей, можно узнать возрастную категорию будущих соседей.
например.
(0) от 0-20
(1) от 20-30
(2) от 30-40
(3) от 40-50
(4) от 50-60
(5) от 60-.....

Я отношусь к первой.

26 лет. Женат.
Подарки приносите 11 июля :D

#326 step4you

step4you

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 20:33

29, пока холост и готов подружиться!

#327 Raider

Raider

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 23:45

Ну я пока отношусь к группе 0 :) в группу 1 (от 21 до 30) войду лишь 25 мая, а девушка моя и того позже. Собственно комплексов в общении с людьми старше себя не испытываю, обладаю достаточными для этого лидерскими качествами. ;)

to step4you: где твой e-mail? :)

подумываю создать в записной книжке подраздел "Соседи". Cкидывайте мне в мыло raider-audi@mail.ru свои контакты. Ну кому какие не жалко :) Номер мобильника - на ваше усмотрение, а е-мэйл, icq пригодятся точно... а то завтра этот сайт рухнет, а другого не появится.
B)

Ну еще внесу в опрос свою сестру с мужем и с дитем из второго дома 19й этаж (2шка с большим холлом) Они относятся к группе 1 :) ребенок к группе 2хмесячных :)

#328 insider

insider

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 09:38

удалено

#329 KOTESHKA

KOTESHKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 10:25

29, пока холост и готов подружиться!


Привет с Планеты! Предлагаю дружить домами! :D

#330 Elvis_гость

Elvis_гость
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 12:43

Ну прямо дом молодежи получается. Я тоже отношусь к первой возрастной группе. Если дружба так пойдет и дальше, то на следующий Новый год можно замутить закрытую вечеринку в нашем дворе :) Каждый по столу вынесет, А на елку, выпивку и хавку скинемся ;) Как вам?

#331 Dii

Dii

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 13:43

Давненько я тут не появлялась. И другого народа из третьей башни вроде не появилось. Мне 25 ;)

#332 Svetlandia

Svetlandia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 14:27

26 лет. Женат.
Подарки приносите 11 июля  :D

Привет соседям сверху!
Мы относимся ко 2 группе, ребенок 9 лет.
А можно план 2А на мейл получить? Спасибо)

(2 дом, 20 этаж)

#333 Raider

Raider

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 15:17

Ну прямо дом молодежи получается. Я тоже отношусь к первой возрастной группе. Если дружба так пойдет и дальше, то на следующий Новый год можно замутить закрытую вечеринку в нашем дворе  Каждый по столу вынесет, А на елку, выпивку и хавку скинемся  Как вам?


Идея неплохая :) А летом можно на шашлычки выехать без проблем :)

#334 balu

balu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 16:13

Привет соседям сверху!
Мы относимся ко 2 группе, ребенок 9 лет.
А можно план 2А на мейл получить? Спасибо)
(2 дом, 20 этаж)

Svetlandia
Сообщите ваш Email вышлю.

На сегодня на 15-00 назначена ГК 

Это точная информация??



ALL
Идея со следующим новым годом интересная, но из опвта организации подобных мероприятий - трудно реализуемая. т.к. все встречают НГ с друзьми, знакомыми, уезжют в теплые края.. и на момент сбора останется совсем немного людей для проведения этого грандиозного мероприятия :(

#335 Raider

Raider

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 16:34

Это точная информация??

ник insider %) звучит многообещающе. сейчас поеду на работу - прокачусь мимо, мож какие движения вокруг замечу...

#336 Svetlandia

Svetlandia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 17:09

Svetlandia
  Сообщите ваш Email вышлю.

silveroil@mail.ru
спасибо!;)

Еще вопрос: я плохо знаю г.Мытищи, где рядом с нами есть хорошая школа, в следующем году мы пойдем в 4 класс?

#337 insider

insider

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 17:43

удалено

#338 balu

balu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 18:06

По поводу ГК информация точная, действительно она сегодня была. Я так думаю что на забор обращать внимания не стоит, так как, как не раз уже было, Администрация спешит отрапортовать перед окончанием года о построенных метрах, поэтому принимают и так.

Если инфа точна и ГК была сегодня, тто не очень красивая картина получается. Получается Стройтекс не выполняет и те немногие обязательства, которые он на себя возложил в рамках договора.
Грустно. Интересно как он потом выкручиваться будет из этой ситуации.. Хотя в любом случаи ответственность за неинформирование в договоре у него никакой не предусмотрено.

#339 Raider

Raider

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 18:31

to balu: ты имеешь в виду то, что должны проинформировать в ИРВР и отправить телеграмму? Может быть они это сделают по факту?
В наших же интересах принятие госкомиссией дома. Обьясни, как это может меня расстроить? я может чего то не понимаю? :)

Проехался мимо домов, табличка "рабочая комиссия - туда" сменилась на "Государстенна комиссия - туда" . Сфоткал на мобильник, вечером выложу.

#340 balu

balu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 18:43

to balu: ты имеешь в виду то, что должны проинформировать в ИРВР и отправить телеграмму? Может быть они это сделают по факту?
В наших же интересах принятие госкомиссией дома. Обьясни, как это может меня расстроить? я может чего то не понимаю? :)

Проехался мимо домов, табличка "рабочая комиссия - туда" сменилась на "Государстенна комиссия - туда" . Сфоткал на мобильник, вечером выложу.

Не помню еще ни одного случая чтоб гос. комиссия не приняла объект. Вопрос в том какой будет акт недоделок.

Просто после появления этой информации я позвонил в Стройтекс и поинтересовался сроками проведения ГК. Ответ был дан однозначный 2ой квартал 2006г.

А грустно от того, что всеми этими табличками вселяют в людей надежду (надоело слонятся по съемным квартирам), хочется уже скорее заехать пусть и в пустую, но СВОЮ квартиру. И так уж мы (люди) устроены: - чем скорее тем лучше!





Яндекс.Метрика