Перейти к содержимому


Фотография

Стройтэкс, ул. Комарова., Гулливер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2811

#1121 SOSedka

SOSedka

    Пользователь

  • Новички
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 16 Март 2007 - 23:52

Всем добрый день! Вопрос такой: как согласовать перепланировку (перенос двери на метр в блочной, не несущей стене), через какое агентство? Может кто сталкивался в мытищах? И когда это надо делать - после получения документов о собственности или перед? Но главное - чьими услугами по содействию лучше воспользоваться.

http://www.brizhouse...thread.php?t=86
Посмотрите здесь

#1122 Crawl

Crawl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 17 Март 2007 - 09:16

На одного соседа в 4А вчера стало больше ;)
Получил ключи !!!

Вся процедура заняла 4 часа, с учетом что я нарвался на обед в Береге.
Хозяюшкам на заметку :rolleyes:
1. Обед в Береге - с 13 до 14.
2. Ближайший нотариус: от здания Стройтекса переходите центральную площадь по Мира, в сторонй Тайнинки, и доходите до здания с гербом (5-ка). Проходите вдоль этого здания и где-то посередине будет подъезд (салон красоты кажется + нотариус).

Желаю всем остальным новоселам - удачи!

Сообщение отредактировал Crawl: 17 Март 2007 - 09:17


#1123 Olinka

Olinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 10:24

Это почему это на одного? А как же мы?! Правда мы акт получили, а ключики возьмем, когда решимся переезжать, это летом наверное... Я предлагаю подождать когда большая часть получит ключи и собраться отметить это знаменательное событие, заодно и познакомиться :)

#1124 romson

romson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 26 Март 2007 - 16:11

На сайте Стройтекса на фото комплекса на переднем плане видно 4 этажа стройки. Это никак 4-я "свечка"? :blink: В продаже-то вроде пока только 5-я очередь (4B). :unsure:
Кто живёт рядом - проясните, пожалуйста, как в действительности обстоят дела с 4Б, 4В, и последней "свечкой".

Сообщение отредактировал romson: 11 Январь 2008 - 23:55


#1125 Dwow

Dwow

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 26 Март 2007 - 17:19

Соседи, большая просьба, если кто будет проходить мимо "вагончика с девушками" спросите, пожалуйста, когда предположительно планируется ГПК третьей очереди?
В офисе Стройтекса молчат, и скажут по факту :)
заранее спасибо

#1126 Dizzy

Dizzy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 26 Март 2007 - 21:45

На сайте Стройтекса на фото комплекса на переднем плане видно 4 этажа стройки. Это никак 4-я "свечка"? :blink: В продаже-то вроде пока только 5-я очередь (4B). :unsure:
Кто живёт рядом - проясните, пожалуйста, как в действительности обстоят дела с 4Б, 4В, и последней "свечкой".


Да... Как-то обидно даже, с нетерпением ждешь роста 5-ой очереди, а тут неожиданно обгоняет 6-ая очередь... :unsure:
У кого есть возможность, дайте, очень пожалуйста, картинку 4В поотчетливее - а то надпись в отчете на сайте "Монолит 2-го этажа" 2-ой месяц подряд как-то наскучила уже!.. :rolleyes:
Наверное 1-го арпеля и в 4-ой "свечке" продажи откроют...

#1127 Dii

Dii

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 28 Март 2007 - 09:38

Соседи, большая просьба, если кто будет проходить мимо "вагончика с девушками" спросите, пожалуйста, когда предположительно планируется ГПК третьей очереди?
В офисе Стройтекса молчат, и скажут по факту :)
заранее спасибо

По поводу третьей очереди. У девушек не спрашивала, но внутри была. Двери установлены, но отделка еще не начата практически. Ведутся штукатурные работы. Так что показалось, что третью башню ждать в районе конца лета.

#1128 Slawa

Slawa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 28 Март 2007 - 12:25

Добрый день!
Вчера примерно в 17.30 был на объекте. За два месяца, которые я не посещал стройку, дом 4В практически не продвинулся. Только, если тогда стены первого этажа была возведены чуть меньше чем наполовину (и торчали арматуры для второго - это типа молоитные работы второго этажа :angry: ), то теперь стена первого этажа сделана кажется целиком и арматуры для второго торчат по всей площади. Только вот рабочих в это время, не наблюдал в доме 4В в упор! Хотя на третьей башне, доме 4Б и что больше всего поразило башня №4! - они активно трудились. Я думаю это именно 4 башня, по крайней мере по проекту, она должна располагаться именно на этом месте. За два месяца уже дошли до уровня 5 этажа. По поводу дома 4В, и в апреле будет написано мололитные работы второго этажа...
Будем надеяться, дальше работы пойдут быстрее, и пятую очередь сдадут не намного позже установленного срока.

#1129 Olinka

Olinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 28 Март 2007 - 15:39

Девочки из вагончика сообщили, что 4в будет сдан во 2 квартале 2008.

#1130 romson

romson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 28 Март 2007 - 16:47

Будем надеяться, дальше работы пойдут быстрее, и пятую очередь сдадут не намного позже установленного срока.

А какие сроки сдачи декларирует Стройтекс по 4В и по 4-й башне? :unsure:
Если это -

Девочки из вагончика сообщили, что 4в будет сдан во 2 квартале 2008.

соответствует официально заявленным срокам, то сдача 4В вполне реальна и без задержек. :)

#1131 Slawa

Slawa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 29 Март 2007 - 09:20

По дому 4В Стройтэкс установил сроки сдачи II квартал 2008 года, как со слов «девочки из вагончика», менеджеров офиса, так и по договору.
По 4-ой башне пока неизвестно со сроками сдачи, а продажа откроется приблизительно в середине апреля.
Давайте спросим у соседей из 3-ей башни и дома 4Б, какие сроки обозначены в договоре с Стройтэксом?
Насколько я помню, в начале осени 2006 года, в офисе мне говорили, что сроки сдачи 3-ей башни - весна 2007, а 4Б - лето 2007. Как подошло время, они заявляют по факту. Хотя уже очевидно, в эти сроки они не укладываются…

#1132 Dwow

Dwow

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 29 Март 2007 - 09:43

Давайте спросим у соседей из 3-ей башни и дома 4Б, какие сроки обозначены в договоре с Стройтэксом?
Насколько я помню, в начале осени 2006 года, в офисе мне говорили, что сроки сдачи 3-ей башни - весна 2007, а 4Б - лето 2007. Как подошло время, они заявляют по факту. Хотя уже очевидно, в эти сроки они не укладываются…


в договоре обозначался 2 квартал 2007, т.е. 31 июня 2007 года - это по 3 башне.

но была надежда, что также как и первые две сдадут раньше, но видимо не судьба :)

#1133 Iren

Iren

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 29 Март 2007 - 10:49

По дому 4В Стройтэкс установил сроки сдачи II квартал 2008 года, как со слов «девочки из вагончика», менеджеров офиса, так и по договору.
По 4-ой башне пока неизвестно со сроками сдачи, а продажа откроется приблизительно в середине апреля.
Давайте спросим у соседей из 3-ей башни и дома 4Б, какие сроки обозначены в договоре с Стройтэксом?
Насколько я помню, в начале осени 2006 года, в офисе мне говорили, что сроки сдачи 3-ей башни - весна 2007, а 4Б - лето 2007. Как подошло время, они заявляют по факту. Хотя уже очевидно, в эти сроки они не укладываются…

А по 4Б декларируют 3 кв.2007г. (это по телефону говорят в Стройтэксе).

#1134 katya81

katya81

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Март 2007 - 15:08

да, похоже хотят схитрить... и из-за этого тормозится строительство 4В

#1135 Dii

Dii

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 29 Март 2007 - 17:03

да, похоже хотят схитрить... и из-за этого тормозится строительство 4В


Да построят все в срок, не парьтесь! А разговоры на тему "ах, задержали на две недели сдачу" могут вызвать негативные отзывы со стороны людей, которые ждут чуть ли не годами. Так что всем хорошего настроения и ключей.

#1136 Iren

Iren

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 30 Март 2007 - 09:32

А какие мнения - по чем будут продавать шестую очередь?
Дешевле пятой?
Дороже пятой?
На уровне пятой?
Другие мнения?

#1137 romson

romson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 30 Март 2007 - 10:06

...
Дешевле пятой?
Дороже пятой?
На уровне пятой?
Другие мнения?

Ещё возможные варианты :D :
"над уровнем..."
"под уровнем..."
"за уровнем..."
"перед уровнем..."

хух... :wacko:
Смысл гадать? Чужая душа - потёмки. :ph34r:
ОСОБЛИВО - душа российского застройщика. :D
В Раше - инсайд, инсайд, и ещё раз инсайд! Форэва!!! (К большому сожалению большинства граждан.)

#1138 sin

sin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 31 Март 2007 - 17:48

1.jpg
2.jpg
3.jpg

Вот проходил мимо.

#1139 natta

natta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 31 Март 2007 - 20:57

А по 4Б декларируют 3 кв.2007г. (это по телефону говорят в Стройтэксе).


Всем привет, 4Б срок сдачи 3 кв. 2007г. Мы там двушку купили 2б :rolleyes: Только вот вопрос интересует вместиться ли в ванной комнате стиральная машинка. какой то уж маленькой комнатка показалась :rolleyes:

#1140 Dwow

Dwow

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2007 - 17:34

Съездили-таки посмотреть на дом.
вот какая инфа.
Раньше дом не сдадут, но и не опоздают, т.е. все будет вовремя как по договору.
Были в квартире на 17 этаже, ремонт еще не начат, но на полу лежит пару рулонов линолеума.

"Плитку в общественных местах" кладут с верхних этажей, судя по всему и ремонт тоже начали сверху.

Были в воскресение, рабочие трудились, занимались настройкой окон.





Яндекс.Метрика