Перейти к содержимому


Фотография

Стройтэкс, ул. Комарова., Гулливер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2811

#1441 Dwow

Dwow

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 11:26

Уважаемые соседи, кто уже живет в Мытищах. Ответьте, пожалуйста, на 2 вопроса:
1. Можно ли утром в будний день "нормально" стоя доехать до Москвы на Спутнике? Или там конкретная давка?


доехать можно нормально.
давка при выходе на вокзал и входе в метро.

#1442 Pasha

Pasha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 12:08

Уважаемые соседи, кто уже живет в Мытищах. Ответьте, пожалуйста, на 2 вопроса:
1. Можно ли утром в будний день "нормально" стоя доехать до Москвы на Спутнике? Или там конкретная давка?
2. Во скока надо выезжать утром на машине, чтобы приехать на работу в Москву (в центр) к 9 часам?


1. все зависит от того во сколько выезжать: 7-30, 7-45 еще ничего а вот на 8-00 и далее уже становится тесновато, особенно зимой
2. чтоб надежно то не позднее 7-10 - 7-20, будешь правда раньше 9, причем намного)), но если трогаться позднее то к 9 точно не успеешь!

Сообщение отредактировал Pasha: 23 Октябрь 2007 - 12:09


#1443 Crawl

Crawl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 12:51

1. все зависит от того во сколько выезжать: 7-30, 7-45 еще ничего а вот на 8-00 и далее уже становится тесновато, особенно зимой
2. чтоб надежно то не позднее 7-10 - 7-20, будешь правда раньше 9, причем намного)), но если трогаться позднее то к 9 точно не успеешь!


Тесновато - когда стоишь =) Зачем выезжать рано, если на работу, к примеру, к 10-00?
Если надо доехать с комфортом, сидя, никто не мешает подойти именно к отходу электрички, подождать пока она уйдет, через 5-7 минут сесть в следующую пустую прибывшую ;)
Так что можно ехать спокойно на любой с 6-30 до 10-00 к тому времени, к которому надо =)

#1444 romson

romson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 09:11

Всем ДД!
Знакомые подумывают купить 2-ку в 6-й очереди? Что-там видно будет из окон? Север-промзона?. Запад-упираемся взглядом в длинный 3-х секционный дом Гулливера. Может посоветовать им обратить внимание на квартиры по восточной стороне, где окна на будущий парк. Кто как мыслит? Люди, плз, поделитесь соображениями.

Сообщение отредактировал romson: 08 Март 2008 - 18:19


#1445 Olinka

Olinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 09:57

Лучше на парк, конечно, только будет обидно если вместо обещанного парка построят дома (ведь парк вилами по воде, как маркетинговый ход Стройтекса).
Соседи кто сталкивался с такой проблемой и как решал:
у меня отлично слышно в кухне что говорят соседи снизу. Я сначала даже пугалась, кто у меня в доме. Вчера абсолютно четко было слышно как мама ругала малыша, за то что он не может посчитать 2+3.
У вас такая же слышимость? и что делать?

#1446 Sirena

Sirena

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 10:34

Лучше на парк, конечно, только будет обидно если вместо обещанного парка построят дома (ведь парк вилами по воде, как маркетинговый ход Стройтекса).
Соседи кто сталкивался с такой проблемой и как решал:
у меня отлично слышно в кухне что говорят соседи снизу. Я сначала даже пугалась, кто у меня в доме. Вчера абсолютно четко было слышно как мама ругала малыша, за то что он не может посчитать 2+3.
У вас такая же слышимость? и что делать?



Выяснилось, что у меня такая же проблема, когда появились соседи снизу. Было проведено небольшое расследование)))) Оказалось, есть зазор между стояком от батареи, который проходит между этажами и цилиндром, сквозь который он проходит. В общем до такой степени, что в эту щель видно как горит свет у соседей и соответственно слышимость как из соседней комнаты.
Я звонила в Берег, мне сказали, что это недоделка и надо обращаться в Стройтекс. Но самим цементировать никак нельзя, а то будут писать предписание, что все вернули в прежнее состояние.
Я зашла в "вагончик" Стройтекса, написала заявку на недоделку, в эту субботу обещали прийти, но сказали что будут запенивать, что на самом деле нельзя цементировать.

#1447 B20B

B20B

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 16:18

Правильно, цементировать ещё и бессмысленно - от тепловых сужений-расширений цемент покрошится и повыдавливается. К соседям снизу. Так что пеной или герметиком, они эластичность сохраняет.

#1448 Markiza48

Markiza48

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 15:33

Товарищи! Кто нуждается в услугах домработницы пишите markiza48@ yandex.ru.

#1449 Dwow

Dwow

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 23:01

Такой вопрос, кто-нить убирал эти "симпатичные" датчики пожарной сигнализации, которые висят в комнатах, насколько это законно?

#1450 pits

pits

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 11:23

Соседи!скажите пожалуйста, что там с 6 очередью? кирпичом обложили? может у кого есть фотки?

#1451 Crawl

Crawl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 16:18

Такой вопрос, кто-нить убирал эти "симпатичные" датчики пожарной сигнализации, которые висят в комнатах, насколько это законно?


Все убирают (снимаются очень легко).
Но многие начинают с вытаскивания батареек из них ;)

#1452 romson

romson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 12:31

Все убирают (снимаются очень легко).
Но многие начинают с вытаскивания батареек из них ;)

А заканчивают обращением в страховую компанию по поводу сгоревшей квартиры? :)

#1453 Crawl

Crawl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 14:48

А заканчивают обращением в страховую компанию по поводу сгоревшей квартиры? :)


Чтобы обращаться, надо сначала застраховать ;)

#1454 Pasha

Pasha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 15:51

Соседи!скажите пожалуйста, что там с 6 очередью? кирпичом обложили? может у кого есть фотки?


Пожалуйста))
2008_11_05_03.JPG

2008_11_05_06.JPG

2008_11_05_09.JPG

Кстати оказалось что рядом с домом дует довольно приличный ветерок, так что тем кто не привык к таким условиям - готовтесь!)))

#1455 Dizzy

Dizzy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 22:00

Пожалуйста))


Очередной респект за "вести с полей" от будущего соседа! :)

А кто пояснит, что за будочка в гулливеровской окраске на среднем фото справа в нижнем углу?

#1456 pits

pits

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 23:46

Очередной респект за "вести с полей" от будущего соседа! :)

А кто пояснит, что за будочка в гулливеровской окраске на среднем фото справа в нижнем углу?



респект за фото!

#1457 igershan

igershan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 13:01

Добрый день,

Подскажите, пожалуйста, как можно раздобыть план квартиры? Ключей ещё нет, но уже так хочется прикинуть как и что будет на кухне, мебель.
У меня планировка а2*, очередь 4Б.

Спасибо!

#1458 igershan

igershan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 13:12

Добрый день,

Подскажите, пожалуйста, как можно раздобыть план квартиры? Ключей ещё нет, но уже так хочется прикинуть как и что будет на кухне, мебель.
У меня планировка а2*, очередь 4Б.

Спасибо!



То есть, 2а*, 4 подъезд

#1459 ser

ser

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 16:59

Добрый день,

Подскажите, пожалуйста, как можно раздобыть план квартиры? Ключей ещё нет, но уже так хочется прикинуть как и что будет на кухне, мебель.
У меня планировка а2*, очередь 4Б.

Спасибо!



На сайте http://www.stroyteks.ru/objects

#1460 igershan

igershan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 17:31

На сайте http://www.stroyteks.ru/objects



Ser,

Спасибо, по ссылке действительно план, правда Мытищ. Я имел ввиду план квартиры, с длинами стен, размерами проёмов..





Яндекс.Метрика