Перейти к содержимому


Новое шоссе, д.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6305

#3401 Andrey28

Andrey28

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 09 Январь 2016 - 17:06

Уважаймые! С начало надо попасть в квартиру, ВНИМАТЕЛЬНО померить метраж и потом уже лепить "горбатого") но я повторяюсь что суд вы врятли выйграите) у нас народ на квартиры кидают(Люди деньги в землю зарывают) и не кто не шевелится в этих делах( годами судится народ причем не один человек, а сотни!) а вы тут за квадратные метры собрались бороться)

Закон не нашей стороне и это уже давно надо понять живя в России... + вы подписали Долевой Договор уже с "волшебными" Пунктами по метражу)

P.S. У меня лично нету времени и нервов играть в одни ворота) Если у вас оно есть то пробуйте, а вдруг повезет :rolleyes:


  • 90210 это нравится

#3402 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 08:44

Сад так и не начал работать, площадка и дорожки в снегу. Возможно начнет действовать с реального ввода в эксплуатацию, а не с этой отписки для отчетов, т.е. с сентября. elenamix, не подскажете, что теперь в 15 говорят по поводу переезда?

#3403 nogotkov

nogotkov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 11:08

А на каком этапе это происходит ? После выдачи ключей ?Заявления в Ваш адрес когда писать нужно ?

А вы позвоните. Консультация у нас бесплатная.


У вас есть выигранные дела по подобным вопросам? Можете назвать, сейчас все дела публикуются судами на их сайтах, хотелось бы посмотреть

У нас есть выигранные дела. И если вы захотите к нам обратиться с подобным вопросом мы вас обязательно ознакомим с нашей практикой.

Но прежде, чем идти в суд, нужно внимательно посмотреть договор и убедиться в действительной площади.

Кстати, если у вас возникает ситуация когда вас понуждают произвести доплату за площадь и только потом с вами готовы подписать акт и передать квартиру, то можно пойти путём признания права и взыскания денег (переплаты за площадь) одновременно в одном иске.

http://soinvestor.net/pozhidaeva3.jpg

А в некоторых случаях и неустойки за просрочку

http://soinvestor.ne...1.8_mln_001.jpg


Сообщение отредактировал nogotkov: 11 Январь 2016 - 11:09


#3404 cshop8

cshop8

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 11:46

А вы позвоните. Консультация у нас бесплатная.

Спасибо за информацию.
Обращусь в ближайшее время за консультацией.

Сообщение отредактировал SergeAS: 14 Январь 2016 - 10:03


#3405 AAM

AAM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 14:28

 .Сейчас, судя по всему, желающих судиться -единицы 

к слову, правило Паретто и его следствия должно быть знакомо многим: 80-15-5.

дак вот, двигают всегда 5% (фанаты, идейно вдохновлены), 15% сомневаются, 80% овощей - т.е. куда поведут туда и пойдём.

И это работает. Так делаются любые революции и т.п.

Т.о. переживать, что всего лишь единицы, не стоит, эти единицы и даны, чтобы разработать чёткие тактику и стратегию, быть лидерами, и двигать и расталкивать остальную массу.



#3406 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 16:14

Сад так и не начал работать, площадка и дорожки в снегу. Возможно начнет действовать с реального ввода в эксплуатацию, а не с этой отписки для отчетов, т.е. с сентября. elenamix, не подскажете, что теперь в 15 говорят по поводу переезда?


Вроде открытие 25-го. Многие из Водников сюда переводятся.

#3407 vasaliya

vasaliya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 08:46

Был 10 января около дома, хотел проникнуть и вышел охранник. Ну я стал говорить, что якобы интересуюсь домом, хочу купить.
Вот приехал узнать, как внутри посмотреть.
Он мне сказал, что никак.
А про сдачу сказал, что в 4 квартале, т.к. внутри еще очень много работ(и то, если деньги у застройщика не закончатся).
Вот такой охранник-оптимист/чикист.
В общем будь, что будет.
Я сейчас про другое подумал: Буду закупать материалы уже сейчас, а то прогнозы по ценам не утешительные.

#3408 ITDiver

ITDiver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 09:18

Я сейчас про другое подумал: Буду закупать материалы уже сейчас, а то прогнозы по ценам не утешительные.
только учтите не все они хорошо хранятся...Смеси всякие лучше свежие, а не лежалые.

плитка, сантехника понятное дело пофигу)) 



#3409 vasaliya

vasaliya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 14:41

Просто есть сухая кондейка, там всегда +(у меня в подъезде) Вот думаю туда все положить, по идее должно нормально сохраниться.

Сообщение отредактировал vasaliya: 12 Январь 2016 - 14:41


#3410 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 15:45

А про сдачу сказал, что в 4 квартале, т.к. внутри еще очень много работ(и то, если деньги у застройщика не закончатся).
Вот такой охранник-оптимист/чикист.


Больше слушайте охранников и рабочих))), они всегда больше всех знают.

Сообщение отредактировал SergeAS: 12 Январь 2016 - 16:35


#3411 CGA

CGA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 15:56

Звонил в ДСК, сказали что все сроки по договору. В договоре есть странный пункт, который обязывает с момента сдачи дома городу в двух недельный срок заключить договор с обслуживающей организацией.  



#3412 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 16:13

Звонил в ДСК, сказали что все сроки по договору. В договоре есть странный пункт, который обязывает с момента сдачи дома городу в двух недельный срок заключить договор с обслуживающей организацией.


Так и есть. При получении ключей будет оплата за 3-4 месяца вперед за коммуналку и сразу подписываете договор с УК. По Г8 так и было,платили в их офисе на Г10.

#3413 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 16:37

При получении ключей будет оплата за 3-4 месяца вперед за коммуналку

4 месяца + разовая оплата за вывоз строительного мусора при ремонте пропорционально количеству комнат

#3414 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 17:55

Котельную на крыше запустили, вчера ночью там свет горел и дым шел.



#3415 vasaliya

vasaliya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 19:02

А в садике шторы висять и тишина... :) Народ, может нам всем мужикам объединиться и, как в рекламе про сосиски "Папа смог", пойти
в Дукс с предложением: Это наш дом, наша котельня, мы пойдем туда замерим и строителей быстрей работать заставим!
И новый слоган: "Хлебниково может!"

#3416 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 19:06

Котельную на крыше запустили, вчера ночью там свет горел и дым шел.

Еще 3 недели назад запустили :rolleyes:

Котельную запустили!!! Дымок вьется.)



#3417 vasaliya

vasaliya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 19:09

Не обращайте внимания-это у меня шутки истерические. Просто уж больно свалить хочется из дома, в котором сейчас живу.
Дом панельный: за стеной соседка-в прошлом телефонистка(всю ночь орет по телефону); снизу отец с 35 летним сыном постоянно
выясняют отношения после 12 ночи; сверху музыкант-баянист такты ногой считает. Это просто какой-то ад....(папин храп-это еще цветочки) :)

#3418 Buzulay

Buzulay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 20:05

А в садике шторы висять и тишина... :) Народ, может нам всем мужикам объединиться и, как в рекламе про сосиски "Папа смог", пойти
в Дукс с предложением: Это наш дом, наша котельня, мы пойдем туда замерим и строителей быстрей работать заставим!
И новый слоган: "Хлебниково может!"

 

Хахахах)) 5 баллов!



#3419 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 21:38

Якобы неправильные метры и Замеры, кстати - не самое худшее из запарок дольщиков, лучше париться замерами, чем просрочкой сдачи стройки или неподключенными комуникациями)))


Сообщение отредактировал Serhioo: 12 Январь 2016 - 21:40


#3420 CGA

CGA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 14 Январь 2016 - 17:50

4 месяца + разовая оплата за вывоз строительного мусора при ремонте пропорционально количеству комнат

По какому принципу УК считает стоимость вывоза мусора?   







Яндекс.Метрика