Перейти к содержимому


Новое шоссе, д.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6305

#1481 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 16:36

Движение так себе, могли бы и побыстрее

Будет быстрее - потом будут как у нас в 8 доме через год после сдачи трещины и  сквозняки везде заделывать. :)



#1482 Anna82

Anna82

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 16:38

а где вы его достали? хотелось бы по своему дому тоже увидеть такой план

Мне его дала девушка, покупавшая квартиру у Домостроя. Этот план был в договоре между Астартой (бывшим генподрядчиком) и Инвестом (одним из соинвесторов). Поскольку договор был заключен в 2013 году, и с тех пор многое изменилось, не знаю, насколько план актуален.


Сообщение отредактировал Anna82: 30 Январь 2015 - 16:41


#1483 kolyanchik

kolyanchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 17:08

Мне его дала девушка, покупавшая квартиру у Домостроя. Этот план был в договоре между Астартой (бывшим генподрядчиком) и Инвестом (одним из соинвесторов). Поскольку договор был заключен в 2013 году, и с тех пор многое изменилось, не знаю, насколько план актуален.

 

План сдвинулся точно, так как по плату еще осень должны были все залить.

 

Монолит на фундамент начали заливать только в январе. Можно историю проследить на форуме.


Сообщение отредактировал kolyanchik: 30 Январь 2015 - 17:11


#1484 Дэныч

Дэныч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 19:17

а в дск почему то в целях видимо рекламы говоряь что дом идет с опережением ... я на стройку ездил более 10-ти раз и всегда уезжал в сомнениях так как практически не видел строителей ... пяток укладывали кирпич еще несколько мин вату а так чтобы стройка стройка не видел ..... а работающий кран так и вовсе только на ваших фото



#1485 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 19:20

"олпа заливала пол для 17-го этажа 8 секци"
Подтверждаю! фотка на 10 утра сёйня
Заливали бадьей а не насосом, потому и медленнее чем предыдущие этажи



А полы они всегда такой бадьёй лили - наблюдаю стройку с высоты своего этажа,контролируем процесс)))

Если Вам этот реальный план доступен, выложите, пожалуйста,.Будем мониторить . А то тревоги всякие


Общалась с прорабом. Он сказал план февраль,но из-за морозов и праздников немного сместилось,поэтому план-март.

#1486 Дэныч

Дэныч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 19:26

Общалась с прорабом. Он сказал план февраль,но из-за морозов и праздников немного сместилось,поэтому план-март.

 а как связаться с прорабом ? 



#1487 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 19:53

а как связаться с прорабом ?


На стройку сходить)

#1488 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 31 Январь 2015 - 12:07

комуналка без света 10000р в месяц за двухкомнатную квартиру.... а так да , жрать не просит )


Откуда такие цены? За двушку сейчас платим почти в 2 раза меньше.

#1489 AVNYCH

AVNYCH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 31 Январь 2015 - 15:55

если вы примерно уже представляете свой ремонт и планировку и не хотите чтобы эти проемы застраивали блоками то я выше выкладывал визитку ... не выкладывать стоит 71000р ... это стоимость включающая внесения изменений в тех паспорт квартиры... я счел цену завышенной и решил что мне эти блоки вынесут таджики за 5000р и пару дней я потом поморочусь в бти получая новый тех паспорт ... а вобще это еще стоит все перепроверить или спросить у тех кто разбирается ... ведь на плане нарисована стена .. и по фактуре квартиры стена присутствует ввиде арочной монолитной перемычки ... то есть снеся блоки рельеф стены остается ведь ? кто знает ? и также  думаю сносить оконные проемы до пола в комнатах с выходом на балком ... хочу вживить балкон в квартиру... но вут тут уже точно наверно придется заморачиваться с документами 

Возвращаясь чуть назад... 71000 р. - это недорого, по сравнению со стоимостью ремонта лифта, который Ваши долбаторы стен испоганят. По лестнице за 5000 р. НИКТО такую гору строительного мусора выносить не будет, тем более с Вашего этажа. Или из окна выбрасывать будете?  :)  Берегите лифты, они всем ещё очень пригодятся!



#1490 Иллюзия

Иллюзия

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 31 Январь 2015 - 16:45

Вы знаете, перепроверяли информацию. Я просто сам из Долгопрудного, много однокашников в городе, в разных чинах. На сегодня в седьмой секции из двушек размером 54,22 кв.м. только 5,6 и 17 этажи. Я в итоге принял решение о 2-ке во второй секции на 13-м этаже. Тем более что квартира уже через полтора-два месяца будет отделана. Так что, уважаемые соседи, добро пожаловать!

Всем добрый день!

Сегодня вносила деньги за бронь, двушек практически нет., была в 7 секции 5 и 6 этаж, в 2 секции 15 (последний этаж , не очен привликателен) и 14, в 3 - только 17 (тоже последний). Выбор не айс.

Пришлось брать прям над вами 14 этаж 2 секция.

Стройка идет, окошки уже ставят, народу не очень много но работают.

Жалко , что объект посмотреть изнутри не дают. (((

наглядно посмотрела метраж двушек снаружи, спальня получается уже кухни , но длинная судя по метражу. 


Сообщение отредактировал Иллюзия: 31 Январь 2015 - 16:49


#1491 AVNYCH

AVNYCH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 31 Январь 2015 - 17:32

Всем добрый день!

Сегодня вносила деньги за бронь, двушек практически нет., была в 7 секции 5 и 6 этаж, в 2 секции 15 (последний этаж , не очен привликателен) и 14, в 3 - только 17 (тоже последний). Выбор не айс.

Пришлось брать прям над вами 14 этаж 2 секция.

Стройка идет, окошки уже ставят, народу не очень много но работают.

Жалко , что объект посмотреть изнутри не дают. (((

наглядно посмотрела метраж двушек снаружи, спальня получается уже кухни , но длинная судя по метражу. 

14 этаж, когда окна во двор смотрят на другие окна, на мой взгляд, не лучше, чем 6 этаж, но окна на открытый простор. Тем более, что по лестнице придется подниматься и спускаться неоднократно. Это наша действительность.



#1492 Иллюзия

Иллюзия

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 31 Январь 2015 - 18:48

14 этаж, когда окна во двор смотрят на другие окна, на мой взгляд, не лучше, чем 6 этаж, но окна на открытый простор. Тем более, что по лестнице придется подниматься и спускаться неоднократно. Это наша действительность.

у вас какая?

6 - вид на гаражи, тоже мало приятного



#1493 Дэныч

Дэныч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2015 - 02:11

Всем добрый день!

Сегодня вносила деньги за бронь, двушек практически нет., была в 7 секции 5 и 6 этаж, в 2 секции 15 (последний этаж , не очен привликателен) и 14, в 3 - только 17 (тоже последний). Выбор не айс.

Пришлось брать прям над вами 14 этаж 2 секция.

Стройка идет, окошки уже ставят, народу не очень много но работают.

Жалко , что объект посмотреть изнутри не дают. (((

наглядно посмотрела метраж двушек снаружи, спальня получается уже кухни , но длинная судя по метражу. 

у вас желтая двушка ? у меня есть все размеры


я сегогодня лазил по стройке по всем секциям ... говорил с прорабом... планировки конечно ахтунг полный 


купил,чтоб деньги хоть какие то удержать на пару лет.А на форум случайно попал,отзывы вбил о НОВОХЛЕБНИКОВО в яндексе и на ваш балаган нарвался))))))))))))))),Я тут так для прикола зарегился.

любитель балаганов не иначе )))) уж коли задержался !


Откуда такие цены? За двушку сейчас платим почти в 2 раза меньше.

а где вы так платите ? в москве ? так в москве город доплачивает а в подмосковье жители 100% платят



#1494 pshk

pshk

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2015 - 02:23

у вас желтая двушка ? у меня есть все размеры

а как вы их получили? можете их опубликовать?



#1495 Anna82

Anna82

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2015 - 03:32

у вас желтая двушка ? у меня есть все размеры

Если у вас есть фото строительных планов 7 секции и вы их выложите, тут многие будут премного благодарны.



#1496 nikola1983

nikola1983

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2015 - 03:47

Ребзя, пока не парьтесь.... Все хорошо, денежка есть ....на строительство...



#1497 Дэныч

Дэныч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2015 - 10:12

а как вы их получили? можете их опубликовать?

очень просто получил...приехал на стройку и полез по всему дому виды рассматривать да мерки снимать ... также поговорил с прорабом ... сейчас могу выложить от руки свои замеры а в пн прораб мне вышлет документацию со строительными размерами стен потолков проемов и тд... 


Если у вас есть фото строительных планов 7 секции и вы их выложите, тут многие будут премного благодарны.

что вы имеете ввиду строительных планов ? фото этажей или графика работ ? с прорабом долго общался .. по факту следуещее....стройка опаздывает на месяц.. уже сменился изза срыва графиков подрядчик..компаний там работает я даже считать запутался сколько.. скелет льёт питерская компания ...кирпич кладут областные и так далее... в июле планируют завершить все внешние работы... в декабре сдать дом хотят...ключи не раньше март-апреля 16-го .... 


телефон прораба у меня ... дядька хороший ... а в ДСК получить размеры можно только за деньги... выложу телефон сюда когда он вышлет мне мою квартиру... а то перегрузите его просьбами и все затянется ... если кого то интересует видео желтой двушки 54,25м оставляйте номер вышлю на воцап



#1498 Дэныч

Дэныч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2015 - 10:32

высота потолков без стяжки 280см 

в спальне и на кухне двойные стеклопакеты балконная дверь и окно в гостиной однокамерные стеклопакеты

розетки разведены по углам в каждой комнате по 4

ванная катастрофически никуда не годится !!! я такую ванную видел только раз в жизни в хрущевке пятиэтажке 

от нечего делать нарисовал примерную перепланировку как я буду делать ... скоро выложу для критики -обсуждений

Прикрепленные изображения

  • Скриншот 2015-01-19 20.58.22.jpg


#1499 Иллюзия

Иллюзия

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2015 - 10:57

у вас желтая двушка ? у меня есть все размеры


я сегогодня лазил по стройке по всем секциям ... говорил с прорабом... планировки конечно ахтунг полный 


любитель балаганов не иначе )))) уж коли задержался !


а где вы так платите ? в москве ? так в москве город доплачивает а в подмосковье жители 100% платят

желтая или нет не знаю, 54,25 общая плошадь, 2 корпус, 14 этаж.

поделитесь если не сложно.

как попали на объект, ДСК же говорит что просмотра нет, только вокруг да окола.


высота потолков без стяжки 280см 

в спальне и на кухне двойные стеклопакеты балконная дверь и окно в гостиной однокамерные стеклопакеты

розетки разведены по углам в каждой комнате по 4

ванная катастрофически никуда не годится !!! я такую ванную видел только раз в жизни в хрущевке пятиэтажке 

от нечего делать нарисовал примерную перепланировку как я буду делать ... скоро выложу для критики -обсуждений

то что вы намерили , сильно разниться с размерами которые указаны изначально Застройщиком,

и что то видимо указали не так, так как гостинная и спальня, должны быть одинаковой длины, а у вас гостинная -3,75 , а спальня 6,1?

если не сложно скорректируйте

 

готова дать номер но не публично, может на почту ?



#1500 Дэныч

Дэныч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2015 - 11:32

желтая или нет не знаю, 54,25 общая плошадь, 2 корпус, 14 этаж.

поделитесь если не сложно.

как попали на объект, ДСК же говорит что просмотра нет, только вокруг да окола.


то что вы намерили , сильно разниться с размерами которые указаны изначально Застройщиком,

и что то видимо указали не так, так как гостинная и спальня, должны быть одинаковой длины, а у вас гостинная -3,75 , а спальня 6,1?

если не сложно скорректируйте

 

готова дать номер но не публично, может на почту ?

сорри ... 6,10 это от окна к входной двери ... то есть вся квартира такой длинны

Прикрепленные изображения

  • Скриншот 2015-01-19 20.58.22 copy copy.jpg

Сообщение отредактировал Дэныч: 01 Февраль 2015 - 11:41






Яндекс.Метрика