еще как важно..шансы поиметь проблемы с японцами и корейцами минимальны, в тоже время понтовые немецкие ведра с большой вероятность принесут массу проблем своему покупателю...
Да ладно, не надо рассказывать. Все идет от хозяина. Как за своей машиной ухаживаешь, так она и ездит. Я вот при покупке своего бмв в 2012году подходил с точки зрения, что хорошую сложно найти в Москве, поэтому пригонял из Германии. Машина 2009года, у меня с 2012года. Дизель, 3 литра. Казалось бы она просто создана, чтобы ломаться. Но, за все время кроме как масло и расходники менять не приходилось. Вру, сажевый фильтр промывал, но он просто к 150 000 км вырабатывает свой ресурс, а покупать новый за 80 000 рублей ну как то совсем не айс. Поэтому, я в корне не соглашусь с теорией о проблемных марках и без проблемных. Автомобиль по определению технически сложный механизм и все зависит от того как за этим механизмом ухаживать.