Перейти к содержимому


Фотография

Разговоры у подъезда

Курилка обсуждения споры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7062

#6701 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 10:33

тоже написал на проверку по 11 дому



#6702 ksandercaje

ksandercaje

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 13:28

о боже с этими мусоропроводами всегда найдется кто то который скажет что у меня на прошлой квартире он был открыт и все нормально ничего не воняло, и у моих знакомых тоже все нормально, может и  у нас будет, надо посмотреть как будет.

вот только если их открыть вонь либо будет, либо нет 50/50

а вот если их не открывать то 100% не будет

может не стоит все таки рисковать и играть на опережение,  провоняться всему подъезду или дому, чтобы пару человек все таки поменяли свое  мнение и согласились что мусоропровод открытый это не есть хорошо, тем более с таким отношением к уборке СЖИ..



#6703 PromokaFka

PromokaFka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 13:53

о боже с этими мусоропроводами всегда найдется кто то который скажет что у меня на прошлой квартире он был открыт и все нормально ничего не воняло, и у моих знакомых тоже все нормально, может и  у нас будет, надо посмотреть как будет.

вот только если их открыть вонь либо будет, либо нет 50/50

а вот если их не открывать то 100% не будет

может не стоит все таки рисковать и играть на опережение,  провоняться всему подъезду или дому, чтобы пару человек все таки поменяли свое  мнение и согласились что мусоропровод открытый это не есть хорошо, тем более с таким отношением к уборке СЖИ..

Всегда найдется, человек, у которого в прошлой квартире тараканы из мусоропровода уносили людей в свои логова, а крысы захватывали квартиры, а от вони разъедало глаза. )

да почему же я должна ходить размахивая пакетиком до этих долбанных контейнеров, потому что кто-то там боится вони?! Не хочу копить весь вечер мусор до утра, чтобы он у меня дома тух, не хочу в лифте стоять с такими же несчастными и нюхать ароматы, если вместо я могу в домашних тапках хоть каждый фантик отдельно ходить выносить в любое время, к тому же эти мусоропроводы уже все равно есть. 



#6704 JuliKa0509

JuliKa0509

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 14:46

Я также не понимаю, для чего мне ехать с соседом в лифте и нюхать его мусор. 21 век на дворе, а я с пакетиками хожу на улицу.



#6705 ksandercaje

ksandercaje

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 15:27

вот народ обленился)) уже мусор лень до улицы донести, можно спокойно каждый фантик бегать по лестнице в кросовках и выносить на улицу в контейнер!!!

и чисто и не воняет и здоровье!!!))



#6706 PromokaFka

PromokaFka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 15:40

вот народ обленился)) уже мусор лень до улицы донести, можно спокойно каждый фантик бегать по лестнице в кросовках и выносить на улицу в контейнер!!!

и чисто и не воняет и здоровье!!!))

ну да, в -24 то в кросовочках с 13 этажа набегаешься... у вас какие -то странные понятния о здоровье в этом случае

Народ не обленился, народ хочет жить в 21 веке, пользуясь благами цивилизации в виде УЖЕ установленного мусоропровода, а не бояться каких-то сказок, про тараканов размером с кошку из-за этой шайтан-трубы )

 

Но вас, собственно, никто не неволит пользоваться этой ужасной штукой с ковшом. Копите, на здоровье, мусор дома, несите наперевес капающие пакетики до контейнеров. )))


Сообщение отредактировал PromokaFka: 07 Февраль 2017 - 15:41


#6707 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 15:46

у нас вообще в доме особо хитрые соседи вообще захватывают тамбуры с мусоропроводом устанавливая металлические двери там, закрывая вообще какой либо доступ к мп 



#6708 kayne

kayne

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 16:01

у всех критерии чистоты разные...

кому-то может и не воняет...


ну да, в -24 то в кросовочках с 13 этажа набегаешься... у вас какие -то странные понятния о здоровье в этом случае

Народ не обленился, народ хочет жить в 21 веке, пользуясь благами цивилизации в виде УЖЕ установленного мусоропровода, а не бояться каких-то сказок, про тараканов размером с кошку из-за этой шайтан-трубы )

 

Но вас, собственно, никто не неволит пользоваться этой ужасной штукой с ковшом. Копите, на здоровье, мусор дома, несите наперевес капающие пакетики до контейнеров. )))

 

к слову, что же вы в 21-м веке раздельно мусор не собираете?

 

засранцы всегда найдутся...дайте им шанс!

 

опять порожняковый спор ни о чем...



#6709 PromokaFka

PromokaFka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 16:12

к слову, что же вы в 21-м веке раздельно мусор не собираете?

я бы его с удовольствием отдельно собирала, если б его потом раздельно и утилизировали бы. К тому же у меня измельчитель, так что всякие очистки и подобное у меня и так утилизируется. 



#6710 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 16:14

вот вам фильм на эту тему https://www.youtube....h?v=T0u4_puCLoE



#6711 Vasss

Vasss

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 16:46

я бы его с удовольствием отдельно собирала, если б его потом раздельно и утилизировали бы. К тому же у меня измельчитель, так что всякие очистки и подобное у меня и так утилизируется

Вы просто не знаете многого, в период вроде с 2008 по 2010 год в МО была разработана программа по сортировке мусора, причем эта программа предполагала вложения бюджетных средств в несколько десятков миллионов, и ее выполнили, а значит мусор сортируется перед утилизацией. А Вы сортируете, а Вы просили УК организовать сортировку мусора?

Инициируйте перед УК сортировку мусора, "мы за чистый город для будущих поколений"!



#6712 Opachkiks

Opachkiks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 19:37

Одни и те же об одном и том же...)))

#6713 ViktoriaV

ViktoriaV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 22:04

Одни и те же об одном и том же...)))

Да ладно,про мусор ещё не болтали )))

#6714 xEpypr

xEpypr

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 07:37

С нашей УК все будет засра..о в первый же месяц ,будем писать в ГЖИ / Добродел , а тем временем крысы/ тараканы будут плодиться и потом сами будет просить дезинфекцию провести и закрыть его.

#6715 ViktoriaV

ViktoriaV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 08:33

А вообще выйдя из квартиры и выкинув мусор в мусоропровод - вы его считай не выкинули, он в доме же остался...:/
Кстати Долгопрудный славится тараканами и крысами из за помойки бывшей,я бы не рисковала конечно...

#6716 Solnulka

Solnulka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 09:33

в 19/2 открыли же мусоропровод. Поделитесь, как обстоят дела с чисткой и вывозкой мусора



#6717 Vasss

Vasss

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 09:45

Нехрена они не разварили, через этаж мусорницы разварили!Мусор никто и не кидает да и троринки к помещению где мусор лежит нет!

#6718 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 11:35

надо добить тогда гжи и роспотребнадзором

они просто не хотят этим заниматься и все  


нам обещали до 13.02 открыть



#6719 Светка

Светка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 11:56

нам обещали до 13.02 открыть

плату за него они потом будут взимать, как за полмесяца?



#6720 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 12:01

без понятия

Прикрепленные файлы







Яндекс.Метрика