Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#3261 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 05:34

2 мая я заключил договор с ООО "СтройМонолит" на двушку в третьей секции на восьмом этаже.
Прошу вас внести информацию в раздел "соседи".
Если есть какая то информация по этой квартире - пста напишите, буду благодарен.
В ближайшее время, если с компанией и квартирой все будет в порядке, планирую перевести на Строймонолит деньги.
Нет ли у Вас информации о сроках окончания строительста (особенно 3 секции)?

freedom02@mail.ru

С уважением, Виктор




О, сосед появился ;)
Привет, а у меня трешка с права от твоей ;)

#3262 Hope

Hope

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 08:32

Hope, а вы свою-то квартиру купили уже, или как Ануфрий, просто так поговорить на форум ходите? Просто интересно.

Уважаемые Stix и Plex, на "свою-то" квартиру мы сегодня оформляем кредит в банке. Можете не волноваться, у нас есть шанс не остаться без крыши над головой. Только, мне кажется, этот вопрос не имеет ни малейшего отношения к строительству дома на Новой Лесной. ;)

#3263 Stix

Stix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 09:19

Hope, мы очень рады, что вы наконец покупаете квартиру (до этого, не скроем, нам казалось, что вам только кажется, что вы ее покупаете). Надеемся, что ее номер-таки появится в табличке на вашем сайте :)

Также нам очень приятно, что вас так волнуют вопросы усадки, либо неусадки чужих домов. Вы, наверное, строительница в душе. :ph34r:

#3264 Hope

Hope

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 10:00

Hope, мы очень рады, что вы наконец покупаете квартиру (до этого, не скроем, нам казалось, что вам только кажется, что вы ее покупаете). Надеемся, что ее номер-таки появится в табличке на вашем сайте :)

Также нам очень приятно, что вас так волнуют вопросы усадки, либо неусадки чужих домов. Вы, наверное, строительница в душе. :ph34r:

Мне приятно, что я смогла хоть немного порадовать Вас!
Это, наверно, интересное ощущение, когда "кажется, что кому-то кажется"
Ну как меня могут не волновать проблемы соседей!? Всей душой переживаю за Вас и Ваш дом. Хотя в ней (в душе) я и не строитель, а просто иногда с этими самыми строителями общаюсь. :rolleyes:
И чтобы еще разок хоть чуть-чуть порадовать Вас, сегодня вечером постараюсь, чтобы номер нашей квартиры-таки появится в табличке на нашем сайте.

P.S. Нам очень лестно Ваше внимание к нашему скромному сайту.

#3265 pila

pila

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 12:59

Э-Э, куда-то вас не туда понесло, на самом деле вы оба нехорошие редиски:) :P
вопрос по делу: никто не собирается делать какие-либо работы в квартирах в самое ближайшее время (конкретно в майские праздники)? если собрается, то прошу выразить это в форуме или позвонить мне для кооперации мыслей и услилий 8-905-5055238

кстати, у меня сосед снизу уже поставил дверь и закрыл ее. наверное принялся за потолок: ждет когда я его залью ...


я отправила сообщение в личку

#3266 Nataly2006

Nataly2006

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 15:47

Мы ездили на стройку в среду. Во всей второй секции висят патроны для лампочек и выключатели вмурованы в стены.
Сергей Петрович сказал, что ГК требует документ от компании, которая будет обслуживать дом. Он говорил про какой-то Аквапарк (компания?), которая потребовала у него подписи всех (!) жильцов дома о том, что они согласны на обслуживание с их стороны. Про сроки ГК С.П. просто пожал плечами...

#3267 Артем 2006

Артем 2006

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 15:59

Вот фотки стройки от 29 апреля с.г.

Прикрепленные изображения

  • DSC00042.JPG
  • DSC00041.JPG
  • DSC00043.JPG
  • DSC00044.JPG
  • DSC00046.JPG
  • DSC00047.JPG
  • DSC00048.JPG
  • DSC00049.JPG
  • DSC00050.JPG
  • DSC00051.JPG
  • DSC00052.JPG
  • DSC00053.JPG
  • DSC00054.JPG


#3268 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 16:01

Он говорил про какой-то Аквапарк (компания?), которая потребовала у него подписи всех (!) жильцов дома о том, что они согласны на обслуживание с их стороны.


"Акватория". Она помоему все Нахабино обслуживает.
В принципе можно и подписать. Только как быть с ТСЖ?

Вот фотки стройки от 29 апреля с.г.


Уже окна ставят в 4-5 секции! А 6-ю кирпичом обкладывают.

Сообщение отредактировал Ingul: 04 Май 2007 - 16:31


#3269 Stix

Stix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 16:57

"Акватория". Она помоему все Нахабино обслуживает.
В принципе можно и подписать. Только как быть с ТСЖ?
Уже окна ставят в 4-5 секции! А 6-ю кирпичом обкладывают.



Наши говнюки стали строить быстрее :)

Вообще, конечно, шантаж не терплю, но если эту тухлую "Акваторию" надо для быстрейшей сдачи дома привлечь, хрен с ними, все равно потом можно будет договор с этой компанией разорвать, ежели что :)

#3270 рашид

рашид

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 18:33

Вообще, конечно, шантаж не терплю, но если эту тухлую "Акваторию" надо для быстрейшей сдачи дома привлечь, хрен с ними, все равно потом можно будет договор с этой компанией разорвать, ежели что :)

Это-то да, но необходимо собрать подписи ВСЕХ жильцов, а тут кто-то недавно писал что чуть ли не половина квартир у нас вроде еще не проданы

#3271 Nataly2006

Nataly2006

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 19:23

Вообще, конечно, шантаж не терплю, но если эту тухлую "Акваторию" надо для быстрейшей сдачи дома привлечь, хрен с ними, все равно потом можно будет договор с этой компанией разорвать, ежели что :)


А в 7-8 секциях вообще пока никто не живет!

Ingul, а что такое ТСЖ?

Сообщение отредактировал Nataly2006: 04 Май 2007 - 19:24


#3272 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 19:59

Вообще, конечно, шантаж не терплю, но если эту тухлую "Акваторию" надо для быстрейшей сдачи дома привлечь, хрен с ними, все равно потом можно будет договор с этой компанией разорвать, ежели что :)


На самом деле Акватория не самый паршивый вариант. Нас обслуживает - вроде ничего, вода-свет-газ есть, мусор вывозят, лифт работает.


Ingul, а что такое ТСЖ?


Наталья, это наше с вами будущее! :D
Почитать можно здесь.

2 мая я заключил договор с ООО "СтройМонолит" на двушку в третьей секции на восьмом этаже.
Прошу вас внести информацию в раздел "соседи".

Поздравляю.
Внес.

Если есть какая то информация по этой квартире - пста напишите, буду благодарен.

Ну какая у нас информация?...
Могу сказать лишь то, что другие покупатели этой же квартиры не объявлялись. Слава богу двойных продаж в нашем доме пока не наблюдалось, надеюсь и не будет, 3 раза тьфу.

Нет ли у Вас информации о сроках окончания строительста (особенно 3 секции)?

Ни у кого этой информации нет. :unsure:
Следите, как говорится, за новостями.

#3273 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 21:23

VIP, перенес ваши "информативные" посты во флуд. Прошу хотя бы в этой ветке писать по существу.
Иначе придется Вас снова банить! :angry:

#3274 Vctory

Vctory

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 22:46

Упс, привет Сосед!

А Вы там жить собираетесь?



О, сосед появился ;)
Привет, а у меня трешка с права от твоей ;)



#3275 Vctory

Vctory

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 23:04

А в 7-8 секциях вообще пока никто не живет!

Ingul, а что такое ТСЖ?



Ну если Акватория никак не связана со Строймонолитом и если еще это и зрелая компания - это супер.
Перед тем как принять дом на обслуживание они заставят там всю траву покрасить и листики на деревья пришить.
Хотя компаний со стороны в ТСЖ, ЖКХ и ЕПРСТ не пускают, в ДЭЗах свои тараканы...

#3276 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 05 Май 2007 - 10:27

VIP, перенес ваши "информативные" посты во флуд. Прошу хотя бы в этой ветке писать по существу.
Иначе придется Вас снова банить! :angry:

Вам дана власть, но ею надо пользоваться с умом. Загляните во "флуд".

Может быть пенопласт в опалубке выполнял роль упора и задавал толщину отливаемой стены?


Сообщение отредактировал VIP: 05 Май 2007 - 20:15


#3277 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 00:31

VIP, перенес ваши "информативные" посты во флуд. Прошу хотя бы в этой ветке писать по существу.
Иначе придется Вас снова банить! :angry:


да забань ты ее насовсем! форум итак несет нулевую информативность, а тут еще какой-то робот-генератор случайных сообщений треть форума занимает!

для информации:
1. всем рекомендую снимать стяжку в санузлах в обязательном порядке и переделывать стяжку и гидроизоляция. свои соображения готов выразить по телефону или на очередной встрече.
2.стены в моей кв. оказались относительно ровными - по вертикали практически везде по уровню (1.8 метра уровень) в т.ч. и оштукатуренные. по горизонтали провалы в местах стыков плит до 1 см. стены требуют предварительной шлифовки от наплывов бетона крошек от штукатурки, следов стяжки внизу и пр. оценочно - день работы на двушку
3.на потолках в прихожей и кухне перепады 5-30 мм. видно невооруженным глазом. при искусственном освещении (лампа 100 вт) вообще тихий ужас. решил везде делать подвесные.
4.строят. в субботу закончили работать в 8-9 вечера. строят три секции сразу. оба крана работают постоянно.
5.электрики СМ сами уже кое-где нарушили проект. может и правда хрен с ним с проектом? я в общем-то уже решил забить на него.

#3278 217

217

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 11:29

Всем привет! Я из 1-й секции 13 эт. Павлуха. Мы кстати уже начали ремонт и как раз с подвесных потолков, супер! Наняли местную бригаду, частников. Сделают что хочешь, никаких дизайнеров не надо и цену не ломят. Дал им ключи, сами все поднимают, с электрикой разрулили, а то местные такую цену заломили, что обалдеть. Короче сами всем занимаются, а не скидывают на Ваньку и Ваську. Могу посоветовать и показать работу, если кто захочет.

#3279 Stix

Stix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 11:35

Всем привет! Я из 1-й секции 13 эт. Павлуха. Мы кстати уже начали ремонт и как раз с подвесных потолков, супер! Наняли местную бригаду, частников. Сделают что хочешь, никаких дизайнеров не надо и цену не ломят. Дал им ключи, сами все поднимают, с электрикой разрулили, а то местные такую цену заломили, что обалдеть. Короче сами всем занимаются, а не скидывают на Ваньку и Ваську. Могу посоветовать и показать работу, если кто захочет.


Клиентов ищете? :P

#3280 Flourish

Flourish

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 20:50

Всем привет! Я из 1-й секции 13 эт. Павлуха. Мы кстати уже начали ремонт и как раз с подвесных потолков, супер! Наняли местную бригаду, частников. Сделают что хочешь, никаких дизайнеров не надо и цену не ломят. Дал им ключи, сами все поднимают, с электрикой разрулили, а то местные такую цену заломили, что обалдеть. Короче сами всем занимаются, а не скидывают на Ваньку и Ваську. Могу посоветовать и показать работу, если кто захочет.

Здравствуйте, Павлуха.
Отправила Вам сообщение в личку





Яндекс.Метрика