Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#10481 pila2

pila2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 21 Июль 2010 - 22:34

Добрый вечер, сегодня к озеру завезли землю, никак благоустройством озера займутся, или стоянку для машин расширят, кто знает ?



Предполагаю, будут расширять нелегальную автостоянку. "Благоустройство озера" звучит утопично.

#10482 dadyjo

dadyjo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 22 Июль 2010 - 15:01

А света все нет? Напишите когда дадут.

#10483 sanofi1990

sanofi1990

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 22 Июль 2010 - 17:23

[quote name='Gans1980' date='21.07.2010 - 20:32' post='236845']
[quote name='sanofi1990' date='21.07.2010 - 18:08' post='236838']
Напиши, что-нибудь умное...если сможешь конечно...
А зачем Вам вообще тогда квартира, если с такой жизненной позицией можно жить в лесу и мыться в пруду...А я знаю людей....Я тоже много знаю разных людей..и что? Ах, спасибо СМ за то место, куда можно ключь сунуть..Я посмотрю, что Вы скажете осенью и зимой, когда света не будет...сейчас лето, светло и тепло...

Видишь ли, уважаемый большинство, кто на этом форуме находится уже давным давно встретили тут не одну осень и зиму, я заехал в феврале этого года когда морозец был достойный...Про проблемы нашего дома уже давно все форумчане в курсе и написано не одно письмо в различные инстанции, я думаю всем приятно осознавать, что на форуме появился еще один недовольный-чем нас больше-тем мы сильней!

Вот чиновник из Администрации взятку получил и акт подписал и что?Он сильнее стал?Нет!Не стал, потому что правды за ним нет, а жильцы заплатили все полностью, все обязательства по договору инвестирования выполнили-за нами правда-значит мы сильней!
Д.Бодров Брат-2

Уважаемый, сообщаю, что мною письма совместно с жившими уже тогда представителями 3 и 4 секций были писаны в администрацию Красногорского р-на, Министерство строительства Московской области аж в апреле 2008.а по поводу кто и сколько живет в доме...тоже сообщаю, что мой родитель проживает в доме с октября 2009г. На форуме многих уже нет..например sana (8-я секция) и Олег (3-я секция) и человек я на форуме не новый совсем...просто уходивший с него...

#10484 Ander

Ander

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 22 Июль 2010 - 22:50

Gans1980, sanofi1990 цитаты у вас не получились, ребята.

Раз писали во все инстанции, но бестолку, телевидение приезжало - тоже бестолку, остается только перекрывать машинами или "живой силой" подъезды к стройке СМ-у илиуже огда подопрет, перекрыть в воскресение вечером Волоколамку. Помню, в Красногорске пенсионеры перекрыли Волоколамку около администрации города, когда отменили им бесплатный проезди ввели монетаризацию льгот.

Сообщение отредактировал Ander: 22 Июль 2010 - 22:52


#10485 patrick

patrick

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 23 Июль 2010 - 09:19

А света все нет? Напишите когда дадут.


Мне как то пока везет. Как прихожу свет есть. А вот что с ним весь день происходит не знаю.

#10486 sanofi1990

sanofi1990

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 23 Июль 2010 - 09:26

Gans1980, sanofi1990 цитаты у вас не получились, ребята.

Раз писали во все инстанции, но бестолку, телевидение приезжало - тоже бестолку, остается только перекрывать машинами или "живой силой" подъезды к стройке СМ-у илиуже огда подопрет, перекрыть в воскресение вечером Волоколамку. Помню, в Красногорске пенсионеры перекрыли Волоколамку около администрации города, когда отменили им бесплатный проезди ввели монетаризацию льгот.


Видите ли Ander, а никто цитаты и не писал..

Насчет телевидения спорный вопрос, что это был за канал? видимо местный какой-то? кто-нибудь видел их репортаж? те, вопросы , которые поднимали участвующие в съемках : отсутствие лавочек около дома, не освещена дорога к станции, не являются прецедентными..

Далее, инстанции- по простоте душевной и от незнания писать в инстанции. выдающие разрешения на строительство и получающие от СМ откаты-это занятие было пустое, признаю, но это было нужно сделать.

Перекрывать Волоколамку живой силой вряд ли кто-то пойдет, пенсионеров не тронули, а нас могут завести уголовное дело..

#10487 Ander

Ander

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 24 Июль 2010 - 11:19

[quote name='sanofi1990' post='236915' date='23.07.2010 - 10:26']Видите ли Ander, а никто цитаты и не писал..[/quote]

В Вашем сообщении [quote name='Gans1980' date='21.07.2010 - 20:32' post='236845'] - это попытка сделать цитату предыдущего поста. Но она увенчалась провалом :) Как и у Вашего оппонента. Оба сообщения абсолютно непонятны, где кто о чем писал и где кто отвечал. Я только об этом.

Да нет, писали и в прокуратуру тоже. Туда-то откаты не дошли :) Может написать в прокуратуру с "откатом" :D

#10488 yule4ek

yule4ek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 25 Июль 2010 - 22:43

Подойдя к подъезду, увидела я объявленице и обалдела, моя квартира в должниках уже как месяц(т.к. список сформирован на 1.07.10), при этом у меня нет никакого долга перед Акваторией. Да на руках у меня есть квитанция за июль, сформированная только 15.07.10 в которой указано, оплатить до 10 августа, или ждать не стали 10 августа и заранее решили записать в должники?!? При этом сумма в списке на подъезде отличается от той, что указана в квитанции в большую сторону <_< Это произвол!

#10489 sanofi1990

sanofi1990

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 26 Июль 2010 - 08:13

[quote name='Ander' date='24.07.2010 - 11:19' post='237006']
В Вашем сообщении [quote name='Gans1980' date='21.07.2010 - 20:32' post='236845'] - это попытка сделать цитату предыдущего поста. Но она увенчалась провалом :) Как и у Вашего оппонента. Оба сообщения абсолютно непонятны, где кто о чем писал и где кто отвечал. Я только об этом.

Да нет, писали и в прокуратуру тоже. Туда-то откаты не дошли :) Может написать в прокуратуру с "откатом" :D
[/quo

Ну видимо Вам виднее кто и где какие цитаты пишет...сложно думать за других, а может и не надо...что тут непонятного? писали в Администрацию Красногорского района..это понятно? писали в Министерство Строительства Московской Области-это тоже понятно? Вы пишете , что писали в прокуратуру-мне это понятно...а что Вам-то непонятно??? Понятно только одно-результат нулевой.

#10490 anton

anton

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 12:06

Gans1980, sanofi1990 цитаты у вас не получились, ребята.

остается только перекрывать машинами или "живой силой" подъезды к стройке СМ...

Сегодня утром видел, что СМ убирает строительный городок между нашим домом и соседним 9-ти этажным. Так что с блокированием подъездов к стройке надо спешить. Интересно, дизель уедет последним?

Сообщение отредактировал anton: 27 Июль 2010 - 12:06


#10491 yule4ek

yule4ek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 12:12

Сегодня утром видел, что СМ убирает строительный городок между нашим домом и соседним 9-ти этажным. Так что с блокированием подъездов к стройке надо спешить. Интересно, дизель уедет последним?


скорее первым......

#10492 dadyjo

dadyjo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 15:36

скорее первым......

Будем как в европе переходить на солнечные батареи, ветрогенераторы.

#10493 Dimitryi

Dimitryi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 11:35

скорее первым......


Да ладно вам, они скорее всего их просто переносят немного в другую сторону. Соседний дом еще не достроили. Если так и задумывалось, смысл им было вкладываться.

Но мысль о том, что сразу после постройки "соседей" генератор уедет первым, вполне реальна.

#10494 pila

pila

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 12:35

ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ НЕТ 28 ДНЕЙ

#10495 Garice

Garice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 13:34

ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ НЕТ 28 ДНЕЙ

горячей воды нет с 01.06.2010г. сегодня 28.07.2010г.
А это далеко не 28 ДНЕЙ :angry:

#10496 TRCSRB

TRCSRB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 13:46

ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ НЕТ 28 ДНЕЙ

Инопланетяне! :rolleyes:

#10497 pila

pila

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 14:10

Инопланетяне! :rolleyes:



сорри, 58 дней... близится юбилей (отсутствия воды в доме). Пора праздновать.

#10498 AkiMuna

AkiMuna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 09:40

Да, почитала что народ пишет!
Воды горячей нет – люди напокупали бойлеры и греют воду. Правильно.

На прошлой неделе в подъезде второй секции не было света. Как сказал Сергей Петрович – мощности со второго подъезда были переброшены на другие секции.

Начнутся холода. Воды горячей пока не предвидится. Бойлерами так и будем греть воду. Еще начнем прогревать квартиры обогревателями.
МОЩНОСТЕЙ НА ВСЕ НА ЭТО БУДЕТ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ НЕ ХВАТАТЬ И ПРИМЕРНО В ОКТЯБРЕ – НОЯБРЕ У НАС НЕ БУДЕТ НИ СВЕТА НИ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ. ( Либо свет будет с большими перебоями и нормальной возможности приготовить, зарядить мобильники, зайти в инет, будет все меньше и меньше…. такого электричества как у нас просто не будет хватать… )

Отсутствие горячей воды подкосит подачу электричества уже не по детски!

Да, очень хотелось бы чтобы мы зашевелились. Но скорее всего, зашевелимся тогда, когда будет холодно, голодно и мобильники останутся незаряженными (их просто не будет возможности зарядить). Наверно тогда мы повыходим из подъездов и начнем думать что делать сообща, стоя на холоде. И тогда СОВЕТЫ и ПРЕДЛОЖЕНИЯ друг друга по поводу «что делать нам с нашим недостроенным неподключенным домом» НАЧНЕМ ВСЕ ВМЕСТЕ РЕАЛИЗОВЫВАТЬ.


Тут пишут, что приезжало телевидение, но бестолку. Да, я тоже это слышала. Но когда приезжало красногорское телевидение, никто из жильцов не вышел!!!!!!!!!!!!!!
И они просто повернулись и уехали, подумав «значит никому не надо» и послали нас подальше. Что они должны были снимать? Стены дома? Или взбунтовавшихся жильцов с их высказываниями? Наверно жильцов….


«,,видел их репортаж? те, вопросы , которые поднимали участвующие в съемках :… » - да НИКТО НЕ УЧАСТВОВАЛ В СЪЕМКАХ!!!!!!!!!!!!!!!! ПОТОМУ ЧТО ПРОСТО НЕ ВЫШЛИ!!! .....не знал, были на работе, не слышали, .... не были уверены, что это поможет.... да мало ли причин!

почему то народ не шевелится. Почему?
Если честно, я жду холода - по моему это единственное, что может заставить жильцов всего дома выйти во двор и начать вместе думать как быть, что ДЕЛАТЬ.
Наверно только тогда не надо будет никого собирать, все просто повысыпают из холодных квартир, из подъездов, и не останется ничего, кроме как предпринимать совместно ЧТО ТО

#10499 AkiMuna

AkiMuna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 09:54

От Администрации Нахабино на нашу жалобу (очередную, о том, что в доме отключили горячую воду) пришел ответ: Администация потребовала Акваторию включить воду. Акватория не отреагировала на распоряжение Администрации...

Никому, кроме нас это не надо! ...

а нам еще тепло, свет пока есть... чего нервничать? кто то пишет в инстанции, кто то отвозит жалобы... процесс вроде движется - наверно так многие думают...

но холод ждать не будет...

Сообщение отредактировал AkiMuna: 29 Июль 2010 - 10:01


#10500 Garice

Garice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 09:54

Уважаемые, помогите советом.
Надоело слышать каждую ночь лай собак под окном. Их не две и не три, а пять штук в частном доме напротив. Каждый раз когда кто нибудь проходит мимо они начинают хором будить во мне злость ко всем собакам на свете. Принимая во внимание 30*С жару, окна открыты круглые сутки и волей не волей приходиться копить злость на нарушителей спокойствия по ночам. Быть может есть какой госорган по защите людей от свирепых собак или может коммерческая организация по отлову и ликвидации :rolleyes: . А то придётся винтовку покупать. Не очень гуманно, но эффективно.

P.S.
А может лай по ночам и с утра только я слышу? <_<





Яндекс.Метрика