Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#1421 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 04 Май 2006 - 14:25

Также можно будет нанять какого-нибудь сторожа (например мужчину из соседнего подъезда (дома))

Лапшина! :D :D

#1422 OlgaNew

OlgaNew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 04 Май 2006 - 14:27

romannew

Я с Вами в полне согласна.... Присмотреться где больше всего будут вытоптаны дорожки и там сделать, причем вдоль стежек тоже небольшие оградки в 20-30 см возвести, чтобы слишком шустрые по газонам не ходили....

#1423 OlgaNew

OlgaNew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 04 Май 2006 - 14:28

Ingul

В полне... будку для него отстроить и маленький телек, чтбы не скучал... вот и будет его "моральная компенсация"... ;)

#1424 OlgaNew

OlgaNew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 04 Май 2006 - 14:30

Ingul
Вы не знаете когда СМ прогнозирует в настоящее время сдачи ГК 5 подъезда ?

#1425 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 04 Май 2006 - 14:33

Ingul
Вы не знаете когда СМ прогнозирует в настоящее время сдачи ГК 5 подъезда ?

Я уже не слежу за сроками. Знаю только что 4-я и 5-я идут одним блоком.

#1426 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 04 Май 2006 - 14:40

Plex, пишите нормально, нажимайте "цитировать"Изображение или делайте что-нибудь - ваши сообщение невозможно читать.

А вам то не всё равно будет у нас забор или нет.

Так ведь не только у вас будет... Он будет у вас около дома, и у нас в посёлке... Кстати говоря рядышком с моей работой, и тем более я не собираюсь, видимо в отличие от вас, гулять в свободное время только около своего дома.

Не получилась стравить с "забором" так попробуем сыграть на личностях. Грязно играете.

Смотрите выше, как вы пишите, так мы и играем! Яснее излагайте свои мысли.

#1427 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 04 Май 2006 - 15:28

Plex, пишите нормально, нажимайте "цитировать"Изображение или делайте что-нибудь - ваши сообщение невозможно читать.


Смотрите выше, как вы пишите, так мы и играем! Яснее излагайте свои мысли.

Дуружок, от тебя уже тошнит.

#1428 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 04 Май 2006 - 15:34

Приветик Всем! :)

plex Не в обиду спрашиваю, но зачем ты споришь с Anufriy ?

Возводить забор или нет, как облагораживать территорию, делать детскую площадку (нужно будет обязательно)... сажать деревца, травку... цветочки... Все это будем решать мы все вместе с жильцами нашего дома, а не с людьми с соседнего квартала, улицы.
Как я поняла никто не собирается возводить 2-х метровый забор с колючей проволокой и чтобы по ней ток проходил, а на проходной стоял наряд ОМОНА с автоматами.Все на этом форуме думают не только о своих интересах, но и об интересах своих соседей, иначе бы здесь те или иные темы не обсуждались.
Сейчас еще рано об этом говорить, но придет время и будет подниматься данный вопрос, будут выслушиваться разные мнения, доводы и приниматься одно решение удовлетворяющее всех.
Я считаю, что озеленение территории, небольшой заборчик вокруг детской площадки и вдоль дома (чтобы под окнами не лазакали) нужены по-любому. А вот по поводу машин во дворе - я лично против. Во дворе должны играть дети, а там где гуляют малыши - машинам не место.

А почему ты не спросишь его об этом?

Меня например очень возмущает тот факт, что данный товарищь извеняюсь суёт свой нос туда, куда его не просят, мне кажется не его это дело обсуждать, нужен забор у нашего дома или нет.

Да и вообще с ним не то что спорить, просто общаться уже нет желание, так как он, постоянно извращает факты и делает всё возможное для этого.

#1429 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 04 Май 2006 - 15:41

Дуружок, от тебя уже тошнит.

Это лечиться

Прикрепленные изображения

  • karaduba.jpg


#1430 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 04 Май 2006 - 15:44

Меня например очень возмущает тот факт, что данный товарищь извеняюсь суёт свой нос туда, куда его не просят, мне кажется не его это дело обсуждать, нужен забор у нашего дома или нет.

А вы не читайте, то что я пишу, и будет вам счастье.
А с другой стороны, совсем недавно вы просили вам не указывать и говорили, что у меня нет на это полномочий... А вам кто такие полномочия выдал?

Да и вообще с ним не то что спорить, просто общаться уже нет желание, так как он, постоянно извращает факты и делает всё возможное для этого.

Зато вас читать удовольствие даже большее, чем слушать Черномырдина.

#1431 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 04 Май 2006 - 15:48

Ты я смотрю умный очень..................

#1432 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 04 Май 2006 - 15:52

Ты я смотрю умный очень..................

мы вроде в одном поле не ср..., чтобы на ты переходить

#1433 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 04 Май 2006 - 15:57

Да действительно, то то я смотрю всё окрестности посёлка обгажены..........
Теперь я знаю кто это сделал ;)


Рекомендую Вам воспользоваться предметом под названием унитаз, который можно установить у себе в квартире или на работе и.т.д.
И не за...... больше поля. :angry:

#1434 OlgaNew

OlgaNew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 04 Май 2006 - 15:58

А почему ты не спросишь его об этом?

Меня например очень возмущает тот факт, что данный товарищь извеняюсь суёт свой нос туда, куда его не просят, мне кажется не его это дело обсуждать, нужен забор у нашего дома или нет.

Да и вообще с ним не то что спорить, просто общаться уже нет желание, так как он, постоянно извращает факты и делает всё возможное для этого.

Зачем? Я вижу, (как ты и сказал) что это человек сует свой нос туда, куда его не просят.
Чем-то напоминает Cleaner. Лишняя нервотрепка... Зачем что-то доказывать человеку, мнение которого мы можем принять во внимание, но оно не решающее, и я надеюсь никогда им не станет.
Если у тебя нет желания с ним общаться, не общайся. Побереги лучше себя.

#1435 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 04 Май 2006 - 15:59

Господа, давайте не будем выяснять отношения публичными постами. В личку, пожалуйста. Там кстати можно и матом. ;)

#1436 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 04 Май 2006 - 16:02

Господа, давайте не будем выяснять отношения публичными постами. В личку, пожалуйста. Там кстати можно и матом. ;)

Нет, это неинтересно, а вот если в спорт зале без свидетелей то я за :D

#1437 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 04 Май 2006 - 16:08

Зачем? Я вижу, (как ты и сказал) что это человек сует свой нос туда, куда его не просят.
Чем-то напоминает Cleaner. Лишняя нервотрепка... Зачем что-то доказывать человеку, мнение которого мы можем принять во внимание, но оно не решающее

Я думаю что его мнение по поводу дома на Новой Лесной принимать необязательно по причине что данный человек не относится к будующим жильцам данного дома.

Ты права, он из разряда Cleaner-ов, а может быть это он и есть.

#1438 romannew

romannew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 04 Май 2006 - 16:12

Если втретится, то можно и утюгом..... где-то выше Михаил и Антон предлогали такой вариант. Разошлись они мирно
:D
Было бы из-за чего.
Спор выведенного яйца не стоит и каждый останется при своем в любом случае.

#1439 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 04 Май 2006 - 16:13

Я хочу всем сказать, что буду и впредь здесь выражать своё мнение, если посчитаю нужным, а если кому-то это не нравиццо, то это ваше дело.
До оскарблений, а тем более мата, я не доходил, и надеюсь не дойду - этим отличились другие, но это опять же их дело.

Да действительно, то то я смотрю всё окрестности посёлка обгажены..........
Теперь я знаю кто это сделал 
Рекомендую Вам воспользоваться предметом под названием унитаз, который можно установить у себе в квартире или на работе и.т.д.
И не за...... больше поля. 

Как маленький, честное слово...

Я вижу, (как ты и сказал) что это человек сует свой нос туда, куда его не просят.

Я к вам в душу лезу? В личную жизнь? Нет? В общественную? Так на то она и общественная!

Зачем что-то доказывать человеку, мнение которого мы можем принять во внимание, но оно не решающее, и я надеюсь никогда им не станет.

Я никого не просил мне ничего доказывать - еще раз повторяю: не нравицоо - не читайте.

#1440 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 04 Май 2006 - 16:14

Если втретится, то можно и утюгом..... где-то выше Михаил и Антон предлогали такой вариант. Разошлись они мирно
:D
Было бы из-за чего.
Спор выведенного яйца не стоит и каждый останется при своем в любом случае.

romannew, шучу конечно же ;)





Яндекс.Метрика