Перейти к содержимому


Фотография

Общая тема про Интернет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 383

#121 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 20:29

Роутеров с поддержкой РОН не так уж и много. Все используют обычные.

#122 ilsamaria

ilsamaria

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 21:05

Так и знал, что этот АМТ подстава и отстойный провайдер. Отключили инет, черти. Типа я в минус ушел. Хотя оплатил еще 8 мая!!!! Деньги видите ли не дошли. Звоню, спрашиваю, ни хрена не знают где они. Грю как оплатить так, чтоб мгновенно деньги доходили, ответ через Киви, спрашиваю что такое, отправляют на их сайт, грю инета-то нет как смотреть. Дебилы.

Со смайлом никогда таких проблем не было, прямо с сайта со своей карты деньги кидал. Доходили мгновенно.

А вы как оплачивали, вернее вводили номер дога как? Там 5тизначный номер дога.. а перед ним еще 3 буквы (на англ ваш фио, по крайней мере у меня мои инициалы фио 3 буквы перед числом).. так вот я тоже через киви платила и ввела по ошибке только номер числовой без 3 букв.. и инет не включился.. позвонила в амт рассказала что как и они нашли эти повисшие деньги в воздухе и перекинули верно на мой счет.. может у вас такая же история вышла?



#123 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 17 Май 2014 - 07:42

Я все правильно оплачивал.Деньги с Киви поступили почти мгновенно, а вот сберовские не совсем. Они их видят, но в личном кабинете не отображаются, т.к. их должна провести бухгалтерия. Какой-то бред вообще. Ну да не суть, впредь бум умнее. Кстати Киви проценты не берет, хоть это радует.

Оплатить оплатил, только инет не появился, говорили техническая проблема. Они мне вчера звонили, но я в транспорте не слышал и трубу не взял. Сегодня с утра ни по одному телефону трубу не берут. Походу они только днем работают, вроде компания крупная, а сервис как у мелкой.



#124 Valeriya777

Valeriya777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 18:58

Дамы и господа! Хочу дать анти-рекламу АМТ. Эти долбо...бы пообещали приехать сегодня (специалист отдела продаж позвонила и предупредила), и не приехали. У меня день отпуска потрачен впустую, могли бы хоть позвонить и предупредить, мол, не успеваем, я бы СТОЛЬКО дел успела сделать((( сижу и слезы наворачиваются от обиды;( кто-нибудь в курсе, скоро ли смайл к нам подключится? Принципиально с этими дебилами не хочу дела иметь.

#125 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 23:04

Хочу дать анти-рекламу АМТ

Ну так всегда бывает с чем то новым. Они должны освоить новые края, мы-понять принцип их работы, что бы без связи не остаться.

А сами почему не позвонили и не потеребили? 



#126 Valeriya777

Valeriya777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 08:32

Мефисто, обижаете, звонила и теребила. Их номер никому не дают, поэтому звонить пришлось в отдел продаж, там мне говорили 'ребята на об'екте, должны успеть, если нет мы вам дадим знать', я звонила раза 4. В Мск несколько раз заказы вала первичное подключение, такого вопиющего наплевательства не было.

#127 Den84

Den84

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 09:19

Дамы и господа! Хочу дать анти-рекламу АМТ. Эти долбо...бы пообещали приехать сегодня (специалист отдела продаж позвонила и предупредила), и не приехали. У меня день отпуска потрачен впустую, могли бы хоть позвонить и предупредить, мол, не успеваем, я бы СТОЛЬКО дел успела сделать((( сижу и слезы наворачиваются от обиды;( кто-нибудь в курсе, скоро ли смайл к нам подключится? Принципиально с этими дебилами не хочу дела иметь.

Для подключения с работы отпрашивался, предварительно созвонился непосредственно с монтажниками, в результате они ехали до 13-00 так и не подъехали, плевался, ругался, послал их!

 

Самое интересное, что сначала проведут провод (это одна бригада), потом через 3 часа пришла другая бригада они сварили оптоволокно! Монтаж ужасный им главное провод бросить!

 

Сейчас дали заявку на подключение ТВ, так как к обычной общедомовой подключения нет!



#128 Valeriya777

Valeriya777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 09:31

Ден84, вот жесть же. То есть, Вам так и не положили кабель? Я написала кляузу на sales@amtmgts.com, мне девушка из отдела продаж посоветовала так сделать ;) так что если кого еще кинут, пишите и жалуйтесь, хоть легче станет;)
В чтв пойду в город, пусть расскажут мне, почему только этот провайдер имеет доступ к нашему жк.

#129 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 09:54

Я написала кляузу на sales@amtmgts.com, мне девушка из отдела продаж посоветовала так сделать
Мне тоже это советовали. Инета нет у меня уже почти неделю, дозвониться до тех.отдела нереально, поэтому жаловался в отдел продаж, ибо куда, куда, а к ним без проблем дозвониться через отправку заявки на подключение, перезванивают почти сразу сами. Поругался немножко, продажница все же приняла заявку о неработоспособности инета. Через час перезвонили монтажники, сказали что проблема есть, и они ее исправляют. 

#130 Den84

Den84

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 09:58

Ден84, вот жесть же. То есть, Вам так и не положили кабель? Я написала кляузу на sales@amtmgts.com, мне девушка из отдела продаж посоветовала так сделать ;) так что если кого еще кинут, пишите и жалуйтесь, хоть легче станет ;)
В чтв пойду в город, пусть расскажут мне, почему только этот провайдер имеет доступ к нашему жк.

Проложили, позвонили когда не запланировано были дома, но руки все таки у них кривые! Но еще не пользовались! 

До Города не могу дозвонится, интересно, что они про антену скажут!



#131 LenorCHIK

LenorCHIK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 10:26

На счёт инета и телека...
на днях Вести- Москва смотрела передачу...
так вот как раз обсуждали монополию в новостройках на инет и телевидение. Такая ситуация не только в нашем КК. Все эти действия монополистов незаконны!!! Вот только куда жаловаться до конца не поняла и на какие статьи опираться тоже... но в администрацию жалобу писать нужно 100%!!!
Мне лично пока этим заниматься некогда....переехать бы...
но к амт-шке подключаться не хочу и не буду уже просто принципиально!!!

#132 Tanushka

Tanushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 13:56

На счёт инета и телека...
на днях Вести- Москва смотрела передачу...
так вот как раз обсуждали монополию в новостройках на инет и телевидение. Такая ситуация не только в нашем КК. Все эти действия монополистов незаконны!!! Вот только куда жаловаться до конца не поняла и на какие статьи опираться тоже... но в администрацию жалобу писать нужно 100%!!!
Мне лично пока этим заниматься некогда....переехать бы...
но к амт-шке подключаться не хочу и не буду уже просто принципиально!!!

Может, в ФАС? там ведают монополистами.

Мы тоже принципиально не хотим подключаться к АМТ, потом замучаешься отключаться.

Инет не критичен, подождём ещё пару-тройку...месяцев до других провайдеров.

У нас окна на Останкино ТВ несколько каналов хорошо показывает, да и лето сейчас, когда его смотреть :)


Сообщение отредактировал Tanushka: 20 Май 2014 - 13:57


#133 Belka87

Belka87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 15:50

Дамы и господа! Хочу дать анти-рекламу АМТ. Эти долбо...бы пообещали приехать сегодня (специалист отдела продаж позвонила и предупредила), и не приехали. У меня день отпуска потрачен впустую, могли бы хоть позвонить и предупредить, мол, не успеваем, я бы СТОЛЬКО дел успела сделать((( сижу и слезы наворачиваются от обиды;( кто-нибудь в курсе, скоро ли смайл к нам подключится? Принципиально с этими дебилами не хочу дела иметь.

Нас они тоже кидали так, в итоге подключение на 1,5 недели затянулось. Через три дня интернет перестал работать, заявку рассматривали четыре дня. При том, что мы им постоянно звонили. Очень жду других провайдеров, как только появятся, сразу переходим.

#134 spock

spock

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 20:34

По поводу интернета. Ведь была же тема что нужно какое то количество подписей собрать и после этого огород или кто-то еще будет рассматривать этого провайдера. был я помню список некий, находился у охранника по-моему в первом подъезде. Что все затухло?

На прошлой неделе спросил у охранника про этот список, он сказал что все списки в офисе огорода и ткнул пальцем на здание паркинга.



#135 LenorCHIK

LenorCHIK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 21:43

Ильзамария...парируйте, плиз))) где в данный момент список на смайл(куда именно Вы его передавали?) И напомните, что Вам там ответили?)))
Спок...а Вы подписывались под этим списком?

#136 ilsamaria

ilsamaria

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 22:09

Ильзамария...парируйте, плиз))) где в данный момент список на смайл(куда именно Вы его передавали?) И напомните, что Вам там ответили?)))
Спок...а Вы подписывались под этим списком?

передавала список подписавшихся (37 подписей) менеджеру Смайла Юрию.. он говорил что будут дальше пробиваться через администрацию города.. на какой стадии сейчас у них не знаю.. очевидно "все сложно"

 

смысл думать про круговорот этого г%%на и бабла, все равно в голове не уложится.. кто кому что должен дать в этой дурацкой депрессивной воровской стране, пообещать или сделать чтобы отсутствовали варианты выбора у людей что и почем потреблять ))))))


сорри я не такой уж большой патриот.. ) люблю конечно родину но странною любовью, не без этого ))



#137 BeLieve14

BeLieve14

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 22:15

Соседи, пару слов можно и о хорошем))
Вы знаете что в парке рядом с нашим домом стадиончик пляжных видов спорта и три прекрасные песочные площадки для волейбола?
Тем летом провел там немало приятных минут!
Неплохо было бы с кем то из нашего дома организоваться - приятное занятие и хороший повод найти друзей
На уровень игры в данном случае обращать внимание не надо
Поскольку для пляжки надо всего 4 человека то есть еще три, думаю организуемся.
Возможны любые варианты! Девушки не стесняйтесь - научим, подскажем.
Подумайте про такой вариант: есть у вас чадо драгоценное 10-14 лет, то же можно проговорить и взять с собой. Я тогда свое возьму)) вы + чадо, я + чадо - вот уже норм тусовка))
Будут вопросы задавайте, про дни давайте договариваться. Лето, ремонт, дача - всем тяжело, но это того стоит))

Я лошара, играю почти что никак, но я хочу :D
Переехать бы только сначала:)


Про амт: оставила заявку на прошлой неделе, на след.день позвонили спросили: "вы на месте?"
Так как на месте я не была, то подключили вчера..инет проверили - работал. Правда, через кабель. Для вайфая надо добрести роутер купить.
Кстати, кто-нибудь шарит в подключении? А то вообще не представляю что с этим делать.

Сообщение отредактировал BeLieve14: 20 Май 2014 - 22:19


#138 spock

spock

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 00:21

Ильзамария...парируйте, плиз))) где в данный момент список на смайл(куда именно Вы его передавали?) И напомните, что Вам там ответили?)))
Спок...а Вы подписывались под этим списком?

Нет. Собирался но не удалось его найти



#139 shade

shade

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 16:59

Может, в ФАС? там ведают монополистами.

Мы тоже принципиально не хотим подключаться к АМТ, потом замучаешься отключаться.

Инет не критичен, подождём ещё пару-тройку...месяцев до других провайдеров.

У нас окна на Останкино ТВ несколько каналов хорошо показывает, да и лето сейчас, когда его смотреть :)

+1, но они сами вынуждают к ним не подключаться. Думаю я не один такой кто уже завёл витую пару в квартиру и благополучно сделал чистовую отделку. Витая пара - так было всегда и у всех, но кто же знал что эти мудрецы теперь ведут в квартиру только оптико волокно (новые технологи и т.п.)..., лично я не хочу трогать свой офигенский ремонт из-за одного провода.. 

Сегодня обзванивал других претендентов, никого пока не пускают, сроков не говорят, у них даже в подвале уже оборудование стоит, но нельзя))))

Конечно инет нужен , да и ТВ смотреть через него пока единственный вариант (тем более чм по футболу близко))))), видно не судьба пока



#140 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 19:05

Собрал по форуму все сообщения про инет в одну кучу, по просьбам форумчан.
Собственно инет от АМТ у меня наконец-то заработал. После жалобы и излияния эмоций по телефону в отдел продаж, техподдержка сама начала названивать и т.п. Все исправили, объяснили и т.п., короче сама вежливость. Я даж в замешательстве.





Яндекс.Метрика