Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#3061 Alexglad

Alexglad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 21:41

На официальном сайт ГП РФ раскрывается информация только,о Генеральном прокуроре
и его заместителях.Все нижестоящие по должности там не отражаются. По последней информации,
которую я указал на форуме, Хропушин С. назначен два дня назад на эту должность.

До прихода в Подольскую прокуратуру, Хлопушин С. был Прокурором Калмыкии. B)


Назначения на должности начальников управлений должны публиковаться в новостной ленте на сайте ГенПрокуратуры. На сегодняшний день такой публикации о Хлопушине не было. Так что слухи пока остаются слухами.

Zebra Насчет списка рассылки - идея хорошая. давай-те начнем: http://www.nhouse.ru...?showtopic=1615

Сообщение отредактировал Alexglad: 12 Сентябрь 2006 - 22:12


#3062 кНатали

кНатали

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 22:29

А может мы просто впишем электронные адреса в уже имеющийся список? Тогда просто необходимо внести в последнее свое сообщение редакцию, нажав на одноименную ссылку, а я пополню список.
Другой вариат: все наши электронные адреса и более подробная информация вносилась при регистрации на форуме и , если кликнуть на "пользователя" (левый угол при прочтении сообщения - у некоторых и с картинками), то можно увидеть адрес и отправить личное сообщение. Это работает и многие этим смогли уже воспользоваться.

Сообщение отредактировал кНатали: 12 Сентябрь 2006 - 22:31


#3063 Консультант

Консультант

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 08:42

Назначения на должности начальников управлений должны публиковаться в новостной ленте на сайте ГенПрокуратуры. На сегодняшний день такой публикации о Хлопушине не было. Так что слухи пока остаются слухами.

Zebra Насчет списка рассылки - идея хорошая. давай-те начнем: http://www.nhouse.ru...?showtopic=1615


Доброе утро!

Уточняю, что Хлопушин назначен на должность начальника отдела, а не начальника управления.
Даный отдел подведомствен Управлению по расследованию особо важных дел ГП РФ.

#3064 Alexglad

Alexglad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 09:04

насчет списка рассылки :

чтобы наши е-мэйлы не попали спамерам, лучше не печатать их в отдельной теме на сайте.
Просто все желающие попасть в список рассылки пришлите письма на мой мэйл
alexglad@fo.gpi.ru
желательно указывать Ваш ник на форуме.

#3065 ГАС

ГАС

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 10:22

г-н Хлопушин назначен Чайкой на пост начальника отдела по надзору за расследованием особо важных дел Генпрокуратуры...А на должности прокурора г.Подольска он оказался из-за того ,что вступил в конфликт с Устиновым за что был изгнан с поста прокурора Колмыкии в г.Подольск.(см.Ъ за 12.09.06)

Сообщение отредактировал ГАС: 13 Сентябрь 2006 - 10:24


#3066 Alexglad

Alexglad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 11:23

Сегодня моя мать отнесла в Подольский суд Кассации и Ходатайства.
Приняли документы только от нашей семьи. Насчет жалоб от других лиц - потребовали доверенности от них. Собирать мы их не будем, ограничимся нашей жалобой.

Сегодня же мать сходила на прием в Подольскую прокуратуру.
Следователь Сачко уже 3 месяца как уволилась. Сейчас ПП занимается следователь Лучин Александр Викторович. Во время получасовой беседы следователь пояснил следующее:

1. Уголовное дело заведено на Котона правильно.
2. Уголовное дело оформлению документов на землю никак не мешает.
3. Скорость оформления документов зависит от МОСЖ, которым теперь руководит Исаев (из ГМСа)
4. По каким законам (2003 года или сегодняшним) должна быть оформлена земля - выбор всецело в компетенции администрации Подольска. (для нас, разумеется, лучше старый закон ибо по нему многие документы уже готовы и не надо проводить аукцион на землю)
5. Пока не оформлена земля никаких внутриквартальных разводок и быть не может, вне зависимости от того наложен арест или нет.
6. Арест наложен в рамках уголовного дела, заведенного на Котона, и будет снят как только над Котоном состоится суд, но Котон затягивает дело.
7. Ни в коем случае не разрывайте договора и не забирайте назад деньги - Ваше терпение будет вознаграждено. (это слова следователя прокуратуры, занимающегося ПП!!!)

Вот такая вот информация.

P.S. Никаких призывов со стороны следователя, чтобы мать признала себя потерпевшей, и близко не было.

Сообщение отредактировал Alexglad: 13 Сентябрь 2006 - 11:57


#3067 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 11:53

просто для информации
http://sovkalm.narod...ks_n11_05/2.htm

#3068 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 16:46

вот повезло нам с ушлепком...

Сообщение отредактировал dmitry77: 13 Сентябрь 2006 - 16:47


#3069 aserg

aserg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 08:19

Думаю, что теперь, после беседы с Лучиным, есть смысл поинтересоваться у ГМС и у МОЖС (у Исаева) на каком этапе находится оформление земли. Лучше, наверное, официальный запрос-письмо. Подписные листы у нас вроде оставались.
Большое спасибо, Alexglad, Вам и Вашей маме.

#3070 ГАС

ГАС

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 09:48

В отношении жалоб,я думаю, все-таки нужно направить по почте. Нужен точный адрес. Кто знает, дайте пожалуйста. Нужно написать коллективное письмо, пусть официально ответят, что сегодня мешает оформлению документов...

Сообщение отредактировал ГАС: 14 Сентябрь 2006 - 09:58


#3071 Alexglad

Alexglad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 10:34

На данный момент в базе с координатами форумчан 89 человек, из них 30 уже предоставили свои е-мэйлы для списка рассылки.
Полную базу с координатами продолжает вести кНатали
Параллельно такую же базу взялся вести Zebra

#3072 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 11:14

ЗАО МОСОБЛЖИЛСТРОЙ

телефоны: (495)771-69-46, (495)771-69-47 факс:(495)230-79-12

119049 МОСКВА, УЛ. МЫТНАЯ, ДОМ 3, ОФИС 14


Ivan, мне пришло письмо из Прокуратуры Московской области от 14.08.06, которое хотелось бы выложить на сайте. Куда Вам можно его прислать?



Очень хотелось бы узнать что там

#3073 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 12:15

Без комментариев:
http://www.gazeta.ru..._a_805898.shtml

#3074 Elenka

Elenka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 12:28

ЗАО МОСОБЛЖИЛСТРОЙ

телефоны: (495)771-69-46, (495)771-69-47 факс:(495)230-79-12

119049 МОСКВА, УЛ. МЫТНАЯ, ДОМ 3, ОФИС 14
Очень хотелось бы узнать что там



В принципе ничего нового. Опишу вкратце.
Прокуратурой области была проведена проверка по запросу депутата Хинштейна А.Е. Сообщается, что УД возбуждено законно и обоснованно, оснований для его прекращения в настоящее время нет. Гражданам, не получившим квартиру по заключенным договорам предлагается обратиться в Подольскую городскую прокуратуру с ходатайством о признании их потерпевшими. Оснований для принятия иных мер прокурорского реагирования не усматривается. Вот так. Это все, что они могут посоветовать.

У меня еще возник такой вопрос. Исковые сроки давности, насколько я помню, три года. А в нашем случае этот срок возникает с момента заключения договора или с момента просрочки обязательств?

#3075 ГАС

ГАС

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 14:06

А ,может быть, стоит все-таки взвесить все ...и признать себя потерпевшими. У меня уже голова идет кругом.Время идет, с места ничего не сдвинулось.Следователь говорит, что ничего не мешает для того, чтобы оформить не достающие разрешительные документы. НБМ на каждый мой звонок говорит, что вот вот ГМС возобновит стройку.А все и ныне без изменений. Если есть юристы на форуме, скажите , пожалуйста, может все-таки прислушаться к совету Хинштейна и признать себя потерпевшими, тогда хоть будет надежда, что решение суда будет в мою пользу и суд примет решение либо отдать квартиру в случае, если землю отдадут другому застройщику, либо отдать деньги с учетом нынешней рыночной стоимости квартиры.Как же надоела эта бодяга.

Сообщение отредактировал ГАС: 14 Сентябрь 2006 - 15:19


#3076 Ivan

Ivan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 14:24

Выложил http://www.podolsk1....ress/documents/

Сообщение отредактировал Ivan: 14 Сентябрь 2006 - 14:25


#3077 Alexglad

Alexglad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 14:32

А ,может быть, стоит все-таки взвесить все ...и признать себя потерпевшими. У меня уже голова идет кругом.Время идет, с места ничего не сдвинулось.Следователь говорит, что ничего не мешает для того, чтобы оформить не достающие разрешительные документы. НБМ на каждый мой звонок говорит, что вот вот ГМС возобновит стройку.А все и ныне без изменений. Если есть юристы на форуме, скажите , пожалуйста, может все-таки прислушаться к совету Хинштейна и признать себя потерпевшими, тогда хоть будет надежда, что решение суда будет в мою пользу и холдинг обяжут либо отдать квартиру в случае, если землю отдадут другому застройщику, либо отдать деньги с учетом нынешней рыночной стоимости квартиры.Как же надоела эта бодяга.


Конечно, каждый выбирает сам признавать себя потерпевшим или нет, но я хочу отметить:
1. ГАС Ваше предпоследнее сообщение о необходимости тормошить МОСЖ куда более конструктивно :)
2. Хинштейн не давал совета признать себя потерпевшими. Такой "совет" дан в письме из прокуратуры МО. Да и не совет это, а стандартная формулировка "вы в праве то-то и то-то"
3. Не все стоит на месте. Например, СЭС оформлена а если помните шумиха вокруг ПП поднялась именно из-за СЭС (радары , аэродром). То есть оформление документов, медленно, но движется. Сейчас, как уверяет МОСЖ осталось последнее согласование по оформлению акта выбора земельного участка.

Сообщение отредактировал Alexglad: 14 Сентябрь 2006 - 14:41


#3078 Ivan

Ivan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 14:34

Я предлагаю до конца этого года не обращаться в суд и не признавать себя потерпевшими. ГМС говорит что 4 кв. 2006 давайте подождем, осталось не так много. Ну а потом уж, кто на что горазд.

Сообщение отредактировал Ivan: 14 Сентябрь 2006 - 14:34


#3079 Elenka

Elenka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 14:48

Я предлагаю до конца этого года не обращаться в суд и не признавать себя потерпевшими. ГМС говорит что 4 кв. 2006 давайте подождем, осталось не так много. Ну а потом уж, кто на что горазд.


А сейчас и смысла нет судиться. Что мы им можем сейчас предъявить? Сроки же ещё не прошли.

#3080 Marishka

Marishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 16:19

Без комментариев:
http://www.gazeta.ru..._a_805898.shtml


очень грустно...представляю, если мой 2-х летний ребенок будет на месте этих детей, хотя очень похожая ситуация -мы продали квартиру в другом городе, вложили все деньги в эту квартиру, теперь платим за съемную и видимо, придется возвращаться в родной город, т.к. затраты съедают большую часть доходов...грустно, слава богу ребенок здоров...тьфу, тьфу, тьфу...





Яндекс.Метрика