Перейти к содержимому


Фотография

Северное ш., корпус 3.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 390

#241 Mililitr

Mililitr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 12:49

И еще началось строительство многоуровневой парковки.

а где Вы увидели начало стройки паркинга? судя по плану на его месте стоят вагончики строителей



#242 Ugi

Ugi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 19:09

За 4 кор. горка земли на фото видно.

#243 Karff

Karff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 22:11

Строят торговый центр, на картинке ничего смотрится. Прям за вашим корпусом http://credit-center.ru/news/1009/
И еще началось строительство многоуровневой парковки.

Хорошие новости!!! Спасибо)

 

Уважаемые соседи, не забывайте отмечаться в шахматке.

Шахматка Северный парк (с площадями по БТИ)
https://docs.google....text=true#gid=0


Сообщение отредактировал Karff: 05 Февраль 2015 - 22:16


#244 Dendr

Dendr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 23:26

а где Вы увидели начало стройки паркинга? судя по плану на его месте стоят вагончики строителей

 
 
Вот есть фотография из башни ЖК "Раменский", от 19 января еще. Очень здоровая, поэтому ссылкой, чтобы форум не порвало.

https://pp.vk.me/c62...PgH5FQHg8no.jpg

 

Видно, как экскаватор яму какую-то копает, а за строящимся в центре снимки корпусом какие-то кучи земли видны. Но с этого угла зрения не очень понятно - парковка это, или ТЦ. Но во всяком случае, что-то из них. Надо надеяться, к лету виднее станет. А там и монолитные работы на нашем корпусе закончатся, и забор вокруг 4-го окончательно подвинут. Сейчас, объективно, там подъезд ко входам неудачный.



#245 Mililitr

Mililitr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 03:39

За 4 кор. горка земли на фото видно.

 

 

 
 
Вот есть фотография из башни ЖК "Раменский", от 19 января еще. Очень здоровая, поэтому ссылкой, чтобы форум не порвало.

https://pp.vk.me/c62...PgH5FQHg8no.jpg

 

Видно, как экскаватор яму какую-то копает, а за строящимся в центре снимки корпусом какие-то кучи земли видны. Но с этого угла зрения не очень понятно - парковка это, или ТЦ. Но во всяком случае, что-то из них. Надо надеяться, к лету виднее станет. А там и монолитные работы на нашем корпусе закончатся, и забор вокруг 4-го окончательно подвинут. Сейчас, объективно, там подъезд ко входам неудачный.

на сайте профреста есть план участка

plan_sever_big.jpg
 

на мой взгляд из него очевидно, что там где экскаватор - там ТЦ

паркинг должен быть там, где сейчас стоят вагончики и там где отвал. пока на том месте не будет котлована - говорить о строительстве парковки преждевременно, хотя считаю, что паркинг намного более необходимая вещь по отношению к ТЦ (а с учетом кризиса путинизма, еще и экономически более оправданная с точки зрения продаж)



#246 Mililitr

Mililitr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 03:52

хотя из новости на сайте КЦ (по ссылке Ugi) следует, что в ТЦ так же будет неотапливаемя парковка аж на 10 000 кв.м (этажи 3-6)

интересно, что бы это значило, и будет ли отдельный паркинг вообще)))



#247 Dendr

Dendr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 08:25

Там тоже непонятно. Возможно, это чисто парковка для клиентов ТЦ. Но уж больно огромная тогда. Как я и сказал, надо хотя бы до степени котлована дождаться.

#248 Ugi

Ugi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 10:29

Хорошие новости!!! Спасибо)
 
Уважаемые соседи, не забывайте отмечаться в шахматке.
Шахматка Северный парк (с площадями по БТИ)https://docs.google....text=true#gid=0

Захожу в шахматку мою виртуальную кватиру заняли :)

Вот есть фотография из башни ЖК "Раменский", от 19 января еще. Очень здоровая, поэтому ссылкой, чтобы форум не порвало.
https://pp.vk.me/c62...PgH5FQHg8no.jpg
 
Видно, как экскаватор яму какую-то копает, а за строящимся в центре снимки корпусом какие-то кучи земли видны. Но с этого угла зрения не очень понятно - парковка это, или ТЦ. Но во всяком случае, что-то из них. Надо надеяться, к лету виднее станет. А там и монолитные работы на нашем корпусе закончатся, и забор вокруг 4-го окончательно подвинут. Сейчас, объективно, там подъезд ко входам неудачный.

это площадка под ТЦ. А машиноместа за 500 тыс купят. Слишком много домов вокруг.

#249 Тор

Тор

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 10:47

Я думаю по 500 тыс. их с руками оторвут)))


Потому, что с парковками будет беда и умные владельцы машин купят сразу


А те кто еще умнеее купят гараж с другой стороны северного шоссе))))))))))))))))



#250 Ugi

Ugi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 11:02

Не думаю что их с руками оторвут )
В стране кризисное время. Раскупят. Синаре можно об этом не беспокоиться )
Если бы на Северка была тихой городской улицей а не городской трассой, где ездят со скоростью 100 км/ч, был бы смысл купить гараж. Переходить Северку с риском для жизни, гараж того не стоит. Лучше паркинг за те же деньги рядом с домом. Между прочим, владельцы гаражей тоже платят за свет, охрану.

#251 Тор

Тор

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 11:59

Согласен, платят, но гараж всетаки поинтереснее паркинга.

А насчет трассы, думаю с заселением нашего ЖК там все таки установят и светофоры и полицейских лежачих.

В крайнем случае не дай бог конечно,  после 10-20 сбитых пешеходов они по любому это сделают.



#252 al83

al83

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 22:38

Думаю 500000 слишком оптимистично... На мой взгляд цена от 700000 будет за место обозначенное разметкой.

#253 Karff

Karff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 14:39

Захожу в шахматку мою виртуальную кватиру заняли :)
это площадка под ТЦ. А машиноместа за 500 тыс купят. Слишком много домов вокруг.

??? А как такое может быть? Кто-то ошибочно вписался не туда?! Вот и хочется, чтобы шахматку заполняли активней, во избежание таких нюансов и видеть как шахматка заполняется будущими соседями) 



#254 SvetlanaLp

SvetlanaLp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 18:39

   Может, не свой корпус в шахматке посмотрели?) Вот и занята квартира... Открывается у меня на 4 корпусе,на 3 нужно внизу переключиться).



#255 Ugi

Ugi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 10:21

Может, не свой корпус в шахматке посмотрели?) Вот и занята квартира... Открывается у меня на 4 корпусе,на 3 нужно внизу переключиться).

У меня открывается 1 корпус соседи тоже отметились.

Думаю 500000 слишком оптимистично... На мой взгляд цена от 700000 будет за место обозначенное разметкой.


700 тыс перебор. За 6 или 8 или 10 кв.м.

#256 golden79

golden79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 10:48

Всем привет!
Вчера сделал фото

Прикрепленные изображения

  • IMG_20150208_223659.JPG


#257 Тор

Тор

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 12:14

Будующие соседи, всем привет!

Почитайте форум четвертого корпуса, думаю нам надо готовиться к худшему. 

Квартиры в установленные сроки мы не получим 100%!  

Надо консультироваться у юристов по вопросу возмещения застройщиком неустойки.



#258 Lenysik2112

Lenysik2112

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 15:15

Мне, при оформлении сделки, так и сказали, что сроки сдвинутся маааааааксимум на год. Это из-за садика, его первым начали строить, но долго сдать не могли. Поэтому сдача в 3 кв. этого года наврятли будет.

У большинства моих знакомых, которые оформили квартиру в ипотеку (не в г. Раменском), сроки сдачи домов сдвигались, как минимум на квартал.

Мне кажется, что это нормальная практика...

Разве нет?

 

Будующие соседи, всем привет!

Почитайте форум четвертого корпуса, думаю нам надо готовиться к худшему. 

Квартиры в установленные сроки мы не получим 100%!  

Надо консультироваться у юристов по вопросу возмещения застройщиком неустойки.


Мне, при оформлении сделки, так и сказали, что сроки сдвинутся маааааааксимум на год. Это из-за садика, его первым начали строить, но долго сдать не могли. Поэтому сдача в 3 кв. этого года наврятли будет.

У большинства моих знакомых, которые оформили квартиру в ипотеку (не в г. Раменском), сроки сдачи домов сдвигались, как минимум на квартал.

Мне кажется, что это нормальная практика...

Разве нет?

 

Будующие соседи, всем привет!

Почитайте форум четвертого корпуса, думаю нам надо готовиться к худшему. 

Квартиры в установленные сроки мы не получим 100%!  

Надо консультироваться у юристов по вопросу возмещения застройщиком неустойки.



#259 Тор

Тор

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 15:25

Судя по 4-му корпусу, нам ждать прийдется от 1,5 до 2-х лет


Монолит они льют быстро, но потом у них начнутся торможения.

Если я не ошибаюсь, то у 4-го корпуса в сентябре 2013 -го монолит был сделан, получается с конца сентября 2013 года и по настоящее время в четвертом корпусе работы не законченны!

http://www.nhouse.ru...-корп-4/page-11


Сообщение отредактировал Тор: 09 Февраль 2015 - 15:37


#260 SvetlanaLp

SvetlanaLp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 10:40

  Во время строительства 4 корпуса начали строить еще и 3. Скоро уже (надеюсь) четвертый закончат и на нашем третьем сосредоточат больше усилий. Правда, предстоит еще строить торговый центр и парковку...

 

   А кто знает, бОльшую ли часть квартир уже раскупили? Видела, что есть они в продаже, но не указано на сайте, сколько еще свободных.







Яндекс.Метрика