Перейти к содержимому


Фотография

Северное ш., корпус 3.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 390

#201 Ugi

Ugi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 07 Январь 2015 - 11:45

Соседи, доброй ночи из 2 корпуса, а что у строителей Вашего дома выходные из 16 дней? ( с 22 декабря на стройке ни души). Чего стройка стоит? Почему будка продаж опечатана? Чего все с 1 числа то все долевые СОучастники молчат? Даже я незамотивированный человек задался вопросом, или завтра к сторожам подойти спросить?

С Рождеством!
Будка продаж находится в Кредит Центре. Это бытовка представителя застройщика. Странно почему запечатали. Рабочие не будут работать в 20 градусный мороз. В том году тоже в праздники не работали.

Чего все с 1 числа то все долевые СОучастники молчат?

сейчас праздники, кушают, пьют, может находятся 1000 км от Раменского. 1 января соучастники побежали смотреть дом :)

Сообщение отредактировал Ugi: 07 Январь 2015 - 11:46


#202 Kicker

Kicker

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 23:14

С Рождеством!
Будка продаж находится в Кредит Центре. Это бытовка представителя застройщика. Странно почему запечатали. Рабочие не будут работать в 20 градусный мороз. В том году тоже в праздники не работали.
сейчас праздники, кушают, пьют, может находятся 1000 км от Раменского. 1 января соучастники побежали смотреть дом :)Все

Все правильно пишите, НО!!! Гарантия НеСтрой - Строит, как тараканчики бегают туда-сюда, даже через Северку возобновилась стройка непонятно толи ТЦ, толи АЗС, но тут как было за 9 дней до праздников. так и осталось после этих 9 дней Нового года. Неужели вот все Чуркесы Гарантии Стро



#203 Kicker

Kicker

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 23:35

Неужели вот все Чуркесы ГС оказались такими работящими что работают не покладая рук в праздники, как тараканчики туда-сюда, а наша Синара дала нашим набожным строителям из Средней Азии отпуск в Православное Рождестро и уж куда ни шло в НГ, аж даже не по трудовому календарю а на 9 дней раньше. =) ни в коем случае не хочу навести панику но все-таки повод подолбить Синару и КЦ с самого начала 12 января, чтобы не забывались. Даже через северку стройка тоже толи ТЦ толи АЗС на новый год приостановилась. но сейчас движение есть, наши чето заотдыхались.


С Рождеством!
Будка продаж находится в Кредит Центре. Это бытовка представителя застройщика. Странно почему запечатали. Рабочие не будут работать в 20 градусный мороз. В том году тоже в праздники не работали.
сейчас праздники, кушают, пьют, может находятся 1000 км от Раменского. 1 января соучастники побежали смотреть дом :)

Сайт тормозит прошу извинить меня за повторения, сразу не отображает то что написал. Но смысл передал. Кстати вот вы иронизируете, но вот нашелся же человек, который был на этом сайте в 2 часа ночи 1 января и писал, кто его знает чем там занимаются все СОучастники строительства этого дома, тем более вложив не малые средства в каждую квартиру =) может даже и побежали, я не проверял))))



#204 Karff

Karff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 19:09

Соседи, дорый вечер! 

Сегодня была в районе Борисоглебского и вот что налюдала: и офис продаж Гарантии-строй работает, и стройка Гарантии-строй освещена, стучит, гремит, рабочие трудятся....А на нашей полная тишина  и темнота....Как-то это очень не радостно ((( Остается только надеяться, что с 12 числа приступят ударно. Но нужно будет обязательно, сразу после выходных, и будку нашу проведать и Кредит-центр. Если у кого будут какие новости, пожалуйста, делитесь)



#205 Ugi

Ugi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 19:47

Чего вы изпереживались-то! У ГС полно домов. А у Синары один дом остался (3 корпус). Отдыхают на Мальдивах. Если не изменяет память, рабочие Синары работали круглосуточно. Тревогу нужно бить если 12 января никого не будет на стройке.

#206 Melnik

Melnik

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Январь 2015 - 11:31

Здравствуйте!Сегодня позвонила представителю Кредит Цент у которой мы покупали квартиру!Я спросила,что она знает об остановке стройки.Сначала она ответила,что не владеет такой информацией,затем сказала что я заблуждаюсь и стройка не стоит.Ведутся отделочные работы в 4корпусе(Я думала его уже сдали) да и в нашем доме тоже строят!Не знаю кому верить сегодня проезжала мимо там не души!



#207 Тор

Тор

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 12 Январь 2015 - 14:36

Не переживайте, я наблюдал за строительством 4-го корпуса, там такая же история была.

Тогда они ссылались на то, что детский садик обязали сдатть скорее, у нас теперь отмазываются 4-м корпусом.)))



#208 Dendr

Dendr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 12 Январь 2015 - 21:24

стройка Гарантии-строй освещена, стучит, гремит, рабочие трудятся.

Ну да, больше года ничего не делали на половине домов, и вдруг, как на улице подморозило - забегали. Смешно даже. Я и сравнивать не хочу.



#209 Karff

Karff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 12 Январь 2015 - 23:29

Соседи, добрый вечер!

 

Сегодня были в районе нашей стройки около 15:00.

Все в порядке, стройка работает и рабочие есть и кран движется!!!

 

Прикрепляю сделанные фото.

P_20150112_144929.jpg

P_20150112_144953.jpg



#210 golden79

golden79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 11:37

Спасибо, за хорошую новость!)))

#211 SvetlanaLp

SvetlanaLp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 23:45

 Karff
 И от меня спасибо за новость и фото!)

 

  С данного ракурса дом еще не видела, не сразу и узнала))).



#212 Ugi

Ugi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 14:28

Фото мобилкой. Привезли песок наверно будут благоустраивать. Рабочих много на стройке.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20150117_134920.jpg
  • IMG_20150117_135048.jpg

  • Level это нравится

#213 nordniklis

nordniklis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 22 Январь 2015 - 13:30

Как там работяги на стройке? двигаются?



#214 Тор

Тор

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 22 Январь 2015 - 14:32

Как там работяги на стройке? двигаются?

Они сейчас все на четвертом корпусе наверное.

Квартиры передать должны до конца февраля



#215 Alexander2609

Alexander2609

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 22 Январь 2015 - 14:55

С учётом того как собственники квартир 4-го корпуса готовятся к приёмке, а ведь некоторые аж 100 с лишним пунктов уже выписали, по которым будут принимать квартиру, боюсь, строители не скоро вернуться в 3-й корпус :)))))))))))))



#216 Тор

Тор

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 22 Январь 2015 - 16:41

С учётом того как собственники квартир 4-го корпуса готовятся к приёмке, а ведь некоторые аж 100 с лишним пунктов уже выписали, по которым будут принимать квартиру, боюсь, строители не скоро вернуться в 3-й корпус :)))))))))))))

Это правильно!

Поверьте, когда мы будем принимать наши квартиры, мы не меньше будем иметь притензий.

Застройщик очень сильно халтурит и косячит.


Надо смотреть на 4 - й корпус и  запоминать на что обращать нам внимание потом.



#217 al83

al83

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 24 Январь 2015 - 22:55

На сайте профреставрации выложили несколько фоток нашего корпуса...правда датированные 16 числом

#218 dmitryko

dmitryko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 18:43

С учётом того как собственники квартир 4-го корпуса готовятся к приёмке, а ведь некоторые аж 100 с лишним пунктов уже выписали, по которым будут принимать квартиру, боюсь, строители не скоро вернуться в 3-й корпус :)))))))))))))

 

Можно ссылочку на 100 с лишним пунктов? Я свой список составляю, мне пригодится. Заодно объединю и выложу.



#219 Alexander2609

Alexander2609

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 11:21

Можно ссылочку на 100 с лишним пунктов? Я свой список составляю, мне пригодится. Заодно объединю и выложу.

ссылки нет у меня, помню что на форме 4-го корпуса кто-то это озвучивал...



#220 Lenysik2112

Lenysik2112

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 17:07

Можно ссылочку на 100 с лишним пунктов? Я свой список составляю, мне пригодится. Заодно объединю и выложу.

Можно ссылочку на 100 с лишним пунктов? Я свой список составляю, мне пригодится. Заодно объединю и выложу.

 

 

По-моему, вот эта ссылочка:

http://profrest.my1....ra/2013-11-28-6







Яндекс.Метрика