Перейти к содержимому


Фотография

Северное ш., корпус 3.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 390

#161 al83

al83

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 19:20

А что, вполне возможно

#162 SvetlanaLp

SvetlanaLp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 20:22

     Хорошо, что я нашла этот форум). Хоть новости свежие узнаю и фото посмотрю!)))  Живу просто далеко. А квартира у меня однушка на 12 этаже в 3 секции.

     С удовольствием буду заходить на форум, следить за новостями). С интересом познакомлюсь с соседями. Будем вместе ждать!)

 

   Еще вопрос--пешком до станции Фабричная идти сколько? На маршрутке, кажется, 4 остановки ехать? Пешком, кажется, далековато...  Была в Раменском в июле, городок очень понравился. Чистый, уютный--ну, так мне показалось. Правда, приехала на машине, потому до станции пешком так и не дошла)).



#163 Antoshkin

Antoshkin

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 23:15

   Еще вопрос--пешком до станции Фабричная идти сколько? На маршрутке, кажется, 4 остановки ехать? Пешком, кажется, далековато...  Была в Раменском в июле, городок очень понравился. Чистый, уютный--ну, так мне показалось. Правда, приехала на машине, потому до станции пешком так и не дошла)).


Я дойду где-то за 15 минут. Но у меня шаги большие :))на маршрутке не знаток, но ,кажется, недалеко ездит 3-ка, которая ходит редко. Есть еще 39 и 424 на них можно доехать до станции Раменское (около 10- 15 минут) или до метро выхино(времени занимает от часа и более) городок Вам понравится - я тут родился и ни в какой другой город переезжать не хочу :).

#164 SvetlanaLp

SvetlanaLp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 00:06

Я дойду где-то за 15 минут. Но у меня шаги большие :))на маршрутке не знаток, но ,кажется, недалеко ездит 3-ка, которая ходит редко. Есть еще 39 и 424 на них можно доехать до станции Раменское (около 10- 15 минут) или до метро выхино(времени занимает от часа и более) городок Вам понравится - я тут родился и ни в какой другой город переезжать не хочу :).

    Тогда пешком долго)). Ехать до Выхино---как я понимаю, можно встрять в пробки и ехать долго? Электричка кажется мне надежнее, вот и интересуюсь, что там до электричек ходит.



#165 Dendr

Dendr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 00:58

До электричек сейчас, фактически, ничего не ходит. Как уже сказали, это 39 или 424 маршруты - до станции "Раменское", но тут задачка: сначала их ждать надо, потом ехать почти через полгорода, и еще там до платформы дойти надо. Посмотрите на Яндексе - автобусная станция это круглое здание около станции, а от него надо еще что-то пройти до моста на платформу (не очень-то и удобного, откровенно говоря). Зато экспрессы ходят только оттуда.

Чтобы на станцию "Фабричная" попасть на транспорте - надо идти до перекрестка с улицей Левашова (приблизительный ориентир - заправка), оттуда на любом маршруте ехать.
"Тройка" - нет, плохой вариант. Во-первых, до ее остановки еще дойти надо (а там больше полпути до электрички пройдено будет). Во-вторых, из этой точки она делает огромный крюк по району Холодово, потом переезжает через железную дорогу, и делает еще крюк там, чтобы приехать к станции "Фабричная" на "той" стороне.
Впрочем, на "Фабричной" с "этой" стороны она останавливается, откуда идет мимо больницы, и приезжает как раз к "Борисоглебскому" (5 остановок, что ли, получается таким образом).

В общем, полный ответ такой: по состоянию на сегодня проще до "Фабричной" добираться своим ходом (полтора км). Либо - так же пешком до остановки на улице Левашова (где-то 500-600 метров).

В качестве утешения: до сдачи нашего корпуса еще довольно долго, к тому времени уже большему количеству народа потребуется такой маршрут (хоть от "Альфы", хоть с задворок "Борисоглебского"). Больше желающих - легче уговорить власти. Перед глазами пример 7-го маршрута (либо 9-го автобуса), которому перенесли конечную остановку ближе к новым домам. (причем сначала - для одного дома)
Напоследок замечу, что у рядом строящегося ЖК "Раменский" есть печальная традиция затягивать строительство до безумных пределов, поэтому как-то рассматривать варианты сейчас мало смысла.

#166 al83

al83

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 11:33

Я думаю с заселением района бизнес почувствует прибыль и маршруты появятся... народ не забывайте отмечаться в шахматку;-)

#167 SvetlanaLp

SvetlanaLp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 12:20

В общем, полный ответ такой: по состоянию на сегодня проще до "Фабричной" добираться своим ходом (полтора км). Либо - так же пешком до остановки на улице Левашова (где-то 500-600 метров).
 

 

   Спасибо за пояснения. А вот про остановку на улице Левашова (это которая у заправки, правильно?).  Идти до нее 600 метров? (смотрела по на яндекс-картах, вроде, там недалеко).  Так а от этой остановки ходят регулярные маршрутки или автобусы до станции? Яндекс рассказывает, что ходят, а как на самом деле?  Или что-то ходит, но делает крюк? Спасибо!) 



#168 Artamen

Artamen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 14:34

 

 

   Спасибо за пояснения. А вот про остановку на улице Левашова (это которая у заправки, правильно?).  Идти до нее 600 метров? (смотрела по на яндекс-картах, вроде, там недалеко).  Так а от этой остановки ходят регулярные маршрутки или автобусы до станции? Яндекс рассказывает, что ходят, а как на самом деле?  Или что-то ходит, но делает крюк? Спасибо!) 

 

От заправки на Левашова до Фабричной на 4 маршрутке 2 остановки. Если обратно, то быстрее на первой маршрутке (те же 2 остановки). Они в Холодово по кругу в разные стороны ездят.



#169 nordniklis

nordniklis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 14:44

Не забываем в шахматку вписываться ТУТ



#170 SvetlanaLp

SvetlanaLp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 14:55

От заправки на Левашова до Фабричной на 4 маршрутке 2 остановки. Если обратно, то быстрее на первой маршрутке (те же 2 остановки). Они в Холодово по кругу в разные стороны ездят.

   Спасибо, это прекрасная новость (еще бы маршрутки 4 и 1 ходили исправно)))).  Понятно, что с развитием микрорайона и транспорт появится, но все же...

   
  


Не забываем в шахматку вписываться ТУТ

  Что-то не получилось у меня вписаться (приложение предлагают скачать).  Может быть, сможете меня вписать? (квартира 171).



#171 Ugi

Ugi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 15:18

Сейчас идти 15 мин.пешком когда сдадут 3 корпус и дома ГС время сократится на 5 минут.

#172 SvetlanaLp

SvetlanaLp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 17:11

Сейчас идти 15 мин.пешком когда сдадут 3 корпус и дома ГС время сократится на 5 минут.

   Можно будет идти напрямик, через территорию сегодняшних строек--правильно?
   Была на объекте летом. Видела работающий садик, обозревала окрестности с 15 этажа корпуса 4 (нас в корзине поднимали, так здорово)).  Видела построенную школу. Кто знает, когда школу введут в эксплуатацию, что-то слышно?  Правда, начатых вокруг школы домов полно. И их, кажется, пока толком не строят?

 

     Мне школа в ближайшее время не нужна, но интересно))).



#173 scherbinka

scherbinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 18:38

Школа же работает с 1 сентября)))



#174 SvetlanaLp

SvetlanaLp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 20:01

Школа же работает с 1 сентября)))

 Да вы что?))  Это классно, школа лишней не бывает)).  Здание очень симпатично смотрится).



#175 nordniklis

nordniklis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 12:43

 

Что-то не получилось у меня вписаться (приложение предлагают скачать).  Может быть, сможете меня вписать? (квартира 171).

 

 

Я Вас добавил



#176 SvetlanaLp

SvetlanaLp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 12:51

Я Вас добавил

  Спасибо!)



#177 Jegermaister

Jegermaister

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 19:11

Вот и я вписался в шахматку



#178 Lenysik2112

Lenysik2112

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 12:26

Всем привет! Я к вам тоже присоединилась в шаматке ;)



#179 al83

al83

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 22:33

Здорово, нас все больше

#180 al83

al83

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 17:02

Как там наша стройка? Свежих фоток ни у кого нет?





Яндекс.Метрика