Перейти к содержимому


Фотография

ДУБКИ (пос. ВНИИССОК) Одинцовского района. Плюсы и минусы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1283

#921 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2005 - 16:36

sveta2005 они не в теме, продолжай!!!

#922 sveta2005

sveta2005

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2005 - 16:43

Мне кажется детали, каковыми являются вопросы ремонта и т.п., всё же лучше вынести в отдельную тему, а тут обсуждать более глобальные вещи, с Дубками связанные. Не хотел никого обидеть, просто пытаюсь удержать тему от расползания в нюансы.

Кстати, всех поздравляю с Днём Знаний! :)

Что есть глобальные вещи в Дубках?

#923 sveta2005

sveta2005

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2005 - 16:47

Ребят, заканчивайте тут кости таджикские перемывать...
Давай-те лучше отдельную тему про них заведём, а то все забудут, что эта тема про наши Дубки... и здесь начнётся шашлык-машлык... :angry:

Мне кажется что отдельная тема "...таджикские" это перебор

#924 Juzeppe

Juzeppe

    Местная зануда!

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 155 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2005 - 17:01

Что есть глобальные вещи в Дубках?

Ну глобальные... а не сколько стоит рабочий день таджика и стоит ли их (таджиков) сажать в машину на Ярославском (!) шоссе... (и обсуждение на 2 километра). :(
Не, я понимаю, это нужно важно и интересно, но давайте всё-таки в другом месте. Спросили куда идти кого просить чтобы лифт включили или подняли и за сколько - понятно, нужно. А диспут о том, кто где продешевил - наверное лучше не стоит.

#925 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2005 - 17:08

Juzeppe всё нормально. Мы уходим...

#926 sveta2005

sveta2005

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2005 - 17:13

Juzeppe всё нормально. Мы уходим...

ОрганиЗьМ зачищай!!

#927 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2005 - 17:15

sveta2005 он же сейчас перестарается!!!

#928 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2005 - 08:50

sveta2005
А Вы меня уже отговорили... B) И вообще, у вас тут самая флудерская ветка... %) Джузи присоединится к просьбе о зачистке - подчищу малясь.

#929 sveta2005

sveta2005

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2005 - 09:57

"И вообще, у вас тут самая флудерская ветка..."
ОрганиЗьМ СПАСИБО ЧТО ВЫ С НАМИ!!!!

#930 LIGHT

LIGHT

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2005 - 00:17

Привет всем!
Вчера позвонил в ДИ уточнить про сдачу 8 дома, получился занимательный разговор. (правда меня чуть кондартий под конец не хватил :) ) Звоню значит и говорю:
- "Здравствуйте! Мне хочется прояснить пару вопросов, с кем я могу пообщаться?" - потом соображаю что сморозил глупость, :D ну думаю, поздно что либо добавлять и жду встречного вопроса, типа что за вопросы и куда вы звоните вообще, и что я слышу?!
- "Здравствуйте! ... СОЕДИНЯЮ!" - 5 балов!! Т.е. абонентская служба в ДИ поставлена на такой уровень, что они готовы ответить на ВСЕ вопросы на ЛЮБУЮ тему, ВСЕХ людей в мире!! (ну или хотябы тех кто говорит по русски) да-а-а-а...
Ну не важно, изложил свой вопрос мне сказали что 15-20 сентября должна быть ГК и + 1...2 недели для оформления документов. После чего "усе будет"(С). Вторым вопросом был такой:
- "Это как же получается что на сайте мой подъезд обозначен как №1 а по договору у меня квартира в подъезде №3?" - я;
- "А какой номер вашей квартиры?" - девушка из ДИ;
- "213" - я;
- "Иванов Иван Иваныч?" - девушка из ДИ;
- :blink: "Это как это Иван Иваныч?!?!?! КАКОЙ ЕЩЕ ИВАН ИВАНЫЧ????" - тихо стал подбираться "кондратий";
- "Ну как это какой? 213 квартира зарегистрирована на ИВАНОВА И.И.!" - девушка из ДИ;
- :wacko: - "кондарий" подобрался вплотную и стал протягивать свои трясущиеся ручки... ;
- "Ой простите! У нас после перепланировки первых этажей пошел сдвиг номеров квартир, у вас наверное теперь квартира № 200! Михайлов Михаил Михайлович?" - девушка из ДИ;
- "Ф-у-у-у-у....! Ну нельзя же ТАК! На этот раз все правильно." - я;
- " :) простите." - девушка из ДИ.
....Вот так вот, после такого фокуса я уже не стал выяснять почему у них на сайте мой 3 подъезд обозначен как №1 так что вот...

#931 Juli

Juli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 08:24

Простите, что моё сообщение не такое серьезное, как предыдущее, но не могу не похвастать, что у нас в Дубковских лесах и полях есть дикие зайцы и лисы. (В частности зайцы были застуканы за пожиранием капусты) Вот.

#932 rumatu

rumatu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 08:40

И это не последний сюрприз от Д-И

Сообщение отредактировал rumatu: 05 Сентябрь 2005 - 08:58


#933 Ola

Ola

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 08:48

Привет всем!
В субботу я получила ключи! Уррраааа!!!
Ремонт начался!

#934 VladSt

VladSt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 09:08

Я 1-го сентября тоже начал ремонт. Идет полным ходом. Уже оставил на рынке первые 30 т/р :-)

#935 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 09:39

Juli

зайцы были застуканы

Вы с зайцами играли в прятки по-детсадовски? :))

#936 Ola

Ola

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 09:41

Сеогдня в квартиру заселяются представители различных национальностей! :lol:

#937 Juli

Juli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 09:43

Juli

Вы с зайцами играли в прятки по-детсадовски? :))

Шутник, однако. А все стращает всех, чтобы не флудили.

#938 Mebius

Mebius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 10:28

мне сказали что 15-20 сентября должна быть ГК и + 1...2 недели для оформления документов. После чего "усе будет"(С).

LIGHT, новости, которые Вы сообщаете, заставляют сердце бешенно колотиться. По самым скромным расчетам, заветные ключики в 8-м корпусе мы сможем получить уже в первых числах октября, в то время как по нашим расчетам, да и со слов menedjer выходило на месяц позже.
Поясните, пожалуйста, в который офис Вы звонили, и насколько компетентна, по Вашим ощущениям, "девушка из ДИ"?
ЗЫ. Надо было брать 2-й подъезд. Тогда порядок нумерации Вас бы не смущал как Штирлица в анекдоте про 33. :)

#939 LIGHT

LIGHT

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 11:17

LIGHT, новости, которые Вы сообщаете, заставляют сердце бешенно колотиться. По самым скромным расчетам, заветные ключики в 8-м корпусе мы сможем получить уже в первых числах октября, в то время как по нашим расчетам, да и со слов menedjer выходило на месяц позже.
Поясните, пожалуйста, в который офис Вы звонили, и насколько компетентна, по Вашим ощущениям, "девушка из ДИ"?
ЗЫ. Надо было брать 2-й подъезд. Тогда порядок нумерации Вас бы не смущал как Штирлица в анекдоте про 33.  :)

Mebius, интересно а по моим расчетам как раз и получалось начало октября, потому как в договоре прописанно что сдача во 2-м квартале 2005 г. и что "в случае задержки более чем на 90 дней, исполнитель выплачивает инвестору 0,1% от суммы договора за каждые сутки" так и выходит что обещанный 2 квартал скончался в июне месяце, с тех пор прошло 67 дней. До 90 осталось совсем мало... Конечно на 100% верить никому в этой жизни нельзя, но всеже... да и девушка из ДИ вполне увернным тоном говорила это... ну, поживем - увидим! :)

#940 Mebius

Mebius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 11:46

по моим расчетам как раз и получалось начало октября, потому как в договоре прописанно что сдача во 2-м квартале 2005 г. и что "в случае задержки более чем на 90 дней, исполнитель выплачивает инвестору 0,1% от суммы договора за каждые сутки" так и выходит что обещанный 2 квартал скончался в июне месяце, с тех пор прошло 67 дней. До 90 осталось совсем мало

Мы в расчетах опирались на то, что ГК протянут до последнего срока - до конца сентября, а потом, через месяц-другой ключи выдадут.
Съехать со съемной квартиры на месяц раньше, да еще в относительно теплое время успеть провести первичный ремонт, а потом и Новый год встретить в родных хоромах... "Кажется, жизнь-то налаживается!" :D
LIGHT, Вы звонили в центральный офис?





Яндекс.Метрика