Перейти к содержимому


Фотография

Главмосстрой - Большая Очаковская, вл.40, корп 2 - 5


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 900

#41 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 16:08

Доброго дня!
Скажите, что вам известно про застройщика? Вы писали, что есть полный набор документов?
Если буду брать, то только через ипотеку. А ВТБ-банк там такие проценты нехилые выставил (
Еще тетенька сказала, что скоро возможен контракт с другим банком. Что вам про это известно?

Не знаете, как быстро скупаются квартиры (нужна 1-к.)? Есть ли смысл ждать нового банка или можно вообще остаться ни с чем?

Всем привет! По поводу застройщика- надувалово! Это уже не тот ГМС, к-рый был при Батуриной! Сменился весь менеджмент и началось...
Мы купили кваритиру в Подольских Просторах. По договору- сдача объекта 4 квартал 2005 г (!) Дома стоят давным давно. И работали сначала по 3 смены. А теперь -сплошные обещания и переносы сдачи. Почитайте наш форум. Многое поймете. Мы тоже купились на имя ГМС. Если б знали...
Так что стоит очень хорошо подумать-стоит ли связываться с этим говностроем

#42 inno4ka

inno4ka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 09:38

Всем привет! По поводу застройщика- надувалово! Это уже не тот ГМС, к-рый был при Батуриной! Сменился весь менеджмент и началось...
Мы купили кваритиру в Подольских Просторах. По договору- сдача объекта 4 квартал 2005 г (!) Дома стоят давным давно. И работали сначала по 3 смены. А теперь -сплошные обещания и переносы сдачи. Почитайте наш форум. Многое поймете. Мы тоже купились на имя ГМС. Если б знали...
Так что стоит очень хорошо подумать-стоит ли связываться с этим говностроем


Уважаемый Подольчанин!
Очень вам сочувствую и желаю, что ваши трудности скорее бы разрешились, и искренне надеюсь, чт осия печальная участь нас минует и наши домса будут сданы в срок и свидетельства о собственности также получены в срок! Чего и вам искренне желаю!
Нас не накроят пессимистичные настроения, иначе жить вообще станет тяжело и невозможно! :-)

#43 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 10:08

Благодарю за сочувствие!!!! Надеюсь, я имею право передать Ваши пожелания в Железнодорожный "Ольгинцам", в Ногинск и в Красногорск? Там тоже "построил" ГМС

#44 Ijeni

Ijeni

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 11:35

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!!

ПРИСМАТРИВАЮСЬ К КВАРТИРАМ В КОРПУСЕ 3 И 4 ПО АДРЕСУ БОЛЬШАЯ ОЧАКОВСКАЯ, ВЛАДЕНИЕ 40 - СТРОИТ ГЛАМОССТРОЙ - ЕСТЬ ЛИ КТО-НИБУДЬ, КТЬО КУПИЛ В ЭТИХ ДОМАХ КВАРТИРЫ ИЛИ ПЛАНИРУЕТ ТАМ КУПИТЬ?

ВАШЕ МНЕНИЕ О ДОМАХ, ПЛАНИРОВКАХ, МЕТРАЖАХ, ЦЕНАХ, ЗАСТРОЙЩИКЕ, СРОКАХ СТРОИТЕЛЬСТВА, НЕДОСТАТКАХ ПРИ СДАЧЕ ДОМОВ, ДЕЛИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!!
В ИНТЕРНЕТЕ НАШЛА ТОЛЬКО НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПО КОРПУСУ 2, ВЛАДЕНИЕ 40. НИКАКИХ НАМЕКОВ НА НЕЧТО ПОДОБНОЕ ПО ПОЧТИ УЖЕ ДОСТРОЕННОМУ КОРПУСУ 4 И СТРОЯЩЕМУСЯ ТОЛЬКО-ТОЛЬКО КОРПУСУ 3 НЕТ, А ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ВСТРЕТИТЬ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ И ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ СТАЛКИВАЛИСЬ С КОМПАНИЕЙ-ЗАСТРОЙЩИКОМ И КУПИЛИ/СОБИРАЮТСЯ ПОКУПАТЬ КВАРТИРЫ В ЭТИХ КОРПУСАХ!


Зайдите на сайты : Ногинск (можно через яндекс - Новостройкин), Форум "Подольские просторы", Ольгино, Красногорск - Это все ГЛАВМОССТРОЙ

#45 ZazA09

ZazA09

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 12:08

Ijeni.inno4ka в Красногорске проблемы не видит,ну подумаешь,нет свидетельства собственноси и неизвестно будет ли вообще.Главное-вселились и живут.А то,что выкинуть могут из квартир в любой момент,и нервы люди годами трепят,ну так это везде так,ГМС не виноваты.
Надежда умирает последней:))

#46 inno4ka

inno4ka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 13:12

Ijeni.inno4ka в Красногорске проблемы не видит,ну подумаешь,нет свидетельства собственноси и неизвестно будет ли вообще.Главное-вселились и живут.А то,что выкинуть могут из квартир в любой момент,и нервы люди годами трепят,ну так это везде так,ГМС не виноваты.
Надежда умирает последней:))

Уважаемый/ая ZazA09,

Большое спасибо вам за комментарии и пожелания!  Я искренне сочувствую всем жителям и Красногорья, Ольгино и Подольских Просторов, надеюсь, все будет хорошо у них и все документы они получат на руки.
Но дома, тем не менее, строятся, сдаются, заселяются, свидетельства о собственности жильцам выдаются. Я неоднократно уже говорила, что многие компании, не только ГСМ, но и ДСК-1 и ПИК и масса других, выдают свидетельства спустя год и более после заселения, и это норма, это в пределах нормы.
Я, как и все жильцы наших трех корпусов на Большой Очаковской, искренне надеемся на то, что наши дома будут построены в срок – тому свидетельство темпы стройки, и будут приняты ГК также в обещанный срок. Прогнозы у нас хоршие и дай нам Бог удачи в этом непростом вопросе.
А что касается свидетельства о собственности – сейчас очередь панельного дома, не помню его номер, далее корпус 2.
Так что оставьте свои пессимистичные комментарии, если так относиться к жизни и всем сложностям, то жизнь в принципе покажется страшной и отвратительной, надо всегда позитивно на все смотреть, думать, оценивать.
Я вижу проблему, я не слепо-глухо-немая и наивная, но на пустом месте вопросы и сложности не возникают, если все в порядке, все документы есть, разрешения есть, если все согласовано с Администрацией, которая не ставит палки в колеса, а поддерживаеть строительство – все будет хорошо.
И это не только вопрос ГСМ. А вопрос общий – всех, кто так или иначе принимает участие в строительстве тех ЖК – значит, что что-то нарушено в одном из звеньев.
Уважаемые Подольчане, жители Подмосковья, очень надеюсь, все нормализуется у вас, искренне желаю вам удачи!





Благодарю за сочувствие!!!! Надеюсь, я имею право передать Ваши пожелания в Железнодорожный "Ольгинцам", в Ногинск и в Красногорск? Там тоже "построил" ГМС




Уважаемый Подольчанин!
Поверьте, это был не сарказм, не ирония, я правда искренне желаю вам удачи! Я знаю, что покупка новостройки это лотерея, это безумный риск, когда люди вкладывают последние сбережения и надеются, ждут! Поверьте, что я мысленно с вами

[

Зайдите на сайты : Ногинск (можно через яндекс - Новостройкин), Форум "Подольские просторы", Ольгино, Красногорск - Это все ГЛАВМОССТРОЙ


Еще раз повторюсь - я все это читала и видела, ваш оппонент ZAZ уже делился этой информацией

Сообщение отредактировал inno4ka: 19 Октябрь 2007 - 13:10


#47 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 14:34

Да я , честно говоря, и не обижался. И сам пытался ответить без сарказма. Удачи!!!

#48 inno4ka

inno4ka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 14:49

Да я , честно говоря, и не обижался. И сам пытался ответить без сарказма. Удачи!!!


Большое вам спасибо и тоже встречное - удачи! Очень надеюсь, все у вас будет в порядке, со всем справитесь! пишите нам, мне, держите в курсе! :-)

#49 ZazA09

ZazA09

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 18:12

inno4ka,мой ник не ZAZ,а ZazA09,странноватый,не спорю,но это был единственный вариант,предложенный форумом,и который без проблем зарегестрировался.Зовут меня Светлана.
Я тоже надеюсь на лучшее,надеюсь на то,что у нас в стране перестанут так по-свински поступать с людьми.А пока на вопрос-какой застройщик ГМС,надежный ли?-не могу не оставить,как Вы говорите,комментарий.Пусть люди делают осознанный выбор-идти на такой риск или нет.

#50 inno4ka

inno4ka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 09:16

inno4ka,мой ник не ZAZ,а ZazA09,странноватый,не спорю,но это был единственный вариант,предложенный форумом,и который без проблем зарегестрировался.Зовут меня Светлана.
Я тоже надеюсь на лучшее,надеюсь на то,что у нас в стране перестанут так по-свински поступать с людьми.А пока на вопрос-какой застройщик ГМС,надежный ли?-не могу не оставить,как Вы говорите,комментарий.Пусть люди делают осознанный выбор-идти на такой риск или нет.

Светлана, я вас прекрасно понимаю, но нельзя судить о Застройщике так однобоко что ли - есть, конечно, очевидные проблемы, но есть и построенные дома, и их множество, которые сдаются, принимаются ГК, заселяются и квартиры оформляются в собственность, не все ведь так безнадежно? Мне искренне жаль людей, которые так много вложили, отдали, так долго ждали и надеялись въехать, и до сих пор ждут, ну что здесь можно сказать?
Вы так яро обвиняете ГСм, словно сами от них пострадали!
Мы не можем судить, потому что не знаем всех тонкостей того процесса, мы не знаем, с чьей стороны и с какого конца возникли сложности и трудности – там же только ГСМ задействован – там сторонние инвесторы, банки, Администрация, Министерство Обороны – виноват конечно ГСМ, так как он официальный Застройщик и ГМСН – агент по продажам или другая компания агент – я не знаю, я не могу вам скеазать, но могу сказать, у компании есть и сданные дома, с которыми, к счастью, все в порядке.
Другие застройщики тоже не перестают удивлять своих потенциальных покупателей и жильцов неимоверным долгостроем, какими-то мутными пунктами в контрактах и т.д. Почитайте параллельные ветки про Подмосковье – единственный более или менее нормальный там застройщик Стройтэкс – все остальные мурыжат людей с 2004 или 2005 года, например, ветка про Перспективу –ничего не могу сказать, но дома строятся, договора переподписываются с Инвест-строем или тем же ГСМ, который продает их как Агент, но старт ветки с 2004 или 2005 года, а сейчас, простите, практически 2008 наступил уже! Тот же долгострой, надеюсь, со сдачей и оформлением в собственность не будет все так тянуться. И опять-таки повторюсь, многие Застройщики выдают свидетельства спустя год или полтора с момента заселения жильцов, так что это не является каким-то колоссальным отклонением от нормы.
Надо просто надеяться только на самое хорошее и верить, что все будет ок! что я и делаю!

#51 inno4ka

inno4ka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 14:08

Это фотки корпуса 4, который уже достроен, ведется внешняя и внутренняя отделка здания и корпуса 3, в котором строится 15 или даже уже 16ый этаж из 18ти.

Прикрепленные изображения

  • 559.jpg
  • 560.jpg
  • 561.jpg


#52 HotIcer

HotIcer

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 23:46

Мы очень интересовались этим объектом.Конечно,железная дорога рядо место не красит,но и цены соответствующие.Готовы были уже купить,но...Главмосстрой продает эти квартиры по договора предварительной купли-продажи,самая скользкая схема.А перед этим мы хотели приобретать квартиру в микрорайоне Столичный в Красногорске,который построил Главмосстрой.Остановила именно схема прожажи.И вот сейчас,почитывая форум микрорайона Столичный,я просто офигеваю!


Подскажи где публикуется информация по микрорайону Столичный .....а имено форум!!! срочно надо

#53 inno4ka

inno4ka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 10:51

Подскажи где публикуется информация по микрорайону Столичный .....а имено форум!!! срочно надо

Поищи здесь же на форумах ветку про Столичный, или в Нете набей в поиске

#54 inno4ka

inno4ka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 16:16

http://finance.rambl...cs/6783702.html

К ВОПРОСУ О НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ ЗАСТРОЙЩИКАХ - У ЛЮБЫХ, ДАЖЕ САМЫХ ИМЕНИТЫХ И КРУПНЫХ, СЛУЧАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ, ДОЛГОСТРОИ И НЕДОСТРОИ. В ЭТОЙ СТАТЬЕ УПОМИНАЕТСЯ СУ-155

#55 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 17:41

Подскажи где публикуется информация по микрорайону Столичный .....а имено форум!!! срочно надо





http://stranniki.org...html/stolichny/

#56 inno4ka

inno4ka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 18:59

http://stranniki.org...html/stolichny/
[/quote]
Уважаемый Подольчанин!
Как ваши дела обстоят? Есть ли новости? Вроде там у вас есть уже некоторые сдвиги, появились даже нотки оптимизма в сообщениях! :-)

#57 inno4ka

inno4ka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 11:21

Этап строительства:
к.4


Монтаж завершен, ведутся фасадные работы, остекление лоджий, внутренняя отделка мест общего пользования. Благоустройство территории (выкладывают тротуарные дорожки).

к.3
Монтаж 18-го этажа.


#58 mona

mona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 19:17

Этап строительства:
к.4
Монтаж завершен, ведутся фасадные работы, остекление лоджий, внутренняя отделка мест общего пользования. Благоустройство территории (выкладывают тротуарные дорожки).

к.3
Монтаж 18-го этажа.

добрый вечер,
я тоже стала "счастливой" обладательницей будущей квартиры в к.3 по Б.Очаковской, подскажите, пож, а в каком корпусе у Вас квартира, и не сталкивались ли Вы с одинаковыми проданными номерами квартир?

#59 mona

mona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 18:02

добрый вечер,
я тоже стала "счастливой" обладательницей будущей квартиры в к.3 по Б.Очаковской, подскажите, пож, а в каком корпусе у Вас квартира, и не сталкивались ли Вы с одинаковыми проданными номерами квартир?

Отзовитесь, СОСЕДИ, по Бол.Очаковской, вл.40, корп.3 и/или корп.4!!!!!!!!!!

#60 inno4ka

inno4ka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 09:20

добрый вечер,
я тоже стала "счастливой" обладательницей будущей квартиры в к.3 по Б.Очаковской, подскажите, пож, а в каком корпусе у Вас квартира, и не сталкивались ли Вы с одинаковыми проданными номерами квартир?


Здравствуйте и вам! И почему слово "счастливой" в кавычках? С таким не сталкивалась, надеюсь. и не столкнусь впредь, видела в ГСМ распечатку по купленным квартирам с фио владельцев, там указано все так, как и было продано, проверяли со знакомой соседкой по этому же дому/корпусу, все ок.





Яндекс.Метрика