Перейти к содержимому


Фотография

Новый дом Астра 14мкр., корп.37


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1544

#321 niklas76

niklas76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 15:27

NIKLAS 76 НЕ ЗРЯ ВОЛНОВАЛСЯ.... БЫЛА ЗАБАСТОВКА, ЛЮДЯМ НЕ ПЛАТИЛИ ДЕНЕГ!!!!!!!!!!!В РЕЗ-ТЕ ОБЛИЦОВЩИКАМ ДЕНЕГ ЗАПЛАТИЛИ, А ТЕМ, КОТОРЫЕ ЗАНИМАЛИСЬ КОМУНИК-МИ, ПЕРЕГОРОДКАМИ И Т.Д ПОЕХАЛИ ДОМОЙ. НУ В ПРИНЦИПЕ ДОМ ТО СТРОИТСЯ, НО ЭТ ДУРНОЙ ЗНАК....

Да уж... :angry: Скажите, а откуда информация??? От самих рабочих???

Сообщение отредактировал niklas76: 08 Декабрь 2008 - 15:39


#322 Dashko

Dashko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 15:49

Муж сегодня ездил в те края по делам, ему рассказали все в ярких красках про эту забастовку, там многие в курсе происходящего.....Рассказал один чел, который очень плотно общается с рабочими...

#323 niklas76

niklas76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 16:02

Муж сегодня ездил в те края по делам, ему рассказали все в ярких красках про эту забастовку, там многие в курсе происходящего.....Рассказал один чел, который очень плотно общается с рабочими...

...невесело как-то совсем. Будем надеяться- временные трудности...

#324 Ijka

Ijka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 19:59

Интересно, а можно как-нибудь получить комментарии ИнвестСтроя по этому поводу?

#325 alexx79

alexx79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 20:45

:lol:
в каждой теме появляются паникёры
:lol:

ребята - остыньте и не пудрите людям мозги, забастовка всегда затрагивает "всю организацию" - если бастуют каменщики, то бастуют и крановщики и все кто работает на объекте, следовательно работа встаёт полностью.

но многим очень нравится распускать слухи, а люди их раздувают до немыслимых размеров :angry:

#326 Ijka

Ijka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 21:48

:lol:
в каждой теме появляются паникёры
:lol:


Хорошо, если это так. Просто время сейчас нестабильное :rolleyes: по работе приходится наблюдать, как схлопываются вчера еще стабильные контрагенты. А тут все-таки собственные деньги ;)

#327 alexx79

alexx79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 21:53

Хорошо, если это так. Просто время сейчас нестабильное :rolleyes: по работе приходится наблюдать, как схлопываются вчера еще стабильные контрагенты. А тут все-таки собственные деньги ;)


Я кстати тоже с 16-го!!! :rolleyes:

#328 Dashko

Dashko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 13:29

Уважаемый Алекс :rolleyes: такое впечатление, что вы либо из "Инвест-Строя" либо знакомы непонаслышке.... Мне бы ваше спокойствие, бастуют, уважаемый, не просто так, а из за отсутствия денег, что немаловажно - кризис между прочим! У меня муж связан с крупнейшими строительными холдингами и не мне вам рассказывать, что многие из них уже на дне, заметьте - крупнейшие!!!
Людей просто так увольняют без з/п и стоит работа соответственнА, но нам на самом деле остается только верить и ждать, ибо без вариантов...
Уважайте остальных людей, которым не безразличны собственные вложения!!!
Слухи никто не собирался распространять, это никому на .. не надо,езжайте и поговорите сами с людьми, а мы заинтересованы, чтобы все было хорошо, но здоровый пофигизм, это тож хорошо, если он по теме...

Сообщение отредактировал Dashko: 09 Декабрь 2008 - 13:34


#329 BUCHA

BUCHA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 17:19

Соседи, не волнуйтесь! Сижу я тут, читаю Ваши волнительные предложения, а посмотрю в окно и все сразу становится понятно: строители бегают, краны работают, каменьщики выложили половину 6-го этажа, монолит заливается уже во второй секции, 16-го этажа. Усё нормально, шо за кипишь?

#330 tan17

tan17

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 17:44

Соседи, привет!!! правильно, не надо паниковать. Мы вчера тоже заезжали на стройку, поговорили с рабочими, они сказали что все нормально, все работают, никто никуда не уезжает, дом строится :rolleyes:

#331 alexx79

alexx79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 18:50

Уважаемый Алекс :rolleyes: такое впечатление, что вы либо из "Инвест-Строя" либо знакомы непонаслышке.... Мне бы ваше спокойствие, бастуют, уважаемый, не просто так, а из за отсутствия денег, что немаловажно - кризис между прочим! У меня муж связан с крупнейшими строительными холдингами и не мне вам рассказывать, что многие из них уже на дне, заметьте - крупнейшие!!!
Людей просто так увольняют без з/п и стоит работа соответственнА, но нам на самом деле остается только верить и ждать, ибо без вариантов...
Уважайте остальных людей, которым не безразличны собственные вложения!!!
Слухи никто не собирался распространять, это никому на .. не надо,езжайте и поговорите сами с людьми, а мы заинтересованы, чтобы все было хорошо, но здоровый пофигизм, это тож хорошо, если он по теме...



Я не из Инвест - Строя, и я не знаком со строителями.
Я всех "форумчан" уважаю (ни разу за собой не замечал хамства)
Мне небезразличны собственные вложения.
Если я Вас обидел, то уж извините меня.
А мои слова про паникёров - это правда, почитайте "соседние ветки", полно сообщений с паникой жуткой.
А то что крупнейшие строительные холдинги на дне, ну могу сказать только одно, что маркетологи и аналитики в этих холдингах с купленными дипломами работали, или сынки начальников.
Посмотрите на Стройтекс - компания работает со "славных девяностых" и всё у них отлично (август 98-го вспомните, тоже пережила), и даже у них на форуме появляются всякие паникёры которые себя мнят супер специалистами.
СПОКОЙСТВИЕ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ!!!

#332 Dashko

Dashko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 19:17

Я уважаю чужое мнение, будь оно паникеров или не паникеров, в принципе это не имеет в данной ситуации никакого значения, главное шоб дом построился и все было в порядке!!!! ;)

#333 Ijka

Ijka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 19:45

Я кстати тоже с 16-го!!! :rolleyes:


Замечательно! :rolleyes:

Соседи, не волнуйтесь! Сижу я тут, читаю Ваши волнительные предложения, а посмотрю в окно и все сразу становится понятно: строители бегают, краны работают, каменьщики выложили половину 6-го этажа, монолит заливается уже во второй секции, 16-го этажа. Усё нормально, шо за кипишь?


Спасибо, очевидец! Вы нам почаще рассказывайте о реалиях, тогда и кипежа меньше будет ;)

#334 niklas76

niklas76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 11:35

Замечательно! :rolleyes:
Спасибо, очевидец! Вы нам почаще рассказывайте о реалиях, тогда и кипежа меньше будет ;)

присоединяюсь... :rolleyes:

#335 mgl

mgl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 13:13

Замечательно! :rolleyes:
Спасибо, очевидец! Вы нам почаще рассказывайте о реалиях, тогда и кипежа меньше будет ;)


+1
Тоже присоединяюсь.:)

#336 BUCHA

BUCHA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 17:54

Спасибо, очевидец! Вы нам почаще рассказывайте о реалиях, тогда и кипежа меньше будет ;)

Нету проблем! Буду писать, только не поднимайте панику! И скажите периодичность, раз в неделю или чаще? Повторяю, кому интересно, присылайте в личку свой эл. адрес, пришлю свежие фото, мне не трудно, а даже наоборот.
Сегодня заканчивают заливку монолита 2-ой секции и уже начали 3-ю секцию 16-го этажа. Начали выкладывать 7-ой этаж кирпичем в районе 1-ой секции.

#337 LIUDMILA

LIUDMILA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 19:37

Нету проблем! Буду писать, только не поднимайте панику! И скажите периодичность, раз в неделю или чаще? Повторяю, кому интересно, присылайте в личку свой эл. адрес, пришлю свежие фото, мне не трудно, а даже наоборот.
Сегодня заканчивают заливку монолита 2-ой секции и уже начали 3-ю секцию 16-го этажа. Начали выкладывать 7-ой этаж кирпичем в районе 1-ой секции.

BUCHA!Очень хочется вас поблагодарить(за ваш труд) и за ваше активное участие на данном форуме...!!!

Сообщение отредактировал LIUDMILA: 10 Декабрь 2008 - 19:40


#338 zyf

zyf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 19:58

А я просто так хочу поблагодарить BUCHA и передать привет от меня и мужа. Озывчивый всегда, а какая прекрасная семья - просто залюбуешься, дети умники и жена - красавица. -)

#339 niklas76

niklas76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 12:25

Соседи, привет!!! Новые фотки нашего домика и из него (с высоты примерно 8-12 этажей)...
http://www.incom-rea...w...;d=16&tbl=0

#340 mgl

mgl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 16:23

Итак.
Свежие фотки от BUCHA.
Сегодня в 9-50 утра.

ГОВОРИМ ЕМУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!:)

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.JPG
  • 3.JPG
  • 4.JPG






Яндекс.Метрика