Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы к Администрации города Мытищи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#61 Ga-o-sis

Ga-o-sis

    Нафанаил

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 13:50

Работайте, господа :)  Корнайте, режьте и не забывайте про 3000 знаков. Сейчас как раз столько (2 осталось).

Мне многое пришлось удалить и заменить на короткие слова и фразы, так как не влазит текст.



#62 ximik94

ximik94

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 14:20

Мы будем вынуждены - это ключевое слово, после того как мы попросили.
Здесь нет грубости. Это действие последующее после бездействия.
Мне кажется этот текст самодостаточным. А совершенству нет предела. Возможно через месяц нам в голову могут придти, куда более интересные мысли. И тогда можно еще одно письмо написать.
Мне кажется в электронном виде к нам не многие присоединятся . Стоит параллельно собрать подписи. А в это Zlev обещал нам помочь. Если я не путаю.

Сообщение отредактировал ximik94: 15 Май 2015 - 14:22


#63 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 14:30

Оставляем за собой право - это легкий намек  - лучше б вы сами... 



#64 ximik94

ximik94

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 15:14

Я судился за свои права (водительские). На первом заседании я просил обратить внимание на факт, что я не нарушал ПДД , на 2 и 3,я их засыпал фактами и фотками, на 4-ом я установил диктофон перед судьей и пересказал все ранее сказанное еще раз. Только тогда мне были зачитал мои права и обязанности. Все кто проходили до меня, были лишены в/прав, а после-всех оправдали. Помню, чего мне стоило сказать судье, что диктофон , это вынужденная мера для защиты себя. Это была кормушка районных ... . Меня ненавидели оНи. А я смог продолжать кормить свою семью. Во всех объяснительных , я писал, что оставляю за собой право обратиться во все вешестоящие организации. А они топтали это самое право.
Нам отправляли одинаковое ответное письмо , что будут рассматривать вопрос гаражей в апреле. Ну и рассмотрели , что не будут рассматривать. Могли сказать: денег нет, не имеем право, ...... .., что угодно, а они просто не рассмотрели. Маленького намека маловато, на хищную рыбку и крючок побольше.
А в целом, я самый миролюбивый и терпеть не могу агрессии.

#65 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 15:40

Письма отправляли несколько человек в разное время через разные сайты... если их будет "много и сразу", результат должен быть лучше. Дадим шанс администрации!  :)  Применяя к ней политику кнута и пряника, предлагаю сначала ,все-таки, немного сладкого, хотя, надо сказать ,что содержание письма без особого рафинада


Сообщение отредактировал Rumata: 15 Май 2015 - 15:40


#66 ximik94

ximik94

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 15:45

Когда ???

#67 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 16:02

Отправляли когда? Я прошлой весной, Ga-o-sis тоже и еще кто-то по гаражам осенью. См 1 страницу



#68 ximik94

ximik94

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 16:10

Будем когда ? :)

#69 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 16:21

Утром в понедельник на свежую голову Главе города, а по содержанию давайте добивать



#70 Ga-o-sis

Ga-o-sis

    Нафанаил

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 18:19

Вот бы нам квадрокоптер и сделать панорамный снимок (вид с верху) гаражей. И поставить эти знаки "danger" и побольше . Больше всего, мне понравился ракурс с тел. Mix и убей барыгу

 

ximik94, предлагаю развить эту тему по ссылке.


Сообщение отредактировал Ga-o-sis: 15 Май 2015 - 18:21


#71 Marishi4

Marishi4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 13:51

Интересно, какую тему обращения стоит выбрать, чтобы не отложили в долгий ящик или это не имеет особого значения?


Сообщение отредактировал Marishi4: 17 Май 2015 - 13:51


#72 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 14:06

Там есть общая тема "ЖКХ", я уже не помню, можно ли на нее сразу или надо выбирать подтему. Если подтему, тогда там есть "Ремонт дороги", "Ремонт тротуаров", "Cнос гаражей и металлических тентов", и тд. А можно на  все сразу, то бишь на три.  Если на "ЖКХ" сразу не получится, я так и сделаю

электронная приемная 2015.jpg


Сообщение отредактировал Rumata: 17 Май 2015 - 14:17


#73 Ga-o-sis

Ga-o-sis

    Нафанаил

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 14:08

Интересно, какую тему обращения стоит выбрать, чтобы не отложили в долгий ящик или это не имеет особого значения?

 

Особого значения не имеет. Это их личная сортировка, чтобы с письмами было удобнее работать, так как отвечают на них разные службы ЖКХ.

Однозначно:

. Вопросы ЖКХ ,

далее если потребует выбрать подтемы:

.. Благоустройство

... Другое

т.к. затрагиваются несколько вопросов.


Сообщение отредактировал Ga-o-sis: 17 Май 2015 - 14:09


#74 Ga-o-sis

Ga-o-sis

    Нафанаил

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 14:34

Там есть общая тема "ЖКХ", я уже не помню, можно ли на нее сразу или надо выбирать подтему. Если подтему, тогда там есть "Ремонт дороги", "Ремонт тротуаров", "Cнос гаражей и металлических тентов", и тд. А можно на  все сразу, то бишь на три.  Если на "ЖКХ" сразу не получится, я так и сделаю

 

Румата, на все три сразу не получится, нужно выбрать одну. Можно тогда "снос гаражей и мет. тентов" или выбрать "другое" (что будет означать ряд вопросов).

 

тема обращения.jpg


Сообщение отредактировал Ga-o-sis: 17 Май 2015 - 14:39


#75 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 15:08

На три -  я имел ввиду три письма отправить от одной личности :) Интернет должен выдержать.


Сообщение отредактировал Rumata: 17 Май 2015 - 15:09


#76 Ga-o-sis

Ga-o-sis

    Нафанаил

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 15:53

На три -  я имел ввиду три письма отправить от одной личности :) Интернет должен выдержать.

 

Не нужно точно, это уже СПАМ.

Так как выбор категории - второстепенно, главное написать в тему БЛАГОУСТРОЙСТВО, а не в Квитанции ЖКХ, Транспортный налог и пр.



#77 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 16:13

Ну тогда на этом и остановимся



#78 irina31

irina31

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 18 Май 2015 - 10:02

С утра отправила обращение, указала адрес где сейчас проживаю. От мужа надо посылать с того же адреса или это уже будет как спам, типа одна семья - одно обращение?



#79 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 18 Май 2015 - 10:17

Спасибо, Вторая, уже человек 10 засветилось из Первой

 

Вообще-то, я бы предложил Второй очереди указать строительный адрес, но это не принципиально...

 Если супруг отправляет, за что и ему спасибо, думаю, что одинаковый адрес  - несущественно... Это не дело администрации - придираться к тому, что отправляют члены одной семьи. Может быть, у вас вообще -  разные полититко-экономические убеждения, а тут мнение по социальному вопросу резко совпадает :)  


Сообщение отредактировал Rumata: 18 Май 2015 - 10:17


#80 Ga-o-sis

Ga-o-sis

    Нафанаил

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 18 Май 2015 - 10:28

Думаю, от одного члена семьи с единым адресом письма достаточно :)  Вот если письмо мужа оформить на обратный адрес бабушки - это лишним не будет.

Строительный адрес точно не нужно, могут просто не рассматривать такие письма. В администрации четкий перечень по оформлению отправляемых писем и форме контактных данных, где то на сайте был выложен. В нем все прописано. Если обратный ПОЧТОВЫЙ, а не строительный адрес не указывается, подобные письма рассматриваться не будут.


В оповещении об отправке письма, высланное на мэйл, значится:

Адрес проживания - .....

На стройке, думаю, никто пока не живет ;)


Сообщение отредактировал Ga-o-sis: 18 Май 2015 - 10:32






Яндекс.Метрика