Перейти к содержимому


Фотография

Интернет и телефония в Голубом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1696

#341 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 09:08

Завтра штук 200 распечатаю, вот только в Голубом буду только в понедельник 10 марта, приедут ставить дверь наконец то...
Собственно определиться бы надо, могу распечатать на 1 и 2 корпус к примеру, но в тексте же надо ставить № ящика и телефон?
Свой ящик и даже телефон (благо входящие бесплатны) я оставлю, а в 1 корпус например?

На 1 корпус все места уже заняты. В качестве компенсации можем предложить третий. Там пока желающих нет. :P

#342 m102030

m102030

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 10:29

4 корпус 200 листов. Считаю что с одной стороны будет достаточно.

Развешаю около лифта и на входе в подъезд, на этих обьявлениях укажу на каком этаже можно взять анкету, анкеты расположу у себя на этаже на специальной коробке.
Вставлю предложение: Анкеты находятся – корпус 4, подъезд 3 этаж 13 или у Вас в почтовом ящике.

#343 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 10:48

Обещанное объявление.
Расклеить надо на подъездах и в лифтах. Напоминаю, что в лифте можно клеить ТОЛЬКО НА СКОТЧ!

Прикрепленные файлы



#344 m102030

m102030

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 10:56

Обещанное объявление.
Расклеить надо на подъездах и в лифтах. Напоминаю, что в лифте можно клеить ТОЛЬКО НА СКОТЧ!


Нормально, печатаю эту форму :rolleyes:

#345 Sergik

Sergik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 18:59

Распечатал 118 листов для 2 корпуса (на 236 квартир), ящик поставил свой № 85
и еще 59 (на 118 квартир) для 3-его, но вот ящик и подъезд не указал, а корпус поставил 3... Могу или отдать кому-то с 3 корпуса и тогда сам человек проставит от руки ящик и подъезд, либо сам раскидаю, если добровольцев не будет, исправлю на свой ящик и свой корпус...
Если что, буду 10-го на квавртире где-то с 12-ти дня, буду ждать мастеров с дверкой... и добровольца... :)

#346 dimulia

dimulia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 08 Март 2008 - 22:33

в голубом буду тока через неделю,когда буду переезжать.
интернет нужен -безлим,до 1500 в месяц.

#347 sstim

sstim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 08 Март 2008 - 23:24

4 корпус 200 листов. Считаю что с одной стороны будет достаточно.

Развешаю около лифта и на входе в подъезд, на этих обьявлениях укажу на каком этаже можно взять анкету, анкеты расположу у себя на этаже на специальной коробке.
Вставлю предложение: Анкеты находятся – корпус 4, подъезд 3 этаж 13 или у Вас в почтовом ящике.

Нам нужно скоорденироваться. Я распечатал 200 листов на 4 корпус. Для секции 3, 4, 5 (если стоять лицом к подъездам то 3, 4 и 5ый подъезды). Положу анткеты в ящики, и укажу номер своего ящика как место сбора анкет. Завтра разложу анкеты, и повешу объявления на лифте и подъезде.

PS Только вот Артем куда то пропал. Не пойдутли наши усилия на руку совкомсвязи!?

Сообщение отредактировал sstim: 08 Март 2008 - 23:24


#348 Sergik

Sergik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 09 Март 2008 - 01:27

Я думаю, наши усилия пойдут, в первую очередь, нам на помощь...
Даже если Артем пропадет, мы сами сможем организовать точно такую же схему, т.к. лицензии на это дело вроде не надо будет... В крайнем случае есть выход на лицензиат, но это только в самом! крайнем случае...
И в любом случае, мы будем обладать тойинформацией, которая пока не доступна никому... а это дорого стоит...

#349 Sabikov

Sabikov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 10 Март 2008 - 13:30

Вот ещё конкурент, прочитал что они в Андреевке подключают, может и к нам махнуттт .... И-нет

#350 AntonAVG

AntonAVG

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 10 Март 2008 - 14:03

Вот ещё конкурент, прочитал что они в Андреевке подключают, может и к нам махнуттт .... И-нет


там же

В некоторые дома интернет поставляет микрон-медиа (_http://www.micron-media.ru/), по отзывам качество нормальное, цены ниже поссвязи ( в поссвязь ни ногой, лучше уж через скайлинк!!!)

я думаю , к ним имеет смысл обращаться, если наберется группа желающих



#351 Sergik

Sergik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 10 Март 2008 - 21:42

Честно говоря сегодня руки дошли только разрезать листы с анкетками пополам... Все остальное время ушло на установку двери, сантехнических новинок и проч... :)
Так что разложу анкетки и объявления повешу только в следующую субботу или воскресенье...
Еще обратил внимание на то, что в 1 и 2 доме немного поселенцев, в отличие от 4 и 5... Или просто так кажется? Но по стояку прошелся пешком, пока лифт не работал, безлюдно как-то...

#352 Stilet

Stilet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 10 Март 2008 - 22:28

В принципе Skype можно рассматривать как вариант и довольно дешевый (за исключением разового вложения в саму трубу, если не ошибаюсь в диапазоне 110-300$)

Гм.
Voxtel Access 100 - 700-900 руб.
Чистый IP-телефон.

Voxtel Access 1500 - 1500 руб.
IP+DECT.

#353 sstim

sstim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 10 Март 2008 - 23:38

Зегодня собрался разнести анкеты по 4ому корпусу, заглянул в свой почтовый я щик и обнаружил там анкету))) кто-то меня опередил. По всем ли подъездам 4ого корпуса разложили анкеты? Если да, то осталось 200 распечатанных анкет.

#354 Stilet

Stilet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 00:19

PS Только вот Артем куда то пропал.

Почитал историю общения с ним и подумал.

Потом еще раз подумал.

Потом совсем загрустил. Бизнесмен того же уровня, как "агитатор" ПосСвязи. "Ой, не получилось - на объекте аврал!", "Ой, опять не получилось!". Если такой подход на начальном этапе, то что будет потом?

Не пойдутли наши усилия на руку совкомсвязи!?

Да хоть ПосСвязи, если, у них нормальные предложения появятся!

#355 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 09:27

Почитал историю общения с ним и подумал.

Потом еще раз подумал.

Потом совсем загрустил. Бизнесмен того же уровня, как "агитатор" ПосСвязи. "Ой, не получилось - на объекте аврал!", "Ой, опять не получилось!". Если такой подход на начальном этапе, то что будет потом?
Да хоть ПосСвязи, если, у них нормальные предложения появятся!

Т.е. "Кац предлагает сдаться"? ;)

Сидеть и ждать - в принципе хороший жизненный принцип, но зачем Поссвязи снижать тарифы до приемлимых, если у них нет конкурентов (хоть совковых, хоть продвинутых)?
Поссвязь будет снижать тарифы так, как им удобно, а не так как требует рынок (которого нет).

Хотелось бы услышить как лично вы видите решение проблемы с Интернетом в нашем поселке? Есть какие-нибудь идеи? :rolleyes:

#356 m102030

m102030

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 10:09

Зегодня собрался разнести анкеты по 4ому корпусу, заглянул в свой почтовый я щик и обнаружил там анкету))) кто-то меня опередил. По всем ли подъездам 4ого корпуса разложили анкеты? Если да, то осталось 200 распечатанных анкет.


я 'обработал' 3, 4 и 5 подезд 4го корпуса ушло около 200 листов :)
на 1й и 2й не хватило бумаги.

те 1 и 2 подъезд еще надо.

#357 Analitik

Analitik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 20:30

5 корпус, 2-й подъезд. Заполнил опросник (анкету) и поместил в указанное место (почтовый ящик). Огромный респект "Инициативной группе"!!! Но если можно вопрос: Объясните пожалуйста, (только не надо помидорами в мою сторону кидаться...) а что такое интернет-телевидение (вопрос навеян одним из вопросов анкеты) и с чем его едят?
И еще... самое главное... а когда же все-таки ожидать интернета в Голубом???

#358 Stilet

Stilet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 21:32

Т.е. "Кац предлагает сдаться"? ;)

Нет. "Кац" предлагает внимательно следить за руками, человека, взявшегося ниоткуда, ссылающегося на неназванного друга, который "предложил ему новую сферу деятельности".

Не надо рефлексировать.

Я не вражеский агент-провокатор. Я ваш сосед, которого достал GPRS-интернет, который так же как и вы хочет нормальный интернет по нормальной цене.

Просто, я очень много общаюсь с людьми, с разными людьми. И своевременно увидеть признаки "развода" для меня равнозначно сохранению зарплаты. И я вижу полный их комплект.

Я буду просто счастли если эта контора, будет нас качественно обслуживать на заявленных условиях.

Но я не понимаю дикой эйфории в отношении того чего нет, и шапкозакидательства в отношении тех, кого не "торкнуло".

Хотелось бы услышить как лично вы видите решение проблемы с Интернетом в нашем поселке? Есть какие-нибудь идеи? :rolleyes:

Уважаю вопросы "в лоб".
Я не гений и принципиально нового не предложу. Тут были выдвинуты реальные планы и идеи. Важно их систематизировать.

- Непереставать закидывать письмами и вопросами основных провайдеров МО, - - рассматривать все возможнык предложения, в т.ч. и Артема (главное не заболеть "левизной": кто против ПосСвязи - те Супергерои.
- Коллективно игнорировать предложения ПосСвязи, пока они не достиннут адекватных эконрмических величин.
- Коллективно игнорировать предложения Динфо до предоставления ими адекватного качества.


И не надо прибедняться. Полторы тысячи квартир в НОВОСТРОЙКЕ - это 2-3 тыс. человек экономически активного населения. Сейчас с нами не говорят, потому что нас еще мало. Недальновидно но проходяще.




Гм.
Voxtel Access 100 - 700-900 руб.

:(
Соврал. 499 рублей.

#359 jloriajloria

jloriajloria

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 22:27

Просто, я очень много общаюсь с людьми, с разными людьми. И своевременно увидеть признаки "развода" для меня равнозначно сохранению зарплаты. И я вижу полный их комплект.

Я буду просто счастли если эта контора, будет нас качественно обслуживать на заявленных условиях.

Но я не понимаю дикой эйфории в отношении того чего нет, и шапкозакидательства в отношении тех, кого не "торкнуло".



вот и я о том же

#360 sstim

sstim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 09:00

Ок. Завтра доработаю 1 и 2 подъезд 4ого корпуса.
Я вот только объявлений на лифте и на подъезде не видел. Вы их не клеили?





Яндекс.Метрика