Перейти к содержимому


Фотография

Интернет и телефония в Голубом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1696

#61 Chet

Chet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2007 - 14:23

А чем вам Динфо не нравится?

#62 Анфиса

Анфиса

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2007 - 17:16

Здравствуйте.
ПосСвязь торгует, скажем так, московскими номерами, покупая их не у МГТС, а у Центального телеграфа, с которым у него договор, как написано на их сайте, поэтому они стрим некогда и не подключат.
Плюс как сказали в ПосСвязи в конце этого года в начале следующего они протянут волокно, соответственно скорость интернета будет более чем приличная, и в отличии от радио каналов устойчивая, конечно ничего не могу сказать цены сначала пугают, но смотря на статистику они их 3 раза за этот год уже снижали, так что посмотрим.

#63 Sergik

Sergik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2007 - 23:14

Ну пускай снизят безлимитку до 300 руб/мес. ... тогда и подключимся... :)

#64 olb4uk

olb4uk

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2007 - 09:46

Здравствуйте.
ПосСвязь торгует, скажем так, московскими номерами, покупая их не у МГТС, а у Центального телеграфа, с которым у него договор, как написано на их сайте, поэтому они стрим некогда и не подключат.
Плюс как сказали в ПосСвязи в конце этого года в начале следующего они протянут волокно, соответственно скорость интернета будет более чем приличная, и в отличии от радио каналов устойчивая, конечно ничего не могу сказать цены сначала пугают, но смотря на статистику они их 3 раза за этот год уже снижали, так что посмотрим.

Стрим там можно будет подключить ,но с одним НО как мне объяснили на постсвязи. Если подключить прямой московский номер телефона+ их интернет(за который тоже платить)и после всего этого стрим можно подключить через локальную сеть(только как это будет выглядеть? :blink: ).Повтарюся - эти сведения ме дали на ПОСТСВЯЗИ

#65 vdv

vdv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2007 - 13:03

У меня сейчас в Менделеево интернет через dinfo. Связь неплохая, но тарифы не гуманные. За 18 гиг плачу 1000 р. в месяц....Но что сделаешь - монополисты.

#66 Nickky

Nickky

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2007 - 16:23

vdv У меня сейчас в Менделеево интернет через dinfo. Связь неплохая, но тарифы не гуманные. За 18 гиг плачу 1000 р. в месяц....Но что сделаешь - монополисты.



Полностью согласен.Та же история...

Сообщение отредактировал Nickky: 09 Декабрь 2007 - 16:29


#67 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 09:09

У меня сейчас в Менделеево интернет через dinfo. Связь неплохая, но тарифы не гуманные. За 18 гиг плачу 1000 р. в месяц....Но что сделаешь - монополисты.

Все познается в сравнении. Вы похоже с монополистами не встречались. ;)
Вот вам пример.
Практически монополист в г. Истра МО

А в Динфо, и анлим в 3Мегабита за 800р. и 18 гигов за 1000р. - для Подмосковья, имхо, отличные тарифы!
Сравните с той же Поссвязью.

#68 Sergik

Sergik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 11:20

Посмотрел цены...
Если с Динфо я еще согласен, насчет безлимитки за 800р., хотя и с некоторой оговоркой (мне, например, 3Мбит/сек нафиг не нужно, я фильмы не качаю из сети, было бы лучше что-то типа 400кбит/сек за 350р. :) ), то Поссвязь - это тихий уЖос...
Если кто-нибудь бывает на постоянке в Голубом - узнайте, плиз, кто "телефонизирует" наши дома... И если только Поссвязь, спросите, на каком основании - должно быть на конкурсной (тендерной) основе... Хотя уже отсюда ясно, что с их тарифами им не выиграть ни одного тендера... кроме как не уплатив солидный "откат".
Если все так плохо, как мне кажется, тогда я выбираю безлимит от Динфо+Skype - по крайней мере 16 килорублей еще не скоро кончатся при таком тандеме, а в Поссвязи только установка 16к, а еще и тарифы совершенно невменяемые на саму связь... :(

#69 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 13:38

Посмотрел цены...
Если с Динфо я еще согласен, насчет безлимитки за 800р., хотя и с некоторой оговоркой (мне, например, 3Мбит/сек нафиг не нужно, я фильмы не качаю из сети, было бы лучше что-то типа 400кбит/сек за 350р. :) ), то Поссвязь - это тихий уЖос...
Если кто-нибудь бывает на постоянке в Голубом - узнайте, плиз, кто "телефонизирует" наши дома... И если только Поссвязь, спросите, на каком основании - должно быть на конкурсной (тендерной) основе... Хотя уже отсюда ясно, что с их тарифами им не выиграть ни одного тендера... кроме как не уплатив солидный "откат".

А вот что на это отвечает администрация Андреевки http://andreevka.org/send/

#70 Sergik

Sergik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 18:56

"По моему личному мнению, законы рынка не позволят зеленоградским провайдерам провести к нам в поселок сеть, переманить то небольшое количество абонентов Поссвязи и не погрязнуть в убытках." цитата с вышеприведенной ссылки...
Я не очень бОльшой знаток законов, не юрист, но даже мне понятно - что это все нонсенс...
Никакие законы, ни рынка, ни отраслевые, ни высший - Конституция, не могут запретить кому-то предоставлять услуги где-то, если они сертифицированы... Более того, по закону о связи и смежным с ним законам, "фиксированные" операторы ОБЯЗАНЫ предоставлять свои каналы для развития конкурентной среды... Именно поэтому и существует масса операторов, предоставляющих услуги междугородней и внутригородской связи в стране. И это нормально!!!
Более того, это вобще что - ответ Андреевской администрации??? "По моему личному мнению..." ??? Смешно!!!
Уж по крайней мере должно быть постановление администрации о назначении оператора Поссвязь в качестве фиксированного оператора на территории Андреевского образования и т.д. и т.п. на основаниии результатов открытого! конкурса....с перечислением конкурсантов... или они информацией не владеют? тогда какая же это администрация... но это вряд ли, что творится у них на "участке" они то хорошо знают...
И тут понятно все сразу - либо это "карманный" оператор, либо платит хороший "откат"...
А то, что Поссвязь прогорит при наличии более дешевого оператора - так это их проблемы... или у администрации есть желание заниматься благотворительностью за наши деньги? :) (Это похоже на Московские реалии, когда ЖЭКу сверху спускают указивку уволить пару-тройку славян-слесарей, дворников и на их место набрать таджиков-узбеков, им мол кушать нечего... :) при таком подходе можно вообще переселить всех недовольных жизнью за Урал, а на их место этапировать пару Среднеазиатских республик целиком... :) )
Более того, при желании МГТС она вправе протянуть свои сети от Зелика и подключить Голубое, вот только видимо желания нет, увы... :(
Однако революции я устраивать не собираюсь, бучу поднимать тоже, нет ни времени ни желания... поэтому, скорее всего, Динфо и Скайп спасут... нашу демократию... :)

#71 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 19:11

У Динфо пока проблемы с предоставлением инета в наши дома. Вот что пишет админ Динфо по Голубому:
"ну насчёт конкурса не знаю .а вот что они денег хатят это факт... мы в Голубом уже больше 6 лет ,и тут нас лишают допуска.. сейчас мы разбираемся, альтернатива ПосСвязь, но тарифы можеет сравнить и сделать выводы, а уж о качестве, можно спросить в Андреевке и всё станет ясно.
"разрешение нам не подписывает обслуживающая организация.."

#72 Sergik

Sergik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 20:16

Это уже переходит всякие мыслимые границы!!!
Лично я не преставляю себе существования в Голубом без Инета и телефона!!! У меня работа связана с постоянным присутсвием в оном, не говоря уже об удобстве в остальном... да хоть и программу телевизионную посмотреть... Но и платить просто так не собираюсь, тем более большие деньги!

Читаю закон о связи... скину пару выдержек:

Ст.5 п1. На территории Российской Федерации организации связи создаются и осуществляют свою деятельность на основе единства экономического пространства, в условиях конкуренции и многообразия форм собственности. Государство обеспечивает организациям связи независимо от форм собственности равные условия конкуренции. Сети связи и средства связи могут находиться в федеральной собственности, собственности субъектов Российской Федерации, муниципальной собственности, а также в собственности граждан и юридических лиц....

Ст.6 п2. Органы государственной власти субъектов Российской Федерации и органы местного самоуправления содействуют организациям связи, оказывающим универсальные услуги связи, в получении и (или) строительстве сооружений связи и помещений, предназначенных для оказания универсальных услуг связи.

Ст.6 п5. Операторы связи на возмездной основе вправе размещать кабели связи в линейно-кабельных сооружениях связи вне зависимости от принадлежности этих сооружений.

Ст.18 п1. Операторы связи имеют право на присоединение своих сетей электросвязи к сети связи общего пользования. Присоединение одной сети электросвязи к другой сети электросвязи и их взаимодействие осуществляются на основании заключаемых операторами связи договоров о присоединении сетей электросвязи.

Ст.18 п2. Операторы сети связи общего пользования на основании договоров о присоединении сетей электросвязи обязаны оказывать услуги присоединения иным операторам связи в соответствии с правилами присоединения сетей электросвязи и их взаимодействия, утвержденными Правительством Российской Федерации.

Ст.19 п.2 Отказ оператора, занимающего существенное положение в сети
связи общего пользования, от заключения договора о присоединении
сетей электросвязи не допускается, за исключением случаев, если
осуществление присоединения сетей электросвязи и их взаимодействия
противоречит условиям лицензий, выданных операторам связи, или
нормативным правовым актам, определяющим построение и
функционирование единой сети электросвязи Российской Федерации.
- мой пламенный привет Поссвязи в вопросе о Стриме...

Дальше приводить ссылки не буду, ибо много... Можно почитать, например, тут:
http://www.nv.hanty....u/Zakony/svyaz/

Далее, разговаривал только что с человеком, который "в теме"...
1. Местная администрация вообще неправе вмешиваться каким-либо образом в процесс телефонизации/интернетизации (видомо поэтому они и не вкурсе в той ссылке, НО и мешать Динфо не имеют права - тут все зависит от лицензии, если у Динфо есть лицензия на Голубое - судя по тому, что они там работают - есть, никто не в праве им запретить работать в наших домах!!!)
2. Все отношения между операторами, вопросы лицензирования, работы и сервиса операторов связи лежат исключетельно!!! в компетенции Министерства связи и только!!!! никаких иных "властных" надстроек не должно быть - типа администрации, домкомов там и прочих ЖРСов...
3. При организации ТСЖ мы имеем право заключать договор на обслуживание с любой организацией, при наличии у не территориальной лицензии, или отказать оной. Но препятствовать ни мы, ни кто-либо другой не может! Если хоть один человек согласен на заключение договора с оператором - ему (оператору) должны предоставить доступ!
4. За деятельностью операторов связи присматривает специальный надзорный орган - туда можно жаловаться по любому поводу, связанному с деятельностью или бездействием операторов связи. (Каждая лицензия стоит примерно 50к бакинских и отзыв ее - серьезная утрата для любой компании, а отозвать могут как нефиг-нафиг)
5. Надо посмотреть лицензию Поссвязи - если она монополист (официально) в Голубом - то можно жаловаться на несоразмерность оплаты (по Закону компания обязана устанавливать тарифы не выше средних - 16к - это, извините, далеко не средние). Более того - она все равно обязана предоставлять свои сети для прочих операторов, если у них есть лицензия - при этом с них за пользование брать по тарифам опять-таки не выше средних!!!
6. Если она не монополист - надо смотреть и искать другие компании, получившие лицензию на данную территорию - они ОБЯЗАНЫ предоставлять услуги, как бы невыгодно это им не было - невыполнение - жалоба в надзорный орган - отзыв лицензии... Т.е. (допустим, по каким-либо причинам) если у МГТС есть лицензия на территорию Андреевки и Голубого - она не вправе отказать нам в обслуживании!

Вкратце так обстоит дело. Сейчас постараюсь найти этот самый надзорный орган и задать вопрос по поводу организаций, лицензированных для обслуживания "нашей географии".
Еще могу добавить, что Дододжонович сейчас ведет очень "ежовую" политику по отношению к операторам связи, ибо лицензий навыдавали в свое время кучу, а сервис и ныне там. Поэтому по любому "сложному" случаю - грозит отзыв лицензии -это крупный залет. Поэтому!! надо жаловаться!! По крайней мере сбить тарифы нужно! А то это беспредел...

Сообщение отредактировал Sergik: 10 Декабрь 2007 - 20:17


#73 Sabikov

Sabikov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 20:50

infoline.su Вот есчО провайдер, намного дешевле, и вроде трафик неизрасходованный переходит на след. месяц!

#74 Sergik

Sergik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 20:56

Письмо в РосСвязьНадзор отправлено:
"Добрый день!
Хотелось бы прояснить
1)Какие операторы связи имеют лицензии (связи и телематических услуг) в п. Голубое Солнечногорского р-на МО, в т.ч. лицензирована ли МГТС на этот участок?
2) Могут ли местная администрация и Управляющая компания (речь о только что построенных домах) препятствовать деятельности лицензированных операторов?
3) Правомочно ли заявление одного из операторов (при получении от него номерной емкости в коде 495 или 499) о препятствовании в подключении услуг другого оператора посредством этой емкости(в частности невозможность использования СТРИМ)?
Спасибо!"

Пришлось кратко, т.к. там ограничение на письмо в 600 символов... :) Буду ждать чего отпишут... :)
Должно появиться где-то там: http://www.minsvyaz....r...=3450&page=

Сообщение отредактировал Sergik: 10 Декабрь 2007 - 20:58


#75 SmallTown

SmallTown

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 23:30

Да .Вопрос очень важный !!! Расчитываю на д-инфо...на её присутствие в наших домах, так как нет желания
и возможности "кормить" поссвязь . А без интернета никак нельзя.

#76 Victor-B

Victor-B

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 10:29

Это уже переходит всякие мыслимые границы!!!
Лично я не преставляю себе существования в Голубом без Инета и телефона!!! У меня работа связана с постоянным присутсвием в оном, не говоря уже об удобстве в остальном... да хоть и программу телевизионную посмотреть... Но и платить просто так не собираюсь, тем более большие деньги!

Читаю закон о связи... скину пару выдержек:

Ст.5 п1. На территории Российской Федерации организации связи создаются и осуществляют свою деятельность на основе единства экономического пространства, в условиях конкуренции и многообразия форм собственности. Государство обеспечивает организациям связи независимо от форм собственности равные условия конкуренции. Сети связи и средства связи могут находиться в федеральной собственности, собственности субъектов Российской Федерации, муниципальной собственности, а также в собственности граждан и юридических лиц....

Ст.6 п2. Органы государственной власти субъектов Российской Федерации и органы местного самоуправления содействуют организациям связи, оказывающим универсальные услуги связи, в получении и (или) строительстве сооружений связи и помещений, предназначенных для оказания универсальных услуг связи.

Ст.6 п5. Операторы связи на возмездной основе вправе размещать кабели связи в линейно-кабельных сооружениях связи вне зависимости от принадлежности этих сооружений.

Ст.18 п1. Операторы связи имеют право на присоединение своих сетей электросвязи к сети связи общего пользования. Присоединение одной сети электросвязи к другой сети электросвязи и их взаимодействие осуществляются на основании заключаемых операторами связи договоров о присоединении сетей электросвязи.

Ст.18 п2. Операторы сети связи общего пользования на основании договоров о присоединении сетей электросвязи обязаны оказывать услуги присоединения иным операторам связи в соответствии с правилами присоединения сетей электросвязи и их взаимодействия, утвержденными Правительством Российской Федерации.

Ст.19 п.2 Отказ оператора, занимающего существенное положение в сети
связи общего пользования, от заключения договора о присоединении
сетей электросвязи не допускается, за исключением случаев, если
осуществление присоединения сетей электросвязи и их взаимодействия
противоречит условиям лицензий, выданных операторам связи, или
нормативным правовым актам, определяющим построение и
функционирование единой сети электросвязи Российской Федерации.
- мой пламенный привет Поссвязи в вопросе о Стриме...

Дальше приводить ссылки не буду, ибо много... Можно почитать, например, тут:
http://www.nv.hanty....u/Zakony/svyaz/

Далее, разговаривал только что с человеком, который "в теме"...
1. Местная администрация вообще неправе вмешиваться каким-либо образом в процесс телефонизации/интернетизации (видомо поэтому они и не вкурсе в той ссылке, НО и мешать Динфо не имеют права - тут все зависит от лицензии, если у Динфо есть лицензия на Голубое - судя по тому, что они там работают - есть, никто не в праве им запретить работать в наших домах!!!)
2. Все отношения между операторами, вопросы лицензирования, работы и сервиса операторов связи лежат исключетельно!!! в компетенции Министерства связи и только!!!! никаких иных "властных" надстроек не должно быть - типа администрации, домкомов там и прочих ЖРСов...
3. При организации ТСЖ мы имеем право заключать договор на обслуживание с любой организацией, при наличии у не территориальной лицензии, или отказать оной. Но препятствовать ни мы, ни кто-либо другой не может! Если хоть один человек согласен на заключение договора с оператором - ему (оператору) должны предоставить доступ!
4. За деятельностью операторов связи присматривает специальный надзорный орган - туда можно жаловаться по любому поводу, связанному с деятельностью или бездействием операторов связи. (Каждая лицензия стоит примерно 50к бакинских и отзыв ее - серьезная утрата для любой компании, а отозвать могут как нефиг-нафиг)
5. Надо посмотреть лицензию Поссвязи - если она монополист (официально) в Голубом - то можно жаловаться на несоразмерность оплаты (по Закону компания обязана устанавливать тарифы не выше средних - 16к - это, извините, далеко не средние). Более того - она все равно обязана предоставлять свои сети для прочих операторов, если у них есть лицензия - при этом с них за пользование брать по тарифам опять-таки не выше средних!!!
6. Если она не монополист - надо смотреть и искать другие компании, получившие лицензию на данную территорию - они ОБЯЗАНЫ предоставлять услуги, как бы невыгодно это им не было - невыполнение - жалоба в надзорный орган - отзыв лицензии... Т.е. (допустим, по каким-либо причинам) если у МГТС есть лицензия на территорию Андреевки и Голубого - она не вправе отказать нам в обслуживании!

Вкратце так обстоит дело. Сейчас постараюсь найти этот самый надзорный орган и задать вопрос по поводу организаций, лицензированных для обслуживания "нашей географии".
Еще могу добавить, что Дододжонович сейчас ведет очень "ежовую" политику по отношению к операторам связи, ибо лицензий навыдавали в свое время кучу, а сервис и ныне там. Поэтому по любому "сложному" случаю - грозит отзыв лицензии -это крупный залет. Поэтому!! надо жаловаться!! По крайней мере сбить тарифы нужно! А то это беспредел...



Поймите, не все так просто в отрасли связи, как вы думаете :rolleyes: Я просто сам в "этой теме" работаю. В законе о связи все расписано как должно быть в идеале, впрочем как и в Конституции РФ. На деле все конечно же не так. Ни один оператор не будет соваться на какойто участок, если это экономически не оправдано. Эта Поссвязь специально не перекрывает стрим в поселке. Не буду вдаваться в технические подробности возможной реализации их услуг связи, но скажу-по логике этот оператор забирает московские номера как бы единой группой в цифровом виде на свою АТС, а далее распределяет по своим медным аналоговым абонентским линиям между жильцами. В данном случае ни о каком стриме и речи быть не может. Они могут уже сами вешать свое оборудование ADSL на эти свои линии. Так работают все операторы подобного уровня. Я не думаю, что поссвязь в тупую забирает номера Москвы через медные абонентские линии того же МГТС, а потом просто их выводит на свои линии без собственной АТС. Это нелогично и с точки зрения экономической составляющей и с точки зрения технической реализации.
По поводу монополизма, скажу так-если они владеют всеми средствами для прокладки линий связи в поселке, будь то телефонная канализация или опоры, то они могут просто выставлять нереальные технические условия на их использование другими операторами. Те они может и не против, что кто-то проложит свой кабель, но говорят-"ребята, сделайте то, то и то". Зачастую эти требования бывают очень не выгодными. С другой стороны новым операторам затратно строить допустим ту же свою канализацию. Вообщем, все решается человеческими и денежными взаимоотношениями :-) Впрочем как и в большинстве других отраслей.
Но все равно бороться надо, во всяком случае это может помочь альтернативным операторам, тому же Динфо

#77 Layma

Layma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 11:19

Привет всем! Сейчас звонила в Динфо, говорила с менеджером. Они тоже очень хотят подключить наши 5 корпусов, но до нового года по-любому сказали не получится. А так, сказали - типа нам будут мешать, но вы боритесь!!!!! Так что давайте бороться!!!! Иначе мы все разоримся на интернете от Поссвязи!

#78 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 12:09

Привет всем! Сейчас звонила в Динфо, говорила с менеджером. Они тоже очень хотят подключить наши 5 корпусов, но до нового года по-любому сказали не получится. А так, сказали - типа нам будут мешать, но вы боритесь!!!!! Так что давайте бороться!!!! Иначе мы все разоримся на интернете от Поссвязи!

Тут вся борьба сводится к обращению к директору нашей УК с просьбой (заявлением) о разрешении доступа Динфо в наши дома.

MrBrightside, если вы имете доступ к директору ЖилРемСтроя, то не могли бы поинтересоваться этим вопросом. Хотелось бы жить дружно с УК, но если она не будет лоббировать наши интересы, то нам такой сервис не нужен.

#79 MrBrightside

MrBrightside

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 12:47

Тут вся борьба сводится к обращению к директору нашей УК с просьбой (заявлением) о разрешении доступа Динфо в наши дома.

MrBrightside, если вы имете доступ к директору ЖилРемСтроя, то не могли бы поинтересоваться этим вопросом. Хотелось бы жить дружно с УК, но если она не будет лоббировать наши интересы, то нам такой сервис не нужен.


Я спрошу ...

#80 MrBrightside

MrBrightside

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 13:26

Тут вся борьба сводится к обращению к директору нашей УК с просьбой (заявлением) о разрешении доступа Динфо в наши дома.

MrBrightside, если вы имете доступ к директору ЖилРемСтроя, то не могли бы поинтересоваться этим вопросом. Хотелось бы жить дружно с УК, но если она не будет лоббировать наши интересы, то нам такой сервис не нужен.



А Вы случайно не работник Динфо? :huh:
Ситуация такая - во-первых, пока ни одна организация не пришла с конкретными предложениями к УК по подключению интернета в наших домах, во-вторых, руководство УК готово рассматривать предложения ЛЮБЫХ операторов. Что касается Динфо, то данная "контора" обслуживает главный офис ЖРС ,но к качеству предоставляемых услуг и оперативности у УК имеются серьезные претензии, у директора ЖРС(!) :lol: интернет не работает неделями, мастеров не дождаться, постоянные сбои в работе оборудования, обязательств набрали море, но ничего вразумительного пока не сделали, поэтому вы понимаете почему Динфо не пускают, как раз УК на себе испытав "качество" и "все преимущества" Динфо, защищает наши интересы ;)
Поэтому если кто знает толковых операторов, готовых работать - приглашайте. (если кто считает, что без откатов вопросы не решаются, то они ошибаются - руководство ЖРС готово к диалогу, в этом меня заверили)

Сообщение отредактировал MrBrightside: 11 Декабрь 2007 - 13:33






Яндекс.Метрика