Перейти к содержимому


Фотография

Интернет и телефония в Голубом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1696

#101 GueroSF

GueroSF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 22:23

Совместным усилиями с Сегреич`ом было составлено письмо и отправлено по адресу mgts@mgts.ru, посмотрим что ответят

Ответ пришел, в краце - нет, опираясь на кучу всего :(

ответ полность на сайте www.goluboe.info

#102 Sergik

Sergik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 01:59

Ответ пришел, в краце - нет, опираясь на кучу всего :(

ответ полность на сайте www.goluboe.info

Почитал, прослезился... Оказывается в Люберцах, Косино, Юбилейном и прочих уважаемых местах МГТС незаконно установило свои номера... :lol:
Отписки, банальные и прозрачные... Уж лучше бы честно написали - "такие лохи нам не интересны..." я б, честное слово, на такое не обиделся бы даже... а тут... постановление, распоряжение...тьфу... :(

#103 GueroSF

GueroSF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 03:30

Почитал, прослезился... Оказывается в Люберцах, Косино, Юбилейном и прочих уважаемых местах МГТС незаконно установило свои номера... :lol:


Ну не они ;) на сайте http://www.tinf.ru/ можно посмотреть какой оператор предостовляет услуги...допустим в Юбилейном это Центр Телеком....

#104 Alissa

Alissa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 07:50

Ну не они ;).. это Центр Телеком....


Московская область - это по перечисленным инструкциям код 496, да? В Менделеево вроде код 496. У нас же есть кто-то из Менделеева? Может, поделится информацией,какие тарифы на подключение и интернет в коде 496?

#105 Victor-B

Victor-B

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 10:04

ну я в принципе и думал, что будет подобный ответ от МГТС-97 приказом прикрываются.... :rolleyes:

#106 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 14:21

Ответ Динфо:

На Ваше письмо отвечаем, что ДЕЗом нам был обещан доступ в помещения домов (чердаки) в поселке Голубое до нового года. Как только доступ будет разрешен, мы начнем подключение новых домов к нашей сети.

На днный момент модернизация сети в поселке Голубое не планируется. Но этот вопрос обязательно будет рассмотрен руководством компании в ближайшем будущем.


Сообщение отредактировал Сегреич: 14 Декабрь 2007 - 14:26


#107 Layma

Layma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 15:03

Ответ Динфо:


Мне пришло точно такое же :lol: :lol: :lol: :lol: Слово в слово!

#108 Sergik

Sergik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 20:29

Ооо! Выбираю меньшее из двух зол... по стоимости... :)

#109 Camelot

Camelot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 15:08

можно организовать локалку самим, сделать фтп, дц++, местный форум, местную аську, игровые сервера,
а потом уже и инет подключить коллективно. мы уже сами будем диктовать условия.
Я лично могу сам все протянуть и настроить. Мой админ с работы поможет безвозмезно.
Нужно только скинуться на сервак. Это порядка 1500 баксов. Ну и метров 500-600 витой пары и свитч на каждый подъезд.
Т.к. это будет безвоздмезно, то сеть думаю получиться большой. А каждый компьютер - это 40-60 гигов информации (музыка, фильмы, тексты, игры) кто знаком с системой Директ Коннект, те поймут о чем я.

А аську и почту можно пока и через GPRS использовать.

Сообщение отредактировал Camelot: 16 Декабрь 2007 - 15:22


#110 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 15:56

можно организовать локалку самим, сделать фтп, дц++, местный форум, местную аську, игровые сервера,
а потом уже и инет подключить коллективно. мы уже сами будем диктовать условия.
Я лично могу сам все протянуть и настроить. Мой админ с работы поможет безвозмезно.
Нужно только скинуться на сервак. Это порядка 1500 баксов. Ну и метров 500-600 витой пары и свитч на каждый подъезд.
Т.к. это будет безвоздмезно, то сеть думаю получиться большой. А каждый компьютер - это 40-60 гигов информации (музыка, фильмы, тексты, игры) кто знаком с системой Директ Коннект, те поймут о чем я.

А аську и почту можно пока и через GPRS использовать.

Это все без проблем. АйТишнегов у нас уже набирается предостаточно. ;) Но, если Динфо готово сделать и локалку, и инет, то нам останется только сервер организовать. Я думаю они особо против не будут.

#111 ice

ice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 16:06

Это все без проблем. АйТишнегов у нас уже набирается предостаточно. ;) Но, если Динфо готово сделать и локалку, и инет, то нам останется только сервер организовать. Я думаю они особо против не будут.

Мы тоже согласны! Мой муж Айтишник тоже готов помочь! :rolleyes:

#112 Sabikov

Sabikov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 23:03

А что думаете по поводу вайфая до квартир, чтоб провода не тянуть?

#113 maus

maus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 23:12

Мы тоже согласны! Мой муж Айтишник тоже готов помочь! :rolleyes:

согласен принять участие тоже бывший айтишник , конечно сильно помочь не смогу многое забыл, но черновую работу по установки хабов и протяжке проводов готов помочь чем могу на подхвате

#114 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 10:26

Чет я туплю...
Если к нам зайдет провайдер или перекупщик - он сам сделает все. Зачем городить сервера и хабы??
Может кто объяснит - о чем речь?
О покупке Инета "оптом"?

Опять же запустить сеть - полдела. Еще ее надо поддерживать, расширять, обслуживать, монтировать... Кто из вызвавшихся будет этим заниматься на постоянной основе? Или по принципу - будет время - подскачу?

ПЗ Я не юродствую, я пытаюсь понять. Т.к. тема инета мне очень важна и актуальна.

Спасибо!

#115 possvyaz

possvyaz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 12:36

ООО ПосСвязь безусловно будет подключать всех желающичх и к телефонной сети и сети интернет после сдачи кабельных сооружений построенного района . Наша АТС и узел интернет расположены в д5.1 п Голубое офис Андреевка 24В т 7870887 вопросы можете разместить тут :rolleyes:
Также будем строить локальную сеть по домам на базе оптиковолоконной сети Андреевского МО (все лицензии,согласования,разрешения имеются)
С 20 12 07 введены новые тарифы на телефон и интернет WWW.possvyaz.ru

Сообщение отредактировал possvyaz: 18 Декабрь 2007 - 13:39


#116 krimchanka

krimchanka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 12:52

ООО ПосСвязь безусловно будет подключать всех желающичх и к телефонной сети и сети интернет после сдачи кабельных сооружений построенного района . Наша АТС и узел интернет расположены в д5.1 п Голубое офис Андреевка 24В т 7870887 вопросы можете разместить тут :rolleyes:
Также будем строить локальную сеть по домам на базе оптиковолоконной сети Андреевского МО (все лицензии,согласования,разрешения имеются)
С1 12 07 введены новые тарифы на телефон и интернет WWW.possvaz.ru


Да что-то тарифы у вас крутые - вы же уже видели , раз уж вы читаете форум, отношение будущих жителей к ценам на ваши услуги. После тех, которыми многие пользуются сейчас - это будет резкое увеличение. Какие у вас предложения по снижению тарифов?

#117 possvyaz

possvyaz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 13:05

Да что-то тарифы у вас крутые - вы же уже видели , раз уж вы читаете форум, отношение будущих жителей к ценам на ваши услуги. После тех, которыми многие пользуются сейчас - это будет резкое увеличение. Какие у вас предложения по снижению тарифов?

Так как мы работаем в сельской местности затраты на подключение абонентов выше городских намного , так же у нас нет бюджетных вливаний как в Москве и других крупных городах и то что многие операторы получают даром нам приходится покупать
поэтому тарифы высоковаты но они снижаются с увеличением количества абонентов и поиска новых менее затратных решений подключения

#118 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 13:20

ООО ПосСвязь безусловно будет подключать всех желающичх и к телефонной сети и сети интернет после сдачи кабельных сооружений построенного района . Наша АТС и узел интернет расположены в д5.1 п Голубое офис Андреевка 24В т 7870887 вопросы можете разместить тут :rolleyes:
Также будем строить локальную сеть по домам на базе оптиковолоконной сети Андреевского МО (все лицензии,согласования,разрешения имеются)
С1 12 07 введены новые тарифы на телефон и интернет WWW.possvaz.ru

1. Адрес сайта не правильный
2. На сайте ни в новостях, ни в разделе о тарифах информации о изменении тарифов с 01.12.07 г. нет :(

#119 possvyaz

possvyaz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 13:35

1. Адрес сайта не правильный
2. На сайте ни в новостях, ни в разделе о тарифах информации о изменении тарифов с 01.12.07 г. нет :(

виноват исправляю WWW.possvyaz.ru и c 20 12 07

Сообщение отредактировал Сегреич: 18 Декабрь 2007 - 13:43


#120 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 13:44

виноват исправляю WWW.possvyaz.ru и c 20 12 07

пришлось самому править, т.к. ссылка опять не правильная (с лишним пробелом)
а тарифы можете здесь опубликовать? так сказать в качестве эксклюзива ;)





Яндекс.Метрика