Перейти к содержимому


Фотография

Медицинское обслуживание в Голубом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 390

#201 Ekaterinka

Ekaterinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 09:41

Буду благодарна если, что то узнаете.

Добрый. Мед.сестра сказала, что можете приходить и становиться на учет. Врача-гинеколога должны взять в штат со следующей недели. Но пока там идёт ремонт во всей поликлинике. Чтобы долго не сидеть в очереди, приходите в 14.30. В регистратуре спросите номер кабинета, в каком принимает гинеколог. Пожалуйста.

#202 olma

olma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 23:24

Добрый. Мед.сестра сказала, что можете приходить и становиться на учет. Врача-гинеколога должны взять в штат со следующей недели. Но пока там идёт ремонт во всей поликлинике. Чтобы долго не сидеть в очереди, приходите в 14.30. В регистратуре спросите номер кабинета, в каком принимает гинеколог. Пожалуйста.


спасибо большое

#203 Lesik

Lesik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 15:51

Нужен массажист для грудничка. Может у кого-нибудь есть координаты специалиста? Поделитесь, пожалуйста!!!!!

#204 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 16:56

Нужен массажист для грудничка. Может у кого-нибудь есть координаты специалиста? Поделитесь, пожалуйста!!!!!

Чуть раньше в другой темке было предложение о массаже для грудничков, может еще актуально... хотя активность у участника с этим ником не высокая... :huh:

Детский массаж (лечебный,общеукрепляющий) от 0 до 1г . Массажистка с мед. обр. Недорого. Обращаться по тел 8-926-952-96-26 Ирина


http://www.nhouse.ru...a...st&p=191975

#205 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 19:10

Чуть раньше в другой темке было предложение о массаже для грудничков, может еще актуально... хотя активность у участника с этим ником не высокая... :huh:
http://www.nhouse.ru...a...st&p=191975


Ирина делает массаж, просто на форуме мало сидит!!!

#206 Lesik

Lesik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 12:45

Спасибо _Ольга_ и Rusi4)))))

#207 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 09:35

Скажите пожалуйста, где можно получить медицинский полис на новорожденного, и дают ли его с временной регистрацией (у нас она на 5 лет)???
И если есть информация, то какие нужны документы!!!!!!!
За ранее благодарна всем оветившим!!!!!!

#208 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 10:44

Скажите пожалуйста, где можно получить медицинский полис на новорожденного, и дают ли его с временной регистрацией (у нас она на 5 лет)???
И если есть информация, то какие нужны документы!!!!!!!
За ранее благодарна всем оветившим!!!!!!


то что делают с временной регистр.на 5 лет - это есть, мы в свое время делали мужу, делают в двух местах вроде, но где я не помню...мы по моему через поликлиннику узнавали адрес, у них вроде есть такая инфа....полюс точно такой же как и обычный, только на нем указаны сроки годности (мы делали очень давно, около 11 лет назад, так что как сейчас не знаю)

Сообщение отредактировал _Ольга_: 23 Октябрь 2010 - 10:45


#209 iribag

iribag

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 17:59

Здравствуйте!
Подскажите,пожалуйста, делает ли кто-нибудь в Голубом массаж для взрослых? Очень нужно!
Спасибо.

#210 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 13:01

Вчера получили шок от работы Алабушевской скорой.

С утра у ребенка 1,5 лет поднялась температура - 38,5. Вызвали врача с детской поликлиники. Врач нас якобы не нашла, хотя адрес правильный и домофон включен. Но слава Богу вернулась. Посмотрела. Чуть горло красное. От чего такая температура - неизвестно. Надо сдать анализы.

Вечером температура поднялась до 39,5 и это на фоне жаропонижающих. Звоним в Скорую. Ответ: "Машин нет. У нас 7 вызовов. Сами думайте приедем мы к вам или нет. Жалуйтесь начальству". :blink: Я матом не ругаюсь, но ошарашен я был конкретно.
В итоге спустя полтора часа скорая все-таки приехала. Что такое бахилы врач не знает в принципе. Даже предложить не успел как он по коридору уже прошел на кухню. Хоть не в комнату и на том спасибо. В качестве лечения: подорожник, мать и мачеха и листья малины. На всякий случай оставил шприц с ампулами анальгина и димедрола. :blink: Во второй раз я "был ошарашен".

Сегодня впервые побывал в Алабушевской поликлинике. Там меня в третий раз ошарашили, что анализ мочи будет готов в понедельник (через 5 дней) и отправили за направлением к педиатру. Пока получал направление человек принимавший анализы сменился и на меня выпучили глаза, когда я начал спрашивать об ускорении процесса по получению результатов до понедельника. Сказали, что завтра все будет готово.

Желаю всем крепкого здоровья!

Сообщение отредактировал Сегреич: 07 Декабрь 2010 - 15:45


#211 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 14:46

Сегодня впервые побывал в Алабушевской поликлинике.


Ее недавно отремонтировали. А так бы словил Сегреич еще один "ошарашен".

#212 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 15:00

Ее недавно отремонтировали. А так бы словил Сегреич еще один "ошарашен".

:)
Ах вот в чем дело. А то пока ждал направление, все удивлялся помему народ так был недоволен внешним видом помещений поликлиники. Вроде все более-менее цивильно. А оказывается ремонт сделали. :)

Кстати, глава Солнечногорского района сказал, что в бюджете на 2011 год запланировали средства для окончания стройки новой поликлиники. Так что надеюсь в следующем году получить уже позитивный "ошарашен". :)

#213 azazo9

azazo9

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 16:43

я столкнулась с алабушевской поликлиникой и тоже в шоке была... вызвала ребенку врача на дом- надо было открыть больничный... незнаю почему, но мне только на три дня его могут дать в алабушевской пол-ке... а потом я бегала в 54 пол-ку продлевать больничный лист( причем в 54 по-ке не понимали, почему отправили к ним!!!!!) чтобы закрыть больничный тоже пришлось побегать....

#214 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 00:17

Здравствуйте!
Подскажите,пожалуйста, делает ли кто-нибудь в Голубом массаж для взрослых? Очень нужно!
Спасибо.

8-926-952-96-26 Ирина...попробуйте позвонить по этому номеру, Ира делает в основном детский массаж, но вы позвоните, может договоритесь!

#215 iribag

iribag

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 20:25

8-926-952-96-26 Ирина...попробуйте позвонить по этому номеру, Ира делает в основном детский массаж, но вы позвоните, может договоритесь!

Большое спасибо! Попробую.

#216 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 15:41

В продолжение истории про "скорую помощь".

Описанный случай я не мог оставить без внимания руководства и отправил жалобу на действия диспетчера "скорой помощи" через электронную форму обращения Минздравсоцразвития: http://www.minzdravs.../reception/form

Сегодня мне позвонил Заместитель главного врача Солнечногорской ЦРБ курирующий работу "скорой помощи" в районе. Принес извинения. Действительно, на тот момент машины были сломаны, а его в известность никто не поставил. Пообещал, что хамское отношение диспетчера безнаказанным не останется.

Оставил свой мобильный телефон и сказал звонить в любое время дня и ночи, если возникнет что-нибудь подобное. Так что, если кого работа скорой не устраивает, то смело пишите на сайт Минздрава. Если будет случай подобный моему, то пишите в личку, дам телефон "зама".

#217 jilec

jilec

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 10:40

Уважаемые форумчанки, подскажите, как быть если хочетя рожать в Зеленоградском роддоме, но московской прописки нет. Главврач по телефону говорит, что все бесплатно, приезжайте с документами, как начнутся схватки. А как быть если хочется лечь на сохранение, пораньше? Кто-нибудь сталкивался?

#218 Lilac

Lilac

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 12:36

jilec, если ваш врач направит вас на сохранение в этот РД, тогда тоже должно быть бесплатно.
Если нет проблем, то зачем заранее ложиться?

Сообщение отредактировал Lilac: 09 Декабрь 2010 - 12:39


#219 Lilac

Lilac

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 12:51

Сегреич,

На всякий случай оставил шприц с ампулами анальгина и димедрола. Во второй раз я "был ошарашен".

А чем конкретно ошарашен? Составом смеси или тем, что оставили?
Это известная литическая смесь, только тут еще но-шпы не хватает. Ставят в случае очень высокой температуры, когда ничего другое не помогает, детям ставят в том числе, только в определённых пропорциях.

#220 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 02:13

простите меня за мою лень, не охото перелистывать всю тему, скажите плиз какие док-ты нужны чтоб прикоепиться к пол-ке в зелике???





Яндекс.Метрика