Перейти к содержимому


Фотография

Медицинское обслуживание в Голубом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 390

#241 art102007

art102007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2011 - 18:37

Вопрос к молодым мамочкам. К вашему малышу из какой поликлиники приходил врач? Вы сами звонили сообщали о прибавлении или в роддоме оставляли координаты поликлиники (если да, то какие)? Буду благодарна за любую инфо по этому поводу.

Приходит врач из областной п-ки. Вызывать надо самим по тел. (499)738-02-50.

#242 НаИв

НаИв

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2011 - 16:46

Приходит врач из областной п-ки. Вызывать надо самим по тел. (499)738-02-50.

Подскажите пожалуйста, у меня прописка в Зеленограде, можно ли вызвать врача на дом, в Голубое д.5, из Алабушевской п-ки или надо с температурой 39 ехать по месту регистрации :( :(

#243 art102007

art102007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2011 - 17:12

Подскажите пожалуйста, у меня прописка в Зеленограде, можно ли вызвать врача на дом, в Голубое д.5, из Алабушевской п-ки или надо с температурой 39 ехать по месту регистрации :( :(

из Алабушевской п-ки

#244 Elendile

Elendile

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2011 - 12:07

Не то слово, ОХРЕНЕТЬ! А Вы были знакомы да? Вообщето страшно всё это,я вот думаю, что когда хреново лучше наверно такси вызвать и в больничку самой,чем "скорую" вызывать,чревато как то.

Да, были знакомы. И жене она раньше делала маникюр...

#245 Trinity

Trinity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 09 Март 2011 - 12:56

Подскажите, пожалуйста, где оформить медкарту для поступления в школу? Прикреплены к Алабушевской п-ке. :(

#246 art102007

art102007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 09 Март 2011 - 13:53

Подскажите, пожалуйста, где оформить медкарту для поступления в школу? Прикреплены к Алабушевской п-ке. :(

там же и оформляют

#247 Trinity

Trinity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 09 Март 2011 - 14:16

там же и оформляют


Интересуют подробности, вроде специалистов там нет, куда то направляют, или как?

#248 art102007

art102007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 09 Март 2011 - 14:25

Интересуют подробности, вроде специалистов там нет, куда то направляют, или как?

мы проходили в 54-й
в алабушевской тоже есть несколько специалистов. Точно есть окулист, хирург и лор (врачи принимают и детей и взрослых). Может еще кто есть, я не знаю.

#249 Trinity

Trinity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 09 Март 2011 - 14:27

мы проходили в 54-й
в алабушевской тоже есть несколько специалистов. Точно есть окулист, хирург и лор (врачи принимают и детей и взрослых). Может еще кто есть, я не знаю.

Спасибо!

#250 Ир-чка

Ир-чка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 15:04

Дорогие женщины, какие у вас отзывы о Зеленоградском роддоме? Можете ли вы дать рекомендации врачей? Уменя родственница хочет рожать платно, хочет попасть к хорошему врачу. Буду благодарна за любую помощь.

#251 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 15:16

Дорогие женщины, какие у вас отзывы о Зеленоградском роддоме? Можете ли вы дать рекомендации врачей? Уменя родственница хочет рожать платно, хочет попасть к хорошему врачу. Буду благодарна за любую помощь.

Сорри, что вмешиваюсь к "дорогим женщинам"... Небольшая инфа к размышлению. Жена тоже хотела в первый раз рожать платно (не в Зелике). Так сложилось, что рожала бесплатно и по наблюдениям, персонал ко всем относится одинаково, т.к. с платников, как я понимаю, им не доплачивают. В итоге после того как персоналу за различные консультации были предложены небольшие доплаты, внимание к супруге и ее соседке по палате было куда лучше, чем у других, в том числе и платников. При вторых родах разговора о платных родах уже не было. :)
Но т.к. у всех свой подход к процессам родов, то решать исключительо будующей маме.

Сообщение отредактировал Сегреич: 17 Март 2011 - 15:17


#252 Kseniya

Kseniya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 15:32

Дорогие женщины, какие у вас отзывы о Зеленоградском роддоме? Можете ли вы дать рекомендации врачей? Уменя родственница хочет рожать платно, хочет попасть к хорошему врачу. Буду благодарна за любую помощь.

Я платно рожала в нашем новом , договаривались лично с врачем. Отношение такое же как и ко всем, даже осадок немного остался.

#253 EastGirl84

EastGirl84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 23:45

Дорогие женщины, какие у вас отзывы о Зеленоградском роддоме? Можете ли вы дать рекомендации врачей? Уменя родственница хочет рожать платно, хочет попасть к хорошему врачу. Буду благодарна за любую помощь.


Я побоялась рожать в Зеленограде - когда началось все поехали в 1 роддом. Про него могу сказать только самое хорошее! Ни разу не пожалела. В палату ко мне частенько приходили, развлекали шутками, рожать помогали. Да и после без внимания не оставляли.
Рожала кстати бесплатно. Считаю, что оплата в основном за отдельную палату. Отношение врачей одинаковое. А 3-5 дней валяться в одиночестве (если вдруг ребенка не отдадут по медицинским показателям) - со скуки умереть можно

#254 Dias

Dias

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 18 Март 2011 - 09:41

Рожала в прошлом году в Зеленоградском роддоме. Бесплатно. Только положительные впечатления. Приехала экстренно, своим ходом, да еще почти во время пересменки. Смена которая меня взяла, меня и разродила. Задержались почти на час. Без стимуляций и криков "давай уже, нам домой пора". Сдали меня на этаж и поместили в одноместную палату. Уход и наблюдение были такими же, как и за теми девочками, которые платили. До этого я рожала платно аж три раза, но в Москве. В первый раз про меня забыл доктор, с которым договаривалась и рожала я у дежурного врача по телефону, ночью с одной молоденькой акушеркой. Во второй раз мой врач заболела и договоренности полетели на-фиг, в третий раз меня просто пристроили в патологию и тоже забыли. Получалось, что каждый раз (а из трех раз я два раза деньги все-таки заплатила (мне казалось, что так будет честно) я рожала самостоятельно. Короче, по моим наблюдениям, если вы и платите, но одно время с вами другой роженице нужна экстренная помощь, а у вас все идет своим чередом, вас бросят и будут заниматься другой женщиной, сколько бы вы не заплатили.
Однако, если у вас кесарево, то с врачом, конечно, лучше договориться заранее. Пару лет назад в Зеленоградском роддоме сменилось руководство. Оч.хорошие врачи (по личному опыту) Мельников (глав.врач), Красоткин (зав.родилкой), Артеменко (хамоват немного, но специалист - рожала именно у него) и по отзывам девочек все доктора-женщины. Средний и младший персонал все очень внимательны и по роже не бьют, если сильно орешь :)

#255 Молодая семья

Молодая семья

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 18 Март 2011 - 12:09

Три раза рожала, два из них в новом Зеленоградском роддоме, последний раз в декабре 2010. Бесплатно оба раза, впечатления только положительные. Второй раз с мужем.

#256 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 18 Март 2011 - 18:57

во как клёво, у кого то уже 4, у кого то 3....а тут на второго ни как не созреешь))))))))))))завидую белой завистью!!!

#257 Ир-чка

Ир-чка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 18 Март 2011 - 22:50

Три раза рожала, два из них в новом Зеленоградском роддоме, последний раз в декабре 2010. Бесплатно оба раза, впечатления только положительные. Второй раз с мужем.



Спасибо всем огромное за ответы! Вот решил человек платно рожать и все тут, я ей говорю, что не зачем просто так деньги тратить, лучше на ребенка. Припрет, побежишь и не вспомнишь про то что заплатила. Первенец, боится наверное. Юль, поздравляю, ты героиня! А договоренность должна быть с врачем чтобы муж присутствовал или как это происходит?

#258 Kseniya

Kseniya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 19 Март 2011 - 02:22

Вот кстати про Красоткина я слышала только хорошие отзывы, но роды не он принимал у меня.

#259 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 20 Март 2011 - 01:21

а в какую консультацию кто обращался7???куда вернее лучше и где нас примут???

#260 alexirina

alexirina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 20 Март 2011 - 21:30

а в какую консультацию кто обращался7???куда вернее лучше и где нас примут???

С января 2011 года с полисом ОМС можно обращаться в любую п-ку, обязаны везде принимать.
Насчет родов: второго и третьего ребенка я рожала у нас, в Зеленограде. Договоренность с врачами обойдется в 25-30 тысяч. Но роды принимают не врачи, а акушерки. Отношение к платникам и бесплатникам абсолютно одинаковое (вторые роды были по договоренности с Красоткиным, третьи - бесплатные) и хорошее. Для присутствия мужа никаких особых договоренностей не надо - есть распоряжение по роддому, и если есть флюорграфия+врачебный костюм+резиновые тапочки, совместные роды разрешены.





Яндекс.Метрика