Перейти к содержимому


Фотография

Транспорт.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 955

#761 lexxy3

lexxy3

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 23:58

А чья кава у 4 подъезда 5го корпуса? Давайте знакомиться! :)

Сообщение отредактировал lexxy3: 17 Май 2015 - 23:58


#762 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 17:23

Кстати кому интересно, т.к как у нас зимника теперь нет у 4его корпуса, ЕСЛИ ВАС ЗАБЛОКИРОВАЛИ на придомовой территории, не стесняйтесь вызывать ГИБДД, и требовать не просто выписать штраф, а принять меры, а это значит- вызвать эвакуатор и  эвакуировать автомобиль врага!)
Менты обязаны это сделать!!!!


Сообщение отредактировал AFL: 30 Октябрь 2015 - 21:34


#763 Prokaznitsa

Prokaznitsa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 06:31

Уважаемые соседи, а кто как проездные пробивает? Я тут была "приятно" удивлена изменением режима работы кассы в Солнечногорске... Теперь они работают со вторника по субботу с 9 ло 18... А я в Москве до шести... Пробить билет стало нереально... Эта задача и раньше меня напрягала, а теперь стала нереальна. Может написать письмо, с просьбой открыть филиал кассы у нас, в Андреевке, Крюково? Только куда писать?
Зы: посылать пользоваться стрелкой меня не надо, это удобно тем, кто ездит два раза в день, а у меня оба ребенка ездят на всякие кружки, и проездной необходим.

#764 azazo9

azazo9

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 08:30

Уважаемые соседи, а кто как проездные пробивает? Я тут была "приятно" удивлена изменением режима работы кассы в Солнечногорске... Теперь они работают со вторника по субботу с 9 ло 18... А я в Москве до шести... Пробить билет стало нереально... Эта задача и раньше меня напрягала, а теперь стала нереальна. Может написать письмо, с просьбой открыть филиал кассы у нас, в Андреевке, Крюково? Только куда писать?
Зы: посылать пользоваться стрелкой меня не надо, это удобно тем, кто ездит два раза в день, а у меня оба ребенка ездят на всякие кружки, и проездной необходим.

В Менделеево поближе будет, на автостанции.... посмотрите как они работают, по субботам точно работают до обеда



#765 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 16:11

В Менделеево поближе будет, на автостанции.... посмотрите как они работают, по субботам точно работают до обеда

на самом деле...до Менделеево более не удобно ездить((((



#766 Zapahpaha

Zapahpaha

    Пользователь

  • Banned
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 15:42

Слышал от знакомого сотрудника ГИБДД историю. Недавно был рейд и тормозили такси и маршрутки на кругу у жк "мелодия леса". ну так вот, тормозят они такси , которое по 35 возит, водитель выходит а следом падает круг от геммороя с его сидения. Никто пояснить не может правда или нет?



#767 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 18:23

Слышал от знакомого сотрудника ГИБДД историю. Недавно был рейд и тормозили такси и маршрутки на кругу у жк "мелодия леса". ну так вот, тормозят они такси , которое по 35 возит, водитель выходит а следом падает круг от геммороя с его сидения. Никто пояснить не может правда или нет?

Смешно конечно)) Но с сидячей работой это -не редкость!



#768 Zapahpaha

Zapahpaha

    Пользователь

  • Banned
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 00:20

Да здесь не в смехе вопрос, а может ли человек нормально управлять транспортным средством если у него такая проблема...



#769 sstim

sstim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 09:54

Да здесь не в смехе вопрос, а может ли человек нормально управлять транспортным средством если у него такая проблема...

 

И не с такими проблемами управляют. Вас это не должно касаться, кстати. Проктолога не проходят при выдаче мед справки на управление ТС.



#770 Zapahpaha

Zapahpaha

    Пользователь

  • Banned
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 18:53

А Вам не кажется что это должно кататься каждого участника дорожного движения (пешеход, пассажир, водитель транспортного средства), если, Вы уж извините за прямоту, рядом с вами едет авто водитель которого больше о своей пятой точке думает чем о дороге....



#771 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 22:27

А Вам не кажется что это должно кататься каждого участника дорожного движения (пешеход, пассажир, водитель транспортного средства), если, Вы уж извините за прямоту, рядом с вами едет авто водитель которого больше о своей пятой точке думает чем о дороге....

А что делать, если ехать надо!



#772 sstim

sstim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 09:09

Если хотите, то прощупывайте каждого водителя перед выездом. Да, и машинистов метро и электричек тоже.

#773 Tasya1745

Tasya1745

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 11:59

Всем доброго дня!Старожилы желтых домов подскажите по поводу парковочных мест,сегодня утром вышла и была шокирована - на новом асфальте напротив д.5,корп.2,если подняться по лесенке к 9-этажке уже подписаны места (номер ТС), т.е. по их логике это их места и мне там поставить свою машину нельзя,хотелось бы узнать проводилось ли общее собрание жильцов, а также имеется ли согласование от Администрации города,кто-нибудь в курсе? Заранее благодарю.



#774 Anton5k2

Anton5k2

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 15:52

Увы, эти рогули уже натащили колес поддонов и прочего мусора застолбить себе места. И они их считают своей собственностью и будут передавать по наследству.

#775 sstim

sstim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 16:47

Зарезервируйте мне там место пожалуйста, подпишите  т750кв199.

 

А я завтра столбики вкопаю.

 

Спасибо



#776 Anton5k2

Anton5k2

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 17:02

Я к счастью лишен необходимости учавствовать в этих игрищах ибо ставлю машину на платную парковку. Но могу одолжить кувалду для вбивания столбиков и белую краску.)))

Сообщение отредактировал Anton5k2: 09 Ноябрь 2015 - 17:03


#777 sstim

sstim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 17:10

Я к счастью лишен необходимости учавствовать в этих игрищах ибо ставлю машину на платную парковку. Но могу одолжить кувалду для вбивания столбиков и белую краску.)))

Мой сосед еще место хочет. Там есть 2 места?



#778 lexxy3

lexxy3

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 17:40

Всем доброго дня!Старожилы желтых домов подскажите по поводу парковочных мест,сегодня утром вышла и была шокирована - на новом асфальте напротив д.5,корп.2,если подняться по лесенке к 9-этажке уже подписаны места (номер ТС), т.е. по их логике это их места и мне там поставить свою машину нельзя,хотелось бы узнать проводилось ли общее собрание жильцов, а также имеется ли согласование от Администрации города,кто-нибудь в курсе? Заранее благодарю.

 

Это незаконно конечно. Можете смело ставить машину на чужих номерах =) Правда, готовьтесь к разборкам с людьми, которые почему-то посчитали эти места своими. 



#779 kadet

kadet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 22:38

Я так понимаю, что администрация за счет средств из государственного бюджета расширяла количество паковочных мест и проводила благоустройство для всех жителей поселка, а не для "самых умных и хитрых".

Уверен, если все будут игнорировать появившиеся разметки, никаких разборок не будет. Только это надо делать сразу, а не через месяц. И при первой же попытке "качать права" создать прецедент. Вряд ли кто-то захочет нарываться на "несчастный случай" для себя и своей машины. 



#780 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 09:30

Это незаконно конечно. Можете смело ставить машину на чужих номерах =) Правда, готовьтесь к разборкам с людьми, которые почему-то посчитали эти места своими. 

 

Не надо разборок.

Незаконно нанесенные номера закрашиваются управляющей компанией. 







Яндекс.Метрика