Перейти к содержимому


Фотография

Встречи жителей Голубого.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 352

#121 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 22:14

Мы первый раз, а как обстоит дело с финансовым участием (мяско и все остальное)? Как было раньше?

На предыдущих встречах что-то каждый приносил с собой (изюминкой были бычки в томатном соусе), а за мясом и остальными недостающими принадлежностями снаряжали экспедицию исходя из числа прибывших... В этот раз можно сделать также... Посильные взносы делались исходя из количества приобретенного шашлыка поделенное на число едоков... :rolleyes:

Скорректированный список участников (по состоянию на 1 марта):
Renitron + Cassiopea (+ 2 спиногрыза), Сегреич, toosik ?, Rusi4 (2), соседи Rusi4'a (1+1), krimchanka (5), AntonAVG (2?), Молодая семья (2+1), IlyaAfanasyev (2+2), aLpinist (2), Volkovy (3), VeraB (2 или 3), ? Ир-чка (2 или 3?), malloj (2 + ? 2), Aleksander (2), promen, Эля (2 или 3), Tatu (3+2)...
наверное и olb4uk если не будет работать....
а что скажут Sergik, GueroSF, Aljenka, Layma, Dashunia, Nataly73, Мамулька, Sstim, Черный831, Begemotus& Maus, Irisha177, Маринуська, Mamushka, Moskee, _Ольга_, Fox1978, MARS, Art102007, Lilac, извинити если кого еще упустил из активных участников форума...??? :huh:

Сообщение отредактировал Rusi4: 01 Март 2008 - 23:19


#122 черный831

черный831

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 09 Март 2008 - 16:33

Привет всем собравшимся на поляне у первого корпуса!!!!!!!

#123 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 10 Март 2008 - 23:53

Очень приятно было пообщаться со всеми у кого получилось выбраться на встречу, открывшую новый сезон... :)
Отдельная благодарность семье Aljenka за столь вкусный шашлык :rolleyes: и Kirnat за удачную роль тамады ;)

Прикрепленные изображения

  • Dsc02023.jpg


#124 Aleksander

Aleksander

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 08:04

Очень рады знакомству!!! День прошел очень удачно. Все хорошие и добрые люди.

Прикрепленные изображения

  • 3_6.03.2008_018.jpg
  • 3_6.03.2008_032.jpg


#125 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 16:14

ФОТООТЧЕТ со встречи 09 марта 2008 года

VeraB ты как всегда на высоте. Фото - СУПЕР! ;)

#126 mamushka

mamushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 16:33

ФОТООТЧЕТ со встречи 09 марта 2008 года

VeraB ты как всегда на высоте. Фото - СУПЕР! ;)


Вера, ю а соу кууууууль! )))))

#127 Молодая семья

Молодая семья

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 19:33

Изумительный фотоотчет! Спасибо!

#128 Volkovy

Volkovy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 23:12

Всем спасибо за встречу!
немного жаль, что мы сильно припозднились и познакомились только с самыми стойкими))))
Но тем не менее были очень рады встрече!

Rusi4, а ты будешь фотки выкладывать? мы у тебя должны быть запечетлены :rolleyes:

#129 VeraB

VeraB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 09:22

спасибо :rolleyes:

встреча была просто СУПЕР!

#130 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 12:28

Rusi4, а ты будешь фотки выкладывать? мы у тебя должны быть запечетлены :rolleyes:

Уважаемые соседи, сорри, ваш пост увидел только сейчас... :unsure:
Большинство моих фоток дублируют уже размещенные VeraB, поэтому парочку фоток я только сейчас направил Сегреичу с просьбой доразместить (в т.ч. кадр с вашим участием)... В следующий раз выбирайтесь пораньше и окажетесь в объективе настоящего профессионала... ;)
Ещё раз вельми понеже VeraB за столь великолепный фотоотчет, а всем участникам за отличную компанию... :rolleyes:

#131 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 13:10

Уважаемые соседи, сорри, ваш пост увидел только сейчас... :unsure:
Большинство моих фоток дублируют уже размещенные VeraB, поэтому парочку фоток я только сейчас направил Сегреичу с просьбой доразместить (в т.ч. кадр с вашим участием)... В следующий раз выбирайтесь пораньше и окажетесь в объективе настоящего профессионала... ;)
Ещё раз вельми понеже VeraB за столь великолепный фотоотчет, а всем участникам за отличную компанию... :rolleyes:

Чтобы не путать копирайты, сделал отдельный альбом. ;)

Встреча 09 марта 2008 г. © Rusi4

#132 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2008 - 20:55

Почему одной фигуры, собирающей мусор? Вот мы уже отличились в этой области в прошлую субботу. Собирали 2 часа с соседями по площадке. Они даже сына 4-х летнего прихватили в помощники. Обошли прилегающую территорию к стоянке первого корпуса со стороны леса и к речке спустились. А там вообще жуть, очень много мусора надуло, когда мусор в конце февраля неделю не вывозили. Потом начался дождик и решили продолжить другой раз, а то ребенок все-таки маленький.

Снимаю шляпу перед Ujank'ой и её соседями! :rolleyes: Может "другой раз" уже настало время организовать коллективным и объеденить усилия всех кто сможет для наведения чистоты на территории примыкающей к нашим домам... Думаю следующая суббота 19-го апреля подойдет в этом качестве?! Понятно, что у нас у многих ещё и дома то "конь не валялся", но кто как сможет... После этого мероприятия можно будет организовать очередные шашлыки для знакомства и обмена мнениями по различным актуальным вопросам... Предварительное согласие на участие в этих мероприятиях получено от ряда форумчан, в т.ч. от Kirnat, так что полагаю скучать не прийдется... :D Место встречи предлагаю прежнее - со стороны леса у первого корпуса, время для начала субботника 11-12 часов, ну а там кто как сможет поддянутся (поди даже из Химок то быстро не доберешься в субботний день)... Прошу высказываться у кого какие мысли на этот счет ;) Может и желтые корпуса присоединятся к нашей встрече...

#133 AntonAVG

AntonAVG

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2008 - 22:09

Думаю следующая суббота 19-го апреля подойдет в этом качестве?! Понятно, что у нас у многих ещё и дома то "конь не валялся", но кто как сможет... После этого мероприятия можно будет организовать очередные шашлыки для знакомства и обмена мнениями по различным актуальным вопросам...


Rusi4, ты читаешь мои мысли! и еще, кстати, прошедшая суббота и следующая (как раз 19.04) - вообще официальные субботники. а шашлыки с субботником сочетаются как нельзя лучше

время для начала субботника 11-12 часов, ну а там кто как сможет поддянутся (поди даже из Химок то быстро не доберешься в субботний день)... Прошу высказываться у кого какие мысли на этот счет



после закрытия моста еще неизвестно, кто быстрее доберется :lol:

#134 VeraB

VeraB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 08:39

мы ЗА субботник!!!

#135 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 08:48

мы ЗА субботник!!!

Отлично!!! :rolleyes:
Значит можно рассчитывать, что у нас потом будет возможность сравнить по фоткам кто как работает и кто как ест... :P

#136 VeraB

VeraB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 10:23

Rusi4

:lol:

Сообщение отредактировал VeraB: 14 Апрель 2008 - 10:30


#137 IlyaAfanasyev

IlyaAfanasyev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 21:41

Rusi4

:lol:

Не уверен, что смогу присоединиться. 15 апреля день рождения у моего старшего сына, а 19 (как раз в субботник) - у меня. Впрочем, мы уже частично внесли свой вклад в озеленение территории около нашего дома (посадили, все-таки, сирень в воскресенье вечером) и детской площадки (там посадили несколько веточек шиповника), и еще внесем, но чуть позже.

Так что сорри.

#138 RVladimir

RVladimir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 21:55

приятно наверное будет бегать по кустикам шиповника детям? Мне кажется, что шиповник не удачное решение для детской площадки. Ни в коем случае не хочу обидеть.

#139 alexirina

alexirina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2008 - 07:36

Мы ЗА субботник, и за то мероприятие, которое за ним последует :lol: !!! Будем надеяться, что погода нас сильно не подведет.

#140 VeraB

VeraB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2008 - 08:46

приятно наверное будет бегать по кустикам шиповника детям? Мне кажется, что шиповник не удачное решение для детской площадки. Ни в коем случае не хочу обидеть.

а я за шиповник! в зелеке многие детские площадки с оградой-шиповником....а когда цветёт-мммм, красота! да, и чем детям-то плохо будет от шиповника? не понимаю....

IlyaAfanasyev, молодцы!





Яндекс.Метрика