Перейти к содержимому


Фотография

Ремонт квартиры и все что с ним связано.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 729

#561 Trinity

Trinity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 19:30

Вот мне интересно, а можно сделать из объединенных балконов с псевдоперегородочками как бы отдельный свой балкон...... Как отгородиться с двух сторон от соседей по балкону, а то форточку лишний раз не откроешь, слышимость - не то слово... Я видела люди пеноблоками отгораживаются, а перегородочки эти на помойку выносят. А если с одной стороны перегородка в стекло, то как с соседом балкон делить? :blink: Опять же я видела у кого-то перегорожено кирпичем прям в стекло, но что-то как-то не очень... А вот если сделать с двух сторон пеноблоками и свой новый стеклопакет поставить??? А как тогда сосед, что с перегородкой в стекло, где граница? :huh: Что-то я совсем заморочилась :lol: , но, надеюсь, что меня поймут. :blink:

#562 Lilac

Lilac

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 10:39

Нужно поменять батареи, поделитесь, пожалуйста, контактами мастера!

#563 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 13:30

Народ, у кого кухня с эркером... Его надо утеплять дополнительно?

#564 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 15:36

Народ, у кого кухня с эркером... Его надо утеплять дополнительно?


У меня с эркером. Зимой неудобств не испытывали...

#565 Londres

Londres

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2008 - 21:11

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у кого в квартире большая комната с эркером т.е. угловая, по середине комнаты, по стенам и потолку проходит балка, каким архитектурным решением, Вы все это дело обыграли))), что там можно придумать? если сможете разместить фото, то заранее благодарна

#566 sstim

sstim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 02:28

Вот мне интересно, а можно сделать из объединенных балконов с псевдоперегородочками как бы отдельный свой балкон...... Как отгородиться с двух сторон от соседей по балкону, а то форточку лишний раз не откроешь, слышимость - не то слово... Я видела люди пеноблоками отгораживаются, а перегородочки эти на помойку выносят. А если с одной стороны перегородка в стекло, то как с соседом балкон делить? :blink: Опять же я видела у кого-то перегорожено кирпичем прям в стекло, но что-то как-то не очень... А вот если сделать с двух сторон пеноблоками и свой новый стеклопакет поставить??? А как тогда сосед, что с перегородкой в стекло, где граница? :huh: Что-то я совсем заморочилась :lol: , но, надеюсь, что меня поймут. :blink:

А Вы по братски поделитесь с соседом, там как раз пеноблоки по стеклу проходить будут, но это не страшно, т.к. не видно. Мы хотели максимальной шумоизоляции и закрылись "зелеными" блоками, с двух сторон закрыться нужно - 12-14 блоков (по 250 р за штуку) очень довольны.

#567 Trinity

Trinity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 22:52

[quote name='sstim' date='27.10.2008 - 03:28' post='136859']
А Вы по братски поделитесь с соседом, там как раз пеноблоки по стеклу проходить будут, но это не страшно, т.к. не видно. Мы хотели максимальной шумоизоляции и закрылись "зелеными" блоками, с двух сторон закрыться нужно - 12-14 блоков (по 250 р за штуку) очень довольны.
[/quo

А это ничего, что прям в стекло? Зимой не треснет? Про зеленые блоки я первый раз слышу..... Что это? Это не пеноблоки, а что-то другое?

#568 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 11:02

Я так понимаю нормальные стеклопакеты никто ставить не собирается? Иначе вас не волновал бы вопрос про упирание в стёкла..

#569 SoulD

SoulD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 11:41

Я так понимаю нормальные стеклопакеты никто ставить не собирается? Иначе вас не волновал бы вопрос про упирание в стёкла..


Ну почему же.... всё уже стоит ))) Тебя давно уже зовут в гости - так сказать посмотреть )))

#570 Trinity

Trinity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 12:16

Мне лично не нравится это упирание в стекло.......... не надежно как-то.... да и стекло зимой может треснуть. Хотелось бы свой отдельный стеклопакет поставить. Может кто уже так сделал? :unsure:

#571 SoulD

SoulD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 10:25

Дешевле ламинат не нашёл - www.domowodpol.ru
Единственное, много уже нет в наличии и из-за кризиса пока не заказывают пополнение склада.

#572 SoulD

SoulD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 09:22

Добрый день!

Подскажите, кто-нибудь заказывал услуги компании, занимающейся промышленным альпинизмом?
Необходимо с наружной части балкона заделать все стыки плит, а то все стены на балконе сырые.

#573 SoulD

SoulD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 10:39

Может кому будет интересно - http://p44t.ru/

#574 Londres

Londres

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 13:27

Спасибо большое за ссылочку, было очень интересно :rolleyes:

#575 GueroSF

GueroSF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 18:09

задумал я тут свет сделать постоянным в холле перед квартирами а то лампы когда отключают очень темно.
Думал поставить отделную лампу, но решил сначала посмотреть что там в электрощитовой. И был приятно удвлен, там проводка разбита на две группы, видимо для ламп возле лифта и возле квартир (или ещё некоторые лампы помечены краснм кружком...)
Так вот наверное в где-то в недрах УК есть два рубильника. Ни кто случаем узнавал?
И может ещё как то решили вопрос со светом в холле?

#576 mamushka

mamushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 22:26

Соседи, может кто-нибудь знает, где продают вот такое:

http://arka-block.co...1&view_tovar=20
или вот такое
http://arka-block.co...1&view_tovar=37

сбились с ног в поисках....

#577 Layma

Layma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 09:35

Соседи, может кто-нибудь знает, где продают вот такое:

http://arka-block.co...1&view_tovar=20
или вот такое
http://arka-block.co...1&view_tovar=37

сбились с ног в поисках....


На рынке в Ржавках - на заказ все что хотите сделают. Там напротив магазина с дверьми межкомнатными (не помню какой ряд, но там где ламинат продается) есть магазин с арками. Образцы прям выставлены на улице, не ошибетесь.

Сообщение отредактировал Layma: 26 Декабрь 2008 - 09:36


#578 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 13:05

Варианты перепланировок П44Т:
Прикрепленный файл  П_44Т.ppt   2,23МБ   103 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  П_44T_2_.ppt   3,28МБ   91 Количество загрузок:

Взято с сайта Мосжилинспекции.

p.s. Для просмотра файлов нужен Microsoft PowerPoint.

#579 mamushka

mamushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 16:56

На рынке в Ржавках - на заказ все что хотите сделают. Там напротив магазина с дверьми межкомнатными (не помню какой ряд, но там где ламинат продается) есть магазин с арками. Образцы прям выставлены на улице, не ошибетесь.


ммм...скажите кто-нибудь, где находятся эти Ржавки? )))))))))))))))
как туда на машине доехать?

#580 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 18:17

ммм...скажите кто-нибудь, где находятся эти Ржавки? )))))))))))))))
как туда на машине доехать?

На выезде из Зеленограда на Ленинградское шоссе через 5 мкрн... (он на противоположной стороне Ленинградки) :huh:





Яндекс.Метрика