Перейти к содержимому


Фотография

Новости о сдаче домов, начале заселения и получении ключей.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 656

#341 Layma

Layma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 09:50

ЦИТАТА С САЙТА ДСК

Для получения временных ордеров на заселение:

1) Обязательно свяжитесь по телефону со своим менеджером для сверки по списку на заселение;

2) Обращайтесь по адресу: 3-ий Хорошевский проезд, д. 1А, стр. 3 (коттедж) к Грудцову А. А. Приемные дни: Понедельник-Четверг с 9:00 до 10:00 и с 16:00 до 18:00. При себе необходимо иметь: - паспорт; - договор на покупку квартиры.


СПАСИБО! Я думала попытаться все в один день сделать (погасить вексель, зайти к менеджеру, а потом за ордером) но не знаю, получится или нет....

#342 Cheri

Cheri

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 12:09

СПАСИБО! Я думала попытаться все в один день сделать (погасить вексель, зайти к менеджеру, а потом за ордером) но не знаю, получится или нет....
[/quote]
Я за пару часов управилась,но нас строго по записи принимали,если по раньше подъехать, можно успеть,там же всё рядом.Сложнее в Голубом,с подписанием договора,и получением ключей.На это целый день, точно уходит,если с утра подъехать, то к вечеру управится можно :) УДАЧИ!
Самое главное деньги не забудьте взять ;)

#343 Layma

Layma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 13:56

СПАСИБО! Я думала попытаться все в один день сделать (погасить вексель, зайти к менеджеру, а потом за ордером) но не знаю, получится или нет....

Я за пару часов управилась,но нас строго по записи принимали,если по раньше подъехать, можно успеть,там же всё рядом.Сложнее в Голубом,с подписанием договора,и получением ключей.На это целый день, точно уходит,если с утра подъехать, то к вечеру управится можно :) УДАЧИ!
Самое главное деньги не забудьте взять ;)


Хм.... а что значит "Стого по записи?" Мне сказали вексель гасить 10 декабря, но время не называли. Я хотела подъехать к 14:00 (после обеда), оплатить вексель, потом к своему менеджеру, а потом к тому челу за ордером. Он как раз с 16 до 18. А то к 9:00 можно и не успеть, а он там с утра с 9:00 до 10:00.
А в Голубом у юриста что, очередь такая большая, что целый день нужен? :huh:

#344 Cheri

Cheri

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 14:15

Хм.... а что значит "Стого по записи?" Мне сказали вексель гасить 10 декабря, но время не называли. Я хотела подъехать к 14:00 (после обеда), оплатить вексель, потом к своему менеджеру, а потом к тому челу за ордером. Он как раз с 16 до 18. А то к 9:00 можно и не успеть, а он там с утра с 9:00 до 10:00.
А в Голубом у юриста что, очередь такая большая, что целый день нужен? :huh:

Ну вот хорошо раз сказали десятого значит 10,просто некоторых не звали гасить,они поехали им отказали.
да народув Голубом много,к 10 думаю ещё больше будет,и много время занимает вся процидура,особенно недоделки в квартирах и составления актов по ним :wacko:

#345 Lilac

Lilac

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 14:24

Layma, в Голубом за день принимают где-то по 12 человек.
Нужно по-любому с утра ехать.
Приедите к обеду, будет толпа, не успеете пройти.

#346 Layma

Layma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 14:46

Layma, в Голубом за день принимают где-то по 12 человек.
Нужно по-любому с утра ехать.
Приедите к обеду, будет толпа, не успеете пройти.


Спасибо :) В Голубое понятно, что с утра, к обеду - я имела в виду в ДСК :)

Ну вот хорошо раз сказали десятого значит 10,просто некоторых не звали гасить,они поехали им отказали.
да народув Голубом много,к 10 думаю ещё больше будет,и много время занимает вся процидура,особенно недоделки в квартирах и составления актов по ним :wacko:


Хм.. мы когда были в последний раз, я особых недоделок не нашла. А что всеравно надо акты оформлять в этом случае?

Сообщение отредактировал Layma: 05 Декабрь 2007 - 14:46


#347 ice

ice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 14:47

Хм.... а что значит "Стого по записи?" Мне сказали вексель гасить 10 декабря, но время не называли. Я хотела подъехать к 14:00 (после обеда), оплатить вексель, потом к своему менеджеру, а потом к тому челу за ордером. Он как раз с 16 до 18. А то к 9:00 можно и не успеть, а он там с утра с 9:00 до 10:00.
А в Голубом у юриста что, очередь такая большая, что целый день нужен? :huh:

очередь, может и не очень большая, но принимают так медленно, что за день успевают принять человек 15... :(

Сообщение отредактировал ice: 05 Декабрь 2007 - 14:48


#348 VeraB

VeraB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 15:45

НАРОООД!!!!
кто-нибудь дозвонился сегодня до ДСК? Подписали они списки или нет?
Есть смысл отпрашиваться с работы на завтра, и ехать к ним?

НАРОООД!!!!
кто-нибудь дозвонился сегодня до ДСК? Подписали они списки или нет?
Есть смысл отпрашиваться с работы на завтра, и ехать к ним?

дозвонилась - подписали

#349 Layma

Layma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 17:08

НАРОООД!!!!
кто-нибудь дозвонился сегодня до ДСК? Подписали они списки или нет?
Есть смысл отпрашиваться с работы на завтра, и ехать к ним?
дозвонилась - подписали


Ой, ребят, я может чего то не понимаю....объясните! Разве после погашения векселя не сразу в списки на заселение заносят? Разве должно пройти какое то время? Я то думала, что оплачу вексель, зайду к менеджеру, она мне какую-нибудь бумажку подпишет и я пойду за ордером на заселение. А получается, что нужно еще время на обновление этих списков? Или же всетаки в один день уложиться можно????? :blink: Совсем запуталась :unsure:

#350 ice

ice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 17:10

НАРОООД!!!!
кто-нибудь дозвонился сегодня до ДСК? Подписали они списки или нет?
Есть смысл отпрашиваться с работы на завтра, и ехать к ним?
дозвонилась - подписали

если в Голубое, то завтра ехать смысла не имеет, потому как работают они пн. - ср.

#351 Lilac

Lilac

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 17:14

Ой, ребят, я может чего то не понимаю....объясните! Разве после погашения векселя не сразу в списки на заселение заносят? Разве должно пройти какое то время? Я то думала, что оплачу вексель, зайду к менеджеру, она мне какую-нибудь бумажку подпишет и я пойду за ордером на заселение. А получается, что нужно еще время на обновление этих списков? Или же всетаки в один день уложиться можно????? :blink: Совсем запуталась :unsure:

Layma, так позвоните им, всё узнаете.
Нас почему то в списках не обнаружили (у нас без векселей), хотя говорят что передавали куда-то.
Попросили завтра утром перезвонить. Весь день не могла дозвониться, то занято то не отвечает.

#352 tzelek

tzelek

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 17:33

Всем почти новоселам привет!
Мы из 4 корпуса и нам сегодня позвонили и пригласили погасить вексель, назначив конкретный день и время. Но судя по разговорам еще не все так скоро будет :huh:

#353 olb4uk

olb4uk

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 22:23

привет всем! я вчера сама позвонила в дск ,а точнее в банк и мне назначили на четверг погашение векселя.Перезвонила своему менеджеру и спросила про списки ,и не сказав есть там мы или нет она тут же спросила кто у нас менеджер :unsure: она блин.... она и есть наш менеджер,на что последовал ответ приезжайте.Завтра поедем с мужем.попытаемся до 10-00 все сделать.

#354 Sabikov

Sabikov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 22:45

Я подразумеваю, что нужно будет сантехников вызвать, чтоб подключили.

Я так думаю что не нужно! Это подключают когда стоит одна система в подвале и снимает данные автоматически! А так вы сами снимаете и вписываете в квитанцию! :lol:

#355 Layma

Layma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 11:19

Дозвонилась до ДСК.... из слов своего менеджера (Зубарева Людмила Петровна) поняла, что ордер на заселение могут дать не раньше чем через неделю после погашения векселя, так как им еще документы оформлять надо..... полюбому быстро не получится все сделать :(

#356 Cheri

Cheri

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 11:38

Дозвонилась до ДСК.... из слов своего менеджера (Зубарева Людмила Петровна) поняла, что ордер на заселение могут дать не раньше чем через неделю после погашения векселя, так как им еще документы оформлять надо..... полюбому быстро не получится все сделать :(

Странно как то :huh: ,я вексель погасила и сразу к менеджеру через дорогу,они там все рядом.
Она там что то подписала и рядом за соседним столом мужчина выписал мне ордер.
Хотя перед тем как поехать в банк на погашение,менеджеру я звонила,и мне тож сказала типа ещё рано,и что то не готово,но я всё равно поехала,и всё получила ;)

#357 Эля

Эля

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 11:51

Подскажите, квартиру посмотреть можно в любой день (суббота. воскресенье)? Что бы потом, когда за ключами подъеду, акт быстро подписать. А у кого можно взять будет ключи для осмотра?

#358 GueroSF

GueroSF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 11:51

Странно как то :huh: ,я вексель погасила и сразу к менеджеру через дорогу,они там все рядом.
Она там что то подписала и рядом за соседним столом мужчина выписал мне ордер.
Хотя перед тем как поехать в банк на погашение,менеджеру я звонила,и мне тож сказала типа ещё рано,и что то не готово,но я всё равно поехала,и всё получила ;)


Мы наверное даже видились?! :ph34r:
То же самое: погасил вексель, далее через дорогу и сразу* получил временный ордер!

*не много лопухнулся :( погасил в час дня, а выдача ордеров "с 9:00 до 10:00 и с 16:00 до 18:00" :rolleyes:

#359 Lilac

Lilac

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 12:44

Подскажите, квартиру посмотреть можно в любой день (суббота. воскресенье)? Что бы потом, когда за ключами подъеду, акт быстро подписать. А у кого можно взять будет ключи для осмотра?

Можно посмотреть и в субботу и в воскресенье. Подойти нужно к сантехнику, котрый сидит в 3 корпусе в... запуталась с нумерацией подъездов уже (в подъезде, который ближе к дороге).
Им показать паспорт, они выпишут себе данные, назвать номер квартиры, сходить посмотреть.
Но в будни Надежда всё равно показывает (муж ходил смотрел, хотя мы и раньше там бывали). Чтобы уж точно в 10-ый раз удостовериться, что это действительно наша квартира. Так как в 3-ем корпсе путаница, кто-то уже сделал ремонт не в своих квартирах.
Но быстро всё подписать всё равно не получится. От просмотра квартиры там особо ничего не зависит.

Сообщение отредактировал Lilac: 06 Декабрь 2007 - 12:46


#360 Lilac

Lilac

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 12:57

Кто уже получил ордер, скажите, пожалуйста, обязательно ли обоим приезжать (мне и мужу), или могу только я подъехать?
В отделе ипотеки сказала что обоим нужно, но она еще уточнит и скажет завтра...





Яндекс.Метрика