Перейти к содержимому


Фотография

Металлические двери.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 244

#21 SmallTown

SmallTown

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 21:32

О фирме "Броня" слышал только положительные отзывы.
С удовольствием присоединяюсь к общему заказу.

#22 VladimirL

VladimirL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 22:51

Нас тоже, пожалуйста, внесите в список желающих на установку двери.

#23 Camelot

Camelot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 00:44

Мы тоже в теме )))

#24 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 09:52

Сделаем склад у кого-нибудь кто на первом этаже живет. ;) :P
Будем брать партиями. Наберется определенное количество - сделаем заказ и т.д.
Но это все в перспективе, т.к. народу пока мало и цены не прислали.
Опа...
Пришел ответ.

Ну да, можно и так!!! Даже готова предоставить свою жилплощадь... ;) Ну за хранение отдельные скидки я там понимаю (шутка) :D

#25 silver501

silver501

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 10:26

И нас в список "Брони", пожалуйста.

#26 krimchanka

krimchanka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 10:46

И нас тоже +

#27 Layma

Layma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 11:31

Да, дверь-это первоочередное, +1 :)

#28 Lesik

Lesik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 11:34

И нас!

#29 Эля

Эля

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 11:37

Броня, располагаются в 16 районе: микрорайон 16 Б корп. 1627, 2 этаж магазин " Мосхлеб" Часы работы с 10.00 до 19.00 часов. Можно зайти оценить двери. http://www.bronya-doors.ru

#30 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 12:29

Да, дверь-это первоочередное, +1 :)

И мы не против прикрыться "броней"... :huh:
Модельки мне тоже понравились и тем более при положительных отзывах... ;)

#31 Glebs

Glebs

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 12:36

Пока условно +1
Хотелось бы поподробнее. Не глядя трудно окончательно определиться. А то есть, например, китайские двери, там тоже написано что толщина листа 2 мм, а на самом деле 2 - это только местами. Так там дверь консервным ножом вскрывается, а замок идет сразу напрочь встроенный в дверь, если сломался - надо всю дверь менять.

В-общем, надо будет на экскурсию к ним выбраться.

#32 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 12:45

Переговорил с фирмой "Броня" по поводу закупки оптом дверей.
Они готовы предоставить нам хорошие скидки как на дверь, так и на установку.
Завтра будут примерные цены на их ассортимент.


А заодно и условия скидки тоже было бы интересно узнать. Ремонт ведь все в разное время начнут делать.

#33 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 12:47

Пока условно +1
Хотелось бы поподробнее. Не глядя трудно окончательно определиться. А то есть, например, китайские двери, там тоже написано что толщина листа 2 мм, а на самом деле 2 - это только местами. Так там дверь консервным ножом вскрывается, а замок идет сразу напрочь встроенный в дверь, если сломался - надо всю дверь менять.

В-общем, надо будет на экскурсию к ним выбраться.

Да, про китайские я уже ссылки скидывала
http://www.locks.ru/...china_door.shtm
http://www.locks.ru/...n/panpangr.shtm

УЖАС!!!!!!!!

ВОт что меня обеспокоило на их сайте http://www.bronya-do...alog/index.html На некоторых моделях дверей стоит "РОССИЙСКАЯ СБОРКА" - так они всё таки китайские, просто собраны в РОссии, или это только к некоторым моделям относится???
Да, я прочитала, там все двери китайского производства... "Двери производятся на заводском оборудовании в Китае с использованием новейших экологически безопасных материалов."
Но качество наверно тоже разное бывает!!! а Вы как думаете???

Сообщение отредактировал ermar: 09 Ноябрь 2007 - 12:54


#34 ice

ice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 13:05

+1 условно
инетерсует цена вопроса...

#35 AndrewTrader

AndrewTrader

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 14:04

Интересует цена вопроса и отзывы тех, кто уже ставил....

зы слово "Китай" смущает малость...)

#36 Эля

Эля

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 14:14

Я думала, что хорошую дверь сейчас меньше чем за 20 тыс. и не поставить. А Броня предлагает, если посмотреть их сайт то цены там от 6000 до 15000, не учитывая двери из массива дуба. Меня Китай то же смущает. В Зеленограде есть организация, которая ставит двери "Танк". У меня знакомый покупал у них дверь года 3 назад, доволен.тел. 536-39-04(05,06,07) Сама я их не видела и им не звонила.

#37 Alexgl

Alexgl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 14:28

+1 условно
инетерсует цена вопроса...

Вот примерно также... И распространяться, если что будет только на Голубое? Потому как мне скоро родственникам в 20-м две двери надо ставить будет... Можно зачесть в счет накопительных скидок ;)
А по поводу качества - воры идут не к тем, у кого дверь плохая, а к тем у кого за ней что-то полезное. Вскрыть можно всЁ. Насколько помню у МинЧСа есть даже такая услуга. Любую дверь за 5 мин.

И еще: кто-нить разбирался в чем у них разница кроме внеш. вида? Описание везде стандартное, а цены пляшут сильно.

#38 Victor-B

Victor-B

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 15:19

привет!
мое мнение такое, что дверь надо ставить основательную и на долго, а не китайский ширпотреб. Это хотя бы отпугнет мелких воров не профессионалов, коих большинство. По поводу дверей и замков всем рекомендую ознакомиться с данным сайтом:
http://www.locks.su/...ллическая дверь
здесь проводятся различные испытания замков и дверей, тесты не проходят большинство, правда тестов "брони" здесь нет. Мне очень понравились двери "Скала"-здесь хоть какой-то намек на качество.

#39 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 15:38

привет!
мое мнение такое, что дверь надо ставить основательную и на долго, а не китайский ширпотреб. Это хотя бы отпугнет мелких воров не профессионалов, коих большинство. По поводу дверей и замков всем рекомендую ознакомиться с данным сайтом:
http://www.locks.su/...ллическая дверь
здесь проводятся различные испытания замков и дверей, тесты не проходят большинство, правда тестов "брони" здесь нет. Мне очень понравились двери "Скала"-здесь хоть какой-то намек на качество.

Выскажу имхо. Дверь как и сигнализация в машине - это для самоуспокоения, что самым примитивным способом (выбиванием, выдавливанием) ее не вскроют и без дополнительных охранных систем даже самая "крутая" дверь будет абсолютно бесполезна.
Поэтому дверь должна держать удар, а остальное - для самоуспокоения.
На хитрую...всегда найдется... :D

#40 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 16:46

Получил ответ от фирмы "Броня".
Внятным его назвать не могу, но хоть что-то.

Дверь "Одноцветная"
Изображение
будет стоить 4500 рублей + установка (с дополнительными работами включительно и доставкой) - 4500р.
Итого: 9000р.
Т.к. на странице с данной дверью обнаружен троян Worm.Sifiliz, то ссылки все удаляю и информацию о представленной двери напишу ниже:

Стальная дверь компании Броня – «Одноцветная» - отличный выбор по разумной цене!

При изготовлении данного вида двери используются новейшие технологии, состоящие из двух этапов формирования стального листа. Первый этап – нанесение рисунка на поверхность листа методом прессформы. Второй этап – нанесение покрытия, имитирующего ценные породы дерева, что придает эстетическую красоту и прочность. Третий этап – обработка защитной эмалью.

Размеры бетонного (кирпичного и т.д.) проема для установки двери «Виктория»:

* ширина: 860мм, 900мм, 960мм
* высота: 2050мм

Расположение петель: слева и справа
Толщина дверного полотна – 70мм, оснащенного глазком
Очень удобный угол открывания двери – 110*
соотношение цены и качества!
Преимущество стальной двери компании Броня - «Одноцветная»: соотношение цены и качества!
Стальная дверь компании Броня - «Одноцветная» - комплектуется двумя замками фирмы «Броня» (ручка с подсветкой!). Нижний замок с секстентным цилиндром (возможность перекодировки) и броненакладками, верхний - перфорированная личина снаружи, "барашек" с внутренней стороны. Так же дверь имеет девять дополнительных точек запирания, что обеспечивает надежную защиту Вашего дома!
Оригинальность дверной конструкции и наличие трех уплотнителей по периметру препятствует проникновению шума и сквозняков.
Практичная и недорогая модель «Одноцветная» соответствует всем требованиям современного дезайна, данная дверь внесет комфорт в Ваш дом!


p.s. Дополнительные работы - это расширение дверного проема. Если проем готовый, то установка с доставкой - 1500р.

На выходных постараюсь посмотреть вживую эту дверь.

Сообщение отредактировал Сегреич: 09 Ноябрь 2007 - 19:28






Яндекс.Метрика