Перейти к содержимому


Фотография

Металлические двери.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 244

#61 ice

ice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 18:46

Толщина металла 0,8 мм не внушает ровно никакого доверия... :(
И уж точно воры, даже непрофессионалы, я думаю, могут отличать дверь за 4тыс руб от двери в 35 тыс руб.

я не вор и не профессионал, потому меня этот вопрос и мучает...
Если не секрет, а какова нормальная ХОРОШАЯ толщина?

Сообщение отредактировал ice: 14 Ноябрь 2007 - 18:50


#62 medvedmag

medvedmag

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 19:10

Такой металл вскрывется охотничьим ножом, но никто и не говорил, что дешево = значит качественно. Та же Броня и десятки других фирм делают в г. Клин ....http://www.bronya-doors.ru/catalog/mdf.html.....качественные двери из хорошего российского металла. В цену до 20 000 снаружи двери может быть порошковое напыление, а внутри дверь облицовывается панелью МДФ любого цвета и профиля, т.е. может почти полностью совпадать по виду с межкомнатными дверями.....+ хорошие европейские замки, например, CISA и MOTTURA которые согласно статистике http://www.locks.su/...ллическая дверь сопротивляются взлому дольше всего...

Сообщение отредактировал Сегреич: 14 Ноябрь 2007 - 20:04


#63 ice

ice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 19:21

Такой металл вскрывется охотничьим ножом, но никто и не говорил, что дешево = значит качественно. Та же Броня делает (в г. Клин) качественные двери из хорошего российского металла (снаружи может быть порошковое напыление), например с замками CISA и MOTTURA....http://www.bronya-doors.ru/catalog/mdf.html

насколько я знаю отзывы о Броне не самые лучшие...

#64 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 19:30

Такой металл вскрывется охотничьим ножом, но никто и не говорил, что дешево = значит качественно. Та же Броня делает (в г. Клин) качественные двери из хорошего российского металла (снаружи может быть порошковое напыление), например с замками CISA и MOTTURA....http://www.bronya-doors.ru/catalog/mdf.html

Во-первых, вы не представились.
Во-вторых, сразу стали давать ссылки на сторонние сайты, что у меня лично вызывает подозрение в вашей заинтересованности.
И в третьих, "Броня" собирает двери (подчеркиваю собирает) из китайских комплектующих.

#65 Sergik

Sergik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 19:36

Я бы сказал, что о нормальной двери можно говорить начиная где-то с 3мм при наличии внутри ребер жесткости... Еще толще - лучше, но не до бесконечности, конечно. И естественно к такой двери должна идти соответствующая рама и мощные петли...
Хотя есть одно НО - мощную дверь крайне трудно высадить в случае несчастного случая, например пожара, или если ребенок закрылся изнутри случайно ит.д... только болгаркой... Хотя видел один раз, как бронированная дверь "выпала" со второго удара кувалдой...вместе с каркасом и куском стены... :)

#66 ice

ice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 20:58

Я бы сказал, что о нормальной двери можно говорить начиная где-то с 3мм при наличии внутри ребер жесткости... Еще толще - лучше, но не до бесконечности, конечно. И естественно к такой двери должна идти соответствующая рама и мощные петли...
Хотя есть одно НО - мощную дверь крайне трудно высадить в случае несчастного случая, например пожара, или если ребенок закрылся изнутри случайно ит.д... только болгаркой... Хотя видел один раз, как бронированная дверь "выпала" со второго удара кувалдой...вместе с каркасом и куском стены... :)

а можно ссылку на двери с такой толщиной? Я максимум 2мм видела в инете...

#67 Sergik

Sergik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 21:23

Честно говоря, в Интернете я не смотрел... Видел несколько раз хорошие двери в магазинах, когда еще жили с женой в Марьино. А поскольку вопроса такого перед нами не стояло в последнее время, то как-то не особо и интересовался, где можно купить хорошие двери...
Теща себе ставила год назад обычную стальную дверь без изысков, но с обивкой дермантиновой... Так там сталь нормальной такой толщины, уж никак не меньше 3мм... но это по обычному объвлению, коих на каждом фонарном столбе много... :) Подозреваю, что эти ребята вряд ли будут афишировать себя в интернете... зачем им лишние налоги платить? :)

#68 milashka

milashka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 13:44

И я тоже дверь хочу!
+1

#69 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 15:03

В поисках двери без особых изысков и с нормальным качеством набрел на такой вот сайт.
http://www.ztm-service.ru/
Может кому-то интересно будет. :huh:

#70 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 15:08

В поисках двери без особых изысков и с нормальным качеством набрел на такой вот сайт.
http://www.ztm-service.ru/
Может кому-то интересно будет. :huh:


А это уже интереснее. Только калькулятор у них мудренный, столько всяких вариантов...

Базовая модель двери(8700 руб.) В стоимость базовой модели входит:
.....
2. Стальной дверной блок, сваренный из усиленной профильной трубы 40х25 мм и дверь с противосъемными штырями.
3. Стальной лист с двух сторон по 2 мм.
.....
7. Гарантия на отечественный замок - один год, на импортный - пять лет, на дверь + дверной блок - бессрочная.

Сообщение отредактировал Barbos: 15 Ноябрь 2007 - 15:11


#71 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 17:56

А это уже интереснее. Только калькулятор у них мудренный, столько всяких вариантов...

Базовая модель двери(8700 руб.) В стоимость базовой модели входит:
.....
2. Стальной дверной блок, сваренный из усиленной профильной трубы 40х25 мм и дверь с противосъемными штырями.
3. Стальной лист с двух сторон по 2 мм.
.....
7. Гарантия на отечественный замок - один год, на импортный - пять лет, на дверь + дверной блок - бессрочная.

Правда там выезд мастера в Подмосковье 3р./км, а доставка 30р./км. В принципе терпимо, но поиски продолжаю.

Для тех кому интересны:
- Двери фирмы Стал.
- Дверь Зверь и еще
- Броня
Кстати, как я посмотрю открывают все и вся и чем дороже дверь, тем охотнее.

Кстати, кто-нибудь промерял дверной проем (в П44Т)?
Есть вариантих не плохой, но нужны размеры проема.

Сообщение отредактировал Сегреич: 16 Ноябрь 2007 - 08:35


#72 Sergik

Sergik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 18:52

Почитал форумы... прослезился... особенно про ребро жесткости из бруска деревянного... :)
Судя по всему - будет та еще проблема с дверями...
И опять-таки задумываюсь, а не взять ли дверь "с улицы"... по крайней мере там самопальная конструкция из толстой стали, "спертой" где-нить на заводе, с ребрами жесткости внутри и возможностью предустановки заказываемых клиентом замков... а также нехитрыми, но вполне крепко приваренными петлями...
Есть конечно и минус, в случае чего даже претензии будет некому предъявить, т.к. этого "Васю" потом ищи-свищи...

#73 tytycya

tytycya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2007 - 17:47

Всем привет! У меня есть знакомая фирма, которая устанавливает металлические качественные двери, опыт работы с ними есть, ставили на даче и двери и решетки. Директор очень граммотный, скрупулезный человек. Осуществит любое ваше желание, посоветует. Занимается так же ковкой. База находится недалеко от Зеленограда, а сам проживает в нем. Телефон 8 495 5097381 Владимир

#74 VaLeK

VaLeK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2007 - 18:20

Самое главное в двери это замок, а не толщина листа! Ни разу не слышал чтоб вор резал мет дверь ножом, очень редко балгарка! Обычно открывают замок, воруют, и закрывают обратно! Без ВАНДАЛИЗМА! хоть 100 мм дверь поставьте. Как сказал один мой знакомый мент:"90 процентов замков открываются и закрываются с помощью отмычек и банального подбора ключей, а на китайских замках можете повесить табличку "Открыто заходите!" Очень сложные замки - это замки у которых ключ с двумя широкими бороздками шириной около 2 см и длиной от 3 см (это оч. дорогие замки)

#75 medvedmag

medvedmag

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 00:23

Погоня за дверными брэндами это конечно занимательно....но дело в том, что цена на такие двери будет отличаться в 2-2.5 раза от точно таких же, но сделанных на складе Металлобазы №5.
Вообще нужно различать двери китайские - внешне очень симпатичные с китайскими замками но не очень надежные и взломостойкие и двери сделанные на заказ.
Во втором случае вы можете выбрать любой замок, вид и цвет отделки (МДФ/дерево) внутри и снаружи.
Сама дверь имеет внутренний каркас из прямоугольного профиля, толщина листа снаружи составляет 2 мм а вес вместе с коробкой около 130 кг.
А вот интересный тест про самое главное - ЗАМОК http://www.kriminalist.com/staty57.htm

Сообщение отредактировал medvedmag: 18 Ноябрь 2007 - 00:24


#76 Chet

Chet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 19:43

Помоему уже когда то пробегало на форуме, но на всякий случай: http://www.locks.su/bump/

#77 Tatu

Tatu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 13:17

+1
Нам тоже дверь нужна
Даже, наврное, две :ph34r:

#78 Lilac

Lilac

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 23:27

О дверях Стал здесь вроде бы кто-то уже писал. Я тоже слышала хорошие отзывы.
Сегодня видела вывеску этой фирмы, в 18 районе немного левее от Миэль и Абсолют Банк.

Были в выходные в Сим-Сим в 18 районе. Мне так показалось, что там те же двери, что и в фирме "Броня".
Правда была там парочка дверей понадёжнее.

Сообщение отредактировал Lilac: 19 Ноябрь 2007 - 23:29


#79 Lidia

Lidia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 00:33

[quote name='Сегреич' date='7.11.2007 - 17:04' post='94974']
Переговорил с фирмой "Броня" по поводу закупки оптом дверей.
Они готовы предоставить нам хорошие скидки как на дверь, так и на установку.
Завтра будут примерные цены на их ассортимент.

У кого есть отзывы о данной компании и желание приобрести у них дверь прошу отписать в данной теме.

p.s. Двери можно будет брать разные.
[/quote

Мы тоже хотим поставить металлическую дверь,тем более с хорошей скидкой.Так что включите и нас.

#80 irisha177

irisha177

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 08:50

Мы хотим тоже заказать дверь , включите в список желающих .





Яндекс.Метрика