Перейти к содержимому


Фотография

Металлические двери.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 244

#141 olegra07

olegra07

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 10:48

Да собственно я и не ставлю под вопрос надёжность ДПЗ и Стал, однако ответов (вразумительных) по поводу отрыва лицевого листа (железного)ломом, без деформации диффузного соединения металла в местах точечной сварки , способов защиты вырывания двери с помощью грузового лифта - не нашёл, в основном "вопли потерпевшего" .... фальсификация!!!! неправда!!!!! А про такую доп. экзотику как размещение автон. сигнализации В дверях (на открывание), Сергей сотрудник "Дверь по прозвищу зверь", вообще не слышал (судя по форуму).

#142 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 11:07

Сегодня мне звонили из Немана. Общался с руководителем отдела оптовых продаж. Он побывал лично у нас в поселке. Остался под впечатлением от природы и нашего поселка в целом.
Они заинтересованы в сотрудничестве. Собираются устроить демонстрацию своей продукции и сделать, дословно, "беспрецедентное предложение" для нашего поселка.
Переговоры продолжаются.

Сразу оговорюсь. Никакой финансовой заинтересованности я не имею и иметь не собираюсь. Мне просто понравились двери данной компании.

Если другие компании заинтересованы предоставить нам специальные предложения, то пожалуйста - велкам.

Сообщение отредактировал Сегреич: 16 Январь 2008 - 11:13


#143 keys777

keys777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 11:58

Заметьте ДПЗ и Стал критикует один и тот же человек, а Неман остается как бы в стороне. И в прайс-листах ДПЗ и Стала вы не найдете замков под маркой Kerberos. В тоже время, у Немана в каталогах эти замки есть и по ним даже делаются совместные акции. И в довершении всего этот человек сам всеми способами продвигает продукцию Kerberos.
Может мои умозаключения не совсем верны, но общее впечатление складывается именно такое. Черный ПИАР и не более того.
имхо


Этот человек критиковал раньше и Гардиан и делал не один тест взлома этих дверей. Вот только сейчас нет ссылок на эти тесты на его сайте и двери он хвалит. А почему? Потому, что Гардиан выпустил дверь специально под замок Керберос и начал платить за рекламу на его сайте. Также этот человек хвалил продукцию ДПЗ пока они ставили Керберос на свои двери. Конфликт начался тогда когда он не увидел в каталоге ДПЗ своего замка.

#144 keys777

keys777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 12:13

Да собственно я и не ставлю под вопрос надёжность ДПЗ и Стал, однако ответов (вразумительных) по поводу отрыва лицевого листа (железного)ломом, без деформации диффузного соединения металла в местах точечной сварки , способов защиты вырывания двери с помощью грузового лифта - не нашёл, в основном "вопли потерпевшего" .... фальсификация!!!! неправда!!!!!

Сварочные соеденения двери обладают достаточными прочностными характеристиками чтобы предотвратить отрыв внешнего листа на неподготовленной к взлому закрытой двери. Никто не мог ожидать, что дверь подготовят к взлому за кадром и потом будут демонстрировать взлом. Нельзя оторвать внешний лист двери если предварительно не оторвать сварку по периметру через торец двери. Как понять,ч то сварка была отрванна заранее? Очень просто. Посмотреть видео или мои вырезки из видео где видно, что как только дверь подцепили ломом полотно отошло равномерно по всей длине т. к. сварка в этот момент была уже оторванна. Как понять, что с самого начала периметр был приварен? Очень просто посмотреть одну из первых фотографий фальсификаторов гд видно, что они оторвали сначало сварку только в центре, а к верхнему и нижнему углам полотно приваренно и поэтому исгибается дугой, а не прямое как на видео.


А про такую доп. экзотику как размещение автон. сигнализации В дверях (на открывание), Сергей сотрудник "Дверь по прозвищу зверь", вообще не слышал (судя по форуму).

Это то вы с чего решили? Вы про датчики на герконах? Ну так я не считаю данный вид сигнализации достаточным для защиты квартиры.

#145 777murka

777murka

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Январь 2008 - 20:47

[topic="металические двери"]мне тоже нужна[/topic]

Переговорил с фирмой "Броня" по поводу закупки оптом дверей.
Они готовы предоставить нам хорошие скидки как на дверь, так и на установку.
Завтра будут примерные цены на их ассортимент.

У кого есть отзывы о данной компании и желание приобрести у них дверь прошу отписать в данной теме.

p.s. Двери можно будет брать разные.



[post="мет.дверь"]подскажите вариант заказа двери[/post]

[topic="металические двери"]мне тоже нужна[/topic]



#146 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 09:37

подскажите вариант заказа двери

Акция по стальным дверям "Неман".

#147 VeraB

VeraB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 09:21

Не покупайте двери в магазинах: СИМ-СИМ, УГОЛОК! - у них хозяин один.
С ясными, чистыми глазами поставили нам срок доставки и установки в договоре, НО! - вот сам прикол.
Настал срок - приехали установщики ЖД. Доставка привезла все двери, кроме железной. Установщики были в шоке! Я позвонила в магазин УГОЛОК: мне сказали: НУ, не успели мы купить, не успели! Через несколько дней я пришла в магазин лично, перед этим позвонив, и предупредив о моём визите к ним. Истеричная продавщица начала вопить, что они такие же покупатели, как и мы...что от них ничего не зависит.... А предоплату-то магазин берёт 100 %! Говорю: отдавайте деньги. А Они: пишите заявление, мы его будем рассматривать 2-е недели, а потом Вам позвоним. Я сказала волшебное слово СУД - получила сразу чать денег, а через день оставшуюся чать....

А ещё выяснилось, что они не поставили ЖДвери тем, кто в ноябре у них купил.
ОЧЕНЬ Непрофессионально всё!
В лице нашей семьи - они потеряли клиентов!

Сообщение отредактировал VeraB: 22 Январь 2008 - 09:33


#148 Khelen

Khelen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 17:15

долго с мужем выбирали двери,в выходные посетили ЭКСПОЦЕНТР на Нахимовском,столько там всего даже глаза разбираются-решили что самый оптимальный вариант это приобретение стальных дверей отечественного производства.
Среди многочисленных компаний предлагающих двери выделили две:"НЕМАН" и "Двери по прозвищу зверь", в ходе сравнения по цене , вышло,что НЕМАН предлагает той же комплектации что и "Двери по прозвищу зверь" только вот цена отличалась процентов так на 30.
Вчера посетила форум и предложение от ГРОССРОЯ показалось мне выгодным, так как они работают с НЕМАНом и еще и скидки предлагают хорошие,качества дверей замечательное.
Мне должны поставить ее уже скоро модель нестандартной комплектации,так что буду ждать,если будет желание узнать как все прошло- отпишусь.

жаль,что поторопилась я с дверью и не попала под акцию:))

#149 olegra63

olegra63

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 09:47

Рассказываю. Поставил дверь железную (по опыту -с деревянными много суеты, начиная от покрытия и заканчивая перекосами и врезкой замков в процессе эксплуатации).
Требования (стартовые) - звукоизоляция, теплоизоляция, защита от сквозняков, несложные замки (заменяемые на более дорогие модели в случае необходимости), открывание 180%, мягкое покрытие.
Выбрал по адресу (указан тут -1000дверей) модель от 20 000 рублей, там же взял скидку. Попросил , при заказе , подогнать под мои требования.
В итоге получилось: винилис кожа индийская (мягкое покрытие с обеих сторон) шумоизоляция 70 дцб(стена между кв.-30 дцб), теплоизоляция -пенополиуритан (плотный поролон, хотя можно и другой утеплитель) защита от сквозняков - двойной контур по периметру створки, глазок ,импортная ручка, задвижка из кв., замки верхний -ригельный наш , нижний импортный.
Заказал замерщика на ... по моему четверг, в субботу привезли и поставили.Стоимость в итоге, 15 235р.

#150 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 10:49

Добавлю еще одну полезную ссылочку по поводу открывания дверей: http://www.door.ru/l_storony.php

И отчет по установке двери "Неман".
Согласно договоренности расширение дверного проёма мы делали сами. Вооружившись перфоратором и болгаркой с диском по бетону приступили.
Демонтаж существующей коробки дался без особых проблем, откручиваем крепежные болты по периметру и коробка у нас в руках.
Но тут нас ждал небольшой сюрприз. Дверной проем сужался к внешней стороне, а замерщик делал обмер с внутренней стороны и от неё прикидывал размер коробки будущей двери. Пришлось делать настоящее уширение проема, а не как предполагалось раньше "сбить выступ в который упиралась старая деревянная коробка".
Одну из сторон резали богаркой. Сразу предупрежу: бетон у нас отменного качества - пилится с трудом и при этом много пыли. Рядом соседскую дверь не завесили и через щели к ним попала пыль, но с соседями договорились и после всех работ помыли им полы. Заодно и познакомились. :)
Вторую боковую сторону и верх проема уже делали другим - менее пыльным способом. Перфоратором со сверлом 8мм сделали отверстия через растояние в 10см и потом тем же перфоратором в режиме отбойного молотка и лопатки сбили лишний бортик и выровнили стороны проема. Установщики никаких претензий не высказали. Дверь встала как влитая.
Самой дверью очень довольны: все качественно, красиво и надежно (по крайней мере по первым впечатлениям). Звукоизоляция на высоте: соседи мебель носили и достаточно громко разговаривали, но пока дверь не открыли их не услышали. :) Глазок и ручки - все в одном стиле и смотрится гармонично. Замочки, защелочки - все четко. Может кто-то уже привык к таким мелочам, но я владею подобной дверкой впервые и поэтому впечатлён.

Сообщение отредактировал Сегреич: 28 Январь 2008 - 15:34


#151 Khelen

Khelen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 12:13

olegra,вы довольны установкой двери?
и что там про суету,по опыту с межкомнатными....чего мне ждать от установщиков от ГРОССТРОЯ?
мои друзья остались довольны качеством установки дверей от этой компании

#152 VeraB

VeraB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 08:53

Очень довольны работой http://www.door.ru/ Двери от компании СТАЛ!
Наконец-таки и мы с ЖД! Если кто будет ставить дверь - у меня есть дисконтная карта. По ней скидка Вам будет 5%. Стучитесь в личку.

#153 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 09:13

Очень довольны работой http://www.door.ru/ Двери от компании СТАЛ!
Наконец-таки и мы с ЖД! Если кто будет ставить дверь - у меня есть дисконтная карта. По ней скидка Вам будет 5%. Стучитесь в личку.

Поздравляю!

По программе: "Скидки новоселам" скидка в Стале для нас - от 7% до 12%! ;)

Сообщение отредактировал Сегреич: 01 Февраль 2008 - 09:14


#154 Konstantinov

Konstantinov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 09:59

Поздравляю!

По программе: "Скидки новоселам" скидка в Стале для нас - от 7% до 12%! ;)

По акции, котрую завтра будет проводить в Голубом "Гросстрой" при поддержке "Немана" скидки 7%-10%-12%. Приходите, поговорим о конструкциях, цене и дверях в целом. Вам предоставится возможность понять, кто "Запорожцами" торгует по цене "Мерседеса".

#155 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 10:29

По акции, котрую завтра будет проводить в Голубом "Гросстрой" при поддержке "Немана" скидки 7%-10%-12%. Приходите, поговорим о конструкциях, цене и дверях в целом. Вам предоставится возможность понять, кто "Запорожцами" торгует по цене "Мерседеса".

Я свой выбор сделал и ни на секунду не жалею и не соневаюсь в его правильности, но если человек сделал отличный от моего выбор, то пусть хоть съэкономит. ;)
Мне как инженеру-конструктору (в прошлом) хватило всего лишь глянуть разрезы дверей, чтобы оценить их. Кому-то важнее цена и внешний вид двери. Каждому - свое.

А завтра я вас все равно "пытать" буду. ;) Тема дверей заинтересовала настолько, что до сих пор читаю тематические форумы и есть несколько вопросов. :huh:

#156 VeraB

VeraB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 10:51

Поздравляю!

По программе: "Скидки новоселам" скидка в Стале для нас - от 7% до 12%! ;)

Спасибо!! мы под акцию попали - 10% скидка! но про скидку в 5% сказала, а вдруг кому-нибудь нужна будет... :rolleyes:

#157 strannikN

strannikN

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2008 - 01:00

Извините, что вмешиваюсь, но.....

Новый партнер программы "Скидки новоселам" компания

КТО?ТАМ - Стальные двери НЕМАН

* Для участников программы «Скидки Новоселам» Скидка 12%
* Для жителей других районов не входящих в программу «Скидки Новоселам» по предъявлению купона Скидка 7%
* Инженеры-замерщики готовы выехать на адрес для замера и заключения договора в любое время, в том числе в выходные и праздничные дни!
* Гарантийное обслуживание до пяти лет!
* Доставка по Москве и базовая установка - бесплатно
* Официальный представитель завода Неман


PS: Возможно, не стоит пытать счастья в авральном режиме и попадать в число первых заказавших... Теперь спокойно можно заказать дверь в удобное для Вас время, спокойно пообщаться с замерщиком и оформить договор.
Т.к. "Голубое" является участником программы "Скидки новоселам", то скидка 12% положена всем.

Надеюсь, что эта информация окажется Вам полезной :)

Сегодня мне звонили из Немана. Общался с руководителем отдела оптовых продаж. Он побывал лично у нас в поселке. Остался под впечатлением от природы и нашего поселка в целом.
Они заинтересованы в сотрудничестве. Собираются устроить демонстрацию своей продукции и сделать, дословно, "беспрецедентное предложение" для нашего поселка.
Переговоры продолжаются.
Сразу оговорюсь. Никакой финансовой заинтересованности я не имею и иметь не собираюсь. Мне просто понравились двери данной компании.


Надеюсь, скидки новоселам упростят Вам жизнь?
Достаточно распечатать купон на 12% с интернета и предъявить замерщику.
Никого беспокоить не надо, коллективно собираться тоже...

PS: Извините, что не видела темы ранее, т.к. переговоры о скидках с Неманом проводились еще в декабре....

Сообщение отредактировал Сегреич: 04 Февраль 2008 - 09:00


#158 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 09:11

Новый партнер программы "Скидки новоселам" компания
КТО?ТАМ - Стальные двери НЕМАН
* Для участников программы «Скидки Новоселам» Скидка 12%
PS: Извините, что не видела темы ранее, т.к. переговоры о скидках с Неманом проводились еще в декабре....

strannikN - спасибо!

К сожалению, в каталоге "Скидки новоселам" раньше двери завода "Неман" были представлены только их партнером - "Стальные двери Неман" ("СДН") и скидка распростанялась только на "Красногорье". :( Теперь справедливость восторжествовала и помимо "СДН" появился еще один партнер завода "Неман" - компания "Кто Там?". :)
Кстати, у "Кто Там?" тоже есть очень интересные предложения по дверям и со скидкой 12% они становятся просто отличными.
Больше скидок, хороших и разных! ;)

#159 GROSSTROY

GROSSTROY

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2008 - 10:29

ВСЕМ-12%

Добрый день, новосёлы!

Спасибо за поддержку акции и интерес, проявленный к стальным дверям Неман.

В виду большого интереса и сложившихся дружеских отношений во время презентации, руководством компании ГРОССТРОЙ принято решение о присвоении скидки в 12% всем сделавшим заявки 02.02.2008 г. в поселке Голубое по адресу ул. Родниковая, к. 5.


Мы меняем своё решение и теперь для всех "красных" и "жёлтых" в поселке Голубое постоянная скидка не 7%, а 12% и это правильно.

Покупая двери в ГРОССТРОЙ, вы имеете гарантию на изделие - 10 лет.

Счастливого новоселья!

ВСЕМ-12%

С уважением, коммерческий директор ООО «ГРОССТРООЙ» Дмитрий К.

Сообщение отредактировал NAS: 12 Март 2008 - 18:59


#160 olegra63

olegra63

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2008 - 10:41

Как говорит мой сын - "реальные пацаны" и 1000дверей "рулит"
От себя добавлю - у них можно взять (наверное) ещё и межкомнатные (хотя не проверял).
А кстати - можно ??!!!!





Яндекс.Метрика