Перейти к содержимому


Фотография

Металлические двери.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 244

#161 GROSSTROY

GROSSTROY

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2008 - 23:32

Добрый день, новосёлы!

Можно и межкомнатные.

На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет, но обратите внимание на эти добротные и стильные двери «Элит класса».
Заказы на установку принимаются уже на март месяц. Цены на установку
Порадуйте себя, правильной ценой, при оплате, предъявив купон со скидкой.


С уважением, коммерческий директор ООО «ГРОССТРООЙ» Дмитрий К.

Сообщение отредактировал NAS: 12 Март 2008 - 19:00


#162 aLpinist

aLpinist

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 23:18

Если кому интересно, может пригодится. Посмотрели с женой в эти выходные много очень вариантов в частности и от Госстроя тоже.
За 2 дня работы замерщиков (6-7фирм в общей сложности приехало померить проем наш :)).

Остановились на: http://www.specbronya.ru/door4.php - делаются в Зеленограде за Ангстремом.
Не будем советовать и рекомендовать пока, не поставили Но!. В ценовой категории 20 000руб - лучше дверей не нашли.
Мы взяли: МДФ с натуральным шпоном внутри + "порошок" качественный снаружи +утепление + 2мм сталь(можно заменить на 3мм =+2000руб)
6 ребер жесткости в общей сложности не считая коробки. =20,000 руб с установкой и доставкой.

+бронепластина по контуру двери + броненакладки и 2 хороших замка МЕТЕМ и Страж (не САМ с Мосрентгеном).
-------

Неман такой же конфигурации (ручки, броненакладки и т.д.) - нам насчитали 34т.руб. :(:(:(
Чуть получше другие оказались http://www.klin-doors.ru , http://www.dverodel.ru и еще какие-то конторы были. Разброс 22-26т.руб.
Опять же приемлемое качество стоило больше +разводили на бабло сразу. По телефону одна цена - приезжают другая.
Одна контора (какая-то из листовок в подъезде разбросанных - предложили нам за 18т.руб, - но это без бронеполосы по контуру, ключи обычные )

В общем через неделю поставят напишем отзывы :)

- - - - - -
П.с. всякий китай типа Форпоста, броня и т.д. не смотрели.

#163 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2008 - 09:05

Остановились на: http://www.specbronya.ru/door4.php - делаются в Зеленограде за Ангстремом.

Скажите пожалуйста Вы по телефону указанному на сайте звонили, или есть какие-то Зеленоградские телефоны??? У наих на сайте офис вроде в Выхино расположен....

#164 Konstantinov

Konstantinov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2008 - 18:13

Скажите пожалуйста Вы по телефону указанному на сайте звонили, или есть какие-то Зеленоградские телефоны??? У наих на сайте офис вроде в Выхино расположен....



Некоторые мысли вслух о дверях и не только, или информация для граждан, не имеющих достаточной подготовки по теме стальные двери.
Если внимательно призадуматься, ситуация складывается довольно не логично.
Судите сами. В городе Москве на 1000 населения приходится 336 автомобилей и примерно столько же входных дверей.
Про автомобили наши граждане знают почти всё. Знают даже не автомобилисты. Знают марки машин, их модификации, характеристики, особенности, преимущества и недостатки, ценовой диапазон и пр. пр.
Про входные двери из 1000, кое-что слышали примерно человек 50-70.
Что такое автомобиль? Правильно. Средство передвижения, показатель достатка и престижности. Стоит 30000 у.е. Сегодня купили, обмыли. Завтра, не дай бог, угнали. Оставили у магазина, выходите, а машину трактор переехал. Свидетелей нет. Может быть и гораздо хуже, надеюсь, понимаете, о чём говорю. Автомобиль - изделие не долгосрочное, если всё в порядке, умный человек через два года поменяет, купит другой.
Что такое входная дверь? Правильно. Подвижная преграда. Может быть, довольно сложной, инженерно технической конструкцией, которой вы и ваши домочадцы пользуются ежедневно. Предназначена, для защиты вашего имущества, а иногда и жизни вашей и ваших близких. (В отличие от автомобиля) Разумно поставить эту дверь до очередного капитального ремонта, т.е. лет 25-30. Стоимость минимум 1000 у.е.
Вот, мне не понятно. Почему за разовую вещь можно отдать тридцатку, а за долгосрочный продукт, обеспечивающий безопасность штуки жалко.
Маленькая ремарка, к вопросу поменять. Одна моя знакомая наконец-то закончила ремонт в своей новой квартире.
- Ну, как - спрашиваю.
- Плохо. Заканчиваю ремонт, а то, с чего начинала полтора года назад, уже отваливается!
- Не переживай. Годика через два поймёшь, что надо дверь тебе поменять. Твоя-то некудышняя.
- Нет уж! Я теперь к ремонту не прикоснусь лет 15. Дверь поменять это почитай новый ремонт начинать. Сейчас мне даже кажется, мужа поменять проще!

Бытует распространённое мнение. Мы, люди не богатые, красть у нас нечего - зачем нам «дорогая» дверь. Увидит жулик, хорошую дверь, подумает, что за дверью всё золотое и придёт ко мне. Логики странная.
Если наркоманы или таджики (это самый распространенный контингент жуликов) залетят в вашу квартиру, у вас, у не богатого, унесут электрочайник, мобильники, бытовую технику, шубку, золотишко, какое есть, и пару тысяч баксов отложенных на долгожданную покупку. Плюс психологический шок, от чувства гадливости, что «крысы» не постеснялись выловить мясо из ваших щей, перевернули всё, что можно. Шок, от чувства собственной ущербности, так - как вы хорошо знали, что скупой платит дважды, идиотом себя не считали, а вот, однакоже, случилось. Я даже не берусь подсчитать какие убытки, с новой дверью, чайника то одного и то жалко.
Не будем уж так, о грустном. Просто, если через года два, ваш замок заклинит, вы поймете, что дверь надо сменить, а это значит снова ремонт в коридоре. А через десять лет ваша дверь просто морально устареет, и будет выглядеть как гнилой зуб.
Продолжаю про логику. Если у вас дома действительно есть, что взять. К вам приедут и сделают так, что вы сами двери откроете и отдадите все, что попросят. В то же время, жулик средней руки из-за чайника мучиться с серьезными замками и конструкцией не станет. Зачем время терять, когда рядом есть двери от сквозняков и бродячих кошек.

Удивительное дело. Если вам предложат купить автомобиль неизвестной марки, который, специалисты оборонной промышленности куют в соседнем гараже. Внутрь автомобиля заглянуть не дадут. А зачем, те же четыре колеса, тот же руль, он же ездит! Зато цена! Чуть дешевле, чем у «АУДИ».
Вы такой автомобиль купите?
А почему двери покупаете?
Постарайтесь ответить на эти вопросы сами.

Живем в эпоху всеобщей грамотности, на дворе 21 век, интернет в каждом доме. Все знают признаки тухлого мяса, палёной водки, плохого автомобиля.
Постараюсь коротко сформулировать признаки слабого продукта в дверной теме.
- Статичный сайт из трех страниц скучного текста, бледного вида, с не откорректированной информацией прошлого года.
- Отсутствие офиса и торговых площадей, или последние, расположены на колхозном рынке где-то в Выхино, Жулебино, Зажопино.
- Не профессиональная терминология и дешёвые завлекалочки. Например: Бронированные двери.
Классификация дверей: противопожарные, технические, общего назначения, защитные, защитные сейфовые дверные блоки. Бронированные бывают поезда, танки, самолёты, автомобили, можно конечно сделать и дверь, однако вес у неё от 1000 кг, а цена от 5000 у.е.
Или, сейфовый замок. Такие замки есть. Но, в дверях даже защитных, их не ставят. Нет смысла.
Или, замок системы «Краб», «Аброкадаб» и пр. Это фантазии лохотронщиков.
Или, дутые двери. Железные двери. Язык не поворачивается так сказать. Это просто элементарная безграмотность.
Или, изготовлено на базе оборонного предприятия, а также специалистами оборонного предприятия. Это значит в гараже. Обратите внимание, что любой приличный завод стальных дверей - это специально построенное предприятие, не являющееся осколком текстильной или тракторной, или ракетной промышленности, вынужденное в результате уничтожения, прятаться в подвале и ковать двери, решётки, заборы, урны, шкафы и фонарные столбы вместе.
-Если вам предлагают какой-то замок. Зайдите на независимый ресурс и почитайте про него, еще лучше спросите. Поинтересуйтесь у криминалистов. Поинтересуйтесь, если замок такой хороший, почему его не ставят в самые передовые конструкции.
-Если производство находится в Клину. Призадумайтесь, почему там производителей столько, что подсчитать их не удалось ещё никому.
- На сайте или в любом рекламном продукте не показано из чего и как сделана дверь.
- Любая дверь импортного производства слабее, чем дверь Российского производителя по всем параметрам.
- Китай – это очень плохо. Это уже диагноз.
- Если говорят, что дверь сделана из трубы, это плохо.
- Нормальная, самая скромная дверь не может стоить меньше 23-25 тыс. рублей. Точно так же, как бутылка водки не может стоить 40 рублей, а «Мерседес» не может стоить 100000 рублей.
Вот и все мысли, вслух. Замете никого не пиарил, никого кроме Китая не ругал. Просто за державу обидно.

#165 yadba

yadba

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2008 - 18:57

Если наркоманы или таджики (это самый распространенный контингент жуликов) залетят в вашу квартиру,


Своей пропагандой расовой и национальной вражды, вы грубо попираете правила нашего форума!

Я призываю модератора несмотря на личные симпатии к неманским дверям принять жесткие меры.

#166 olegra63

olegra63

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2008 - 19:40

[quote name='Konstantinov' date='7.02.2008 - 18:13' post='104448']

[u]Что такое входная дверь? Правильно. Подвижная преграда.[/u]

Неправильно. Смотрим толковый словарь Даля:
ДВЕРЬ ж. двери мн. южн. зап. вход, отверстие для входа в здание, проемы в стенах для прохода из покоя в покой. :rolleyes:

#167 aLpinist

aLpinist

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2008 - 20:57

Своей пропагандой расовой и национальной вражды, вы грубо попираете правила нашего форума!

Я призываю модератора несмотря на личные симпатии к неманским дверям принять жесткие меры.


+ хотел добавить, что к нам приезжали замерщики (специалисты, не важно как их называть) разных компаний.
но, ничего личного... так как Неман-цы вроде не куражился никто. :)
все тихо приедут, посмотрят померят спросят нравится/не нравится, ну да спросят - а может прям щас закажете?. Но хотя бы не вырывают искусно деньги с кошелька сразу уж.

Сегреич, просьба модерить как сказал yadba такие высказывания.
Потому что много хороших дверей действительно, и Неман неплохие тоже. Но ничего лучшего в Неман-е по сравнению с минимум 2-3 фирмами которые у нас были мы не заметили.
У этих ребят(Зеленоградских) офис в выхино ну и какая разница нам, если офис в Зелеке и доставка соотв-но без доплат. В Зелеке замерщики ездят постоянно, и кто-то из замерщиков в Зелеке и живет (но к нам приезжал тот который живет в Москве).

Опять же о мерседесах, мне не то чтобы совсем все равно на цену. Но мы смотрели - на качество, ниже это и описал. Действительно не стоит покупать китайский ширпотреб, лучше и надежней поддержать отечественного производителя. Да и из Клинских дверей нам тоже два вида более менее понравились, просто остановились на этом.

Насчет цен, хорошая качественная железная дверь замечу слова (надежная, с нормальными замками, сталью, НО! Невзрачным видом) - будет стоить =10,000руб. Еще 10,000 берутся за отделки, напыления, МДФ и прочее - каждому решать по своему, вот такие вот дела... Если бы было необходимо заплатить за хорошую дветь чуть больше мы бы заплатили, но зачем переплачивать просто так.

Сообщение отредактировал aLpinist: 07 Февраль 2008 - 20:59


#168 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2008 - 09:18

Некоторые мысли вслух о дверях и не только, или информация для граждан, не имеющих достаточной подготовки по теме стальные двери.
Если внимательно призадуматься, ситуация складывается довольно не логично.

Все мысли уже высказаны. Акция проведена. Кто хотел посмотреть и сравнить - это сделал. Теперь выбор уже за конкретным покупателем.
На примере: Оку, Жигули, Иж - ведь покупают и ездят, а по краш-тестам и средствам пассивной безопасности им далеко даже до корейцев. Не говоря уже о японском и немецком автопроме. Каждый живет по своему достатку и из своего личного восприятия окружающего его мира. В общем - каждому свое.
И, просьба, излагайте мысль точнее: приезжие (гастарбайтеры) - это не только граждане Таджикистана.

yadba
aLpinist
Извините, но наркоманов и приезжих граждан, которые идут на квартирные кражи я не поддерживаю. И не стоит придираться к словам.

Сообщение отредактировал Сегреич: 08 Февраль 2008 - 13:38


#169 strannikN

strannikN

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2008 - 10:22

В Москве несколько компаний продают НЕМАН.
Вот ссылка на сайт производителя, где указаны все адреса и контакты.

А вот ответ господина В.Б.Павлова, руководителя завода "Неман" (ссылка на источник):

Попытаюсь внести ясность. У завода Неман масса партнеров по всей стране, которые принимают заказы не двери нашего производства и устанавливают их заказчикам. В Москве несколько фирм сотрудничают с заводом. Отношения со всеми ними одинаковые. Нет фирм-представителей завода, это просто не возможно с юридической точки зрения. Т.к. представительство-это обособленное подразделение самого завода. В Москве его нет. Московские фирмы-партнеры завода различаются по опыту работы, объемам реализации дверей, качеству оказания сервисных услуг. На мой взгляд, в настоящее время, лидером по работе с дверями Неман на Московском рынке является компания Кто Там.


Считаю, что каждый покупатель имеет законное право сделать свой выбор самостоятельно.
Для п.Голубое скидку 12% предоставляют как компания "КТО?ТАМ", так и "Гросстрой".
Двери НЕМАН действительно хорошие и, независимо от того, у кого Вы их купите, произведены двери будут на одном заводе. Разница заключается только в предоставляемом сервисе и качестве обслуживания. Стоит также добавить, что у компаний может отличатся выбор декоративных панелей. В любом случае, новоселы могут сами все посмотреть и принять самостоятельное решение.

#170 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2008 - 10:56

У этих ребят(Зеленоградских) офис в выхино ну и какая разница нам, если офис в Зелеке и доставка соотв-но без доплат. В Зелеке замерщики ездят постоянно, и кто-то из замерщиков в Зелеке и живет (но к нам приезжал тот который живет в Москве).

Так Вы по телефонам на сайте звонили???? Или прямо в Зеленоградский офис заходили???? Мне дверь понравилась я такую хочу....

#171 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2008 - 11:03

В Москве несколько компаний продают НЕМАН.
Вот ссылка на сайт производителя, где указаны все адреса и контакты.

А вот ответ господина В.Б.Павлова, руководителя завода "Неман" (ссылка на источник):
Считаю, что каждый покупатель имеет законное право сделать свой выбор самостоятельно.
Для п.Голубое скидку 12% предоставляют как компания "КТО?ТАМ", так и "Гросстрой".
Двери НЕМАН действительно хорошие и, независимо от того, у кого Вы их купите, произведены двери будут на одном заводе. Разница заключается только в предоставляемом сервисе и качестве обслуживания. Стоит также добавить, что у компаний может отличатся выбор декоративных панелей. В любом случае, новоселы могут сами все посмотреть и принять самостоятельное решение.

Про Неман уже много всего сказано, но все-таки название темы "Металлические двери", а не "Металлические двери Неман". ;)
И можно обсудить какую альтернативу можно найти в диапазоне от "китайские двери" до "двери от 25т.руб.".
Я, к сожалению, ничего по этому вопросу сказать не могу, т.к. производители из данного диапазона не представляют на обозрение схемы (чертежи)конструкций своих дверей, а по внешнему виду определить очень сложно. И еще имею печальный опыт с "китайскими" дверями: сначала повелся на внешний вид картинок в инете, а при ближайшем рассмотрении и ознакомлении с конструкцией понял, что крупно ошибся. :(

#172 aLpinist

aLpinist

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2008 - 11:34

Так Вы по телефонам на сайте звонили???? Или прямо в Зеленоградский офис заходили???? Мне дверь понравилась я такую хочу....



звонили по телефонам сайта, Зелековские телефоны не знаю.

опять же говорю, то что мы выбрали не панацея. :) уверен что еще много хороших компаний есть, просто посмотрите поищите по рынку.
на первую попавшуюся компанию не обязательно кидаться и сразу покупать, если время есть недельку сравните посмотрите.

#173 vdv

vdv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2008 - 16:53

ВСЕМ-12%

Добрый день, новосёлы!

Спасибо за поддержку акции и интерес, проявленный к стальным дверям Неман.

В виду большого интереса и сложившихся дружеских отношений во время презентации, руководством компании ГРОССТРОЙ принято решение о присвоении скидки в 12% всем сделавшим заявки 02.02.2008 г. в поселке Голубое по адресу ул. Родниковая, к. 5.
Мы меняем своё решение и теперь для всех "красных" и "жёлтых" в поселке Голубое постоянная скидка не 7%, а 12% и это правильно.

Покупая двери в ГРОССТРОЙ, вы имеете гарантию на изделие - 10 лет.

Счастливого новоселья!

ВСЕМ-12%

С уважением, коммерческий директор ООО «ГРОССТРООЙ» Дмитрий К.
ООО «ГРОССТРОЙ» отделение стальные двери www.1000dverey.ru

Добрый день.
А скидка 12 % действует абсолютно на все модели стальных дверей или только на те, в которых ставятся замки Керберос? Например, если взять такую Дверь, скидка будет 12 %?
На межкомнатные двери сколько скидка?
Спасибо.

#174 vdv

vdv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2008 - 18:58

Добрый день.
А скидка 12 % действует абсолютно на все модели стальных дверей или только на те, в которых ставятся замки Керберос? Например, если взять такую Дверь, скидка будет 12 %?
На межкомнатные двери сколько скидка?
Спасибо.


Хотел заказать за 27500, дают только скидку 7 % :(
а 12 - только с керберосом

#175 Sabikov

Sabikov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2008 - 20:31

Хотел заказать за 27500, дают только скидку 7 % :(
а 12 - только с керберосом

ПодтверждаЮ, говорят 12 процентов только с керберосом"!

#176 Sergik

Sergik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 13:16

ПодтверждаЮ, говорят 12 процентов только с керберосом"!

Керберос - это очень даже неплохо! :)
Плохо, даже очень плохо - другое: неделю тому назад ездили на "показ", заказали дверь, при этом говорилось, что поскольку комплектации такой на складе нет, то будут заказывать и срок установки растягивался на 15-20 дней (ключевое слово "дней") - в эту субботу жена внесла предоплату - заказ будет отправлен дай бог сегодня только, срок установки через... 20-25 рабочих дней! при этом неделя то уже прошла, а воз и ныне там (т.е. по нехитрым подсчетам дверка будет стоять аккурат после 8 марта!) - нехорошо уважаемые продавцы, нехорошо мне врать за мои же деньги, не по человечески...
Я, конечно, не тороплюсь как угорелый въезжать, но хотелось бы приступить к ремонту уже, а какой ремонт, если дорогостоящему инструменту могут запросто "приделать ноги"... На будущее, мой вам добрый совет, оговаривайте срок честно, без такой вот приблизительности... иначе клиент уйдет...

#177 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 12:08

Остановились на: http://www.specbronya.ru/door4.php - делаются в Зеленограде за Ангстремом.
Не будем советовать и рекомендовать пока, не поставили Но!. В ценовой категории 20 000руб - лучше дверей не нашли.....

В общем через неделю поставят напишем отзывы :)


Ну как, поставили????? Что скажите???? Всё нормально????
Мы тоже там собираемся заказывать - очень мужу приглянулась там дверь.... :rolleyes:

#178 aLpinist

aLpinist

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 14:03

Ну как, поставили????? Что скажите???? Всё нормально????
Мы тоже там собираемся заказывать - очень мужу приглянулась там дверь.... :rolleyes:



у нас с деньгами пока задержка вышла :(
просто в ремонт вложились чуть больше чем ожидали в отделку теплый пол и прочее, пока ждем следующую з/п.

в конце февраля поставим, :)
Но сами двери посмотрели съездили в выходные, очень понравились.

#179 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 14:08

у нас с деньгами пока задержка вышла :(
просто в ремонт вложились чуть больше чем ожидали в отделку теплый пол и прочее, пока ждем следующую з/п.

в конце февраля поставим, :)
Но сами двери посмотрели съездили в выходные, очень понравились.

Спасибо за информацию, а ездили в Выхино??? Мы тоже со следущей з/п собираемся ставить... :D

#180 sstim

sstim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2008 - 14:16

Всем привет! Сегодня наконец нам установили входную дверь!

Впечатления от самых негативных, до положительных.
Итак, 10 января заказали в магазине "Декор" (1824) дверь Цитадель (Кострома), выбрали цвет венге, хромовые ручки, и стали ждать. Срок доставки обговорили в 21 день (позже выяснилось, что рабочих дней). 5 февраля сам позвонил, дверь оказалась уже на складе, сказали, что доставить смогут только через несколько дней т.к. нет свободных машин (склад между прочим находится в Андреевке). Когда дверь всетаки доставили и занесли в квартиру оказалось, что дверь не цвета венге а красная, ручки хромовые а личинки в засках и задвижка золотые!!! (да и установка не сразу а через день) Я сразу приехал в магазин написал заявление на возврат, они сказали дверь заберем, и что позвонят через 3 дня. В итоге никто не перезвонил, набрал сам, договорился, что сегодня буду их ждать в Голубом с 8 до 11 - никто не приехал и не позвонил! Опять звоню сам в отдел рекламаций, они говорят - машины нет заберем вечером! Я высказал в жесткой форме все что о них думаю, и сказал что дверь ваша у лифта и что через час уеду, и если дверь пропадет - проблемы ваши. Через 30 мин грузчики были на месте. Вот такой вот "совок". Слов нет!

приятный момент: когда написал отказ на эту дверь поехал смотреть другие варианты, очень понравились дверь по прозвищу зверь, кто-там и неман, (модель к8М), но со шпоном венге и хромом при базовых замках выходило около 30т.р. для нас дорого. Остановился на варианте www.mos-dveri.ru (по видимому производитель тотже что и у спецброня.ру) в понедельник (11.02)позвонил им, сделали замер (мастера зовут Иван) обговорили цену 20т.р. с установкой, шпоном венге и хромовой фурнитурой, бронепакетом, и какимито ребрами жесткости, замки Маттем и кале. Сегодня (14.02) привезли, установили, мусор весь убрали, все вежлево и с улыбкой. Мы им даже тысячу чаевых оставили за оперативность и четкость.
Сегодня даже ребятам из первого корпуса дверь нашу показали, они вроде не плевались)
Желаю Всем не связываться с нашими совковыми конторами!

Сообщение отредактировал sstim: 14 Февраль 2008 - 14:21






Яндекс.Метрика