7048 в башнях
Это в каких корпусах?
думаю, цена будет отличаться в тех, что уже вот-вот сдадутся (5 и 8) и в остальных, еще ожидающих
Отправлено 25 September 2015 - 11:34
7048 в башнях
Это в каких корпусах?
думаю, цена будет отличаться в тех, что уже вот-вот сдадутся (5 и 8) и в остальных, еще ожидающих
Отправлено 25 September 2015 - 11:39
Сообщение отредактировал oljaaa: 25 September 2015 - 11:41
Отправлено 25 September 2015 - 13:55
Звонил в Миэль еще осенью прошлого года. Ответили, что у Миэля нет в продаже квартир в Водниках, продажу осуществляет "Офис в Московском", работающй по франшизе Миэля. Это совсем другая компания. Франшиза предполагает использование торговой марки и технической документации сторонней фирмой.
Отправлено 25 September 2015 - 14:13
image.jpeg 455.12К
8 Количество загрузок:
image.jpeg 472.91К
37 Количество загрузок:
image.jpeg 455.43К
7 Количество загрузок:
image.jpeg 472.91К
7 Количество загрузок: Отправлено 25 September 2015 - 14:20
Вчера ...
...Четыре часа дня- на объекте никого не видно. Только ФОК отделывают.
Праздник вчера был у строителей.
И теперь со светлой душой, на дела хорошие... ![]()
Отправлено 25 September 2015 - 14:20
Отправлено 25 September 2015 - 14:26
Скучные площадки...
Не скучайте
, радуйтесь что это есть во 2 очереди (не без нашего беспокойства и письмам в "ад"). Ну а если захотите действительно поскучать, посетите площадки 1 очереди
.
Отправлено 25 September 2015 - 14:31
Вчера посещали нашу будущую жилплощадь в 8 корпусе .
в 8 корпус пускают? ![]()
Вроде после комиссии должны были всё позакрывать...
Отправлено 25 September 2015 - 17:16
Отправлено 25 September 2015 - 17:41
Отправлено 25 September 2015 - 18:05
Добрый вечер! А есть ли новости про 5-й корпус?
Отправлено 25 September 2015 - 18:18
В корпус не пускают. Нам просто так повезло
Инесс, Ничего не слышно там, ключи-то нам готовят?))
Сообщение отредактировал FoMania: 25 September 2015 - 18:49
Отправлено 26 September 2015 - 16:00
Сегодня прогулялись в башнях, и ужаснулись, эти щербинские лифты просто ужас, грузовой лифт таковым не назвать, такой маленький, как всю мебель поднимать на этаж просто пипец ((((( работы во круг и внутри полно, рабочих сегодня мало было на стройке (((
На онлайн камеру сейчас глянул, дорога возле 6 и 7 корпусов заасфальтирована.
Нет дорога не заасфальтирована, там просто они накидали крошку и укатали, но она вся буграми
Сообщение отредактировал layolla: 26 September 2015 - 23:23
Отправлено 28 September 2015 - 11:53
Сегодня прогулялись в башнях, и ужаснулись, эти щербинские лифты просто ужас, грузовой лифт таковым не назвать, такой маленький, как всю мебель поднимать на этаж просто пипец ((((( работы во круг и внутри полно, рабочих сегодня мало было на стройке (((
Не замерили габариты грузового лифта?
По выходным рабочих на стройке меньше.
Внутри что еще осталось доделать? стены покрашены? Учтите что работы идут снизу вверх, т.ч. Ваш 17 этаж самый недоделанный.
Отправлено 28 September 2015 - 15:10
К 10 корпусу никто не ходил в последнее время? Как там продвигается по сравнению с 8-м.
Отправлено 28 September 2015 - 19:02
Нет габариты не измеряли там и так видно что он маленький по сравнению с тем который у нас в доме серии 44-П, мы заходили в пятый корпус там рабочие голоса доносились все что то там шкурили и замазывали, в свой корпус даже не зашли внутрь т.к. увидели что с наружи ни чего не изменилось и лезть по этим глиняным канавам не захотелось.....Не замерили габариты грузового лифта?
По выходным рабочих на стройке меньше.
Внутри что еще осталось доделать? стены покрашены? Учтите что работы идут снизу вверх, т.ч. Ваш 17 этаж самый недоделанный.
Отправлено 29 September 2015 - 16:57
У 8 корпуса по договору разрешение на ввод в эксплуатацию не позднее 3 кв.2015
Завтра последний день 3 квартала, а о нем ничего не слышно ![]()
Кто-нибудь узнавал в ДСК, когда?
Отправлено 29 September 2015 - 18:10
Отправлено 29 September 2015 - 18:35
Когда ключи получали, нам сказали, что в октябре 10 корпусам планируют ключи выдавать. Считаем: 21-23 (3), 11-13 (3), и значит еще 4 башни.
Отправлено 29 September 2015 - 18:53
а 1-2????