Поздравляем!!! Мы под вами на 10м этаже! Уже вторую неделю живем!
Заходите в гости познакомимся))
Отправлено 23 March 2016 - 11:08
Поздравляем!!! Мы под вами на 10м этаже! Уже вторую неделю живем!
Заходите в гости познакомимся))
Отправлено 23 March 2016 - 11:20
А дом то какой?))Добрый день! Мы переехали, так что к нам можете тоже забегать! 1 подъезд 12 этаж кв. 42
Отправлено 23 March 2016 - 11:24
Заходите в гости познакомимся))
Зайдем как-нибудь!!!) Спасибо!
Отправлено 23 March 2016 - 11:24
Отправлено 23 March 2016 - 11:56
Слышала и сделала. Вызывала техника - та пришла и опломбировала, акт не составлялся (никто об этом не говорил). Делала после завершения ремонта. 5 минут, 0 рублей.
а не подскажите по какому телефону связаться с техником для оплобмирования?
А дом то какой?))
в подписи указано, по этому не стала писать)). дом 19, корпус 2. Можем и сами зайти после 9 вечера, только скажите куда точно.
Отправлено 23 March 2016 - 12:00
Друзья из первой очереди, выложите пожалуйста скан вашей квитанции.
У вас в квитанция такой же бардак как у нас или нет?
Получил квитанцию за февраль по прежнему указаны не правильные показания по ХВС и ГВС.
Данные подавались в феврале, при прошлом разбирательстве в расчетном отделе обещали в февральской квитанции указать актуальные данные со счетчиков, но к сожалению не случилось)
Отправлено 23 March 2016 - 12:13
Друзья из первой очереди, выложите пожалуйста скан вашей квитанции.
У вас в квитанция такой же бардак как у нас или нет?
Получил квитанцию за февраль по прежнему указаны не правильные показания по ХВС и ГВС.
Данные подавались в феврале, при прошлом разбирательстве в расчетном отделе обещали в февральской квитанции указать актуальные данные со счетчиков, но к сожалению не случилось)
прелесть! Чтобы оплатить квитки, нужно с работы отпрашиваться на пол дня, чтобы с УК разбираться. ![]()
Отправлено 23 March 2016 - 12:16
как они получат 100% неплательщиков я думаю научатся считать
Отправлено 23 March 2016 - 12:33
layolla, научите меня поиском пользоваться)))
Ссылку на эту платежку я просто сохранила
т к. очень полезная информация))
А вообще поиск именно по теме удобен.
Отправлено 23 March 2016 - 12:41
10 тыс в первой очереди за трешку? золотое Подмосковье у нас.
в среднем выходит 10000\ 90 кв\м =111 руб квадратный метр за всё
Отправлено 23 March 2016 - 12:48
в среднем выходит 10000\ 90 кв\м =111 руб квадратный метр за всё
и что, по вашему, это "недороха"??
Отправлено 23 March 2016 - 12:56
А проблема в некомпетенции сотрудников и неумелом руководстве
Возможно немного не в тему но вспомнилась Граница РФ и Грузи. На нашей границе полный бардак стоишь по 2-часа в очереди не понятно кто чем-кем рулит и Грузинская граница полный порядок проходишь за пять мин. Когда я бурно возмущалась почему нельзя нормально организовать работу (проходят одинаковое кол-во людей), муж посмеялся сказал ...что ты хочешь искусственно созданный бардак, так проще всего брать взятки и тд. ,что подтвердилось на следующий день туристами из Москвы которые за пять мин прошли Нашу границу всего за 3500р. Это я к тому что никому там по моему в нашей УК порядок и не нужен.
Отправлено 23 March 2016 - 13:00
А у нас вообще шедевр пришел. Приписали 10 кубов, и ОДН еще прибавили.
А не должны прибавлять ОДН? эта сумма должна в Содержание дома входить?
Отправлено 23 March 2016 - 13:19
А не должны прибавлять ОДН? эта сумма должна в Содержание дома входить?
минимум до 1.01.2017 одн будет отдельно((
несколькими постами выше дала ссылку на квитанцию первой очереди - я так понимаю, у нас будет такой же набор услуг
Отправлено 23 March 2016 - 13:19
и что, по вашему, это "недороха"??
данная сумма ожидаема
и была понятна что зимой в среднем в Долгопрудном 100 за метр
Отправлено 23 March 2016 - 13:20
данная сумма ожидаема
и была понятна что зимой в среднем в Долгопрудном 100 за метр
Судя по всему, она была понятна только вам (а не засланный ли вы казачок, случаем? ))) Потому что всех такие конские тарифы удивляют
Отправлено 23 March 2016 - 13:21
ОДН по электричеству отоплению или воде НЕ ВХОДЯТ в содержание дома. В содержание дома входят работы по содержанию дома. Почитайте на сайте УК.