Перейти к содержимому


Фотография

Жилищно-Коммунальное Хозяйство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5610

Опрос: УК (40 пользователей проголосовало)

Кого вы считаете жуликами ЖКХ в Голубом?

  1. УК Капитал Инвест (6 голосов [15.00%])

    Процент голосов: 15.00%

  2. УК Единство (2 голосов [5.00%])

    Процент голосов: 5.00%

  3. Насиковский и компания (10 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  4. Все перечисленные (21 голосов [52.50%])

    Процент голосов: 52.50%

  5. Другое (напишите в теме) (1 голосов [2.50%])

    Процент голосов: 2.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#5601 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 15:48

между 1 и 2 корпусом по родниковой...навалили мусора, не ужели народ не понимает что его не будут там убирать...сейчас ехала, вроде убрали, НО кто то оставил 4 пакета((((( 



#5602 FraniOrm

FraniOrm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 21:28

Соседи, в квитанции от МУП Андреевка я сегодня увидела не своё ФИО, кто-нибудь с таким сталкивался?

Да, нам тоже старого владельца приплели, две платёжки прислали. А квартиру ,типо ,поделили на №1 и №2...



#5603 elmirovka

elmirovka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 15:37

За кап.ремонт вдвойне насчитали как за декабрь и январь за два месяца хотя все было уплачено,если у кого так же отпишитесь!?



#5604 malloj

malloj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 21:18

У меня в квитанции  октябрь-ноябрь-декабрь сумма за 4 месяца вместо 3-х, хотя предыдущий период был оплачен в полном объёме.

Думаю принцип "Прокатило-не прокатило" в действии.



#5605 elmirovka

elmirovka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 22:27

У меня в квитанции  октябрь-ноябрь-декабрь сумма за 4 месяца вместо 3-х, хотя предыдущий период был оплачен в полном объёме.

Думаю принцип "Прокатило-не прокатило" в действии.

 

 

Значит всем вперед накрутили на месяц!У меня квитанция ноябрь в двойном размере как за два месяца оплатите до 30 декабря в личном кабинете!Посмотрим что прислали в ящик,все забываю проверить его!


Сообщение отредактировал elmirovka: 12 Декабрь 2018 - 22:27


#5606 TaTriNa

TaTriNa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 25 Январь 2019 - 12:00

Здравствуйте.

Капитал-Инвест решил снова на нас нагреть руки. Прислали квитанцию за январь со статьей вывоз ТКО (мусор). Хотя все направо и налево утверждают, что за мусор будет собирать Мособлеркц. 

На сайте администрации г.п. Андреевка натолкнулась на следующее:

http://andreevka.org...i-othodami.html

Если кто владеет более точной информацией, отпишитесь пжл. Лично я,пока за мусор в К-И платить не буду.



#5607 DSP

DSP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 12:40

Нет там статьи про вывоз ТКО. Есть про обращение с ТКО. А по поводу информации - читайте:

http://solnechnogors...rskom/70909969/

То есть, ничего криминального нет.



#5608 gremar

gremar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 13:50

Примерно год назад и всего-то на предыдущей странице темы я искала соратников по несчастью относительно конденсата. На данный момент ситуация разрешилась, хочу рассказать, как.
Дело оказалось не в вентиляции :) Относительно общедомовой в УК меня заверили, что всё в порядке. Внутри квартиры мы почистили сами, но всё равно спасались только масштабным проветриванием и осушителем.
И вот уже летом, как-то вдруг (буквально за одну ночь) влажность стала настолько высокой, что конденсат потек по трубам ХВС. Оказалось, что случилась большая протечка на верхнем этаже. Её масштаб мог оценить любой житель нашего подъезда, заходя в дом: лужи под стояком, отслаивающийся потолок над ним. Причём по словам сантехника из УК это был "остаточный конденсат". Просушив эту "радость", наблюдаю нормализацию влажности, а вернее её возвращение к уровню десятилетней давности. Даже увлажнитель скоро придется включать.

Интересный факт: летом примерно в то же время у наших соседей по этажу потекла труба в стене. Та, что поставлялась застройщиком вместе с сантехкабиной. К счастью, они были дома и быстро решили проблему. Но занятно, что вызванный сантехник сказал, что подобные протечки - обычное явление для наших домов. Рано или поздно с этим сталкиваются все, кто в процессе ремонта не менял трубы.
Полагаю, что и наша чрезмерная влажность была следствием подтекания какой-то замурованной трубы, пока её не прорвало окончательно.

#5609 Prokaznitsa

Prokaznitsa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 10:25

Товарищи хелп!!! Форум совсем умер, в квартире мы не живём уже больше года, а оказывается у нас поменялась УК. Снова. Теперь правда это ТСЖ. Где нибудь можно узнать информацию об этом?

#5610 FraniOrm

FraniOrm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 28 Январь 2021 - 15:25

Соседи кто знает что это за рытьё? Дорожку жаль, там женщина в том году всё лето что то сажала, облагораживала...

#5611 Krippos

Krippos

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2024 - 17:27

                                                                                                                                                                                            Очень интересная позиция! Люди, по-вашему, бараны бессловесные? Провалилось Единство - пришел бы Гарант какой-нибудь - снова платите. Требования оплаты Единству от КИ - незаконны! Потому и упирались, что это мы должны принимать решения, а не всякие самозванцы. И должны мы не Единству, а МУПу - за то, что имея такие долги УК, продолжали и продолжают оказывать коммунальные услуги. А с остальными желаниями - в суд. Не они первые, и к сожалению, не последние. Сколько   людей  вынуждены бороться за свое право выбирать УК! Попасть обманом в реестр (на время) - еще не значит иметь право на оплату. Вот бы РСО помогли выявлять недобросовестные УК - не поступает оплата от УК, растет долг - договор расторгать, лицензии у крупных должников отбирать - меньше бы желающих урвать было на этом рынке. Лучше поставить теплосчетчик логику спт каталог на сайте теплоком-сервис москва.

 

 

это точно)
 







Яндекс.Метрика