Перейти к содержимому


Фотография

микр-он 1 - ул.Приборостроителей д. 47; Микр-он 10 д.8 и таунхаусы (Донинское шоссе).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3258

#2821 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2009 - 15:14

А где же все таки будет парадный вход? B) Тоесть 5 марта мы сможем просто получить ключ один на домофон, а в свои квартиры уже в удобное нам время проводить все?


сказали что парадный вход со стороны рощи...
вы ключи хоть сегодня можете получить, если оплатите...а для того чтобы поставить нужную трубку, вы звоните "ПрофГарант"-у и уже дальше с ними работаете.

#2822 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2009 - 15:17

Гостевой видимо со стороны рощи, сами то мы с ключем можем где угодно пройти, главное вместе с собой хануриков разных не пропускать :)

Сообщение отредактировал karmix: 25 Февраль 2009 - 15:17


#2823 koskin

koskin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2009 - 15:54

С домофоном получается очередной гемор: для того, чтобы выбрать трубку или видеофон, нужно приехать к ним в офис, а работают только в рабочие дни. Своего сайта у них нет :angry:

#2824 forexpin

forexpin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2009 - 16:00

Домофонов нету пока.
В настоящий момент из систем разграничения доступа установлены кнопки, электрозамки и доводчики на входные двери подьездов со стороны двора; около двери на лестницу сделан считыватель идентификаторов для носителей типа touchbutton; а у двери на лифтовую площадку имеется лишь углубление под панель управления, а они уж разные могут быть (кодовые, с переговорным устройством, со считывателями и тд и тп); на дверях с тыльной стороны не глядел, возможно там ничего не оборудуется, а возможно и делается что то :)
оборудование пока не фунциклирует, идет только монтаж
обьявлений обещаных тов. АА не имеется


Домофоны уже давно ставят почитай уже вторую неделю и объявления обещанные уже развесили, из них я так понимаю получается по 1200 руб. с квартиры?? + дополнительные ключи: получается приличная сумма с 17-ти этажки :angry: Хотел уточнить сегодня у Капичникова или Смирнова, но никого неоказалось на месте. Вам что-нибудь известно?

#2825 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2009 - 16:15

Домофоны уже давно ставят почитай уже вторую неделю и объявления обещанные уже развесили, из них я так понимаю получается по 1200 руб. с квартиры?? + дополнительные ключи: получается приличная сумма с 17-ти этажки :angry: Хотел уточнить сегодня у Капичникова или Смирнова, но никого неоказалось на месте. Вам что-нибудь известно?


то что выполняют подготовительные работы для установки домофонов-это и так все видят, однако объявление которое я кинула утром в 4 секции повесили при мне, так что ранее его не было, а с учетом что вешали в рабочее время, большинство людей не могли его видеть.
Посмотрите чуть выше, я сфотографировала объяву- там стоит цифирь 650 а не 1200. "Стоимость установки подъездного оборудования на парадный и запасной вход одного подъезда- 650 руб. с квартиры+70 руб. за каждый дополнительный ключ". а трубку может вы поставити за 3000...надо узнавать возможные варианты...

#2826 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2009 - 16:24

я письмо набросал с просьбой предоставить документы по этому волшебному проекту :) завтра передам в ЮС пусть выдадут откуда такие суммы. Надо список оборудования увидеть. Обычно конторы берут за оборудование + за работу (100-150% от стоимости оборудования и материалов).

1200 это имеется в виду минимальный комплект

просто у меня пока некоторые сомнения в обоснованности цифирь имеются

#2827 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2009 - 20:50

я письмо набросал с просьбой предоставить документы по этому волшебному проекту :) завтра передам в ЮС пусть выдадут откуда такие суммы. Надо список оборудования увидеть. Обычно конторы берут за оборудование + за работу (100-150% от стоимости оборудования и материалов).

1200 это имеется в виду минимальный комплект

просто у меня пока некоторые сомнения в обоснованности цифирь имеются

а что ты хочешь в цифрах увидеть, там будет все нормально, думаю ты знаешь такое выражение как откат........ или двойная бухгалтерия, а компания которая даже сайта своего не имеет, понятно что за компания........

Сообщение отредактировал alexthegreat79: 25 Февраль 2009 - 20:55


#2828 Aleksh

Aleksh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2009 - 21:27

Батареи холодные во всех комнатах, это тока по нашему стояку? Соседи, у вас отопление есть? :blink:

#2829 demyan_гость

demyan_гость
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2009 - 22:07

привет соседям

Сообщение отредактировал demyan: 25 Февраль 2009 - 22:31


#2830 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2009 - 22:57

Усе, дом не обогревается :)
может кто то на ночь глядя решил радиаторы поменять?

батареи остыли, стояки холодные. Видимо во всем доме так



а по поводу домофонов меня интересует цена на все это дело и основания :) хочу поглядеть на клятвенные заверения что коммерческой выгоды нет в этом. Просто цены на все эти устройства известны, вот и хотелось бы сравнить, а то мож тут в раменском особенное все :lol:

#2831 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2009 - 09:05

не смотря на полное отсутствие отопления в доме замерзнуть мне так и не удалось, к утру температура в квартире была очень даже комфортной, и тем не менее...

#2832 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2009 - 11:11

не смотря на полное отсутствие отопления в доме замерзнуть мне так и не удалось, к утру температура в квартире была очень даже комфортной, и тем не менее...


уже топят :)

#2833 forexpin

forexpin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2009 - 14:49

Ура, ура - раскочегарились батареи

#2834 Private

Private

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2009 - 15:53

А тем временем ЮИТ устраивает распродажу своих сданных объектов, завуалированную под аукцион. Не знаю, как на квартиры, а на тауны "стартовая цена" где-то на 20% ниже текущей стандартной.
http://www.yit-dom.r...ons/auction.php

#2835 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2009 - 17:07

почему завуалированную то? аукцион это и есть форма распродажи. Вот интересно а завуалированные "подсадные утки" там будут? :lol:

#2836 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2009 - 17:38

на сайте застройщика появились всежие фотки дома, лихо скрывающие легкое небрежное состояние двора и дорог, которые от того что уборка производится "а бы как" превратились в завалы грязного смезшегося снега и ледяные ухабы :) а жаль, на аукционе очень бы даже хорошо смотрелось бы, сразу видно как обслуживается :D :P

Сообщение отредактировал karmix: 26 Февраль 2009 - 17:39


#2837 Derevolaz

Derevolaz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2009 - 17:42

Доброго время суток всем соседям.
Вопросы для тех, кто брал ипотеку в Сбере (и не только):
1. Вы что-нить слышали про регистрацию ипотеки в рег. палате? Если да, то выложите пожалуйста перечень документов, необходимых для этой процедуры;
2. А какие вообще документы нужны для регистрации права собственности в рег. палате?

Спасибо

#2838 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2009 - 17:45

http://www.yit-dom.r...?page=info&id=1

#2839 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2009 - 17:49

Доброго время суток всем соседям.
Вопросы для тех, кто брал ипотеку в Сбере (и не только):
1. Вы что-нить слышали про регистрацию ипотеки в рег. палате? Если да, то выложите пожалуйста перечень документов, необходимых для этой процедуры;
2. А какие вообще документы нужны для регистрации права собственности в рег. палате?

Спасибо

да, вы идете в банк, там вам дают документы по банку, пишите типа закладную, и потом вам банк дает докуметы, и эти документы вместе с дду и всеми остальными регити в палате, и у вас в выписке будет написано, что то типа ипотека, квартира находится в залоге у банка.. вроде так, мы в втб 24 брали. но думаю процедура одинаковая будет

прикольный ник :lol:

#2840 Tvigi

Tvigi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2009 - 18:30

избирательный участок для жителей поселка таунхаусов №2382 в Дергаевской школе, проголосовать можно и заранее с сегодняшнего дня в Администрации, а с завтрашнего в Дергаевской школе. если вас не окажется в списках, то по предъявлению паспорта с пропиской, Вы будете в эти списки внесены.

Позвольте не согласиться, в прошлые выборы муж пошел на избирательный участок, его не было в списках, при предъявлении паспорта с пропиской ему ответили, что раз его нет в списках, то проголосовать он не имеет право. После этого, естественно, он никогда больше голосовать не пойдет. <_<





Яндекс.Метрика