Перейти к содержимому


Фотография

микр-он 1 - ул.Приборостроителей д. 47; Микр-он 10 д.8 и таунхаусы (Донинское шоссе).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3258

#2901 malysh

malysh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 12:24

То, что 650 рублей стоит. Трубку я чуть позже планирую устанавливать.

я пока не хочу оплачивать, пока не ответят на мои вопросы

А как вы собираетесь в подъезд попадать? вдруг они без ответов домофоны установят?

#2902 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 12:25

То, что 650 рублей стоит. Трубку я чуть позже планирую устанавливать.


ну это сам по себе общий домофон на подъезд, он уже установлен как я понимаю или почти установлен, вчера там копались что-то делали утром, а потом я не видела... там выбирать-то и обращать внимание не на что, он (домофон) уже существующий факт...

#2903 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 12:35

А как вы собираетесь в подъезд попадать? вдруг они без ответов домофоны установят?


а кто им давал права ограничивать меня в передвижении по дому? тем более препятствовать попаданию в мое собственное жилище
попрошу АА что б дворецким для меня поработал если не хотят по нормальному решать вопросы

#2904 forexpin

forexpin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 20:16

Домофон еще никто не оплачивал? оборудование не видел? А то я завтра собираюсь, может надо на что-то обратить внимание....


С домофонами ситуацию прояснить нет возможности, что, куда и по чем. так как от ЮС нет никого на месте! Позднее выяснилось что Капичников АА находится на больничном. Хотелось задать вопрос, что за Сервис? Где представители вышеуказанной организации? И куда обращаться, если у меня погаснет лампочка на этаже? :angry:

#2905 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 08:56

к коменданту может попробуете с лампочками обратиться? :)

#2906 gurgen

gurgen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 13:04

Сеня очень интерсное объявление прочитал в лифте смысл такой "лифт работает с 7.30 до 21.30", внесены поправки в старое объявление ручкой ))). Ну если раньше когда лифт работал с 7.00 до 22.00 я мог юзать лифт 1 раз в день в будни. То при новых условиях - ни разу))). А блин, заплатил я за эту услугу на все 100% и еще на 4 месяца вперед. Сегодня же озадачил этим вопросом тетьку лифтершу вот по этому телефону 89163550110, и блин реально озадачил, она не знала что мне сказать... Короче в субботу намерен написать претензию пусть бабло возвращают и делают перерасчет типа я юзаю лифт только по выходным ))). Бред какой-то ))) как в студентческой общаге вход до 21.00 лифт работает до 21.30

#2907 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 13:48

хыыы, а если вы прочтете письмо ответ от НКГ то узнаете что за лифт они плату еще не взымали а начнут только с мая месяца, так что ничего он перерасчитывать не станет

#2908 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 14:48

мало того что график лифта переправлен, так и непонятно ни то на 21.00 ни то на 21,30 или и то и другое:) компьютера ведь нет уже ^_^

ах да еще лифтершы теперь в 4 секции, и естественно сами не знают кто где и когда будет...сказали что Капичников А.А. на больничном, когда будет и будет ли в этом доме они затрудняются ответить...

Сообщение отредактировал dream: 05 Март 2009 - 14:49


#2909 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 15:42

какого ценного сотрудника подружка у нас увела, эххх..

домофон то включили?

#2910 koskin

koskin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 15:57

Сеня очень интерсное объявление прочитал в лифте смысл такой "лифт работает с 7.30 до 21.30", внесены поправки в старое объявление ручкой ))). Ну если раньше когда лифт работал с 7.00 до 22.00 я мог юзать лифт 1 раз в день в будни. То при новых условиях - ни разу))). А блин, заплатил я за эту услугу на все 100% и еще на 4 месяца вперед. Сегодня же озадачил этим вопросом тетьку лифтершу вот по этому телефону 89163550110, и блин реально озадачил, она не знала что мне сказать... Короче в субботу намерен написать претензию пусть бабло возвращают и делают перерасчет типа я юзаю лифт только по выходным ))). Бред какой-то ))) как в студентческой общаге вход до 21.00 лифт работает до 21.30

Да-да, мне этот момент тоже не понравился, но, думаю, лифтёрши этот вопрос не решают. Это нужно к г-ну Капичникову, а он, как известно, прихворнул...

#2911 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 16:01

Да-да, мне этот момент тоже не понравился, но, думаю, лифтёрши этот вопрос не решают. Это нужно к г-ну Капичникову, а он, как известно, прихворнул...


ага а когда выздоровеет будет неизвестно где...


кстати подскажите пжлст кто-нибудь номер телефона Ю-С

какого ценного сотрудника подружка у нас увела, эххх..

домофон то включили?


включают...

Сообщение отредактировал dream: 05 Март 2009 - 16:01


#2912 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 16:08

домомфонщики самоуправлением дома занялись заместо Ю-С :lol:

#2913 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 16:20

ага а когда выздоровеет будет неизвестно где...


кстати подскажите пжлст кто-нибудь номер телефона Ю-С



включают...


телефон 8 496 48 0 41 15 бухгалтерия, переключат, если что.

какого ценного сотрудника подружка у нас увела, эххх..

домофон то включили?


А что за дом № 10/14 по Приборостроителей? Не ваш, а то уже квартиры в нем вовсю сдают в аренду, с новой двухспальной кроватью из всей мебели. :P

#2914 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 16:28

10/14 не наш, но в нашем вполне могут сдавать и с кроватью и и мебелью

#2915 malysh

malysh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 16:33

и по чем сдают? Прямо интересно какие сейчас расценки....

#2916 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 17:09

и по чем сдают? Прямо интересно какие сейчас расценки....


15000 + ком.услуги однушка  

http://www.ramenskoye.ru/?action=board доска объявлений

#2917 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 19:10

и по чем сдают? Прямо интересно какие сейчас расценки....


вот еще парочка квартир которые сдают...
http://www.credit-ce...base/?subcat=15

телефон 8 496 48 0 41 15 бухгалтерия, переключат, если что.


спасибо! вот сейчас раменским телефоном обзаведусь и начну названивать :D

Сообщение отредактировал dream: 05 Март 2009 - 19:09


#2918 forexpin

forexpin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 20:51

мало того что график лифта переправлен, так и непонятно ни то на 21.00 ни то на 21,30 или и то и другое:) компьютера ведь нет уже ^_^

ах да еще лифтершы теперь в 4 секции, и естественно сами не знают кто где и когда будет...сказали что Капичников А.А. на больничном, когда будет и будет ли в этом доме они затрудняются ответить...


Да компьютер и все остальное вывезли, теперь будут писать объявления фломастером :D
Дастопочтенная комендатша, далеко не приветлива - и вопросы "вкручивания лампочек" - она решать не будет. Поскольку при обращении по поводу мусора на площадке, она пообещала убрать, но мусор лежит уже третий день, отсюда и выводы.
Все же хочется СЕРВИСА! Думаю со мной согласятся многие. :rolleyes:

#2919 Artem1

Artem1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 13:49

Скажите, а нафига нужен этот домофон, если в дом и так заходят, просто сильно дёрнув за дверь????

А часть дверей в доме вообще не закрывается.. похоже ну оооочень удачно они укрепили коробку. :D

#2920 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 17:39

Скажите, а нафига нужен этот домофон, если в дом и так заходят, просто сильно дёрнув за дверь????

А часть дверей в доме вообще не закрывается.. похоже ну оооочень удачно они укрепили коробку. :D


ну двери будут (надеюсь) меняться когда больше народу заселится... а как иначе...а домофон он крепится на стену так что дверь спокойно можно менять...





Яндекс.Метрика