Перейти к содержимому


Фотография

микр-он 1 - ул.Приборостроителей д. 47; Микр-он 10 д.8 и таунхаусы (Донинское шоссе).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3258

#2941 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 14:44

Может объявление повесить? (По поводу собрания)


хорошая идея! надо подумать над этим вопросом и сформулировать вопросы которые можно обсудить.

#2942 gurgen

gurgen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 08:40

во-первых я Вам не чувак, а во-вторых если Вы не в курсе, что о лифтах уже письмо было, то я могу лишь только высказать сожаление, о том что Вы неудосужась ознакомиться с информацией (опубликованной) накидываетесь на человека который Вам ничего не должен.

8й абзац, если что, Письмо по лифтам

чего мне читать, а чего не нужно я соображу как нибудь без Ваших, умудренных опытом, советов ;)

Слушай чувак, ты вот сам соображай без наших советов умудренных, вот только мозг добрым людям не пудри.

Значит так, такса за услугу "техническое обслуживание и ремонт жилого дома" у юит-сервиса 27 руб 41 коп с 1 кв метра (см.договор на оказание комунальных услуг заключенный с юит-сервисом), туда то и входит эксплуатация лифтов. Мы заплатили за эту услугу аж за 4 месяца вперед на все 100%, а на деле потребляем некачественные услуги и как то не те, что нам в договоре описали: нет лифта, мусоропровода, уборки льда и снега во дворе, уборки подъездов итд (это тоже все входит в таксу 27р41коп с 1кв.м). Средняя цена по Раме за услугу "техническое обслуживание и ремонт жилого дома" у других управляющий компаний - 21 рубль, и пипл за эту цену юзает лифт круглосуточно и мусоропровод, и подъезд чистый у них и льда нет во дворе. Короче, мое предложение такое: написать заявление типа просим вас понизить таксу за эту услугу до 15 рублей за 1кв.м и сделать перерасчет за 4 месяца предоплаты с учетом 15 рублей за кв метр. Ибо качество должно соотвествовать цене)))

#2943 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 11:36

Очень жаль что вы так ничего и не поняли, но в принципе ваше хамство нескрываемое и даже распирающее вас, по всей видимости, говорит само за себя, удачи вам в ваших начинаниях ;)

#2944 Zep

Zep

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 12:41

Пурген, тут мозг никто никому не пудрит, не хочешь не читай. Я то же, раньше, многое посты считал не «по делу», но по моему Михаил своими делами заслуживает благодарности и уважения. А о тебе твое хамское общение ничего хорошего не говорит. Не принимай все так близо.

#2945 gurgen

gurgen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 13:46

Пурген, тут мозг никто никому не пудрит, не хочешь не читай. Я то же, раньше, многое посты считал не «по делу», но по моему Михаил своими делами заслуживает благодарности и уважения. А о тебе твое хамское общение ничего хорошего не говорит. Не принимай все так близо.

Зря ты так, понишь как твой многоуважемый мыхаил карпов писал на форуме что плитки в кухне на будет что типа он звонил в юите ему так сказали...) поищи его посты в начале, этот чел довольно часто допускает ощибки, не знаю умышленно, ли он мутит воду, мож одинокий, скучно ему вот и флудит на форуме соседей). Я думаю нужно верить бланкам строгой отчетности, например счет-квитанция на оплату комунальных услуг и услугу "техничекое обслуживание и ремонт жилиого дома ты оплатил" куда и входит эксплуатация лифта )))

#2946 Artem1

Artem1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 14:04

Зря ты так, понишь как твой многоуважемый мыхаил карпов писал на форуме что плитки в кухне на будет что типа он звонил в юите ему так сказали...) поищи его посты в начале, этот чел довольно часто допускает ощибки, не знаю умышленно, ли он мутит воду, мож одинокий, скучно ему вот и флудит на форуме соседей). Я думаю нужно верить бланкам строгой отчетности, например счет-квитанция на оплату комунальных услуг и услугу "техничекое обслуживание и ремонт жилиого дома ты оплатил" куда и входит эксплуатация лифта )))


Чему верить, а чему нет - тут дело каждого, а что имеет силу - определяет законодательство.
на что я и написал вопросы ( http://www.nhouse.ru...w...st&p=163888 ), которые пока остались без ответа.
Вот Юит верит во что-то своё - см ОФИЦИАЛЬНОЕ письмо по поводу лифтов.

ЗЫ: Тут вопрос не о том, насколько уважаемый чеолвек, и где он ошибался/был прав. Вопрос в том, что при общении необходима соблюдать некоторые нормы, даже не смотря на то, что это форум.
ЗЫЫ: Вместо того, чтобы ходить по кругу, внёс бы свои предложения/мысли по поводу:
http://www.nhouse.ru...w...st&p=164008

#2947 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 14:17

Ибо качество должно соотвествовать цене)))


Абсолютно справедливо :P


Если будут обслуживать по высшему разряду и платить за это не жалко. А пока....не надо забывать, что ЮС - организация коммерческая, и ее задача получение прибыли при минимальных затратах.

Сообщение отредактировал podruzka: 13 Март 2009 - 14:17


#2948 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 14:28

Зря ты так, понишь как твой многоуважемый мыхаил карпов писал на форуме что плитки в кухне на будет что типа он звонил в юите ему так сказали...) поищи его посты в начале, этот чел довольно часто допускает ощибки, не знаю умышленно, ли он мутит воду, мож одинокий, скучно ему вот и флудит на форуме соседей). Я думаю нужно верить бланкам строгой отчетности, например счет-квитанция на оплату комунальных услуг и услугу "техничекое обслуживание и ремонт жилиого дома ты оплатил" куда и входит эксплуатация лифта )))



к вышесказанному мной о вас, пожалуй, добавлю еще что вы оказываетс еще и лгун и интриган ;)
почему, надеюсь догадаетесь сами

#2949 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 14:59

к вышесказанному мной о вас, пожалуй, добавлю еще что вы оказываетс еще и лгун и интриган ;)
почему, надеюсь догадаетесь сами



ой, Михаил, не обращайте внимания, мы же все прекрасно знаем о вашей порядочностии, отзывчивости и абсолютной непредвзятости в суждениях, вы отлично разбираетесь во многих вещах и не раз многим из нас помогали. я вот, например, со всякими свистелками, по вашему разумному совету, не вступаю больше в дискуссию, и чувствую себя превосходно)))

#2950 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 15:15

вобщем-то действительно зря я припираться начал

#2951 forexpin

forexpin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Март 2009 - 10:02

Да, Пурген видно, человек неадекват.
Лишь бы желочь свою вылить на кого-нибудь! Не обращай на не внимание Karmix :ph34r:
С лифтами проблем нет, хозяйки Ю.С. стараются и обшили их фанерой, чтобы раньше времени их не испортили.
Все бы хорошо, но инженеров нет на доме, все на таунхаусах, остается решать вопросы только по телефону,
Вот телефон Михаила Александровича 8-916-355-0440,
раздобыл в офисе Жуковском

#2952 February

February

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Март 2009 - 10:57

Все бы хорошо, но инженеров нет на доме, все на таунхаусах,

Интересно получается... А мне наоборот говорят, что все на 8 доме - никак с дверью пластиковой не решат проблему.

#2953 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 15 Март 2009 - 18:14

Интересно получается... А мне наоборот говорят, что все на 8 доме - никак с дверью пластиковой не решат проблему.

так наш 8 дом там же где и тауны, вот они здесь и тусуются, уже нам и лифты включили, и для домофонов все подготовили, и впринципе пока вопросов нет в нашем доме по качеству обслуживания, вчера дорогу от снега чистили вокруг дома, тротуары тоже почистили, внутри убирают, мож потому что у нас все начальство тусуется, поэтому и все пока нормально. ))))))

#2954 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 10:05

Вчера вечером офис из 19 тауна куда-то переезжал, может в 8 высотку? Технику офисную выносили, когда мы проезжали мимо и грузили в машину.

#2955 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 18:15

Вчера вечером офис из 19 тауна куда-то переезжал, может в 8 высотку? Технику офисную выносили, когда мы проезжали мимо и грузили в машину.

бу га аг аг га га , они эту технику наверное по всему подмосковью возят, где надо копии сделать, туда и везут комп с ксероксом :lol: , кризис, денег наверное нет, купить новое, и сделать один офис на приборке, а второй у нас в мкр, или в 19 тауне или у нас в доме, возят туда сюда ;)

#2956 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 21:47

опубликовал письмо и ответ гендиректора ЮС, кому интересно прошу ознакомиться

да, и приношу прощения что с запозданием публикую, на то были мелкие технические причины

Сообщение отредактировал karmix: 16 Март 2009 - 21:49


#2957 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 22:22

опубликовал письмо и ответ гендиректора ЮС, кому интересно прошу ознакомиться

да, и приношу прощения что с запозданием публикую, на то были мелкие технические причины

а фразза, что это согласовано с жителями, и жители учавствовали в согласовании установки домофонов именно этой компании, мне кажется неправдой, по крайней мере в нашем доме у меня лично никто не спрашивал, согласен ли я, чтоб именно эта компания подключала домофоны, и даже не говорят цену, которую мы будем платить за домофоны, очень это странно, и я уверен, что цены будут завышены, так же как и у вас, и меня это напрягает, почему без согласования с жителями дома, юс самовольно нанимает ту организацию, которую хочет, и без согласования с жильцами цены, все устанавливает, а потом всех ставит перед фактом.

думаю, если компания проф... как ее там, была бы привлечена жителями дома, вопросов бы не было..... у меня сегодня было желание пообщаться на тему домофонов, но времени не было, с какой стати они это делают самовольно, без согласования с собственниками квартир, без согласования с людьми, которые живут в этом доме, и почему за домофон, в итоге мы должны платить, столько сколько они захотят, и почему нас ставят перед фактом?????

#2958 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 22:34

алекс, ты думаешь в том же направлении что и я ;)
вообще на лицо ряд вопиющих нарушений действующего законодательства (надо бы поглядеть, но помоему и статьи УК РФ тоже вполне подходят) только в отношении волшебного домофона
ну а уборка последовавшая за этим письмом, с уничтожением части насождений и изготовлением ледяных торосов это вообще песня...

а компанию нанял не ЮС, это четко следует из текста ответа, компанию наняли жильцы :)

а когда ты спокойно задашь вопрос гражданину МА (инженеру ЮС) у него начнуться трястись руки, он отмахиваться от тебя будет как черт от ладана, отвернется и будет бормотать что то типа "понаехали тут", "понабрали нам жильцов", ну и еще ряд фееричных фраз :lol:

#2959 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 22:36

алекс, ты думаешь в том же направлении что и я ;)
вообще на лицо ряд вопиющих нарушений действующего законодательства (надо бы поглядеть, но помоему и статьи УК РФ тоже вполне подходят) только в отношении волшебного домофона
ну а уборка последовавшая за этим письмом, с уничтожением части насождений и изготовлением ледяных торосов это вообще песня...

а компанию нанял не ЮС, это четко следует из текста ответа, компанию наняли жильцы :)

так именно это меня поразило, в этом письме, как могут нанять эту компанию жильцы, если они даже не в курсе что ставят домофоны, у нас по крайней мере так, я узнал за домофоны, только потому что сегодня туда поехал и увидел что там сверлят стены под домофоны. но пойти пообщаться не получилось, было много материала, который надо было в квартиру поднимать, и это все надо было контролировать, чтоб ничего не разбили, не отбили. домофон это хорошо, но почему не предупредили, не согласовали, не спросили. а может я найду другую компанию, где все будет дешевле и качество лучше, почему я должен оплачивать по неизвестным тарифам это?

#2960 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 22:40

не волнуйся за домофоны с вас сдерут три шкуры, поставят крайне необходимые цветные камеры, разместят все бестолково обязательно, это ведь такая игрушка для Михал Саныча, хе хе, а вы (жильцы) уже все решили и наняли компанию, наверно просто забыли, так что можешь сильно теперь не волноваться





Яндекс.Метрика