Перейти к содержимому


Фотография

микр-он 1 - ул.Приборостроителей д. 47; Микр-он 10 д.8 и таунхаусы (Донинское шоссе).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3258

#3061 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 11:23

:lol:

#3062 Alinka

Alinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 11:29

Шопотом - можно вообще им звонить по телефону и записаться. Говорят время и дату когда подойти. Но если что, я не виновата :)

А Вы записались?

#3063 February

February

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 11:41

А Вы записались?

Да. Только это было в феврале и меня записали на начало мая.

#3064 Alinka

Alinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 11:53

Да. Только это было в феврале и меня записали на начало мая.

А я надеюсь все сделать в апреле, у меня ипотека...

#3065 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 15:19

Друзья, не дожидаясь того самого заветного вызова руководства ЮС нами на собрание в следующую субботу, Андрей Александрович Капичников, инженер ЮС, отвечающий за эксплуатацию нашего дома, после прочтения очередного письма в адрес Гендиректора ЮС, обратился с просьбой пообщаться на насущные темы. Он сегодня хотел бы, но я ему пояснил что до субботы это нереально, а в субботу в 11 утра основная часть жильцов желающих решать имеющиеся проблемы вполне сможет собраться и конструктивно побседовать. Письмо я все же настоял направить Кузьмичу. Так что, то о чем мы говорили на собрании касаемо встречи с руководством ЮС воплощается само собой.

#3066 malysh

malysh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 16:41

Друзья, не дожидаясь того самого заветного вызова руководства ЮС нами на собрание в следующую субботу, Андрей Александрович Капичников, инженер ЮС, отвечающий за эксплуатацию нашего дома, после прочтения очередного письма в адрес Гендиректора ЮС, обратился с просьбой пообщаться на насущные темы. Он сегодня хотел бы, но я ему пояснил что до субботы это нереально, а в субботу в 11 утра основная часть жильцов желающих решать имеющиеся проблемы вполне сможет собраться и конструктивно побседовать. Письмо я все же настоял направить Кузьмичу. Так что, то о чем мы говорили на собрании касаемо встречи с руководством ЮС воплощается само собой.

Вау, они читают наши мысли!!!!! :lol:

#3067 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 16:54

нет просто АА прочел мое второе письмо

#3068 malysh

malysh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 18:01

Соседи, у кого ипотека в Сбербанке, отзовитесь ,пожалуйста. чень много вопросов у меня возникает пообщавшись с ипотечниками других банков. Почему нам не надо оценивать квартиру, не надо залог оформлять??????? Может мой кредитный агент чего то не знает? Где проконсультироваться?

#3069 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 18:02

Соседи, у кого ипотека в Сбербанке, отзовитесь ,пожалуйста. чень много вопросов у меня возникает пообщавшись с ипотечниками других банков. Почему нам не надо оценивать квартиру, не надо залог оформлять??????? Может мой кредитный агент чего то не знает? Где проконсультироваться?

у меня не в сбере, в втб 24, но попробуйте в инете поглядеть центральный офис сбера в москве, там навеное должны знать и объяснить

#3070 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 21:53

общался с Капичниковым А.А., суть разговора на сайте опубликовал ежели чего

#3071 koskin

koskin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 08:33

Соседи, у кого ипотека в Сбербанке, отзовитесь ,пожалуйста. чень много вопросов у меня возникает пообщавшись с ипотечниками других банков. Почему нам не надо оценивать квартиру, не надо залог оформлять??????? Может мой кредитный агент чего то не знает? Где проконсультироваться?

У нас кредит в Уралсибе - и оценивать нужно, и залоговый договор тоже нужно оформлять.

#3072 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 10:04

жильцов дома Приборостроителей 14 прошу заглянуть на ветку форума про лифты ознакомиться с письмом, и если есть предложения замечания и тд и тп - высказаться

#3073 malysh

malysh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 12:40

жильцов дома Приборостроителей 14 прошу заглянуть на ветку форума про лифты ознакомиться с письмом, и если есть предложения замечания и тд и тп - высказаться

Письмо на мой взгляд составлено отлично и я даже не знаю, что можно еще добавить. Уже распечатываю и подписываю

#3074 zigmund

zigmund

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 14:30

Соседи, у кого ипотека в Сбербанке, отзовитесь ,пожалуйста. чень много вопросов у меня возникает пообщавшись с ипотечниками других банков. Почему нам не надо оценивать квартиру, не надо залог оформлять??????? Может мой кредитный агент чего то не знает? Где проконсультироваться?

у нас абсолютбанк - нужна оценка и закладная

#3075 nekto007

nekto007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 20:16

жильцов дома Приборостроителей 14 прошу заглянуть на ветку форума про лифты ознакомиться с письмом, и если есть предложения замечания и тд и тп - высказаться



Михаил, данное письмо после подписи каждый сам заносит и отдает АА или письма будут передаваться как то коллективно?

#3076 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 21:48

да вобщем то приемлемо и самостоятельно передать, просто не все могут застать его на месте, а в субботу он клятвенно обещал быть, так что как вам будет удобно так и поступите

#3077 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 09:13

друзья, у вас окромя нашей общей проблемы с лифтами возможно имеется еще какие-нибудь проблемы которые решиться могут только письменным обращением, дописывайте в письмо по лифтам свои проблемы, кто то про уборку территории, кто то о квитанциях не таких как выдавали остальным, пусть разбираются, открутиться не удасться :lol:

#3078 malysh

malysh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 12:18

друзья, у вас окромя нашей общей проблемы с лифтами возможно имеется еще какие-нибудь проблемы которые решиться могут только письменным обращением, дописывайте в письмо по лифтам свои проблемы, кто то про уборку территории, кто то о квитанциях не таких как выдавали остальным, пусть разбираются, открутиться не удасться :lol:

А что за квитанции такие? нам вообще никаких не давали.

#3079 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 12:48

ну уж не давали, если б не давали то и ключи б не получили, просто у большинства за 4 месяца, а есть кому на каждый месяц отдельно и то что то там не правильно. вобщем на сайте читайте и спрашивайте, а то дублировать честно говоря влом :blink:

#3080 malysh

malysh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 14:21

ну уж не давали, если б не давали то и ключи б не получили, просто у большинства за 4 месяца, а есть кому на каждый месяц отдельно и то что то там не правильно. вобщем на сайте читайте и спрашивайте, а то дублировать честно говоря влом :blink:

Я сразу не поняла, что за квитанции. Думала уже на воду и электричество кому то раздали....





Яндекс.Метрика