Перейти к содержимому


Фотография

микр-он 1 - ул.Приборостроителей д. 47; Микр-он 10 д.8 и таунхаусы (Донинское шоссе).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3258

#61 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 15:51

[quote name='zigmund' date='23.05.2008 - 10:29' post='117048']
народ, почему не пишете, уто нибудь был недавно на объекте, какие новости по нему?
[/quote

см.выше... писала что была внутри... стены :lol: спрашивайте....
вчера видела снаружи...покрасили балконы...симпатишней стало:)

#62 UDI

UDI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 24 Май 2008 - 15:39

Какие работы ведутся внутри дома, качество строительства, какое впечатление вообще?

Каким цветом покрасили балконы?

Говорили о задержке сдачи дома, информация подтверждается или нет?

#63 Vladimir83

Vladimir83

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 Май 2008 - 13:10

Всем привет!!! Купил квартиру в этом доме!! Дом достроен балконы покрашенны в красный цвет, внутри небыл на счёт задержки ничего неслышал должны сдать вовремя!! в контракте у кого нибудь написано про застекления балконов???

#64 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 25 Май 2008 - 14:23

Какие работы ведутся внутри дома, качество строительства, какое впечатление вообще?

Каким цветом покрасили балконы?

Говорили о задержке сдачи дома, информация подтверждается или нет?


балконы красноватые...впечатления вполне положительные! ;)
ни о какой задержке никто ничего не говорил..

Всем привет!!! Купил квартиру в этом доме!! Дом достроен балконы покрашенны в красный цвет, внутри небыл на счёт задержки ничего неслышал должны сдать вовремя!! в контракте у кого нибудь написано про застекления балконов???


в каком корпусе купили?сколько комнат?

#65 Vladimir83

Vladimir83

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 Май 2008 - 19:01

балконы красноватые...впечатления вполне положительные! ;)
ни о какой задержке никто ничего не говорил..
в каком корпусе купили?сколько комнат?

в 3 корпусе 1 к-ая

#66 UDI

UDI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 27 Май 2008 - 13:09

купили в 1 секции 1 комнатную, без отделки, про застекления балконов в договоре не указано, предусмотрено проектом - описание на сайте.

#67 zigmund

zigmund

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 27 Май 2008 - 14:28

я тоже когда был на просмотре объекта - прораб сказал что балконы будут застеклены,тк администрация города говорит что дом дб застекленным

#68 Vladimir83

Vladimir83

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 27 Май 2008 - 15:23

купили в 1 секции 1 комнатную, без отделки, про застекления балконов в договоре не указано, предусмотрено проектом - описание на сайте.

Если я не ошибаюсь 1 и 2 секция с отделкой, а 3 и 4 без!!!

#69 UDI

UDI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 27 Май 2008 - 15:44

1 и 2 секция без отделки (это ближе к 49 дому), 3 и 4 с отделкой.

я тоже когда был на просмотре объекта - прораб сказал что балконы будут застеклены,тк администрация города говорит что дом дб застекленным

как оцениваете качество строительства, а внутри побывали?

#70 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 27 Май 2008 - 18:33

Если я не ошибаюсь 1 и 2 секция с отделкой, а 3 и 4 без!!!



- квартиры 1 и 2 секции: полы без отделочного слоя (с гидроизоляцией в сырых помещениях), стены и перегородки без отделки, потолки без отделки;
- технические помещения: отделка согласно нормам;
- лоджии и балконы: отделка не предусмотрена
- квартиры 3 и 4 секции (полная отделка):
- полы в прихожей, комнатах и на кухне – цементно-песчаная стяжка М 150, подложка, ламинат класс 32 ("Kronotex"), на 1-м этаже теплоизоляционный слой и гидроизоляция;
- полы в ванной и с/у - цементно-песчаная стяжка и т.д.


кстати изначально когда я брала буклет там секции были перепутаны...

Сообщение отредактировал dream: 27 Май 2008 - 18:34


#71 UDI

UDI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 28 Май 2008 - 13:12

как зовут прораба? при осмотре дома можно посмотреть свою квартиру или показывают первую попавшуюся?

#72 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 28 Май 2008 - 14:18

как зовут прораба? при осмотре дома можно посмотреть свою квартиру или показывают первую попавшуюся?


когда мы смотреть ходили нам предложили посмотреть на 1-ом этаже, а не подниматься на 11 :rolleyes: ну мы согласились потому что скоро опять собираемься...

#73 Vladimir83

Vladimir83

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 28 Май 2008 - 17:53

Да я просто перепутал просто если по подъездам считать то с лева на право будит как раз как я и говорил!!! :rolleyes:

#74 UDI

UDI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 29 Май 2008 - 10:25

когда мы смотреть ходили нам предложили посмотреть на 1-ом этаже, а не подниматься на 11 :rolleyes: ну мы согласились потому что скоро опять собираемься...

электропроводку в квартирах протянули или нет?полы, стены ровные? входные двери в квартирах поставили?

#75 Zep

Zep

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 30 Май 2008 - 08:07

электропроводку в квартирах протянули или нет?полы, стены ровные? входные двери в квартирах поставили?



Входные двери ставят в последнюю очередь. Стены ровные они же из готовых панелей, другое дело эти панели могли криво поставить. В общем хорошо если этим всем только начали заниматься.

#76 UDI

UDI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2008 - 13:15

Привет всем! У меня небольшая просъба, кто в ближайшее время будет на стройке смотреть квартиры - сделайте несколько фото внутри дома!
Очень интересно посмотреть, а возможности пока нет. Заранее спасибо!

#77 zigmund

zigmund

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 08:39

всем привет. что то юит перестало обновлять фото дома (висит старое апрельское фото) хотя раньше каждый месяц обновляли - подзабили они походу на это.... а жаль хочется посмотреть

#78 Katharina

Katharina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 09:25

Здравствуйте!
Вот думаем о покупке картиры в 46-м доме по Приборостроителей... В субботу ездили на объект. 47-й дом достроен, полностью застеклен, леса с него сняли. Т.е. по сравнению с фоткой на сайте от 24.04.08 прогресс - закончили остекление. Дом 46 монтируют 1-й этаж.
У меня вопрос к дольщикам 47-го дома и, если найдутся такие, то и 46-го. Как вам застройщик? Репутация у него вроде неплохая, хотя были косяки в 2006 г. с Балашихой... Читала ДДУ на 47-й дом. По 46-му пока не заключают, т.к., по их словам, проект дома на экспертизе. Пока - вексель и договор предварительного резервирования с обязательством заключить ДДУ до 1.12.2009. Насколько я понимаю, договор этот... ну не филькина грамота, но что-то около того. Да и в договоре долевого участия на 47-й дом про обязательства ЮИТа написано очень расплывчато. В общем, по 46-му дому получается, что ЮИТу надо поверить чуть ли не под честное слово. Поэтому в раздумьях... Поделитесь, пожалуйста, как ваше впечатление от общения с ЮИТом (я сама была только 1 раз у них в офисе в Раменском) и какие были проблемы с ними. Спасибо!

#79 UDI

UDI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 14:29

Здравствуйте!
Вот думаем о покупке картиры в 46-м доме по Приборостроителей... В субботу ездили на объект. 47-й дом достроен, полностью застеклен, леса с него сняли. Т.е. по сравнению с фоткой на сайте от 24.04.08 прогресс - закончили остекление. Дом 46 монтируют 1-й этаж.
У меня вопрос к дольщикам 47-го дома и, если найдутся такие, то и 46-го. Как вам застройщик? Репутация у него вроде неплохая, хотя были косяки в 2006 г. с Балашихой... Читала ДДУ на 47-й дом. По 46-му пока не заключают, т.к., по их словам, проект дома на экспертизе. Пока - вексель и договор предварительного резервирования с обязательством заключить ДДУ до 1.12.2009. Насколько я понимаю, договор этот... ну не филькина грамота, но что-то около того. Да и в договоре долевого участия на 47-й дом про обязательства ЮИТа написано очень расплывчато. В общем, по 46-му дому получается, что ЮИТу надо поверить чуть ли не под честное слово. Поэтому в раздумьях... Поделитесь, пожалуйста, как ваше впечатление от общения с ЮИТом (я сама была только 1 раз у них в офисе в Раменском) и какие были проблемы с ними. Спасибо!

В наше время любое строительство это в первую очередь риск! А оценивать ЮИТ будем после сдачи 47 дома.
подскажите, какие цены на 46 дом, рассрочка предоставляется?

#80 Katharina

Katharina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 15:24

Понятно, что риск, но есть более рискованные компании и менее :) У ЮИТа и кроме 47-го дома есть сданные объекты, так что инфа для оценки есть!
Цены за кв.м. без отделки 59500 на двушки, 61000 на однушки, с отделкой 68-70 т.р. Рассрочка до 1.12.2009 ежемесячно равными долями под 15% годовых.
По квартирам: цена 1к без отделки 2400 с чем-то, с отделкой - 2700. 2к без отделки 3650-3680 (64 м2 - с предчистовой, 70 м2 - без отделки), с отделкой - 3900 примерно за 60 м2.
Ипотеки нет, обещают, когда будет проектная декларация. Говорят, через несколько месяцев, но думаю, вряд ли так быстро.





Яндекс.Метрика