Перейти к содержимому


Фотография

микр-он 1 - ул.Приборостроителей д. 47; Микр-он 10 д.8 и таунхаусы (Донинское шоссе).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3258

#101 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2008 - 14:45

http://obman11.narod.ru/ - почитайте, интересно. Это как они начинали по ходу.
Как я понял, 60 т.р./кв.м. это за дом который только начали строить. в готовом наверно все 75.

и еще http://yitdomramenjeobman.narod.ru/

это сплетни))) ярко иллюстрирующие поговорку - не сделав добра - не познаешь зла... если бы ЮИТ не сделал этого доброго дела, не достроил дом Раменья, всего этого могло и не быть, кроме того, если бы Вы имели представление о личности главы администрации г.Балашиха, или хотя бы о количестве у него судимостей, Вы возможно поняли бы, что и Раменье являлось пострадавшей от его произвола стороной в некоторой степени.

#102 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2008 - 14:57

это сплетни))) ярко иллюстрирующие поговорку - не сделав добра - не познаешь зла... если бы ЮИТ не сделал этого доброго дела, не достроил дом Раменья, всего этого могло и не быть, кроме того, если бы Вы имели представление о личности главы администрации г.Балашиха, или хотя бы о количестве у него судимостей, Вы возможно поняли бы, что и Раменье являлось пострадавшей от его произвола стороной в некоторой степени.

может быть, просто наткнулся на информацию. Подумал что может быить интересной для кого-то.
Но все таки дороговато. а В Жуковском вообще не укупишь квартиры ЮИТа, хотя вроде не далеко от Раменского.

#103 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2008 - 15:12

может быть, просто наткнулся на информацию. Подумал что может быить интересной для кого-то.
Но все таки дороговато. а В Жуковском вообще не укупишь квартиры ЮИТа, хотя вроде не далеко от Раменского.


ценовую политику определяет спрос, во всяком случае, в западных компаниях, если бы данное предприятие не было успешным финская сторона не проявляла бы далее интереса к этому процессу, судя по всему инвесторы довольны сложившейся ситуацией, позволяющей при таком количестве конкурентов безбоязненно заявлять самый высокий уровень стоимости новостроек по городам, в которых ведет строительство.

#104 Katharina

Katharina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2008 - 12:50

А кто знает, что за дом стоит еще в этом дворе (микрорайон, где Приборостроителей, 47)? Приборостроителей, 50, кажется. Свечка кирпичная 9-этажная. Судя по виду, построен несколько лет назад, но еще не заселен... Странно...

Сообщение отредактировал Katharina: 22 Июнь 2008 - 12:51


#105 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2008 - 13:56

А кто знает, что за дом стоит еще в этом дворе (микрорайон, где Приборостроителей, 47)? Приборостроителей, 50, кажется. Свечка кирпичная 9-этажная. Судя по виду, построен несколько лет назад, но еще не заселен... Странно...

Этот дом строит РКПБ для своих работников.

#106 Zep

Zep

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 09:43

Chairman спасибо за ссылки, я то радовался что нашел отличного застройщика.
Но унывать не стоит, будем надеяться, что с приходом финов ситуация изменилась (наглядный пример – наш 47 дом – возвели быстро), такая большая контора не станет связываться с мошенниками (хотя конечно не понятно, зачем совместно с людьми с такой историей создавать СП).
Был на стройке, в выходные, о том, что понравилась говорить нет смысла, хотя расположение дома и планировка очень понравилась). То, что очень не понравилось это в однушке, в комнате на общей стене с кухней по верху идет косой выступ, смотрится просто ужасно, батарей средненькие (обычные батареи, как ставили 10 лет назад, только кожух ровный, беленький и подобие регулятора). Фотки выложу.

О ценовой политике
В 46-ом говорят однушек уже нет.

#107 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 10:17

Chairman спасибо за ссылки, я то радовался что нашел отличного застройщика.
Но унывать не стоит, будем надеяться, что с приходом финов ситуация изменилась (наглядный пример – наш 47 дом – возвели быстро), такая большая контора не станет связываться с мошенниками (хотя конечно не понятно, зачем совместно с людьми с такой историей создавать СП).
Был на стройке, в выходные, о том, что понравилась говорить нет смысла, хотя расположение дома и планировка очень понравилась). То, что очень не понравилось это в однушке, в комнате на общей стене с кухней по верху идет косой выступ, смотрится просто ужасно, батарей средненькие (обычные батареи, как ставили 10 лет назад, только кожух ровный, беленький и подобие регулятора). Фотки выложу.

О ценовой политике
В 46-ом говорят однушек уже нет.

Незачто, я тоже думаю что все нормально будет, не первый и не последний объект строят.

#108 Vladimir83

Vladimir83

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2008 - 19:19

Chairman спасибо за ссылки, я то радовался что нашел отличного застройщика.
Но унывать не стоит, будем надеяться, что с приходом финов ситуация изменилась (наглядный пример – наш 47 дом – возвели быстро), такая большая контора не станет связываться с мошенниками (хотя конечно не понятно, зачем совместно с людьми с такой историей создавать СП).
Был на стройке, в выходные, о том, что понравилась говорить нет смысла, хотя расположение дома и планировка очень понравилась). То, что очень не понравилось это в однушке, в комнате на общей стене с кухней по верху идет косой выступ, смотрится просто ужасно, батарей средненькие (обычные батареи, как ставили 10 лет назад, только кожух ровный, беленький и подобие регулятора). Фотки выложу.

О ценовой политике
В 46-ом говорят однушек уже нет.

А где обещанные фотки? :rolleyes:

#109 rama00

rama00

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 12:02

Сегодня проходил мимо, видел, что перед уже построенным домом (думаю, это 47 :rolleyes: ) построили деткие площадки, много красивых каруселей и прочих горок для малышни. Поздравляю с этим будующих жильцов! ;)

#110 linluna

linluna

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2008 - 21:12

у кого фотки есть квартир с отделкой, уж очень хочется посмотреть

#111 zigmund

zigmund

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 16:21

никакой отделки еще нет - это еще не скоро там пока только батареи устанавливают

#112 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 20:16

у кого фотки есть квартир с отделкой, уж очень хочется посмотреть


отделку начнут только после сдачи дома...

#113 Zep

Zep

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 01 Июль 2008 - 08:24

отделку начнут только после сдачи дома...


Не смешно. У меня секция с отделкой.

Да, батареи стоят, разводка воды сделана. Розеток пока нет.

#114 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 01 Июль 2008 - 11:50

отделку начнут только после сдачи дома...

к отделке приступили

#115 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 01 Июль 2008 - 17:17

to Zep: смешить я вроде особо не собиралась

к отделке приступили


понятно... вроде информацию изначально другую давали... или я не так поняла... короче меня результат интересует ;)

Сообщение отредактировал dream: 01 Июль 2008 - 17:15


#116 Katharina

Katharina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 01 Июль 2008 - 19:37

Была сегодня в доме 47, смотрела квартиры. В секции с отделкой не пускают, показывают аналогичные квартиры в секции без отделки. В офисе менеджер говорит, что сдаваться будут уже с отделкой.
Застеклили одну лоджию.
Разводка воды, батареи и провода действительно есть. Еще есть огромные дыры в стенах где трубы и щели между плитами.

#117 Zep

Zep

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 02 Июль 2008 - 08:20

Была сегодня в доме 47, смотрела квартиры. В секции с отделкой не пускают, показывают аналогичные квартиры в секции без отделки. В офисе менеджер говорит, что сдаваться будут уже с отделкой.
Застеклили одну лоджию.
Разводка воды, батареи и провода действительно есть. Еще есть огромные дыры в стенах где трубы и щели между плитами.


Я был в 4 секции там провода только под люстру. Katharina, вы видели провода к розеткам? В какой секции?

Vladimir83 Дата 25.06.2008 - 19:19 А где обещанные фотки?

В выходные постараюсь выложить.

Сообщение отредактировал Zep: 02 Июль 2008 - 08:27


#118 Katharina

Katharina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 02 Июль 2008 - 10:06

Мне показали квартиры в 1-й секции на 3-м этаже. Там из дырок в стене торчали провода.

#119 Светлана Юрьевна

Светлана Юрьевна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 02 Июль 2008 - 10:23

А кто-нибудь купил таун-хаус? Или собирается? Почему да или почему нет? Очень интересно :rolleyes:

#120 homeless

homeless

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Июль 2008 - 15:46

А кто-нибудь купил таун-хаус? Или собирается? Почему да или почему нет? Очень интересно :rolleyes:


Я купил. Почему:

1. Высокая степень готовности
2. Субъективно ЮИТ надежнее застройщиков в других рассматриваемых мной варинтах
3. Достаточно высокое качество строительства (монолит, кирпич)
4. Возможность увеличить площадь за счёт мансарды
5. Низкая цена
6. Обещают централизованный сервис Юит-Сервис (это важно, часто в подобных посёлках дезорганизация в управлении и обслуживании)
7. Хорошая транспортная доступность к Москве (Спутник, строящиеся магистрали)
8. Отсутствие в непосредственной близости вредных производств и свалок.
9. Инфраструктура понравившегося нам города Раменское в паре километров

По многим из этих критериев просто не было вариантов и мы решились на Юит-Раменское тауны





Яндекс.Метрика