Перейти к содержимому


Фотография

микр-он 1 - ул.Приборостроителей д. 47; Микр-он 10 д.8 и таунхаусы (Донинское шоссе).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3258

#1521 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 13:17

я думаю там можно будет что то придумать, если найдешь нормальных спецов, стиралку можно будет подключить, наскока мне известно между ванной и туалетом стена либо гипсолитовая либо гипсокартон, так вот на стояке стоит гребенка, туда подключаешь длинный гибкий шланг, и выводишь его в ванну, надо будет только аккуратно просверлить дырочку, между ванной и туалетом, так чтоб плитку не убить. а это возможно, сам знаю. или если стена внутри полая, еще проще. берешь протяжку подвязываешь к ней шланг и выводишь, и тогда дырку надо будет сверлить тольк с одной стороны это еще проще

чево то я там не видел гребенки, ты фотки еще раз посмотри, может я как то не так смотрел конечно

#1522 Alinka

Alinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 13:17

это сказки болтунов и обманщиков, нету никакой демократии, да и не нада :)

Поэтому был женат

#1523 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 13:20

а еще проще поставь стиралку в кухне, и не морочься, к раковине трубы подходят, вот оттуда и протяни до стиралки


это я еще утром сообразил, но вопрос то у меня конкретно по поводу подключения в ванной :)
ясен красен выкрутимся как нибудь, но тем не менее

Поэтому был женат


не факт что по этому ;) да и важно ли это, тем более вам

#1524 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 13:20

чево то я там не видел гребенки, ты фотки еще раз посмотри, может я как то не так смотрел конечно

она там по любому есть, гребенка находится там где от стояка отходят трубы водяные, у нас она стоит в туалете вмурована в заднюю стену и обшита гипсой и дверца там такая чтоб доступ был. а как же без гребенки от стояка вода на квартиру попадает, без нее никак. там еще фильтры должны стоять. если нет запасных отводов, тогда ее надо менять, или же в кухни ставь стиралку

#1525 Alinka

Alinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 13:21

не факт что по этому ;) да и важно ли это, тем более вам

Мне нет

#1526 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 13:23

но мы с Алинкой все равно будем мечтать о демократии)))))

#1527 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 13:24

мечтать то, чай, не вредно :D тем более уж вам то с Алинкой :lol:

#1528 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 13:25

чево то я там не видел гребенки, ты фотки еще раз посмотри, может я как то не так смотрел конечно

вот у тебя там в галерее, фотоотчет 13 декабря, фтка: стояки и фотка:туалет, вот там видны кажется отводы, либо к ним подключаешься либо, если там нет гребенки подключи ее к отводу, в будущем мож пригодится, подключи и заглушки поставь, или же к трубам подключайся, но это я думаю проблематичней, так как трубы пластиковые и стыки на сварке сваренные

#1529 Alinka

Alinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 13:25

но мы с Алинкой все равно будем мечтать о демократии)))))

Об этом в другом форуме ;)

#1530 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 13:26

вот у тебя там в галерее, фотоотчет 13 декабря, фтка: стояки и фотка:туалет, вот там видны кажется отводы, либо к ним подключаешься либо, если там нет гребенки подключи ее к отводу, в будущем мож пригодится, подключи и заглушки поставь, или же к трубам подключайся, но это я думаю проблематичней, так как трубы пластиковые и стыки на сварке сваренные

мож ты себе машину посудомоечную будешь ставить, мож еще что, а воду лучше брать сразу из стояка

#1531 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 13:30

я отлично справляюсь с мытьем посуды без лишних приспособлений :) стиральную машинку и усе :)

#1532 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 13:35

я отлично справляюсь с мытьем посуды без лишних приспособлений :) стиральную машинку и усе :)

ну тогда, я думаю на месте разберешься :rolleyes: , инфу я тебе дал, с вариантами подключения, а уж как проще или лучше сам решишь :rolleyes:

самое оптимальное решение, в квартире с ремонтом, это ставить стиралку в кухне, на трубу с холодной водой в кухне ставить двойник, и один шланг гибкий пойдет на раковину, а второй на стиралку и никакой мороки.

#1533 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 13:39

я же ж говорил уже это все понятно итак, непонятен замысел засовывания труб в бетон и под плитку, трубы то, чай, пластиковые, не ужасные, чего их прятать то

ну да бог с ними, просто придется выдумывать и применять решения которые не оч удобны :)

#1534 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 14:28

не зря поездку в Читу не отложил, все одно раньше 10го ключи не дадут :) прилечу и там спокойненько разберусь, тем более что запасся двухнедельным отпуском на это дело
а кто первый начнет не забудьте в порыве радости и эйфории отписаться о том как чего у вас получилось :)

#1535 modamix

modamix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 14:29

Были сегодня в квартире (фотик забыли :( )
Все в общем понравилось...
но ванная :blink:
короче если еще кому-то вздумается менять, то знаю совместную закупку, где люди по оптовым ценам берут...
стучите, если что ;)

#1536 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 14:33

хыы, про ванну я уже писал тут, просто со временем под замену, на первое время нормально :)

там кстати порядок навели или так все в строительном мусоре и пыли пока еще?

поеду ка я тоже в раменское, кой чего хочу себе подарить :D :lol:

#1537 modamix

modamix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 14:46

хыы, про ванну я уже писал тут, просто со временем под замену, на первое время нормально :)

там кстати порядок навели или так все в строительном мусоре и пыли пока еще?

поеду ка я тоже в раменское, кой чего хочу себе подарить :D :lol:


Во всю убираются...практически чисто...

#1538 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 14:46

хыы, про ванну я уже писал тут, просто со временем под замену, на первое время нормально :)

там кстати порядок навели или так все в строительном мусоре и пыли пока еще?

поеду ка я тоже в раменское, кой чего хочу себе подарить :D :lol:


Колись, что себе в Раменском можно подарить :lol:



я тоже хочу съездить, но чуток болею...

#1539 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 14:58

Были сегодня в квартире (фотик забыли :( )
Все в общем понравилось...
но ванная :blink:
короче если еще кому-то вздумается менять, то знаю совместную закупку, где люди по оптовым ценам берут...
стучите, если что ;)

поделитесь где можно этих людей найти, а то нам придется все покупать, мож там дешевле выйдет.

#1540 modamix

modamix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 15:03

поделитесь где можно этих людей найти, а то нам придется все покупать, мож там дешевле выйдет.

Делюсь :rolleyes: http://eva.ru/main/f...mes?idBoard=196





Яндекс.Метрика