Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#2881 CheBurilla

CheBurilla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 08 Июль 2010 - 08:10

Вот тут я с вами не согласен. Странный какой-то порядок (((


не расстраивайтесь, ближе к делу будет понятно, что да как

#2882 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 08 Июль 2010 - 08:50

Anet скажите,а как часто бывают перебои с водой горячей и холодной,электричеством?Спасибо

Да вообще не очень часто было. А вот за последний месяц 2 раза вырубали свет и один раз воду. Сейчас нет горячей воды но 15 числа обещали включить )))))))))

#2883 danvi

danvi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 08 Июль 2010 - 13:04

Да вообще не очень часто было. А вот за последний месяц 2 раза вырубали свет и один раз воду. Сейчас нет горячей воды но 15 числа обещали включить )))))))))

А с чем связано отключение не говорят?

#2884 mvkad

mvkad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 08 Июль 2010 - 13:10

Да вообще не очень часто было. А вот за последний месяц 2 раза вырубали свет и один раз воду. Сейчас нет горячей воды но 15 числа обещали включить )))))))))


Anet, поскольку косвенно виновата, приглашаю на помывку, если добираться до м. шоссе энтузиастов Вас не ломает! Серьезно, а адрес кину в личку! ;)

#2885 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 08 Июль 2010 - 18:38

Anet, поскольку косвенно виновата, приглашаю на помывку, если добираться до м. шоссе энтузиастов Вас не ломает! Серьезно, а адрес кину в личку! ;)

Так спокойно отключение сезонное ))))))) а за предложение спасибо но я уж дома пожалуй мы же подготовленные люди Накопительный водонагреватель на 50л и все проблемы решены ))))))))

Сообщение отредактировал Anet: 08 Июль 2010 - 19:07


#2886 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 08 Июль 2010 - 19:06

Когда мы заселимся, мы будем отдыхать и купаться за первыми корпусами на озере. Еще я хотел купить лодочку... Анет, все так и будет ?

#2887 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 08 Июль 2010 - 19:16

Когда мы заселимся, мы будем отдыхать и купаться за первыми корпусами на озере. Еще я хотел купить лодочку... Анет, все так и будет ?

Ага конечно флаг вам в руки. только если пойдет чесотка или еще чего не удивляетесь)))) в это озеро много много лет сливалась вся канализация поселка и рыба там странная и вонючая ее не всякая кошка ест. Так что будете как мы на Истру купаться ездить )))))))))))))))))))))))))

#2888 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 08 Июль 2010 - 19:20

Ага конечно флаг вам в руки. только если пойдет чесотка или еще чего не удивляетесь)))) в это озеро много много лет сливалась вся канализация поселка и рыба там странная и вонючая ее не всякая кошка ест. Так что будете как мы на Истру купаться ездить )))))))))))))))))))))))))

порыбачили и искупались....

#2889 hosh

hosh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 08 Июль 2010 - 21:12

порыбачили и искупались....

Ну если нам нормальные очистные сооружения соорудят, то за несколько лет наш пруд естественным способом очистится, ведь он проточный. И еще давно я читал, что кто-то собирался заняться очисткой пруда и поставить кафешку на берегу.=)

#2890 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 08 Июль 2010 - 21:14

Ну если нам нормальные очистные сооружения соорудят, то за несколько лет наш пруд естественным способом очистится, ведь он проточный. И еще давно я читал, что кто-то собирался заняться очисткой пруда и поставить кафешку на берегу.=)

Очистные там уже 2 года как соорудили.

#2891 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 08 Июль 2010 - 22:37

Ну если нам нормальные очистные сооружения соорудят, то за несколько лет наш пруд естественным способом очистится, ведь он проточный. И еще давно я читал, что кто-то собирался заняться очисткой пруда и поставить кафешку на берегу.=)

Ну вообще то я бы не сказала что он проточный. Он ключами наполняется

#2892 stashkova

stashkova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 18:49

Похож на 7 корпус. Нашел в инете по запросу план дома серии П44Т.

Извените, если это 7 корпус то мы купили 2 ком. квартиру в 5 секции, а на плане в 5 секции я не вижу ни одной 2 ком.кв.Тогда где же наша квартира????

#2893 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 20:24

Извените, если это 7 корпус то мы купили 2 ком. квартиру в 5 секции, а на плане в 5 секции я не вижу ни одной 2 ком.кв.Тогда где же наша квартира????

Не понял ??? Как нету ? )))) Я своими глазами видел двухкомнатные квартиры))))) В любой секции есть 1, 2, 3-х комнатные квартиры ))) И в 5 секции есть двухкомнатные квартиры)))

#2894 ZAO

ZAO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 20:32

Извените, если это 7 корпус то мы купили 2 ком. квартиру в 5 секции, а на плане в 5 секции я не вижу ни одной 2 ком.кв.Тогда где же наша квартира????

Смотрите ветку ниже... а это не 7 копрус! Я ошибся, прошу прощения! :unsure:

#2895 danvi

danvi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 10 Июль 2010 - 07:36

Были вчера в ДСК! Менеджер вообще впервые услышал про торговый центр между 6 и 7 корпусом, а также про гараж на 700 мест. Сказал, что строить будут только садик. Также сказал, что 6 корпус будут сдавать не ранее 2 квартала 2011 года.

#2896 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 10 Июль 2010 - 08:00

Были вчера в ДСК! Менеджер вообще впервые услышал про торговый центр между 6 и 7 корпусом, а также про гараж на 700 мест. Сказал, что строить будут только садик. Также сказал, что 6 корпус будут сдавать не ранее 2 квартала 2011 года.


какой раз убеждаюсь, что в ДСК сидят лапти... они вообще в курсе, что 8 корпус начали строить?

#2897 deniss85

deniss85

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 Июль 2010 - 22:38

Все дело в том, что размер субсидии определяется индивидуально. У нас субсидию давали мужу, так как он был прописан в доме, который шел под снос. Я была прописана в другой квартире. Когда расчитывали размер субсидии, то выяснили, что в квартире где я прописана целый метр лишней площади. На основе этого аргумента размер субсидии уменьшили на 400 тысяч рублей!!! Можно подумать, что этот метр можно перенести в новую квартиру. Поэтому нам на двушку субсидии ну никак не хватало...
Поскольку по субсидиям предлагали квартиры только в уже построенных корпусах (по крайней мере нам другого варианта не предлагали), то квартира стоила значительно дороже, чем в строящемся 7 корпусе. И стоимость кв. метра в 2008 году была больше. Мы покупали прямо перед кризисом и двухкомнатная квартира распашенка нам обошлась в 3,4 млн руб. И дополнительно 200 тыс. платили проект-сервису за оформление квартиры по субсидии.



мы тоже приобрели по субсидии, перед кризисом, тогда трёшка стоили вроде 4.6 или 4.4, точно не помню, а субсидия была 5, в общем дск пообещало (после переговоров) сварганить муниципальный ремонт на оставшуюся сумму :blink: :rolleyes:

#2898 danvi

danvi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 11 Июль 2010 - 08:20

какой раз убеждаюсь, что в ДСК сидят лапти... они вообще в курсе, что 8 корпус начали строить?

Знают)))По нашей просьбе менеджер запросил генплан застройки. Получим на руки, выложу.

#2899 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 11 Июль 2010 - 16:08

6 корпус:

Изображение

7 корпус:

Изображение
Изображение

8 корпус:

Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал 2taf4u: 11 Июль 2010 - 16:11


#2900 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 09:27

Соседи! Кто-нибудь знает, возможно ли сделать перепланировку в наших домах - ванну расширить или балкончик присоединить? Сломать что-нибудь?





Яндекс.Метрика