Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#3021 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 04 Август 2010 - 19:03

Не пойму где эта площадка для гаражного комплекса?! Проясните пожалуйста!

Между 6 корпусом и магазином диксика ну или пятницким шоссе посмотрите план у 8 этожа он там указан )))))))

#3022 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 10:53

Туман, туман, на прошлом, на былом.
Далеко, далеко за туманами наш дом....

Прикрепленные изображения

  • Туман_1.png
  • Туман_2.png


#3023 UGIN

UGIN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 13:27

Господа, запишите и меня к Вам в соседи. Корпус №7, секция №4, этаж 5, № на площадке 3, угловая трёшка. Продавец - ДСК-1 и К.

#3024 Olestina

Olestina

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 14:00

Всем здравствуйте!!! Хочу отметиться в табличке :rolleyes: Дом 7, секция 4, этаж 11, номер на площадке 3(трешка)

Сообщение отредактировал Olestina: 10 Август 2010 - 14:04


#3025 Zhenek

Zhenek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 14:07

UGIN, Olestina, какие вам называли сроки сдачи дома?

#3026 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 14:15

Таблица

Прикрепленные файлы



#3027 UGIN

UGIN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 16:54

UGIN, Olestina, какие вам называли сроки сдачи дома?

В моём векселе стоит строк погашения не ранее марта 2011года, но менеджер в "ДСК-1 и К" посоветовала ориентироваться примерно на июнь 2011г.

#3028 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 20:39

Был сегодня в Брехово. Даж охранники говорят, что как только построят восьмой корпус, 2 подъезда - сразу примутся за седьмой. Мож они в ДСК перестраховываются. Что скорее всего.

#3029 UGIN

UGIN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 20:55

Может они и перестраховываются, но построить дом, как я понял, труда не составляет. Два-три месяца и он стоит, здесь видимо есть какие-то другие трудности, м.б. связанные с экономией инвестора на сдаче домов ГК, либо с тем, что пока никто не представляет как сдать первые 8 корпусов и пустить туда людей, но при этом вести строительство оставшихся трех. Это же нарушение требований безопасности. Первые три корпуса ведь уже с 2008 года ждут своих жильцов, если я не ошибаюсь.

#3030 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 21:14

Может они и перестраховываются, но построить дом, как я понял, труда не составляет. Два-три месяца и он стоит, здесь видимо есть какие-то другие трудности, м.б. связанные с экономией инвестора на сдаче домов ГК, либо с тем, что пока никто не представляет как сдать первые 8 корпусов и пустить туда людей, но при этом вести строительство оставшихся трех. Это же нарушение требований безопасности. Первые три корпуса ведь уже с 2008 года ждут своих жильцов, если я не ошибаюсь.

а вот и ничего страшного с вами не случится если вас заселят мы же живем в вашем дурдоме уже пару лет и это у нас воду, свет отключают и все дороги к чертям разрыли и строителей "Равшанов" и "Джамшутов" выпустили и ничего никто не считает это нарушением требований безопасности :P
так что заселяйтесь в 2011 году и мучайтесь с нами )))))))) Добро пожаловать

#3031 UGIN

UGIN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 21:55

а вот и ничего страшного с вами не случится если вас заселят мы же живем в вашем дурдоме уже пару лет и это у нас воду, свет отключают и все дороги к чертям разрыли и строителей "Равшанов" и "Джамшутов" выпустили и ничего никто не считает это нарушением требований безопасности :P
так что заселяйтесь в 2011 году и мучайтесь с нами )))))))) Добро пожаловать


С РАДОСТЬЮ! ))))))) Скорее бы :rolleyes:

#3032 Olestina

Olestina

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 22:15

Мне сказали что все достроят в срок....что они(ДСК) не задерживают. А вот коммуникации ведут местные....и как правило в области всегда с этим проблемы.....они то деньги куда-нибудь денут...то еще что нибудь(так сказали в ДСК)

#3033 santo

santo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 22:20

В моём векселе стоит строк погашения не ранее марта 2011года, но менеджер в "ДСК-1 и К" посоветовала ориентироваться примерно на июнь 2011г.

Ну как это в июне 2011? Я уже настроился на начало 2011. Да, если они действительно только через год дадут добро на вселение, то ........ :(

#3034 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 06:07

[quote name='santo' date='10.08.2010 - 23:20' post='237705']
Ну как это в июне 2011? Я уже настроился на начало 2011. Да, если они действительно только через год дадут добро на вселение, то ........ :(
[/quot

Нам сказали, что там еще одной скважины не хватает. Но не знаю, это ли влияет на такие мрачные прогнозы <_< ...

#3035 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 20:24

Нам сказали, что там еще одной скважины не хватает. Но не знаю, это ли влияет на такие мрачные прогнозы <_< ...


Скважины??? Они там что, еще и нефть добывать собрались?? :)) Надеюсь, что хоть для первых корпусов
у них там всего хватает....

#3036 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 12 Август 2010 - 02:27

Скважины??? Они там что, еще и нефть добывать собрались?? :)) Надеюсь, что хоть для первых корпусов
у них там всего хватает....

Что значит "хоть" ? Или для всех или ни для кого! Не хватит - сами будем копать!

#3037 SergeyA

SergeyA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 12 Август 2010 - 09:09

Мне сказали что все достроят в срок....что они(ДСК) не задерживают. А вот коммуникации ведут местные....и как правило в области всегда с этим проблемы.....они то деньги куда-нибудь денут...то еще что нибудь(так сказали в ДСК)

Такое впечатление, что строительство коробок домов и устройство инженерных сетей - это два совершенно разных проекта. Если ДСК-1 как генподрядчик строит только здания, то сети монтируют его субподрядчики или они сильно лукавят при общении с нами. Специально разносят ответственность между Заказчиком, Инвесторами и Застройщиком, чтобы была коллективная безответственность (складывается лично у меня такое мнение).

#3038 Liccca

Liccca

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 13 Август 2010 - 08:57

Всем привет!

Вчера были на стройке, новости такие:
в понедельник (23-его) сдают ЦТП, подключили
к домам холодную воду, на сл. неделе будет первый "прогон"
сдача: 1,2,3,4,5,6,7 - корпусов будет 25.12.2010г.
Далее будут строить остальные 9,10,11, огородили забором
место под строительство торгового центра и гаражного корпуса, висит картинка, где можно посмотреть
как это будет выглядеть))) строить будут сразу за 6-м корпусом.

Вся информация со слов представителя ДСКа.

#3039 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 13 Август 2010 - 10:55

Начало строительства второй ЦТП

2_цтп.png

Восьмой корпус 8 этаж

8_корпус.png

Благоустройство территории

Благо.png

#3040 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 13 Август 2010 - 11:11

сдача: 1,2,3,4,5,6,7 - корпусов будет 25.12.2010г.

Какая-то идет противоречивая информация от представителей ДСК и других продавцов, кто-то писал, что в этом году сдаваться будут только первые пять корпусов, а теперь другая ифа... Тогда не понятно, почему перестали строить 7 корпус, а все усилия направили на 8ой, который в этом году сдавать не планируют...





Яндекс.Метрика