Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#3041 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 13 Август 2010 - 11:17

Какая-то идет противоречивая информация от представителей ДСК и других продавцов, кто-то писал, что в этом году сдаваться будут только первые пять корпусов, а теперь другая ифа... Тогда не понятно, почему перестали строить 7 корпус, а все усилия направили на 8ой, который в этом году сдавать не планируют...

Да они сами нифига не знают, мне кажется. Перестраховываются. Периодически на стройку приезжает генеральный ДСК и начинает всех там подгонять, мол все медленно делаете (со слов охранников).

Ощущение, что раз купили уже седьмой корпус люди, вложились - уже никуда не денутся. А новые корпуса еще надо строить и продавать. Вот и динамят маленько с седьмым.

Сообщение отредактировал Alex51: 13 Август 2010 - 11:33


#3042 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 13 Август 2010 - 11:39

Да они сами нифига не знают, мне кажется. Перестраховываются. Периодически на стройку приезжает генеральный ДСК и начинает всех там подгонять, мол все медленно делаете (со слов охранников).


Тоже создается такое мнение. Ну какая-то логика должна быть в их действиях.... Я так думаю, что 7 корпус в этом году сдавать все же не планируют... просто нам лапшу на уши вешают, чтобы не возмущались...

#3043 Stasjusha

Stasjusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 13 Август 2010 - 17:38

Тоже создается такое мнение. Ну какая-то логика должна быть в их действиях.... Я так думаю, что 7 корпус в этом году сдавать все же не планируют... просто нам лапшу на уши вешают, чтобы не возмущались...



Всем доброго вечера! Сегодня была на стройке, очень понравилась маленькая двушка. Из всех вариантов что смотрела из Подмосковья, этот по цене и расположению самый нормальный. Не подскажете у кого можно приобрести квартиру дешевле. По телефону скидки не дают при 100% оплате, Вам кому - нибудь предоставляли?

#3044 spb

spb

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 13 Август 2010 - 18:50

Всем доброго вечера! Сегодня была на стройке, очень понравилась маленькая двушка. Из всех вариантов что смотрела из Подмосковья, этот по цене и расположению самый нормальный. Не подскажете у кого можно приобрести квартиру дешевле. По телефону скидки не дают при 100% оплате, Вам кому - нибудь предоставляли?

Скидки не получите при любых вариантах оплаты, поэтому если выбрали Брехово, берите, дальше будет только дороже.

#3045 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 13 Август 2010 - 19:45

Всем доброго вечера! Сегодня была на стройке, очень понравилась маленькая двушка. Из всех вариантов что смотрела из Подмосковья, этот по цене и расположению самый нормальный. Не подскажете у кого можно приобрести квартиру дешевле. По телефону скидки не дают при 100% оплате, Вам кому - нибудь предоставляли?

Вроде как у Восьмого подешевле квартиры.

#3046 lisi4ka

lisi4ka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 10:58

Скидки не получите при любых вариантах оплаты, поэтому если выбрали Брехово, берите, дальше будет только дороже.



вот не надо. однушка как была около 2,6 млн, так уже 2 месяца и остается.

хотите купить - торгуйтесь, сейчас же лето.

#3047 larina

larina

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 14:38

Привет, запишите нас в табличку корп 7, секция 6, этаж 3, на площадке первая (трёшка торцевая) спасибо)))

#3048 samarrik

samarrik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 19:59

Привет, запишите нас в табличку корп 7, секция 6, этаж 3, на площадке первая (трёшка торцевая) спасибо)))

Привет соседи!!!!!! У нас маленькая двушка тоже на третьем этаже в 6 секции!

#3049 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 21:13

Сегодня были на стройке. Работа в ЦТП и за 1-м корпусом, в овраге -кипит. Там что то строят- только я не поняла что.... Бетонируют какую то площадку. Представитель 8-го этажа сказал, что за седьмой корпус примутся после того, как построят 2 секции 8 корпуса. Очень хочется в это верить.
Что интересно, решили мы замерить потолки в квартире и фактический замер показал, что потолки в квартирах, в черновом виде -1,65 , а не 1,75, как заявлено. А в чистовом виде будет еще меньше...

#3050 Stasjusha

Stasjusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 22:14

вот не надо. однушка как была около 2,6 млн, так уже 2 месяца и остается.

хотите купить - торгуйтесь, сейчас же лето.


чую придется ехать в офис торговаться. Ну нет так нет, итак, в принципе, цена приемлемая. Уж очень мне место понравилось. Домик такой в лесу:-) шЫкарно! По этой ссылке пишут. что будут делать отдельную полосу на пятницком только для общественного транспорта. Вы в это верите? Вот собсна ссылка http://www.lookatme....-dlya-avtobusov

#3051 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 22:32

чую придется ехать в офис торговаться. Ну нет так нет, итак, в принципе, цена приемлемая. Уж очень мне место понравилось. Домик такой в лесу:-) шЫкарно! По этой ссылке пишут. что будут делать отдельную полосу на пятницком только для общественного транспорта. Вы в это верите? Вот собсна ссылка http://www.lookatme....-dlya-avtobusov

Я думаю эта полоса пройдет только по Митино просто продлят от Волоколамке до конца Митино и все врят ли ее до Зелика протянут там же всего по одной полосе в каждую сторону а когда пробка машины в 3 ряда встают ))) так что если расширять трассу надо полосы на три а это не реально ))))

#3052 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 23:48

Что интересно, решили мы замерить потолки в квартире и фактический замер показал, что потолки в квартирах, в черновом виде -1,65 , а не 1,75, как заявлено. А в чистовом виде будет еще меньше...

2,65 вместо 2,75. а меряли в нескольких точках ? что-то я не нашел в договоре про высоту потолков.

#3053 lisi4ka

lisi4ka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 16 Август 2010 - 00:12

[quote name='Alex51' date='15.08.2010 - 00:48' post='237904']
2,65 вместо 2,75. а меряли в нескольких точках ? что-то я не нашел в договоре про высоту потолков.
[/quote

а высота потолков описывается в проектной декларации на дом/комплекс

#3054 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 16 Август 2010 - 07:02

2,65 вместо 2,75. а меряли в нескольких точках ? что-то я не нашел в договоре про высоту потолков.


Меряли в нескольких точках , на 3 и 4 этаже первого корпуса. Там где показывают квартиры. В договоре нет про потолки. ДСК когда описывает серию доиа указывают- 2.75. Да и риэлторы озвучивают эту цифру.

#3055 dimon56

dimon56

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 16 Август 2010 - 08:47

Таблица

Пожалуйста,отметьте в таблице нового жильца. Корпус 7 , секция 3, 15 этаж,трешка .

#3056 spb

spb

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 16 Август 2010 - 08:57

2,65 вместо 2,75. а меряли в нескольких точках ? что-то я не нашел в договоре про высоту потолков.

Мерить надо от пола до пола, а не от пола до потолка.

#3057 Zhenek

Zhenek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 16 Август 2010 - 09:03

spb, ага, а если мерить по большой диагонали, то получится вообще метров 5. Высота потолков - это расстояние от пола до потолка.

#3058 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 16 Август 2010 - 10:54

Табличка

Прикрепленные файлы



#3059 Zhenek

Zhenek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 16 Август 2010 - 11:19

kalamyna
А восьмой корпус продолжают строить?

#3060 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 16 Август 2010 - 11:42

Бороздя просторы интернета, наткнулась еще на одного продавца квартир в Брехово. Возможно эта инфа уже была в форуме...
Компания ООО "КОБТЕХ" это подрядчик ДСК, продают трешки в 7 корпусе, цены приблизительно как у всех.
Вот ссылка на сайт http://www.kabteh.ru...Brehovo_k7.html
вроде обещают еще скидки до 10%))))

Сообщение отредактировал Amstel: 16 Август 2010 - 11:47






Яндекс.Метрика