Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#3081 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 17 Август 2010 - 14:07

До IV кв. 2009 :lol: :lol: :lol:

эти данные устарели. зачем жить прошлым ? ;)

#3082 Artemidis

Artemidis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 17 Август 2010 - 14:17



6 корпус
С форума Восьмого этажа.


Я так понял на этом фото тоже строительство ЦТП2? Это в том месте, которое на схеме обозначено под номером 13? Глубже во двор, чем намеченный торговый центр?

#3083 shlem

shlem

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Август 2010 - 16:34



6 корпус
С форума Восьмого этажа.

Faerledi в Пнд, 08/16/2010 - 03:02.

- Объясните, почему корпуса № 6 и 8 растут, а № 7 так и не достраивают? Раньше был нужен проезд к корпусу № 6, а теперь что? Когда его наконец то достроят? Уже № 6 построили...

re
Юрист в Втр, 08/17/2010 - 14:09.

- Порядок строительства корпусов определяет руководство ДСК-1, согласно своего внутреннего плана строительства. Причин волноваться нет, все корпуса в ЖК "Пятница" будут достроены в намеченный срок.


Аналогичную картину с 7 корпусом я наблюдал на строительстве в Южном Кучино, откуда я перебрался в "Бреховград". Там тоже две секции 7 корпуса достраивали в последнюю очередь когда вовсю шло благоустройство территории. По-видимому это объясняется хронической неприятием у ДСК-1 цифры 7.

#3084 martinjoi

martinjoi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 17 Август 2010 - 21:21

Привет всем из солнечной доминиканы (мы тут в свадебном путешествии, а не живём) :) А кто нибудь слышал что нибудь о строительстве гаражного комплекса? Кто, когда будут строить? Когда продавать???

#3085 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 18 Август 2010 - 09:58

Привет всем из солнечной доминиканы А кто нибудь слышал что нибудь о строительстве гаражного комплекса? Кто, когда будут строить? Когда продавать???


И еще отгородили площадку для гаражного комплекса :rolleyes:


Вы в ДСК позвоните.. прям из доминиканы и поинтересуйтесь - тото они удивятся :lol:

#3086 Artemidis

Artemidis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 18 Август 2010 - 10:03

мы тут в свадебном путешествии


Принимайте поздравления :rolleyes:

#3087 Zelas

Zelas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 18 Август 2010 - 10:58

А кто нибудь слышал что нибудь о строительстве гаражного комплекса? Кто, когда будут строить? Когда продавать???

Хороший вопрос!
Отгороженную площадку видел, но представитель Проексервиса (на стройке я был в прошлые выходные) утверждает, что это не под гаражи, а под какие- то коммуникации? А что на самом деле?!

#3088 UGIN

UGIN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 18 Август 2010 - 12:05

Вы в ДСК позвоните.. прям из доминиканы и поинтересуйтесь - тото они удивятся :lol:


+1 )))))))))))))))))) :D

#3089 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 18 Август 2010 - 13:02

Хороший вопрос!
Отгороженную площадку видел, но представитель Проексервиса (на стройке я был в прошлые выходные) утверждает, что это не под гаражи, а под какие- то коммуникации? А что на самом деле?!


На отгороженной площадке написано- "строительство торгового центра и паркинга. Срок сдачи в эксплуатацию 2012 год."

#3090 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 18 Август 2010 - 13:54

На отгороженной площадке написано- "строительство торгового центра и паркинга. Срок сдачи в эксплуатацию 2012 год."

Подтверждаю есть такое дело если не забуду то я вам сфотографирую и выложу тут правда единственное что меня в этом гаражном комплексе смущает это количество мест если верить плакату что там висит всего 450 мест

#3091 larina

larina

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Август 2010 - 17:32

Привет соседи!!!!!! У нас маленькая двушка тоже на третьем этаже в 6 секции!

Здравствуйте. Меня зовут Эльвира . Хорошо, что у нас приветливые соседи)).

#3092 martinjoi

martinjoi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 03:38

Вы в ДСК позвоните.. прям из доминиканы и поинтересуйтесь - тото они удивятся :lol:
[/quote]
Спасибо за поздравления. Позвоним пожалуй по приезду в домой, а то им ещё плохо станет от шока и совсем перестанут работать :)

#3093 Zelas

Zelas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 08:52

..единственное что меня в этом гаражном комплексе смущает это количество мест если верить плакату что там висит всего 450 мест

На сайте Проектсервиса гараж на 300 мест, на сайте Азбуки Жилья - на 700 мест, на плакате стройплощадки - на 450 мест, а жильцов в новостройке? И практически в каждой семье по машине?! Где ставить авто будем?

#3094 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 10:52

На сайте Проектсервиса гараж на 300 мест, на сайте Азбуки Жилья - на 700 мест, на плакате стройплощадки - на 450 мест, а жильцов в новостройке? И практически в каждой семье по машине?! Где ставить авто будем?

А сколько будет стоить машиноместо ? Если в Москве по "соцпрограмме)" - 350 тыс, то тут не меньше 200 тыс.

#3095 Zhenek

Zhenek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 11:58

В Кожухово стоит 350 т.р.: http://dsk1ko.ru/dsk...hovoKZ_k16.html
Не уверен, что в Брехово будет дешевле :-)

#3096 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 12:37

Будем копить...

#3097 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 13:29

во-первых, машины будут не у всех. во-вторых, наш поселок не в центре города, вокруг отсутствуют торговые центры и прочее со всеми вытекающими парковочными проблемами. в некоторых подобных поселках отсутствуют гаражи и парковки. проблема есть, но терпимо. далеко не конец света. сегодня ты поставил машину тут, завтра там. единственная просьба к будущим жильцам - не надо сходить с ума и кричать, что это только мое место и моя машина тут всегда стояла. кто-то займет гараж, остальные будут парковаться возле дома. я думаю, не очень много будет желающих отдать 200-350 тыс за 14 квадратов голого бетона.

#3098 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 14:03

во-первых, машины будут не у всех. во-вторых, наш поселок не в центре города, вокруг отсутствуют торговые центры и прочее со всеми вытекающими парковочными проблемами. в некоторых подобных поселках отсутствуют гаражи и парковки. проблема есть, но терпимо. далеко не конец света. сегодня ты поставил машину тут, завтра там. единственная просьба к будущим жильцам - не надо сходить с ума и кричать, что это только мое место и моя машина тут всегда стояла. кто-то займет гараж, остальные будут парковаться возле дома. я думаю, не очень много будет желающих отдать 200-350 тыс за 14 квадратов голого бетона.

В Голубом 14 кв. метров голой земли (парковочное место) за 55.000р. расхватали за пару дней. Всего было порядка 35 мест на огороженной парковке под открытым небом и в момент их разобрали.
Это официальная парковка. А если самому найти свободный участок и отсыпать: песок, щебенка, асфальтовая крошка, то получится порядка 8-10т.р. вместе с работой. Естественно, если съэкономить на рабочей силе, то можно и дешевле. Только у нас понадобилось пару лет, чтобы народ достиг "точки кипения" и буквально за пару недель все не общие места были отгорожены и отсыпаны.

Сообщение отредактировал Сегреич: 19 Август 2010 - 14:48


#3099 LEGUS

LEGUS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 15:25

Привет всем. Кто знает откуда нам будет поступать тепло и горячая вода? И вообще когда заселят уже год жду! (Брёхово)

Сообщение отредактировал LEGUS: 19 Август 2010 - 15:54


#3100 Griboedova

Griboedova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 15:46

Отметьте, пожалуйста меня в таблице!
У меня однушечка в корпусе №7, секция №5, этаж 8, квартира на площадке под условным номером 2.





Яндекс.Метрика