Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#3101 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 18:36

Привет всем. Кто знает откуда нам будет поступать тепло и горячая вода? И вообще когда заселят уже год жду! (Брёхово)

Legus,привет. Прочти хоть последние 10 страниц и отметься в таблице.

#3102 Zelas

Zelas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 20 Август 2010 - 20:18

... я вам сфотографирую и выложу тут правда единственное что меня в этом гаражном комплексе смущает это количество мест если верить плакату что там висит всего 450 мест


Был на стройке сегодня - выкладываю фото информации по гаражному комплексу:

1.jpg

И еще, напротив корп.1 (в низине между корпусом и озером) укладывают фундамент. Со слов охранников - под хозпостройки, это они о чем? Какие там хозпостройки?

#3103 ALive

ALive

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 20 Август 2010 - 20:47

И еще, напротив корп.1 (в низине между корпусом и озером) укладывают фундамент. Со слов охранников - под хозпостройки, это они о чем? Какие там хозпостройки?


Коровник, свиноферма, лесопилка :P

#3104 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 20 Август 2010 - 22:35

1.jpg


А может быть кто-нибудь знает, что это в адресе за зверь такой указан ..... "СП Кутузовское" ?

И еще, напротив корп.1 (в низине между корпусом и озером) укладывают фундамент. Со слов охранников - под хозпостройки, это они о чем? Какие там хозпостройки?


На схеме 8ого там какой-то загадочный объект под номером 25 значится...

#3105 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 20 Август 2010 - 22:41

Коровник, свиноферма, лесопилка :P


Всем здравствуйте!
А кто-нибудь знает, как собираются строить оставшиеся корпуса, если там сейчас кирпичные сарайки местных жителей? Может эти хозпостройки как раз взамен этих непонятного назначения сооружений строят?
Сегодня ездили смотреть квартиру (6 корпус), как-то с 13 этажа совсем компактно территория смотрится - непонятно как туда еще три корпуса поместятся.

Видели местную школу - как мы поняли там бреховская школа+школа-сад созвездие. Действительно ли будет заявленная реконструкция? Одолели сомнения в том, что все дети из наших домов там поместятся.

Также интересно, когда будут строить детсад?
Если кто-нибудь в курсе, напишите пожалуйста.

PS Вид в сторону Москвы из 6 корпуса очень неплох :)

#3106 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 20 Август 2010 - 22:54

А может быть кто-нибудь знает, что это в адресе за зверь такой указан ..... "СП Кутузовское" ?

Сельское поселение Кутузовское. :)
Территория, где находится деревня Брехово.

Насчет хозпостроек предположение: у жителей снесли гаражи, где они хранили различный скарб. Возможно это компенсация за снесенные постройки.

Сообщение отредактировал Сегреич: 20 Август 2010 - 23:07


#3107 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 21 Август 2010 - 01:25

Спасибо за поздравления. Позвоним пожалуй по приезду в домой, а то им ещё плохо станет от шока и совсем перестанут работать :)


Зря. А то замечательный диалог мог бы получиться:

ВЫ Здравствуйте
ОНИ Добрый день
ВЫ Я по поводу горажного комплекса в д. Брехово
ОНИ Да да, что Вас интересует?
ВЫ Я, собственно, из доминиканы звоню, хотелось бы машино место приобрести.
ОНИ ??Откууда???
ВЫ Из Доминиканской Республики.
ОНИ ?? ЭЭЭ ?? кхм кхм..ЭЭЭ А Вы уверены, что Вам это удобно будет??
ВЫ Да вполне удобно. Нужно же нам с мужем куда-то машины ставить
ОНИ ЭЭЭ кхм это как его А не далекова то ли.. ээээ немного?
ВЫ Да в самый раз. Почти под окнами.
ОНИ Эээ кхм даа эээ кхмм... нууу знаетееее

Ну или что-то в таком духе... Вы бы повеселились - они повесились бы

Сори за офтоп.

#3108 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 21 Август 2010 - 09:42

Сельское поселение Кутузовское. :)
Территория, где находится деревня Брехово.

Насчет хозпостроек предположение: у жителей снесли гаражи, где они хранили различный скарб. Возможно это компенсация за снесенные постройки.

Ну во-первых гаражи не снесли а передвинули )))))))))))) они теперь все с боку 5 корпуса
во-вторых прошел слух что наши "сарайчики" как вы их называете года 2 еще сносить не будут потому что за каждый сарайчик будут давать машиноместо в этом самом гаражном комплексе если учесть что его должны построить в 2012г. все вполне логично.

#3109 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 21 Август 2010 - 09:56

за каждый сарайчик будут давать машиноместо в этом самом гаражном комплексе


Если из 450 планируемых машиномест вычесть все, что дадут местным за их "сарайчики" и гаражики....
то что-то там совсем мало свободных мест останется... мдя.. походу пора очередь занимать

#3110 MarinaB

MarinaB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 21 Август 2010 - 12:03

Если из 450 планируемых машиномест вычесть все, что дадут местным за их "сарайчики" и гаражики....
то что-то там совсем мало свободных мест останется... мдя.. походу пора очередь занимать




Кто последний? Я за Вами!

Какие новости со стройки?

#3111 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 21 Август 2010 - 12:21

Кто последний? Я за Вами!

Какие новости со стройки?

Нет я конечно за любой кипиш кроме голодовки ))))))))))))))))) но все таки повторяю это пока СЛУХИ ни какими документами они не подтверждены. Так что спокойствие только спокойствие :lol: :lol: :lol:

#3112 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 21 Август 2010 - 23:23

Как решать проблемы разделения таких балконов будете, господа?
Изображение

Т.е. балконные раздвижки если заменять, то получается надо будет выламывать стекло напротив перемычки балконов. Что, в свою очередь, может не понравится соседям, которые не будут заменять остекление.

#3113 ARRO

ARRO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 23 Август 2010 - 06:15

Весь флуд удален.
ARRO устное предупреждение.
Сегреич.

Сообщение отредактировал Сегреич: 23 Август 2010 - 08:42


#3114 mvkad

mvkad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 23 Август 2010 - 09:35

Нет я конечно за любой кипиш кроме голодовки ))))))))))))))))) но все таки повторяю это пока СЛУХИ ни какими документами они не подтверждены. Так что спокойствие только спокойствие :lol: :lol: :lol:



Случайно, продавать такой "сарайчик " никто там не собираеться? :rolleyes:

#3115 Zhenek

Zhenek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 23 Август 2010 - 09:47

Я так понял, остекление общее для двух смежных квартир? И если одна квартира меняет окна, то и вторая должна это делать? Тогда, я думаю, что решать надо будет в индивидуальном порядке :-)
Нас, например, штатное остекление устраивает, да и на новое менять денег явно не будет.

#3116 shlem

shlem

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Август 2010 - 12:58

Я так понял, остекление общее для двух смежных квартир? И если одна квартира меняет окна, то и вторая должна это делать? Тогда, я думаю, что решать надо будет в индивидуальном порядке :-)
Нас, например, штатное остекление устраивает, да и на новое менять денег явно не будет.


На счет остекления и прочих предстоящих ремонтно-отделочных вопросов. Может быть обсудим будующее приведение каменных "Берлог" в обустроенное жилье? При дефиците финансовых средств кто-нибудь может высказаться по-поводу муниципальной отделки от ДСК-1. Что это за зверь? и чем он страшен? Или может быть у кого-нибудь есть другие предложения не очень затратного обустройства квартир? :huh:

#3117 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 23 Август 2010 - 14:02

При дефиците финансовых средств кто-нибудь может высказаться по-поводу муниципальной отделки от ДСК-1. Что это за зверь? и чем он страшен? Или может быть у кого-нибудь есть другие предложения не очень затратного обустройства квартир? :huh:

Ничем не страшен. Хреновенький, но если сосвем с деньгами напряг, то жить можно. Обои, правда, периодически подклеивать придется.
Как выглядит можно посмотреть здесь: http://www.dsk1ko.ru...3D/Default.aspx

А так, у вас под боком в Брехово отличный строительный рынок. Можно и самому попытаться ремонт сделать не хуже, чем от ДСК-1. :)

Сообщение отредактировал Сегреич: 23 Август 2010 - 14:09


#3118 motor65

motor65

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 23 Август 2010 - 15:16

Здравствуйте соседи. внесла деньги за квартиру на 6 этаже 6 корпуса маленькая двушка.
очень боюсь за схему с векселями, т.к. деньги взяты в кредит.Так что 6 корпус как раз будет смотреть на гаражи?

#3119 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 23 Август 2010 - 17:26

Здравствуйте соседи. внесла деньги за квартиру на 6 этаже 6 корпуса маленькая двушка.
очень боюсь за схему с векселями, т.к. деньги взяты в кредит.Так что 6 корпус как раз будет смотреть на гаражи?

а Вы когда деньги вносили, в схему застройки, карту райони и т.п. не додумывались взглянуть?

А так, у вас под боком в Брехово отличный строительный рынок. Можно и самому попытаться ремонт сделать не хуже, чем от ДСК-1. :)

Ага, там отличные торговые наценки )))

#3120 Artemidis

Artemidis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 23 Август 2010 - 17:32

.Так что 6 корпус как раз будет смотреть на гаражи?


А что плохого , что у вас под окнами гараж будет? Его не до 6 этажа построят скорее всего. Вид особо не загородит. Зато будете знать, что ничего высотного там уже не возведут и вид вам не закроют. У самих окна на шоссе, но 9 этаж. Меня больше смущает вид на бензоколонку...





Яндекс.Метрика