Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#3801 penta

penta

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 09:09

А чем Вас 6-7 не устраивают? Да и в первых 5ти тоже еще можно найти варианты...


На форуме инф-ия была, что начиная с 8 корпуса дома будут серии П-44К, а там метраж однушек побольше, кухня 10 м, для меня более интересный вариант. Ну сейчас не к спеху, просто интересно, будем мониторить :rolleyes:

#3802 Mishely

Mishely

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 09:18

Встречайте новеньких! корп.6, 2-я секция,16 этаж, 4-я на площадке!

#3803 Edika

Edika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 09:32

Кому интересно по поводу платной Бреховской школы. Муж вчера ездил на день открытых дверей.
Вступительный взнос у них 14 тыс, ежемесячно 13 тыс. Учителя ему понравились, говорит очень искренние и действительно, а это чуствуется, любят детей. Хотела школа переезжать в другой поселок, но решили еще на 2 года остаться (думаю надежда у них именно на наши дома).В классе сейчас по 12 человек, занимают они весь первый этаж школы. Много ходят в паходы. Учатся с 8.30 до 13.30, продленка до 17.00. Помимо общеобразовательных предметов есть изо, лепка еще что-то. Вроде пока все, больше ничего не вспоминается)))Если есть вопросы-пишите, постараюсь ответить.

#3804 Mishely

Mishely

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 09:59

А меня вот очень дорога волнует, никто не слышал будут Пятницкое шоссе расширять?

#3805 CheBurilla

CheBurilla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 11:56

А меня вот очень дорога волнует, никто не слышал будут Пятницкое шоссе расширять?


да, дорога в Москву это полная труба! :(

#3806 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 12:49

А меня вот очень дорога волнует, никто не слышал будут Пятницкое шоссе расширять?

Наше Пятницкое шоссе - дорога регионального значения Московской области, если кто просматривал целевую программу "Дороги подмосковья на период 2009-2011 годов" (утв. 30 июня 2009 г. N 524/26), то заметил что наша Пятница там не упоминается... :huh: Ситуация с финансами в области нам хорошо известна...
Если кто помнит, в мае 2008 была одобрена Федеральная целевая программа "Развитие транспортной системы России (2010-2015 годы)" стоимостью 13 трлн. руб. об этом писалось чуть ранее:
http://www.nhouse.ru...a...st&p=118156
Может с воссозданием дорожных фондов что то сдвинется, законопроект о повышении акцизов на топливо с 2011 года уже в Госдуме России... :huh:

#3807 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 16:32

Привет! Рады новым соседям!

Похоже 2-я секция самая популярная :)

Жаль (а может и к лучшему), но на Пятницком шоссе по большому счету только Зеленоград, если учесть что оно короткое и есть еще Ленинградка, то можно предпольжить что расширять его никому не интересно.

Прикрепленные файлы



#3808 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 22:06

Кому интересно по поводу платной Бреховской школы. Муж вчера ездил на день открытых дверей.
Вступительный взнос у них 14 тыс, ежемесячно 13 тыс. Учителя ему понравились, говорит очень искренние и действительно, а это чуствуется, любят детей. Хотела школа переезжать в другой поселок, но решили еще на 2 года остаться (думаю надежда у них именно на наши дома).В классе сейчас по 12 человек, занимают они весь первый этаж школы. Много ходят в паходы. Учатся с 8.30 до 13.30, продленка до 17.00. Помимо общеобразовательных предметов есть изо, лепка еще что-то. Вроде пока все, больше ничего не вспоминается)))Если есть вопросы-пишите, постараюсь ответить.

любят им пудрить мозги )))))) (моё мнение)
а решать та вам конечно где будут учиться ваши дети .
школа согласия это вальдорфская школа.
просто почитайте про нее в интернете узнайте хоть куда детей собрались отдавать

#3809 DaryaSergeevna

DaryaSergeevna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 08:13

решать та вам конечно где будут учиться ваши дети .
школа согласия это вальдорфская школа.
просто почитайте про нее в интернете узнайте хоть куда детей собрались отдавать


Anet, что бы мы без вас делали)) Чего только не придумают..почитала что есть такое эта вальдорфская школа.., да за это еще и деньги берут))))))))

Соседи, будьте бдительны!))))

#3810 Mishely

Mishely

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 08:24

Привет! Рады новым соседям!

Похоже 2-я секция самая популярная :)

Жаль (а может и к лучшему), но на Пятницком шоссе по большому счету только Зеленоград, если учесть что оно короткое и есть еще Ленинградка, то можно предпольжить что расширять его никому не интересно.



Спасибо за гостеприимство! Тоже очень рады новым соседям!!!

#3811 Dzirta

Dzirta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 09:13

Привет! Рады новым соседям!

Похоже 2-я секция самая популярная :)

Жаль (а может и к лучшему), но на Пятницком шоссе по большому счету только Зеленоград, если учесть что оно короткое и есть еще Ленинградка, то можно предпольжить что расширять его никому не интересно.



Добрый день!
Запишите нас, пожалуйста, корп. 6, секция 3, однушка на 3-ем этаже.

#3812 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 09:27

Привет! :rolleyes: Отметила, проверяйте.

Прикрепленные файлы



#3813 Dzirta

Dzirta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 09:37

Привет! :rolleyes: Отметила, проверяйте.


Да, всё ок. Спасибо.

#3814 Elendile

Elendile

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 16:27

Зря вы так про Вальдорфовскую школу.
Все зависит от учителей. Если вы купили в одном магазине прокисшее молоко, это не повод отказываться от молока вообще ;)
Дарья Сергеевна, похоже, прочитала только одну сторону мнений о таких школах. Есть и другая сторона.
Если нормальные учителя, то дети из этих школ выходят чуть ли не вундеркиндами. Ну а если в школе вместо учителей какие-нибудь фанатики или психи, то это уже непонятно что, прикрывающееся именем Вальдорфовской школы.
Но психи и фанатики могут прикрываться и именем государственной школы ;)

Так что "не читайте перед обедом советских газет", а смотрите на учителей. Посетите школу несколько раз вместе в ребенком, поспрашивайте его о том, что в школе происходит, а уже потом ставьте клейма. Но это ИМХО, конечно.

#3815 Edika

Edika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 19:19

Я согласна полностью. А потом, я никого не призывала отдавать туда своих детей, а только высказала свое мнение. Ведь никого не было на дне открытых дверей из наших новых домов, никого! Как можно составить мнение о школе если Вы там не были?
Мы рассматриваем несколько вариантов и этот тоже был нам интересен.

Anet, Вы в свое время очень расхваливали Бреховскую школу, а потом когда тут прозвучало мнение, что сейчас там по большому счету учатся дети граждан СНГ и не знают русский язык, согласились с автором. Как Вас понимать?

Сообщение отредактировал Edika: 15 Октябрь 2010 - 19:30


#3816 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 20:11

Я согласна полностью. А потом, я никого не призывала отдавать туда своих детей, а только высказала свое мнение. Ведь никого не было на дне открытых дверей из наших новых домов, никого! Как можно составить мнение о школе если Вы там не были?
Мы рассматриваем несколько вариантов и этот тоже был нам интересен.

Anet, Вы в свое время очень расхваливали Бреховскую школу, а потом когда тут прозвучало мнение, что сейчас там по большому счету учатся дети граждан СНГ и не знают русский язык, согласились с автором. Как Вас понимать?

я говорила о педагогическом составе. Не согласилась с автором а сама это высказала читайте внимательней! И скажу еще раз пед состав отличный. Ну а социум на сегодняшний день таков каков есть. Не могу же я вам гарантировать что он таким же и останется. Вы приедете и наладите обстановку )))))
Может никто и не были на дне открытых дверей а я эту школу наблюдаю каждый день и детей и преподавателей. Моё ЛИЧНОЕ мнение не очень но только вам решать где будут учится ваши дети. Я ничего не советую просто моё частное мнение.

#3817 DaryaSergeevna

DaryaSergeevna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 22:05

Зря вы так про Вальдорфовскую школу.
Все зависит от учителей. Если вы купили в одном магазине прокисшее молоко, это не повод отказываться от молока вообще ;)
Дарья Сергеевна, похоже, прочитала только одну сторону мнений о таких школах. Есть и другая сторона.
Если нормальные учителя, то дети из этих школ выходят чуть ли не вундеркиндами. Ну а если в школе вместо учителей какие-нибудь фанатики или психи, то это уже непонятно что, прикрывающееся именем Вальдорфовской школы.
Но психи и фанатики могут прикрываться и именем государственной школы ;)

Так что "не читайте перед обедом советских газет", а смотрите на учителей. Посетите школу несколько раз вместе в ребенком, поспрашивайте его о том, что в школе происходит, а уже потом ставьте клейма. Но это ИМХО, конечно.


Elendile, мы здесь все высказываем своё ИМХО :)
Прочитала много на тему что это за учение такое, т.к. в моих интересах найти подходящую школу для ребенка.
Почему я высказалась против Вальдорфского метода обучения? - ЭТО НЕ ДЛЯ ПРАВОСЛАВНЫХ - поэтому и написала будьте бдительны соседи (так что учителя тут вовсе не при чем)))))))
Остальные минусы просто нет смысла перечислять.

#3818 Edika

Edika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 15:08

Ездили сегодня утром в Брехово. 7 копус 6,7 секция построено 15 этажей, начали 16. ЦТП начали возводить стены из кирпича . ГК обещали в декабре, а ключи в мае (для 1,2,3 и 7) 6 и 8 будут сдавать в августе.

#3819 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 17:09

Ездили сегодня утром в Брехово. ГК обещали в декабре, а ключи в мае (для 1,2,3 и 7)


чето в мае позновато будет :(( опять отопительный сезон хотят "проехать".. видимо 1ЦТП готова тока стенами...
хотя, как они сдавать будут без вкл. тепла?? а если сдадут в январе-феврале, то почему бы и ключи не выдать в марте?
БТИ же не шагами мереют - месяца хватит... и не предъявиш им ничего с нашими "документами"...

зы надоело б...ь ждать

Сообщение отредактировал borodaDA: 16 Октябрь 2010 - 17:12


#3820 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 17:24

Сообщение удалено. Автору предупреждение. Оснований для таких выпадов явно не было.
Сегреич.

Сообщение отредактировал Сегреич: 20 Октябрь 2010 - 08:50






Яндекс.Метрика