Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#3881 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 21:28

уважаемая anet не можете подсказать есть ли какоето копошение по началу строительства других корпусов-9 10 и т.д. боюсь из за продажи своей квартиры не успем купить в уже существующих корпусах -надежда на 9 и 10 корпуса. может есть какая то информация у местных жителей. безумно хотела в 7 корпусе в 1 секции на 9 или10 этажах трешку-но уплывает мечта из под носа

Судя по тому как идут продажи трешек на сайте Восьмого, вы успеете и продать и купить. Трешки почти никто не берет. Двушки более-менее, а однокомн - совсем быстро расходятся. Но все равно медленно идут продажи, как мне кажется. Люди боятся вкладываться в стройку. Когда построят и сдадут - тогда быстро разлетятся квартиры. До марта время есть.

#3882 leka67

leka67

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 22:07

Судя по тому как идут продажи трешек на сайте Восьмого, вы успеете и продать и купить. Трешки почти никто не берет. Двушки более-менее, а однокомн - совсем быстро расходятся. Но все равно медленно идут продажи, как мне кажется. Люди боятся вкладываться в стройку. Когда построят и сдадут - тогда быстро разлетятся квартиры. До марта время есть.

Ну тогда и цены другие будут, а хочется,раз уж в МО переезжать , хоть какой то навар иметь, ну хотябы на тот же ремонт . Я тоже боюсь продавать единственное жилье,понимаю ,что не она такаяю

#3883 Edika

Edika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 22:26

Ну тогда и цены другие будут, а хочется,раз уж в МО переезжать , хоть какой то навар иметь, ну хотябы на тот же ремонт . Я тоже боюсь продавать единственное жилье,понимаю ,что не она такаяю

Нам в прошлые выходные представитель Проект-сервиса сказал (мы приезжали смотреть свою квартиру), что еще под большим вопросом будут строить остальные корпуса или нет. Пока вроде есть решение достроить 8 корпус и притормозить строительство. Поживем-увидим.

Сообщение отредактировал Edika: 22 Октябрь 2010 - 22:29


#3884 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 23:27

Нам в прошлые выходные представитель Проект-сервиса сказал (мы приезжали смотреть свою квартиру), что еще под большим вопросом будут строить остальные корпуса или нет. Пока вроде есть решение достроить 8 корпус и притормозить строительство. Поживем-увидим.

По-хорошему уже надо прекратить давно было. Такой долгострой. Построили, сдали и забыли. По ходу они тут не столько заработали, сколько на плаву удержались...

#3885 marinage

marinage

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 12:08

А кто-нибудь знает, ЦТП1 к каким корпусам принадлежит?

#3886 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 13:10

А кто-нибудь знает, ЦТП1 к каким корпусам принадлежит?

1 2 3 4 5

#3887 mvkad

mvkad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 17:22

[quote name='2taf4u' date='22.10.2010 - 11:35' post='242674']
Не обижайтесь, но Вас юрист разводит на бабки. Если смысл иска вернуть деньги, то такое возможно. Но будет долго и нудно.

Если признание собственности, то ничего на данном этапе пока невозможно: нет договора купли-продажи, дом не сдан.

Ни каких обид,чем больше мнений и инфы, тем лучше, в этом и цель...
Согласна, что признания собст на данный момент не возможено пока дом без ГК, но есть признание доли в незавершенном стр-ве и признание доли в инвест контракте - чего и хочу, а уж после КГ признание собственность кв.
Вопрос: "в к.1130"- это что?. Спасибо.

Сообщение отредактировал mvkad: 23 Октябрь 2010 - 18:01


#3888 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 19:47

уважаемая anet не можете подсказать есть ли какоето копошение по началу строительства других корпусов-9 10 и т.д. боюсь из за продажи своей квартиры не успем купить в уже существующих корпусах -надежда на 9 и 10 корпуса. может есть какая то информация у местных жителей. безумно хотела в 7 корпусе в 1 секции на 9 или10 этажах трешку-но уплывает мечта из под носа

Никакого копашения по поводу этих корпусов нет ))))
но думаю что строить будут не зря же они сарайчики новые строят. На месте старых должны же быть дома )))

#3889 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 22:34

Ни каких обид,чем больше мнений и инфы, тем лучше, в этом и цель...
Согласна, что признания собст на данный момент не возможено пока дом без ГК, но есть признание доли в незавершенном стр-ве и признание доли в инвест контракте - чего и хочу, а уж после КГ признание собственность кв.


деньги (юристам) ваши. делайте что хотите.

Вопрос: "в к.1130"- это что?. Спасибо.


адрес. зеленоград, корпус 1130 =)

#3890 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 06:38

Вчера были в Брехово. Представитель ПС подтведила, что планируемый паркинг будет относиться к торговому центру. Значит по ночам там можно будет машины ставить? Посочувствуешь местным жителям - огородили их плотно! Несведующему найти лазейку в заборе - сложная задача! Мы к 6 корпусу так и не прошли. До окончания благоустройства там, по-моему, далеко...

#3891 orty

orty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 10:15

Вчера были в Брехово. Представитель ПС подтведила, что планируемый паркинг будет относиться к торговому центру. Значит по ночам там можно будет машины ставить? Посочувствуешь местным жителям - огородили их плотно! Несведующему найти лазейку в заборе - сложная задача! Мы к 6 корпусу так и не прошли. До окончания благоустройства там, по-моему, далеко...




не просто далеко....а как пешком до Китая...

#3892 martinjoi

martinjoi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 11:56

Вчера были в Брехово. Представитель ПС подтведила, что планируемый паркинг будет относиться к торговому центру. Значит по ночам там можно будет машины ставить? Посочувствуешь местным жителям - огородили их плотно! Несведующему найти лазейку в заборе - сложная задача! Мы к 6 корпусу так и не прошли. До окончания благоустройства там, по-моему, далеко...

Простите, то есть паркинга не будет??? А будет парковка торгового центра???? Дааааа подвезло так подвезло!!!!! Напротив первых трёх корпусов парковочных мест 50 не больше и это на три дома!!! Весело там будет.

#3893 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 12:50

Простите, то есть паркинга не будет??? А будет парковка торгового центра???? Дааааа подвезло так подвезло!!!!! Напротив первых трёх корпусов парковочных мест 50 не больше и это на три дома!!! Весело там будет.

В норме все. Так везде.

#3894 mvkad

mvkad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 09:38

деньги (юристам) ваши. делайте что хотите.
адрес. зеленоград, корпус 1130 =)


Закрывая тему скажу, что Увы, я потому и наняла юриста, что не смотря на неоднократное обращение на форуме по этой теме, никто конкретно не рассказал алгоритма этого мероприятия, хотя многие проходили эту процедуру без юриста, но кроме общих советов я не прочитала аргументов почему не надо или надо , исключение оlegro70.

Сообщение отредактировал mvkad: 25 Октябрь 2010 - 09:45


#3895 svetlana17

svetlana17

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 11:43

Закрывая тему скажу, что Увы, я потому и наняла юриста, что не смотря на неоднократное обращение на форуме по этой теме, никто конкретно не рассказал алгоритма этого мероприятия, хотя многие проходили эту процедуру без юриста, но кроме общих советов я не прочитала аргументов почему не надо или надо , исключение оlegro70.

mvkad, держите нас пожалуйста в курсе процесса, если это не обременительно. У меня это первый опыт покупки новостройки, не хотелось бы попасть в неприятности. И Удачи ВАМ.

#3896 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 19:10

Закрывая тему скажу, что Увы, я потому и наняла юриста, что не смотря на неоднократное обращение на форуме по этой теме, никто конкретно не рассказал алгоритма этого мероприятия, хотя многие проходили эту процедуру без юриста, но кроме общих советов я не прочитала аргументов почему не надо или надо , исключение оlegro70.



вы уж не обижайтесь, но вот тут аж 12 страниц накропали про собственность

Сообщение отредактировал 2taf4u: 25 Октябрь 2010 - 19:10


#3897 mvkad

mvkad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 19:46

mvkad, держите нас пожалуйста в курсе процесса, если это не обременительно. У меня это первый опыт покупки новостройки, не хотелось бы попасть в неприятности. И Удачи ВАМ.


Ок.

#3898 777KOLYA777

777KOLYA777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 20:32

в дск на сайте уже поменяли Срок сдачи Госкомиссии: 30.03.2011

#3899 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 22:11

в дск на сайте уже поменяли Срок сдачи Госкомиссии: 30.03.2011


спокойно, это про 6,7,8 корпуса. Хорошо бы если так, а то кто-то говорил, что 6 и 8 тока в августе

Сообщение отредактировал shalfei: 25 Октябрь 2010 - 22:13


#3900 zema82

zema82

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 20:16

В Азбуке появились продажи 4 и 5 корпусов





Яндекс.Метрика